Перейти к содержимому


Коронавирус


Сообщений в теме: 9448

#3211 Réaumur-Sébastopol

  • Пользователь
  • 2874 сообщений
  • Город:Прага, Чехия

Отправлено 12 November 2020 - 18:01

Просмотр сообщенияdonvostok (12 November 2020 - 17:22) писал:

Ну, я так понимаю, у шведов - практический опыт? Я, конкретно, о их опыте.

А там разве есть "побыстрее"? Социальная дистанция в Скандинавии и без этого культурная норма. Есть такой финский анекдот:

Цитата

Что значит "пора переезжать"? Это когда в пятницу вечером выходишь из дома на берег озера, и кричишь -- приходите завтра в гости! а в субботу приходят ваши соседи.

Рестораны не закрыли, но на рекомендательном уровне контакты посоветовали ограничить. Смертей меньше, чем в Испании, но больше чем в Дании. GDP не хуже всех, но и не лучше:
https://ourworldinda...-health-economy

Так что опытом это, на мой взгляд, не назвать.

Сообщение отредактировал Jacques Bonsergent: 12 November 2020 - 18:04


#3212 ogre

  • Пользователь
  • 2932 сообщений
  • Город:Auckland, Aotearoa

Отправлено 12 November 2020 - 19:10

У нас вчера обнаружили в одном из магазинов в центре города ковидную продавщицу. Сегодня всему центру города отдана команда работать из дома. Сегодня - завтра все решится. Закроют город или нет.
При худшем сценарии опять город на 3-и уровень, страна - на 2-й.
Кстати теперь чтобы сесть на самолет до НЗ нужно при посадке иметь ваучер на место на изоляции на 2 недели. Дорогая бумажка, надо сказать.

#3213 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 21:35

Просмотр сообщенияArksonisIntro (12 November 2020 - 10:11) писал:

21 октября ГосДума России в 1-м чтении убрала из закона формулировку, что "медучреждения не имеют права отказать в мед помощи гражданам"
И это правильно, бо граждане весьма разные бывают(некоторых, сам бог велел - за ноги, да об угол. Но... закон есть закон). Да и хотят они часто несбыточного и объективно невозможного технически. Это, как человек, более 30 лет тесно общающийся с медиками и медициной, я заявляю с полной ответственностью.

Сообщение отредактировал michael469: 12 November 2020 - 21:39


#3214 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 21:44

Просмотр сообщенияVlad_Biker сказал:

Так не пойдёт. Необоснованность должна быть сразу прописана и много раз озвучена, без возможности кривотолков и с учётом того, что люди - не медики и сами себе диагноз поставить не могут.
Естественно - "Хорошо прописанная инструкция исключает двойное толкование и не в коем случае не должна взывать к воображению." А вот решать вопрос о подпадении данного факта под инструкцию должно руководство станции скорой помощи.

#3215 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 21:56

Просмотр сообщенияdonvostok (12 November 2020 - 17:10) писал:

... Не убивая мелкий бизнес, даже если результат такой же?

Однако, кому нужен т.н."мелкий бизнес" кроме его самого? доходов в казну с него шишь, да маленько, население прекрасно обеспечивают монстры типа Магнита и Пятёрочки...

Цитата

не терроризируя свой народ,
А с этого момента попросил бы поподробнее, и факты в студию, бо звездеть не мешки ворочать :D .

Цитата

Все относительно.
Воистину - "Правитель выше морали и подчиняется лишь одному закону — необходимости. Нужды государства и народа в его понимании — вот та планка, что ограничивает волю правителя. Если нет угрозы благополучию страны, то можно и в мораль поиграть..."
Мне даже немножко неудобно, разъяснять Вам, взрослому человеку прописные истины, известные даже подросткам. :D :D :D

#3216 Колокольцев

  • Пользователь
  • 1780 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 12 November 2020 - 22:06

Просмотр сообщенияHSV (12 November 2020 - 15:25) писал:

Так вот почему в аптеках Москвы левофлоксацина днем с огнем не найти. Сдуру пьют при ковиде, а у кого настоящая бактериальная инфекция, тем не повезло...
Я принимал не "сдуру", а по назначению лечащего врача. С рецептом в руках. Не надо бросаться словами.
В лечении болезни предпочитаю опираться на опыт профессионалов. По поводу того что кому то не хватило лекарств скажу так - круг людей чье здоровье для меня имеет значение очень узок. На остальных мне наплевать. На Москву в том числе, я из СПб.

Сообщение отредактировал Колокольцев: 12 November 2020 - 22:07


#3217 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 November 2020 - 00:36

Просмотр сообщенияКолокольцев (12 November 2020 - 22:06) писал:

. На остальных мне наплевать.
Очень плохая точка зрения.
А вообще - да, люди познаются в беде. Даже в тепличных рамках этого форума его обитатели периодически раскрывались для меня с очень неожиданных (в не очень хорошем смысле) сторон.

Аналогия - современный Российский чиновник действует так, как вы думаете - плевать ему на всех, кроме очень узкого круга себя. Результат мы наблюдаем и ощущаем в своей субъективной реальности каждый день.

Сообщение отредактировал Vlad_Biker: 13 November 2020 - 00:38


#3218 Колокольцев

  • Пользователь
  • 1780 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 November 2020 - 00:50

Я наверное чего то не понимаю. Врач мне выдал бумажку с планом лечения. Сопутствующие рецепты. Я пошел и нашел лекарства. Я чего, не должен был пить антибиотики или антикоагулянты из-за того, что какой чувак в интернете считает, что они не помогают??? Вы серьезно?

#3219 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 November 2020 - 01:37

Просмотр сообщенияКолокольцев (13 November 2020 - 00:50) писал:

Я наверное чего то не понимаю. Врач мне выдал бумажку с планом лечения. Сопутствующие рецепты. Я пошел и нашел лекарства. Я чего, не должен был пить антибиотики или антикоагулянты из-за того, что какой чувак в интернете считает, что они не помогают??? Вы серьезно?
Нет, не это. Но, как обычно, сущность людей хорошо проявляется там, где они сказали что думали, но сами не поняли, что сказали.

#3220 Aleksandr_III

  • Пользователь
  • 4517 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 02:22

<p>

Просмотр сообщенияКолокольцев сказал:

<br />На остальных мне наплевать. На Москву в том числе, я из СПб<br />
<br /></p> Культура так и .... Правильно, плюй в Столицу глядишь угодишь в Питерца...
Похоже действительно "корона" негативно влияет на образ жизни...

Остальных Петроградцев прошу извинения за пост!

Сообщение отредактировал Aleksandr_III: 13 November 2020 - 02:24


#3221 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 06:30

Просмотр сообщенияVlad_Biker сказал:

Аналогия - современный Российский чиновник действует так, как вы думаете - плевать ему на всех, кроме очень узкого круга себя. Результат мы наблюдаем и ощущаем в своей субъективной реальности каждый день.
Однако, узко глядите, батенька. Типичный чиновник таков был всегда и везде, со времён фараонов. И пребудет таковым во веки вечные. Его не волнует ничего, кроме выполнения служебных инструкций, и доброго расположения начальства. Ну и собственное благополучие, разумеется :D .

Сообщение отредактировал michael469: 13 November 2020 - 06:38


#3222 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 06:37

Просмотр сообщенияКолокольцев (13 November 2020 - 00:50) писал:

Я наверное чего то не понимаю. Врач мне выдал бумажку с планом лечения. Сопутствующие рецепты. Я пошел и нашел лекарства. Я чего, не должен был пить антибиотики или антикоагулянты из-за того, что какой чувак в интернете считает, что они не помогают??? Вы серьезно?
Больной обязан выполнять указания врача. Если он конечно жить хочет. А в интернете даже 13 летний подросток может с умным видом нести всякую хрень, от лица профессора от медицины, и шишь его проверишь :D .
З.ы. Почему-то практически все считают, что они прекрасно знают, как надо лечить, бороться с преступностью и управлять государством :D :D :D .

#3223 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 November 2020 - 09:33

Просмотр сообщенияVlad_Biker (12 November 2020 - 00:56) писал:

когда у нас там следующие выборы?

Просмотр сообщенияJacques Bonsergent (12 November 2020 - 01:05) писал:

А когда, простите, были предыдущие?

Вот, кстати, продолжение истории
https://www.vedomost...noe-golosovanie
о том, что бывает, когда люди ходят на выборы
https://www.interfax.ru/russia/736913

Так что ещё раз

Просмотр сообщенияVlad_Biker (12 November 2020 - 00:56) писал:

А если машин скорой, врачей, лекарств и мест в больнице не хватает, то... когда у нас там следующие выборы?


#3224 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 10:04

Просмотр сообщенияVlad_Biker сказал:

Vlad_Biker (12 Ноябрь 2020 - 00:56) писал: когда у нас там следующие выборы? Jacques Bonsergent (12 Ноябрь 2020 - 01:05) писал: А когда, простите, были предыдущие? Вот, кстати, продолжение истории https://www.vedomost...noe-golosovanie о том, что бывает, когда люди ходят на выборы https://www.interfax.ru/russia/736913 Так что ещё раз Vlad_Biker (12 Ноябрь 2020 - 00:56) писал: А если машин скорой, врачей, лекарств и мест в больнице не хватает, то... когда у нас там следующие выборы?
Почтенные! Вроде взрослые, разумные люди, а в сказки верите :D .
"Если бы выборы, что-то решали, нам никогда не разрешили бы в них участвовать" Марк Твен. Между прочим, он одно время работал помощником сенатора в "цитадели демократии и закона" :D .

#3225 ogre

  • Пользователь
  • 2932 сообщений
  • Город:Auckland, Aotearoa

Отправлено 13 November 2020 - 10:10

Новый случай, похоже, связан с существующим кластером и потому не так опасен. Город пока не стали закрывать, все остается по старому.
У нас на каждый новый случай делают геномный тест для связи с другими заболевшими.
Не хотелось бы этих закрытий - через 10 дней отпуск с поездкой. Если город закроют, то все отменяется.

Из России пришли грустные новости. Мой друг детства слег. Причем, судя по всему, ему хреново :( Возраст - чуть за 50. Никаких ожирений, диабетов, отдышек курения и закидонов. Бегает каждое утро.

#3226 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 November 2020 - 12:08

Просмотр сообщенияmichael469 (13 November 2020 - 10:04) писал:

Почтенные! Вроде взрослые, разумные люди, а в сказки верите :D .

Я дал ссылки на факты. В Хабаровском крае единороссов минимум. В Приморье врио губера выборы не выиграл, пришлось выборы вообще отменять и назначать новые, что бы протащить своего человека, но по результату он уже ведёт себя более разумно.

#3227 Priestone

  • Пользователь
  • 4518 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 November 2020 - 12:28

Просмотр сообщенияVlad_Biker сказал:

Я дал ссылки на факты. В Хабаровском крае единороссов минимум. В Приморье врио губера выборы не выиграл, пришлось выборы вообще отменять и назначать новые, что бы протащить своего человека, но по результату он уже ведёт себя более разумно.

Вот что короновирус проклятый делает... Так тему закроют, если будем и тут политику вне связи обсуждать.

#3228 sontic

  • Модератор
  • 16738 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 13 November 2020 - 12:33

Просмотр сообщенияVlad_Biker сказал:

Я дал ссылки на факты
Оно здесь зачем? Умное пиво еще куда ни шло, а вот умное голосование - идите в VK, FB и т.п.

*
Мы эти вещи здесь не обсуждаем.


#3229 HSV

  • Администратор
  • 17710 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2020 - 12:54

Просмотр сообщенияКолокольцев сказал:

Я наверное чего то не понимаю. Врач мне выдал бумажку с планом лечения. Сопутствующие рецепты. Я пошел и нашел лекарства. Я чего, не должен был пить антибиотики или антикоагулянты из-за того, что какой чувак в интернете считает, что они не помогают??? Вы серьезно?
Давайте, все-таки попытаемся отделить мух от котлет.

1. Да, антибиотики - это сильный и полезный инструмент направленного действия, который жизненно необходим в определенных случаях. Даже с учетом букета побочных действий.
2. Да, лечащего врача нужно слушать, поскольку он профессионал (наверное), и ему (наверное) виднее полная картина в данном конкретном случае.
3. Бездумный прием антибиотиков при ОРВИ и просто по поводу повышенной температуры стал всеобщим бичом современности. Врачи устали уже говорить о бесполезности и даже вреде приема антибиотиков в случае вирусных инфекций. Буквально вчера в новостях по России 1 был сюжет из "красной зоны" одной из региональных больниц, с "криком души" врача по поводу этого самого бездумного приема антибиотиков с первых дней появления симптомов и как это потом приводит к тяжелой форме течения болезни.
4. Конкретно в Москве и не только в аптеках возник реальный дефицит антибиотиков из-за бездумного самолечения и закупок "на всякий случай".
5. Эффективные протоколы лечения ковида подразумевают подключение антибиотиков и антикоагулянтов только в случае тяжелого течения болезни и не в первую неделю болезни.
6. Врачи перегружены, ковидными больными вынуждены заниматься практически все. Представление об эффективных и не эффективных протоколах лечения меняется на ходу, но внедрение эффективных протоколов на местах происходит с разной скоростью. До сих пор в некоторых местах людей лечат так же, как полгода назад.
7. Позиция "спасаю себя и свою семью, а на остальных мне глубоко на*рать" психологически очень понятна. Но неприятно пахнет.

#3230 scorta

  • Пользователь
  • 2964 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 14:35

Дефицит лекарств - причина техническая:

Цитата

Как заявила Нелли Игнатьева, исполнительный директор Российской ассоциации аптечных сетей, отсутствие лекарственных препаратов в Москве и по всей стране объясняется тем, что возникли неполадки с системой маркировки.

Врачи не должны перерабатывать, если их заставляют, они могут этому противостоять. Если врачи в дефиците - к ним прислушаются.
Если не прислушаются, значит нет дефицита.

#3231 donvostok

  • Пользователь
  • 16509 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 13 November 2020 - 14:42

Просмотр сообщенияscorta сказал:

отсутствие лекарственных препаратов в Москве и по всей стране объясняется тем, что возникли неполадки с системой маркировки.
Это и ежу понятно. Кто за это преступление ответит?

#3232 scorta

  • Пользователь
  • 2964 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 14:52

Прошло четыре месяца, никто не ответил, и не собирается, похоже.

#3233 HSV

  • Администратор
  • 17710 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2020 - 15:01

Цитата

Интересное расследование провел коллега Маккензи. Меня заинтересовал больше конец истории и роль проф. Ральфа Барика известного ученого, можно сказать, гуру по коронавирусам. Заинтересовавшись его ранними работами, тоже кое что раскопал в библиотеке MedPab.gov. Но обо всем по прядку. Это увлекательная детективная история.
Независимо от происхождения коронавируса SARS-CoV-2, изучение эволюции молекулярных механизмов, участвующих в возникновении этого пандемического вируса, имеет важное значение для разработки терапевтических и вакцинных стратегий.

SARS-CoV-2 - это третий коронавирус человека (CoV), ответственный за тяжелый респираторный синдром, возникший за последние 20 лет, двумя предыдущими из которых были SARS-CoV в 2002 г. (Drosten et al. 2003) и MERS-CoV в 2012 г. ( Заки и др. 2012). (рис.1)
Этиологический агент COVID-19 был быстро идентифицирован, и к 26 января 2020 года было секвенировано 10 вирусных геномов (R. Lu et al.2020). Сравнение последовательностей выявило парную идентичность между этими геномами на 99,98%, что характерно для недавнего появления.
Когда были секвенированы первые изоляты SARS-CoV-2, ближайшими коронавирусами, доступными в базах данных, были штаммы bat-SL-CoVZXC21 и bat-SL-CoVZC45, (рис.2)
изолированы в 2015 и 2017 годах от летучих мышей в регионе Чжоушань на востоке Китая, чьи геномы показали 88% идентичность с SARS-CoV-2 (R. Lu et al.2020). (рис.3)
Последовательность генома SARS-CoV-2 более далека от SARS-CoV (идентичность 79%) и MERS-CoV (идентичность 50%), вирусов, ответственных за предыдущие эпидемии среди людей.(рис.4)
Исследователи пришли к выводу, что SARS-CoV-2 - это новый инфекционный агент, принадлежащий к семейству SARS-CoV, способный передаваться от человека к человеку, и животным резервуаром которого является летучая мышь (P. Zhou et al.2020; R. Lu et al. др.2020).
(рис.5)
Зоонозное происхождение CoV хорошо задокументировано. Это семейство вирусов заражает более 500 видов рукокрылых (отряд млекопитающих, состоящий из более чем 1200 видов летучих мышей), которые представляют собой важный резервуар для эволюции CoV, (рис.6)
позволяя рекомбинацию вирусных геномов у животных, коинфицированных разными штаммами (Menachery et al. 2015; Hu et al. 2017; Luk et al. 2019). (рис.7)
Принято считать, что зоонозная передача CoV человеку происходит через промежуточный вид хозяина, у которого можно отобрать вирусы, лучше адаптированные к человеческим рецепторам, тем самым облегчая пересечение видового барьера (Cui, Li, et Shi, 2019). (рисИзображение
Переносчиков зоонозов можно определить путем изучения филогенетических взаимоотношений между новыми вирусами и вирусами, выделенными от видов животных, обитающих в регионах появления. (рис9)
Хотя на сегодняшний день не выявлено эпидемии, связанной с прямой передачей от летучих мышей человеку, экспериментальные исследования показали, что более 60 CoV рукокрылых способны инфицировать культивируемые клетки человека (Luis et al.2013; Menachery et al.2015). (рис10)
Идентификация в 2017 году вирусных изолятов, очень похожих на SARS-CoV у летучих мышей, поднимает вопрос о возможной прямой передаче от рукокрылых человеку. (рис11)
которые могут быть результатом мутаций в рецептор-связывающем домене (RBD) вирусного спайкового белка, что делает возможным его проникновение в хозяйскую клетку (Hu et al., 2017). (рис12)
Происхождение SARS-CoV-2 является предметом дискуссий. Биоинформатические исследования показали, что он на 96,2% идентичен геному CoV (RaTG13), восстановленному из фекалий и анальных образцов летучих мышей Rhinolophus affinis). (рис13)
Интересно, что эти образцы были собраны в 2013 году, но полная последовательность генома была опубликована только в начале февраля 2020 года (P. Zhou et al.2020). К сожалению, точное место сбора образцов не задокументировано ни в статье, ни в базах данных последовательностей. (рис14)
Однако мы обнаружили точное совпадение между RaTG13 и фрагментом из 370 нуклеотидов, опубликованным в 2016 году (KP876546), кодирующим домен полимеразы BtCoV / 4991, (рис15)
секвенирование изолятов, собранных в шахте в провинции Юньнань после смерти 3 шахтеров от атипичной пневмонии (Ge et al., 2016). (рис16)
Совсем недавно метагеном (RmYN02) был собран из образцов фекалий 11 летучих мышей вида Rhinolophus malayanus, собранных в 2019 году в провинции Юньнань. Эта последовательность на 97,2% идентична первым двум третям генома SARS-CoV-2 (ORF 1ab). (рис17)
Однако в оставшейся трети генома он довольно сильно расходится, особенно на уровне белка S1 и ORF 8 (рисунок 2) (H. Zhou et al. 2020). (рис18)
Длина геномов CoV составляет около 30 000 нуклеотидов, что исключительно много для РНК-вируса (для сравнения, длина геномов вирусов СПИДа и Эбола составляет около 10 000 и 19 000 нуклеотидов соответственно). (рис19)
CoV способны поддерживать такой длинный геном благодаря уникальной системе исправления ошибок репликации в мире РНК-вирусов, (рис20)
в зависимости от вирусной экзонуклеазы, которая обеспечивала механизм проверки, ограничивающий частоту мутаций (Eckerle et al.2010; Ferron et al.2018; Casane, Policarpo, et Laurenti 2019). (рис21)
Первые две трети генома соответствуют одному гену ORF1ab, кодирующему предшественник полипротеина, который затем расщепляется на 16 белков, образующих комплекс репликации / транскрипции. Последняя треть содержит 9 генов, кодирующих белки, полученные из субгеномных РНК, синтезированных вирусной полимеразой (рис22)
Вирусная полимераза CoV, помимо своей канонической активности RdRp, способна переключаться между разными цепями РНК во время репликации, свойство, которое, вероятно, играет ключевую роль в способности CoV к рекомбинации и способствует их эволюции и смене хозяина.Геномная рекомбинация часто встречается у CoVs рукокрылых (Hu et al., 2017), и считается, что она сыграла роль в возникновении SARS-CoV в 2002 году (Graham et Baric 2010). (рис23)
Считается, что геном SARS-CoV представляет собой «мозаичный» геном, состоящий из частей как минимум двух ранее существовавших CoV.
Д-р Ральф С. #Бэрик , директор лаборатории #Baric Labs, расположенной в UNC-Chapel #Hill , NC. Он имеет более чем 30-летний опыт работы со всеми аспектами исследования #Corona Virus, включая #GainofFunction , #Vaccines и Therapeutics. Он широко известен как ТОП-ЭКСПЕРТ США в исследованиях #Corona Virus, а также ведущий эксперт по # SARSCoV19 ( # COVID19 ).
Доктор # Барич разработал противовирусный препарат #Remdesivir для #Gilead Sciences, который был прорекламирован в присутствии Трампа во время пресс-конференции доктором Энтони Fauci , директором #NIH / #NIAID для использования против COVID19 .Его метод действия заключается в нарушении RNA- зависимой RNA- полимеразы (RdRP), используемой вирусами для самовоспроизведения. Ремдесивир заменил #HCQ в качестве лекарственного средства, разрешенного #FDA для экстренного использования ( EUA ) против COVID .В 2010 году Ральф С. #Baric провел исследование, которое, как предполагается, финансировалось NIAID , по использованию #Zinc + Zinc Ionophores. Я нашел это исследование: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/21079686/ в качестве ионофора использовался пиритион. Уже потом стали исследовать хлорохин и HCQ, который имеет особое значение, для БЛОКИРОВКИ RNA (Corona Virus +) RdRP -репликация. Результаты показали, что временное изменение / повышение концентрации внутриклеточного # цинка с помощью ионофоров привело к нарушению репликации вирусного RdRP (действие аналогично #Remdesivir , но по гораздо более низкой цене).Эти результаты были применены к #SARS -1, #Influenza и #Polio с уверенностью, что они также будут работать против #Hepatitis -C, хотя и не тестировались. Несмотря на эти новаторские и поразительные результаты, не можем пока найти никаких дополнительных доказательств исследований, проведенных / спонсируемых #NIAID (доктор #Fauci ) или доктором #Baric за 10 лет, прошедших с тех пор, как доктор Baric сделал выводы in vitro .Доктора Baric и Fauci в силу игнорирования Zinc + Ionophores ( HCQ ) продемонстрировали явный конфликт интересов относительно #HCQ .МакКензи пишет, что он не полностью осознавал важность полномочий доктора Бэрика в этом исследовании 2010 года до 30 мая 2020 года. Потом, он продолжает, - я убедился в важности доктора Baric для полного понимания широко распространенных попыток доктора Fauci , Global Media и WHO принизить использование HCQ (+ цинка) как РАННЕГО или превентивного, лечение для предотвращения наращивания вирусной нагрузки от #SARSCoV .Понимание роли Доктора Baric и отношений с доктором Fauci и игнорируя то , что , как представляется , являются очень дешевым и эффективным ранним амбулаторным терапевтическим лечением для блокирования RNA репликации вируса имеет решающее значение для полного понимания HCQ споров. Учитывая проведенное доктором Baric тестирование Цинк + Ионофоры против Гриппа и Полиомиелита, было более чем достаточно времени и возможностей для проведения обширных клинических испытаний с использованием такого протокола. У NIAID было 10-летнее окно возможности для проведения клинических испытаний по нарушению репликации вируса RdRP, чтобы подготовить эту страну и мир к потенциальной пандемии, а также использовать протокол против существующих ежегодных вспышек гриппа, уносящих тысячи жизней каждый год. Мое исследование не может найти доказательств того, что доктор Фаучи воспользовался результатами исследования доктора Барика для выполнения той жизненно важной миссии, которую он непосредственно выполняет. пишет др. МакКензи Я не собираюсь утверждать, что доктор Барич является участником какого-то зловещего заговора или играет какую-либо роль в национальной политике эпидемиологического реагирования. Он - исследователь, который подает заявку на грант от NIAID и других источников для продолжения своей исследовательской деятельности. Хотя его НАСТОЯЩАЯ роль будет доказана только путем раскрытия характера его консультаций с НИАИД д-ра Фаучи в 2010 году до настоящего времени. ОДНАКО для этого мне очевидно, что он обладает значительной информацией о том, после того как он представил свои результаты агентству доктора Фаучи, особенно с учетом его результатов по блокированию вирусной репликации SARS-1, что должно было быть особенно примечательным для доктора Фаучи. Др. МакКензи, как он пишет,- трудно понять, учитывая репутацию доктора Барика и его полномочия, что доктор Фаучи не был осведомлен о его открытиях в отношении SARS-1.