Перейти к содержимому


Публикации Anna

385 публикаций создано Anna (учитываются публикации только с 07-June 14)



#245605 этикет в сайтостроении

Отправлено от Anna в 27 March 2007 - 12:47 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияMink (27.3.2007, 13:06) писал:

А если в журнале cow.ogogorod.ru будет ничуть не хуже чем www.orangecow.ru и обладать одним плюсом - будет ненавязчиво намекать на свое "членство" в конгломерате ого-города, а обин большой бренд всегда проще разрекламировать нежели много маленьких.

Сайт - импатичный, но режет глаза текстовая навигация сверху, к тому же и дублирующая сама себя - "пиктограммка" - ссылка (цвет текста не меняется), "текст" - ссылка (цвет пиктограммы меняется).
Все вышесказанное - полное имхо без мыслей раскритиковать :)


Критикуйте, критикуйте, мне это как раз и надо :) Кстати, как вам эти баннеры справа?
Модераторам спасибо :)

Кстати, вообще-то, вопрос изначально был не про кафе, а про студию для беременных. С этого и начался весь сыр бор у нас в компании ... Типа круто ли это, когда http://www.ogogorod.ru/mam%2Dstudio ии нет. И поможет ли для увеличения посещаемости регистрация сайта мамстудио?



#245564 этикет в сайтостроении

Отправлено от Anna в 27 March 2007 - 10:41 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияProspero (26.3.2007, 22:38) писал:

Человек в Яндексе :) в подавляющем большинстве случаев не читает какие-то там непонятные ему www.sightcafe.ru, и не слишком много думает, но видит лишь заголовок и описание, взятые Яндексом из соответствующих тегов. Так что по этому поводу переживать не стоит.


Человек в яндексе - хихахи :)
А если не в инете, если мы даем рекламу в журнале, а там такой дурацкий адрес сайта написан?

По просьбам модераторов :)
www.ogogorod.ru



#246049 этикет в сайтостроении

Отправлено от Anna в 28 March 2007 - 20:07 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияMichael V (27.3.2007, 22:15) писал:

Отмечу то, что на главной странице http://www.ogogorod.ru/ нет какой-либо ссылки на проезд и контакты. Я думаю это должно заметно и ясно прописано на главной странице, а так же иметь дублирующие ссылки на всех страницах ресурса.

Ну на остальных страницах контакты есть как раз, а вот на первую не знаю, куда вывесить?
Не раздржают ли вас миллион баннеров на страницах второго уровня?



#245279 этикет в сайтостроении

Отправлено от Anna в 26 March 2007 - 10:28 in Просто обо всем

Друзья!
Все присутствующие здесь- активные пользователи Инета. В связи с этим нужна ваша помощь. А точнее, ваше мнение по такому вопросу:
Допустим, у вас торговый центр. И в этом центре есть кафе, суши-бар, парикмахерская и т.п. У вас есть сайт, где информация о вашем кафе, баре и парикмахерской лежат на страницах типа ввв.сайт.ру/кафе , ввв.сайт.ру/суши-бар и т.п.
Имеет ли смысл сделать для каждого подразделения доменные имена или оставить как есть? И если это надо сделать, то почему? Имеет ли это значение для поисковиков и рейтингов?
Что вы думаете о кафе (о его имидже, уровне), если в рекламе его адрес написан не как ввв.кафе.ру, а как ввв.сайт.ру/кафе?
Сознательно не пишу, о каком сайте и услугах идет речь, чтобы модераторы не сочли это рекламой :)



#245560 этикет в сайтостроении

Отправлено от Anna в 27 March 2007 - 10:31 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияDmitry Logatchev (27.3.2007, 1:28) писал:

Оффтоп:
Да и будет ли человек в Интернете искать кафе? И что можно разместить на сайте кафе, кроме телефона, адреса и меню? Не ходят люди в кафе по модему :)


Ну не хочется опять-таки рекламировать, но у нас же детское кафе. У нас там и специальное меню, и курсы юных кондитеров, и игровая площадка с тематическими программами, праздники/банкеты, и вызденые программы.... А еще у нас проходят разные съемки, о нас пишут разные журналы - все это хочется донести до потенциальных клиентов. К тому же, у нас есть куча отзывов посетителей, уже делаем даже музей подарков :) Ну и вообще, у нас еще всякие мероприятия в кафе проходят, то есть информации много и она постоянно обновляется. А структура сайта на данный момент такова, что найти что-либо очень сложно, навигация неочевидная...

И еще хочется, чтобы по запросу, скажем, праздники или детское меню мы были в поисковиках на первой странице...

Вот, что же делать? :)



#245295 этикет в сайтостроении

Отправлено от Anna в 26 March 2007 - 11:27 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияMichael V (26.3.2007, 12:01) писал:

Я думаю, что раскручивать несколько доменных имен примерно в n-раз сложней и дольше, чем одно. (где n - количество адресов).
Если у меня ТЦ, то и раскручивать надо ТЦ, а не кафе бар и проч. :)
Осмелюсь предположить, что кафе и проч. являются сетевыми, у которых и так уже есть сайты.
Если же кафе, суши-бар, парикмахерская и т.п. не сетевые, т.е. находятся только в данном ТЦ, то ИМХО нет смысла делать отдельные домены.


А не вызывает ли адрес вида ввв.сайт.ру/кафе недоверия? Многие потенциальные клиенты могут не знать, что это кафе находится в этом ТЦ.
На самом деле речь идет о детском центре, в котором есть кафе, есть студия для беременных, есть детские классы творчества и магазин. Каждое из направлений имеет свой логотип, свое позиционирование и часто рекламируется отдельно от всего центра (они не сетевые, но у кафе, например, есть филиал). В связи с этим есть мысль зарегистрировать несколько доменов, но все они будут зеркалами уже существующих страниц. Имеет ли это смысл?



#245401 этикет в сайтостроении

Отправлено от Anna в 26 March 2007 - 17:05 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияMink (26.3.2007, 15:00) писал:

>>А не вызывает ли адрес вида ввв.сайт.ру/кафе недоверия?

гм. а кто мешает создавать субдомены? не ввв.сайт.зона/кафе а кафе.сайт.зона ? Ммм?
вроде та же лабуда, но смотрится посолиднее, если ЭТОГО добиться надо? И лого-дизайнерство-соблюдено, и независимость подчеркнута, и под одним "раскрученным брендом" будут сидеть. Число субдоменов при регистрации на любом провайдере ограничивается только Вашей фантазией.

ИМХО - регистрируйте один. А то потом в единую систему не собреете и на хостингах-NSах разоритесь. Децентрализация - зло. :)

Проблема в том ,что кафе и, скажем, магазин у нас были давно. А потом все услуги взяли и объединили в одном центре и это стало называться детский центр. Но многие люди знают только название кафе (оно уже 5 лет существует), а название центра, оно же - сайта, им нечего не говорит.
Опять-таки, я вот думаю, если в яндексе человек ищет скажем наше кафе, набирает там название, и появляется ему страница типа ввв.сайт.кафе, то не будет ли он думать, что это не страница кафе (не оцициальная страница), и что должна быть еще какая-то страница кафе по адресу ввв.кафе.ру? И не будет ли пользователь удивлен, набирая в строке адрес ввв.кафе.ру, что такой страницы нет?


Я не говорю о том, чтобы сделать кучу сайтов, я спрашиваю, имеет ли смысл на всякий случай зарегистрировать домена на все товарные знаки, какие у нас есть?



#86943 цифровые компакты

Отправлено от Anna в 06 November 2003 - 11:33 in Цифровые компактные камеры

Пока что никакой информации о новых цифровых камерах не поступало и вряд ли будет до февраля.



#247795 фотосъемка беременных

Отправлено от Anna в 04 April 2007 - 15:49 in Просто обо всем

Спасибо всем, кто написал в личку! Я все получила и всем ответила. В ближайшее время я свяжусь с вами и мы обсудим условия, на которых было бы интересно работать и вам, и нам :) И, главное, на благо клиенту :);):)



#246264 фотосъемка беременных

Отправлено от Anna в 29 March 2007 - 14:59 in Просто обо всем

Сейчас модно во время беременности проводить фотосессию, некоторые даже разрисовывают животы ну и всякие прочие фишки. Существуют ли на нашем рынке фотографы, специализирующиеся на съемке беременных и маленьких (грудных) детей?
Если наша мам-студио (клуб для беременных в детском центре) хочет предоставлять такую услугу, то сколько это должно стоить. Ну типа портретная съемка, возможно, съемка во время занятий йогой, съемка в студии и выезд фотографа домой.
Сколько стоит час работы фотографа и сколько обычно платят фотографы процентов от заказа агенству, которое поставляет ему клиентов? или там другие условия сотрудничества?
Если ли на форуме люди, которые могли бы / хотели бы этим заниматься (в смысле, съемкой беременных и маленьких детей) и сотрудничать с мам-студио?



#8591 фокусировочный экран с сеткой

Отправлено от Anna в 10 October 2002 - 11:58 in Пленочные камеры с байонетом K

У меня две камеры, на одной экран "в сеточку", на другом - обычный. Мне лично больше нравится сетчатый, при съемке абсолютно не мешает. Но и не могу сказать, что сильно помогает :)/>...
Джет и Колизей - это одна фирма, так что и ассортимент у них похожий.



#48074 фикс или зум?

Отправлено от Anna в 22 November 2002 - 17:18 in "Пятница"

Посадить его нужно рядом со знаменитой плавчихой, тогда можно и попозировать будет, все не так скучно одной стоять :)/>



#65943 уходить всегда немного грустно...

Отправлено от Anna в 05 July 2004 - 21:53 in Просто обо всем

Спасибо всем за добрые слова! Мне было хорошо работать в Пентаре и мой уход никак не связан с планами Пентакса вообще, а связан исключительно с моими личными планами. Как человек творческий и амбициозный, я стремлюсь к самореализации и профессиональному и карьерному росту, на этом и основано мое решение покинуть Пентар. Пусть все перепетии наших взаимоотношений с Пентаром останутся между нами, но расстаемся мы полюбовно :)/>и ухожу я, разумеется, только по собственной инициативе .

Теперь буду посещать сайт просто в качестве посетителя :)/> В конечном итоге я продолжаю фотографировать... Пентаксом :)/>

Боюсь, что от Пентара на сайте действительно никого теперь не будет... Это не связано с политиком Пентакса, это связано с политикой Пентара.



#65936 уходить всегда немного грустно...

Отправлено от Anna в 01 July 2004 - 20:36 in Просто обо всем

Дорогие соклубники!

С сегодняшнего дня я больше не работаю в Пентаре. Но это не значит, что я ухожу и клуба, просто я прошу Дениса убарть подпись Корпорация Пентар под моим именем. Теперь я буду выступать в новом качестве.
СВязываться со мной можно пока что только через клуб.



#77479 Это мой ежик.

Отправлено от Anna в 26 December 2002 - 12:39 in "Пятница"

Так енто же не ежик, это инопланетянин какой-то! Или он очень болен :)/>...



#57661 Эти непонятные термины...

Отправлено от Anna в 11 July 2003 - 10:35 in Просто обо всем

Спасибо всем, будем внедрять ступенчатость. Кстати, если мы jaggies переводим как ступенчатость, то как мы тогда переводим Jagged appearance?
Суперзнатоки английского и русскиях чзыков, переведите мне тогда фразу:
the appearance of the individual pixels will give the image a jagged appearance, often referred to as "the jaggies."

Еще раз спасибо всем за помощь. А, кстати, терпеть не могу слово продвинутый от англ. Advanced, хотя его все употребляют. так же не признаю слово аналоговый по отношению к фототехнике - кстати, у Пентакса в ПР и прочей литературе НИГДЕ не употребляется это слово, а вся техника - пленочная. А ведь тоже прижилось. А еще не люблю, когда говорят цифровой фотограф, цифровая фотография, потому что человек не может быть цифровым, а выражение Digital Photographer обозначает, что данный фотограф снимает цифровой камерой. но я уверена, что даже в этой ветке этой конференции найдуться люди, который на видят в этих "калькированиях" ничего зазроного для русского языка :)/>



#57664 Эти непонятные термины...

Отправлено от Anna в 10 July 2003 - 14:31 in Просто обо всем

Добрый день, уважаемое сообщество!

Обращаюсь с просьбой. Нужно перевести термин the jaggies. Наверняка, в русском языке этот термин уже прижился и все его знают и активно употребляют, поэтому не хотелось бы придумывать что-то заново. Контекст такой (речь идет о цифровой фотографии)

When digital pictures are magnified, or blown up, quite a bit, the appearance of the individual pixels will give the image a jagged appearance, often referred to as "the jaggies." This can often occur when you print a digital picture taken with a lower quality camera that doesn't have as many pixels to begin with.

Лесенка? Рванинка? Дранка? :)/>...



#57659 Эти непонятные термины...

Отправлено от Anna в 10 July 2003 - 15:48 in Просто обо всем

мозайка, кстати, хорошее слово. Да, действтиельно, это текст для обыкновенных людей, типа Are you new in digital photo? Так что термин долежн быть очень простой, понятный всем, запоминающийся так как он используется несколько раз по всему тексту. И если в данном абзаце он объясняется, то далее уже нет и человек долежн вырабоать стойкую ассоциацию.
Спасибо за варианты. Думаем еще :)/>



#57386 Э-эх! Вот, как снимать надо!

Отправлено от Anna в 13 July 2002 - 10:09 in Просто обо всем

Помниться, в Питере во время золотой осени (кстати, осень реально была золотая) я снимала на просроченную agfa ultra 50, после ее проявки в Сивме у меня получились подобные цвета. Что, кстати говоря, было очень классно и оживляло Питерскую арзитектуру. Жаль, пленка не выпускается больше.



#3372 Четыре камеры, восемь объективов.

Отправлено от Anna в 01 December 2003 - 19:19 in Пленочные камеры с байонетом K

Сигму брать не стоит однозачно! Видела я это чудо.
А по пентаксу - все зависит от того, какая камера нужна. Может и семерка подойдет? А если планируете покупать потом 50/1.7, то можно легко и 28-80 взять для начала. Нормальный объектив.



#41496 Черный цвет

Отправлено от Anna в 12 September 2003 - 10:03 in В помощь начинающим

>Надо просто попросить ассистента поднести экспонометр (флешметр) к морде медведя и померить (в режиме падающего).

Боюсь, если медведь будет падать, то померить уже ничего не удасться :)/>...  Тем более, поднести что-то к морде :)/>... И уж тем более, поймать ореолы вокруг толстой попы :)/>))



#49819 Цитата с фото.ру

Отправлено от Anna в 21 June 2002 - 17:21 in "Пятница"

Я в таких случаях предпочитаю думать, что опечатка, чтобы не расстраиваться (ну или от смеха не лопнуть)
Аня



#49836 Цитата с фото.ру

Отправлено от Anna в 21 June 2002 - 16:59 in "Пятница"

в свою молодость, когда я работала в фотомагазине, помню был такой случай. Столкнулось у прилавка два покупателя. Один у меня спрашивает (дядечка лет 50), ну что, типа, брать-то, Nikon или Canon? Я естественно было собиралась ему по-дружески объяснить, что и как. Но тут второй покупатель, мальчик лет этак 17-18, с жаром и агрессией стал доказывать ,что Nikon конечно лучше. Он и на военку работает, и самые лучшие репортерские камеры делает, и оптика резкая, и стекло сами варят, и линейка самая сбалансированная, и машины (мицубиси, что-ли) выпускает, и самолеты и вертолеты и т.п. Да, и еще оптику для среднеформатных камер профессиональные цифровики (тогда 30 кэноновской еще не было). А Кэнон - сказал он - да это... - и рукой махнул, де мол и говорить нечего. Покупатель ошарашенный ушел созревать на Никон. А мальчик этот после ухода дядечки мне и говорит: не знаю, что взять-то Nikon 100 или Canon 5, что посоветушь-то? То-то!
Кстати, а написано очень увлекательно, у автора, видать, талант! Но бестолково, просто жуть. То есть часть автор не знает, часть недопонял, половину придумал, ну а остальное действительно так :)/>



#10301 Хорошее о *ist

Отправлено от Anna в 09 July 2003 - 12:08 in Пленочные камеры с байонетом K

Кстати, *IST уже появился в продаже в Москве.



#56933 Хаотично с Фотокины

Отправлено от Anna в 01 October 2002 - 12:13 in Просто обо всем

Ниже официальные ответы Пентакса на каверзные вопросы прессы, думаю, вам любопытно будет.
Why does Pentax show only one new product?

Pentax decided to present only products that are available to the trade and consumer shortly after Photokina.
The RS series was just launched in August and will form together with the new Optio 330 GS an attractive range for this Christmas period.

When will Pentax launch a digital SLR?

We proved our competence in this segment already at Photokina 2000. In accordance with our policy to present only products available this year we do not present a digital SLR.

Today we can announce that Pentax will present a series of new digital products at PMA & CeBIT in March next year.

Pentax has no camera in the 2 Mpix class anymore?

The concept of Optio 330 GS is based on the predecessor Optio 230. We feel that a 3 Mpix camera that will be priced at the same level as the 2 Mpix offers more value for money for the consumer.

No news in analogue cameras?

Pentax offers a wide range in SLR and compact cameras. The analogue segment plays an important role in our portfolio. Further innovations are currently being developed to be presented to the markets upon launch.

Is a new Digibino on the way?

The merge of digital camera functionality and binocular opens a new segment in optical business. Based on the learnings Pentax has serious plans to expand the range in this new segment with innovative products coming next year.



#22859 Футбол

Отправлено от Anna в 21 June 2002 - 11:58 in Просто обо всем

Извините за оффтопик, а как англия с Бразилией сыграли, а то я тут на работе и не знаю ничего...



#22852 Футбол

Отправлено от Anna в 21 June 2002 - 12:08 in Просто обо всем

Даже не знаю, радоваться или огорчаться, обе команды были симпатичны. Впрочем, Бразилия все-таки приятнее. В основном времени все решилось или было дополнительное? Как вообще игра, по идее, должен был быть увлекательный матч!



#52473 Функция "автофокус"

Отправлено от Anna в 03 October 2002 - 23:42 in "Пятница"

ВОт читаю я тут про плиту и вычитываю следующие наименования:
- функция "АВтофокус"
- Индикатор "Топ-Контроль"
- Автоматическое распознавание
- Инфракрасный сенсор
Какие-то знакомые, думаю, слова :)/>...Мужайтесь, уважаемые любители MX, LX, К 1000, OMов и прочей механической экзотики, скоро вы и плиту без автофокуса не найдете :)/>...



#52471 Функция "автофокус"

Отправлено от Anna в 04 October 2002 - 10:47 in "Пятница"

Да там с температурой все нормально, индикаторы остаточного тепла имеются :)/>... Так же есть комфорка быстрого нагрева с автоматическим переключением в нужный режим. Для съемки в пониженных условиях освещения имеется галогеновая комфорка :)/>. Интересно, для чего же используется сенсор жаренья?



#53556 ФотоФорум '2003

Отправлено от Anna в 02 April 2003 - 15:20 in Просто обо всем

Ой, не надо никого терроризировать, нам и без этого не сладко ;(...



#53516 ФотоФорум '2003

Отправлено от Anna в 14 April 2003 - 13:05 in Просто обо всем

Приношу свои извенения Федору Лисицину и Коскору, так как не смогла уделить им должного внимания при причине жуткой занятости. А также всем остальным, с кем не удалось пообщаться (если они того желали). Спасибо всем за шоколадки, конфеты, цветы и пр. сувениры. А букву я не отрывала - она сама упала. Хорошо, что ни на кого не попала. В общем, приходите еще :)/>



#53569 ФотоФорум '2003

Отправлено от Anna в 03 April 2003 - 09:48 in Просто обо всем

Во-первых, я там буду. Разумеется, на стенде PENTAX. Из дам я скорее всего буду там одна - так что с радостью со всеми пообщаются в свободное время. Узнать меня разумеется, сможет каждый... (внимательно изучив этикетку -бейджик). А от пива я не откажусь, и от шоколадки :)/>...



#53581 ФотоФорум '2003

Отправлено от Anna в 07 April 2003 - 17:43 in Просто обо всем

Рамки для фотографий? Самоклеящиеся уголки?



#53508 ФотоФорум '2003

Отправлено от Anna в 07 April 2003 - 14:55 in Просто обо всем

ну вот постепенно стало ясно, где можно будет найти меня, раскрыл козыри и Филипп, а Игорь до сих пор так и не признался, что же будет представлять. Что-то полиграфическое? Или может зонты?



#44557 Фото.ру

Отправлено от Anna в 22 March 2004 - 20:18 in О магазинах и сервис-центрах

Это маловероятно, так как технически слишком геморно...



#44556 Фото.ру

Отправлено от Anna в 15 March 2004 - 19:16 in О магазинах и сервис-центрах

По серийному номера определить наименование изделия нельзя, можно только понять, в какую страну поставлялся этот товар. В магазине базы данных номеров нет, естественно, она есть только у производителей.



#14995 Фокусировочный экран GG-60

Отправлено от Anna в 06 December 2002 - 13:58 in Пленочные камеры с байонетом K

Так как у меня MZ-5N, то никакого смысла устанавливать экран GG-60, даже несмотря на его сетчатость нет, ведь 6 небольших рамочек для фокусировки :)/>..., расположенных в центре этого экрана явно будут мне мешать, учитывая, что на моей камере лишь 3 датчика :)/> . Таким образом, подводя итоги всего вышесказанного, этот экран специально для MZ-S!!! обладатели других фотоаппаратов могут расслабится



#14993 Фокусировочный экран GG-60

Отправлено от Anna в 22 November 2002 - 17:32 in Пленочные камеры с байонетом K

Олег, мог бы и уменя спросить, вообще-то :)/>...



