Перейти к содержимому


43lim vs 77lim


Сообщений в теме: 61

#61 inmybehalf

  • Пользователь
  • 1429 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2010 - 18:28

Просмотр сообщенияpharm (13.12.2010, 5:09) писал:

Парни, спасибо за обратную связь! Очень много написали по существу! Вектор движения будет такой: попробую напрячься на 77/31 + б/у десяточка, в крайнем случае 77/21 ну и по обстоятельствам уже буду ориентироваться :P
Вы там не пропадайте, скажите своё веское слово :) через пару недель после эксплуатации того, что купите, в конечном итоге. Интересно, задавило ли мнение большинства здравый смысл... :) Только на трезвую голову!

Думаю если Вы хотите лимы, то в конечном счете, захотите попробовать все, или почти все.

#62 Raoul Duke

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2011 - 10:31

У 77-го два минуса для меня - масса великовата и фокусировка не быстрая. Просто мне лучше легче и проще конструктивом, в остальном объектив великолепен. У меня были все три FA лима, но остался он один. Правда 43-й всё равно буду брать снова, видимо. Так и не придумал ему адекватной замены по соотношению картинка-габариты. Был бы он только чуть "покороче". 31-й конечно тоже крут, но более предсказуемая картинка что-ли и масса и фокусное не востребовано оказалось.

А 77-й тоже были мысли продать, или поменять на что-то другое, но это единственный объектив от которого не оторваться.

Сообщение отредактировал Raoul Duke: 22 March 2011 - 10:35






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных