Продажа машины, или квест по-немецки...
Написано vadim69 в vadim69' - блог,
31 January 2026
·
528 просмотров
Да, чёт подупала у меня тяга ко всем этим блогам… Вроде и сюжеты есть. И планов полно… Было… Но вот как то не пишется.
А тут новость такая… Дизлайк от дружбана АЕГ. Ну тут уж… Такой стимул сразу…...
А тут новость такая… Дизлайк от дружбана АЕГ. Ну тут уж… Такой стимул сразу…...