#14994 Фокусировочный экран GG-60

Отправлено от Anna в 04 December 2002 - 18:39 in Пленочные камеры с байонетом K

У меня лично такой видоискатель стоит на MZ5N, они легко ставятся самостоятельно. Кстати, помнится, эта тема уже обсуждалась как-то, кому какой видоискатель удобнее, типа того.



#15745 Фокусировочный экран

Отправлено от Anna в 09 January 2003 - 16:07 in Фотопринадлежности

Я сказала, что в Пентаре нет сетки для вашего фотоаппарата, но это не значит, что никаких нет. Указанный выше и золотое сечение для вас есть. К сетке я не привыкала, я ее просто не замечаю, когда не пользуюсь.



#15744 Фокусировочный экран

Отправлено от Anna в 08 January 2003 - 14:14 in Фотопринадлежности

Если вам поможет, в догонку к нашему телефонному разговору, я отмечу, что у меня у самой сетка и с Александром я полностью согласна. И еще, у меня на MZ-5 шторки панорамы стоят криво и в тех редких случаях, когда я пользуюсь панорамой, сетка помогает мне сделать все ровным.



#15718 Фокусировочный экран

Отправлено от Anna в 10 January 2003 - 12:35 in Фотопринадлежности

Интересно, а что в Израиле нет официального представительства Пентакс? На 6-ку подходят все фокусировочные экраны от Z1P, их всего 6 штук.
FF-60 - обычный
FG-60 - сетка
FK-60 - золотое сечение
FS-60 - рамка точечного замера
FI-60 - разметка в мм по горизонтали и вертикали
FM-60 - рамка панорамы и точка



#15732 Фокусировочный экран

Отправлено от Anna в 10 January 2003 - 17:40 in Фотопринадлежности

Да это тут в каталоге неправильно указано, действительно все 6 экранов все-таки для Z1P. Если верить инструкции, то был и седьмой - FP-60 с панорамой, в каталоге такого вообще нет.



#15731 Фокусировочный экран

Отправлено от Anna в 10 January 2003 - 13:28 in Фотопринадлежности

извиняюсь, к шестерке подходят только первые три, остальные для LX.



#15717 Фокусировочный экран

Отправлено от Anna в 09 January 2003 - 12:45 in Фотопринадлежности

Обычные есть в Пентаре, а с сеткой нужно заказывать, я думаю.



#90101 Филипп, с днем рожденья!

Отправлено от Anna в 19 June 2003 - 15:20 in Поздравления

ПОздравляю, поздравляю!
Счастья, радости желаю!
И хорошего, конечно, настроеньица!
Чтобы сами не болели,
На работе не "горели"
И жена чтобы была рукодельница!

извините, на хороший опус совсем нет времени...



#58496 Фейк или фото?

Отправлено от Anna в 09 July 2003 - 11:05 in Просто обо всем

отгадала 8  тоже, но причем про шарик уже знала, а по ошбике все-равно ткнула "не на ту кнопку" :)/> Гадала не по там каким-то опредленным критериям, а по ощущениям. Сначала выбрала все "живые", а потом все остальные поставила в "неживые".  



#9561 Тот ли это PENTAR?

Отправлено от Anna в 25 March 2003 - 10:45 in О магазинах и сервис-центрах

Наших мастеров обаять нелегко, особенно финансово, они у нас неподкупные :)/>... Так чо рассчитывайте только на личное обаяние!!!



#52877 Толковый словарь фотолюбителя

Отправлено от Anna в 09 July 2003 - 15:02 in "Пятница"

В связи с появлением Optio считаю необходимым дополнить толкование слова ЭСКУЛАП или убрать данный термин по причине его неоднозначности :)/>))))))))



#61360 Такое ощущение, что Pentax собирается уйти

Отправлено от Anna в 31 October 2002 - 18:36 in Просто обо всем

ОДно лишь ощущение, что у тебя 43, а не какой-то там полтинник, заставляет с большим внимание относится к процессу, не разбрасываться по мелочам, а снимать действительно интересные кадры. А в результате что? - правильно, все больше и больше шедевров. И даже всесильная дистросия, друзья мои, в этом случае помешать не может :)/>...