И мы ЗНАЕМ, что SARS-1 и SARS-CoV-2 имеют замечательное сходство, особенно в их сродстве к связывающему домену рецептора ACE2. Это может быть прояснено только путем запроса всех копий сообщений между доктором Баричем и персоналом / должностными лицами NIAID для подтверждения их реакции после 2010 года и политических решений относительно дополнительных клинических испытаний цинк + ионофоров «in vivo», таких как HCQ. Доктор Роджер Сехулт, профессор медицины и специалист по реанимации, который, похоже, обладал настоящим талантом объяснять вопросы, связанные с COVID. 10 марта опубликовал видео ), в котором обсуждаются исследования доктора Барика (хотя он не упоминал о Барике) и о том, как его можно применить к использованию HCQ в качестве ионофора цинка для блокирования РНК-вирусов, таких как COVID.Это прекрасное объяснение заставило меня подумать о возможности раннего лечения и профилактики COVID. И я немедленно отреагировал на эту информацию, учитывая, что я считал, что есть небольшие обратные стороны или вредные побочные эффекты. Я действительно очень мало знал о докторе Бариче, но я видел, как его имя всплывает в различных статьях о COVID и вирусных исследованиях, которые он проводил, в том числе о лабораториях CCP Wuhan Labs. 30 мая я случайно прочитал о его роли в разработке Ремдесивира для Gilead Sciences, и именно в это время для меня стал очевиден существующий уровень конфликта интересов. Здесь, как я подумал, доктор Фаучи рекламировал Ремдесивир раньше Трампа а сначала HCQ и Доктор Ральф Барик находился в ЦЕНТРЕ обоих протоколов лечения. Излишне говорить, что я несколько дней качал головой, особенно из-за того, что раньше не смог соединить точки. Ясно, что причастность Ральфа Барика к Ремдесивиру вызывает серьезные вопросы относительно того, почему HCQ был удален из списка разрешений на использование в чрезвычайных ситуациях (EUA) FDA и заменен его более дорогим препаратом Ремдесивир. Именно в этот момент, учитывая репутацию, опыт и полномочия доктора Барика, ВСЕ СОМНЕНИЯ в эффективности использования цинк + ионофоров, таких как HCQ, для лечения от SARS-CoV-2, были удалены из моей памяти. ФАКТ, что в исследовании доктора Барика 2010 года ПОДПИСАН весь протокол цинк + HCQ, не может быть оспорен, и это вызывает целый ряд вопросов относительно того, почему доктор Фаучи отменил любые фактические клинические испытания «in vivo».Мне также стало известно, что протокол доктора «Зев» Зеленко был эффективно основан на исследовании доктора Барича. Насколько я помню, в интервью программе Дель Бигтри «Highwire» доктор Зеленко отметил, что видел, как доктор Роджер Сехолт объясняет исследования Барика: что привело его к разработке своего «протокола Зеленко». Как было хорошо задокументировано, именно доктор Зеленко написал Трампу письмо о цинке + HCQ + Zithromax, что побудило президента упомянуть его как потенциальное раннее средство от SARS-CoV -2. Доктору Фаучи НЕ удалось уведомить Трампа О,исследовании доктора Барича 2010 года, профинансированного NIAID. Вместо этого доктор Фаучи возглавил обвинение в том, чтобы очернить и скрыть потенциальную эффективность цинка + HCQ против SARS-CoV-2. И он сделал это ЗНАЯ, что Ральф Барик ДОКАЗЫВАЛ потенциал цинка + ионофоры, таких как HCQ,чтобы заблокировать целый ряд смертоносных РНК-вирусов, которые полагаются на репликацию RdRP. А затем доктор Фаучи продвинул другой, более дорогой препарат Барика, Ремдесивир, перед президентом .Мы полностью остановили нашу экономику и сформулировали наш ответ на пандемию, основываясь на совете доктора Фаучи, когда он ЗНАЛ, что существует жизнеспособное РАННЕЕ лечение, чтобы не допустить, чтобы SARSCoV-2 приводил к запущенному случаю COVID-19. Доктору Фаучи НЕ удалось провести эти клинические испытания еще в 2010 году. У него ТАКЖЕ был явный конфликт интересов в продвижении Ремдесивира, который можно вводить ТОЛЬКО в госпитализированной среде, через внутривенное введение, ПОСЛЕ того, как вирусная нагрузка подавила иммунный ответ организма и привела к распространенному COVID-19. Цинк + HCQ или менее мощные, но безрецептурные добавки с ионофором цинка, такие как кверцетин и EGCG (экстракт зеленого чая), могли оказаться критически важными для спасения тысяч жизней. Очевидно, что HCQ обладает собственными противовирусными свойствами, которые исследуются с 2005 года или ранее. Но действует как ионофор цинка, преодолевая естественную устойчивость клетки к избыточным внутриклеточным концентрациям цинка и отсутствие серьезных побочных эффектов от временного лечения. Чтобы остановить репликацию вируса RdRP, он создает мощное и раннее амбулаторное лечение не только SARS-CoV-2, но, вероятно, гриппа, полиомиелита, гепатита C, денге, вируса Зика и, возможно, даже лихорадки Эбола, а также простуды. .ВСЕ они являются РНК-вирусами, которые отвечают на процессы репликации RdRP. Безусловно, протокол заслуживает дальнейшего изучения, о чем свидетельствует очевидный успех таких врачей, как доктор Зеленко и других, которые используют HCQ не по назначению.

Мое мнение может не во всем совпадать с мнением Др.МакКензи, но мне представляется оно интересным

https://www.facebook...330424363658956

#3234 Priestone

  • Пользователь
  • 4518 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 November 2020 - 15:39

HSV, интересненько... много букв, но прочёл.

#3235 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 16:23

Изображение

Просмотр сообщенияdonvostok (13 November 2020 - 14:42) писал:

Это и ежу понятно. Кто за это преступление ответит?
Изображение

Сообщение отредактировал michael469: 13 November 2020 - 16:26


#3236 donvostok

  • Пользователь
  • 16509 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 13 November 2020 - 16:40

michael469, снадобьями лечиться будешь? По бабкам пойдешь? :)

#3237 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 16:44

Просмотр сообщенияdonvostok (13 November 2020 - 16:40) писал:

michael469, снадобьями лечиться будешь? По бабкам пойдешь? :)
Слава Ктулху, я не врач. А для бабок слишком молод. Предпочитаю женщин в самом расцвете сил :D .

#3238 donvostok

  • Пользователь
  • 16509 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 13 November 2020 - 16:47

Просмотр сообщенияmichael469 сказал:

Предпочитаю женщин в самом расцвете сил
Ковид тебя не спросит, сам приходит. Лечиться чем будешь?

#3239 michael469

  • Пользователь
  • 1743 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 17:05

Просмотр сообщенияdonvostok (13 November 2020 - 16:47) писал:

Ковид тебя не спросит, сам приходит. Лечиться чем будешь?
Пришёл, помучал всю семью, ушёл, не солоно хлебавши :D . Я уже на работу вышел(кормить то семью надо). Лечились - чем врачи дали и всё хорошо :D . Вообще, от всех болезней предпочитал вотку с аспирином, но тут не прокатило - с рюмочки улетаю :) .

Сообщение отредактировал michael469: 13 November 2020 - 17:08


#3240 donvostok

  • Пользователь
  • 16509 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 13 November 2020 - 17:36

Просмотр сообщенияmichael469 сказал:

помучал всю семью, ушёл, не солоно хлебавши
Хорошо, что все так удачно сложилось. Я, например, сильно очкую.

Просмотр сообщенияmichael469 сказал:

Вообще, от всех болезней предпочитал вотку с аспирином
Даже яд в малых дозах - лекарство. :) Лечусь окаянной, периодически.

Сообщение отредактировал donvostok: 13 November 2020 - 17:37






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных