Перейти к содержимому


Canon EOS 6D разных версий


Сообщений в теме: 3117

#961 v-blinoff

  • Пользователь
  • 7975 сообщений
  • Имя:Валерий
  • Фамилия:Блинов
  • Город:Хакасия, Саяногорск

Отправлено 26 November 2013 - 08:27

Все правильно, не так часто нужен огромный ДД, в основном хватает того что есть. Иногда пересвет или глубокая тень на кадре есть, но она занимает такую малую площадь кадра, что на нее можно просто забить.
Так что если в остальном 6Д дает выигрышь, то надо его брать и не париться по этому поводу. Мне он что-то показался очень не удобным в руках, вот это на мой взгляд важнее.

#962 Dobryak

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияv-blinoff (26 November 2013 - 08:27) писал:

Все правильно, не так часто нужен огромный ДД, в основном хватает того что есть. Иногда пересвет или глубокая тень на кадре есть, но она занимает такую малую площадь кадра, что на нее можно просто забить.
Так что если в остальном 6Д дает выигрышь, то надо его брать и не париться по этому поводу. Мне он что-то показался очень не удобным в руках, вот это на мой взгляд важнее.
Я когда пкупал Кэнон выбирал естесственно между Canon 6D и Nikon D600. Т.к система менялась полностью, мне было не принципиально что покупать. Покупал по тем соображениям, что картинка с Кэнона мне понравилась больше. Автофокус показался более цепким и быстрым. Ну и по удобству управления мне Кэнон ближе.
И ещё немного фоток.
Всё снято на китовый 24-105. Кстати оказался неудачный объектив. Мылит весь правый край. Сейчас на юстировке.Как в магазине не заметил, ума не приложу. Наверное ажиотаж!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1560a.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_1596a.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_1543a.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_1618a.jpg
  • Прикрепленное изображение: море1.jpg

Сообщение отредактировал Dobryak: 26 November 2013 - 08:57


#963 Waleriy

  • Пользователь
  • 2186 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 26 November 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияSERGE TLT (26 November 2013 - 07:41) писал:

На dpreview то же самое- меньший дд по теням. На "хоботе"владельцы шестерок в профильной ветке давно это признали и не трут чужих постов к тому же. Только тут сектанты.
Фотографировать при этом не забывайте на свою погремушку и полегче с флудом.
з.ы. Всем наплевать что "там на хоботе" кто трёт, задолбали трёпом бестолковым своим.

Сообщение отредактировал Waleriy: 26 November 2013 - 09:07


#964 Dobryak

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 10:43

Просмотр сообщенияSERGE TLT (26 November 2013 - 07:41) писал:

На dpreview то же самое- меньший дд по теням. На "хоботе"владельцы шестерок в профильной ветке давно это признали и не трут чужих постов к тому же. Только тут сектанты.
Мне почему то всегда казалось, что пента-клуб самый лояльный из всех форумов. Вы не правы по поводу сектантов. Сходите на Фото.ру. Вот где культ Кэнонаи Никона. Мне ближе Пента-клуб с его участниками!!!

#965 Ипат

  • Модератор
  • 5969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 10:49

Просмотр сообщенияSERGE TLT (26 November 2013 - 07:41) писал:

На dpreview то же самое- меньший дд по теням. На "хоботе"владельцы шестерок в профильной ветке давно это признали и не трут чужих постов к тому же. Только тут сектанты.

Очень странно, купил человек новую камеру, но в место того чтобы снимать и радовать нас прекрасными фотографиями потчует нас разоблачениями о каких-то "шестерках владельцев хобота" в теме прямого конкурента. К чему бы это?

Не снимается ? Займитесь чем нибудь полезным, изучите инструкцию, например.

Просмотр сообщенияSERGE TLT (24 November 2013 - 11:16) писал:

Что-то у меня 50 не ставится. Режимы какие-то после 100 Но я инструкцию еще не читал :)

Читать труднее чем писать? Не понимаю, но попробую помочь. Создайте тему D600 vs 6D и топчите себе клаву, только ссылками не пренебрегайте. Басни про dpreview и хобот без ссылок выглядят бледненько.

Цитата

... и не трут чужих постов...


*
Попытки устроить межбрендовый срач я буду пресекать и дальше, но теперь уже с санкциями.

P.S. Владельцы 6Д почему-то не ходят жечь глаголом в гости в аналогичную ветку. Может потому что им тоже прилетит?

Уверен что Вы всё поймёте правильно. И еще, Вашего ответа на этот профилактический пост, я не планирую.

Удачных Вам фотографий и тестов.

#966 SERGE TLT

  • Пользователь
  • 1215 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 26 November 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияWaleriy (26 November 2013 - 09:02) писал:


Фотографировать при этом не забывайте на свою погремушку и полегче с флудом.
з.ы. Всем наплевать что "там на хоботе" кто трёт, задолбали трёпом бестолковым своим.
Моя основная погремушка- toyo field 45 AIi. Цифирь для случаев когда лень серьезной съемкой заниматься решил взять Иногда и попроще охота, чтобы сразу позЫрить можно было бы. Это так к слову. Те что в качестве такой камеры использовать- не было привязанностей Ну да пытался тут поднять общефотографический вопрос по ДД, чтобы неопределившиеся знали про данный недостаток (относительный), а то ведь кому-то это и важно, но местные промолчат в лучшем случае. Я же не кричал караул людям, предпочитавшим слайд Кодка слайду Фуджи. Покупал второй из-за его дешевизны и что хватало Как и в данном случае. Что-то хуже,что-то лучше. Но зачем прятать (отрицать) очевидные вещи? Да,наверное и в никоне часть аудитории отрицает наличие проблемы с маслом. Но это точно так же плохо. В принципе без прямого столкновения прямых конкурентов и не получится дискуссии и более менее объективной картины. Тут одну марку- модель защищают. Там соответственно конкурента. Стирайте на здоровье.

Просмотр сообщенияИпат (26 November 2013 - 10:49) писал:






[mod] Попытки устроить межбрендовый срач я буду пресекать и дальше, но теперь уже с санкциями.[/mod]
P.S. Владельцы 6Д почему-то не ходят жечь глаголом в гости в аналогичную ветку. Может потому что им тоже прилетит?

Уверен что Вы всё поймёте правильно. И еще, Вашего ответа на этот профилактический пост, я не планирую.

Удачных Вам фотографий и тестов.
Вчера указал человеку, что про ДД желательно узнавать до покупки камеры. Ну вот после Пентакса ему так показалось ( минимум). При чем тут разжигание межбрендовые войны?

#967 Ипат

  • Модератор
  • 5969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 12:17

То есть, Вы желаете продолжить "дуракаваляние". Не советую.
UPD
Это не первый Ваш пост который я удаляю. Раньше было ещё хлеще. Нет беды в том, что Вы в который раз, сравниваете какие то характеристики, к сожалению без доказательств. Но достаточно разогрев перед этим негатив публики своими предыдущими постами. Вы начинаете её подстёгивать старым трольским приёмчиком

Просмотр сообщенияSERGE TLT (25 November 2013 - 20:11) писал:

Сейчас Вас забросают помидорами
Вся беда Ваших постов , ненужный апломб отсутствие ссылок и желание перегреть обсуждение

Еще раз предлагаю Вам создать сравнительную тему и обличать в ней этот мерзкий Кенон хоть до посинения.
Только тестов накидайте. И все будут вам благодарны.

#968 ZAlex57

  • Пользователь
  • 1100 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 12:28

Создается впечатление, что Кенон у нас на форуме - "священная корова".

#969 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 12:53

Просмотр сообщенияSERGE TLT сказал:

На "хоботе"владельцы шестерок в профильной ветке давно это признали и не трут чужих постов к тому же. Только тут сектанты.
Я , на упомянутом Вами ресурсе, регулярно бываю, в том числе в ветке по 6Д, там, правда, только читатель. Камерой вроде все довольны, хотя есть и те, кто подумывает о третьем Марке, но отнюдь не по причине нехватки ДД. :) Сравнения на ixbit-е только по парным, надо поискать, есть там такие от владельцев, может пропустила.

Просмотр сообщенияvizzy сказал:

По Вашему опыту, есть сюжеты где 6Д не справляется, в отличие от К-5? Имеется ввиду, что обе камеры с оптимальными настройками.

#970 Ипат

  • Модератор
  • 5969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияZAlex57 (26 November 2013 - 12:28) писал:

Создается впечатление, что Кенон у нас на форуме - "священная корова".
Предложу Вам тоже.

Просмотр сообщенияИпат (26 November 2013 - 12:17) писал:

Еще раз предлагаю Вам создать сравнительную тему и обличать в ней этот мерзкий Кенон хоть до посинения.
Только тестов накидайте. И все будут вам благодарны.

Смелее коллеги, попробуйте сказать, аргументированно и по делу.

#971 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 November 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияИпат (26 November 2013 - 13:00) писал:

Смелее коллеги, попробуйте сказать, аргументированно и по делу.
Вы всерьез думаете, что у кого-то есть обе эти камеры? В любом случае камера это лишь инструмент, любитель может сказать, что ему и этого достаточно, а профессионал просто поменяет камеру (хотя, скорее всего, профессионал просто не купит не подходящий под его задачи инструмент).
Так что допродажи рулят, а 6D Кэноном позиционируется как входной билет в мир ФФ и как трамплин к пятакам. А за входной билет обычно платят больше, чем за продление абонемента (не только деньгами, но и урезанными характеристиками).
Так что каникон тут все грамотно поделили. Кэнону насроать на меньший ДД своей камеры и на бОльший ДД D6100 - благодаря имени её и так купит нужное количество людей, зато больше купивших 6D захотят перейти на 5D_3. В итоге им же профит. Так же они прекрасно знают, что подобный ФФ частично будет использоваться как цифрозадник под мануальные объективы, а здесь Никон в пролете.
В итоге инженеры и маркетологи Кэнона все сделали правильно - всеядная(до определенных границ) и недорогая ФФ камера с ложкой дегтя (привет от маркетологов), что б жизнь малиной не казалась ))))

P. S. Я на этом форуме сам не раз признавал, что для некоторых 6D является лучшим, чем D600, выбором.

Сообщение отредактировал Vlad_Biker: 26 November 2013 - 13:31


#972 Ипат

  • Модератор
  • 5969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 13:36

Просмотр сообщенияVlad_Biker (26 November 2013 - 13:26) писал:

Вы всерьез думаете, что у кого-то есть обе эти камеры?

Конечно такие люди есть, коллекционеры называются. Но нам с Вами хватит парных тестов и прочих сравнизмов, которых целый интернет. Просто очень хочется что бы люди которые хотят открыть нам глаза на то что этот гадский Кенон не докладывает ДД в свои матрицы, не были голословны.

#973 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 13:41

Vlad_Biker,
На Марк 3 переход нужен тем, кто репортажи снимает. АФ там лучше. 6Д позиционировалась, как камера для :"Компактная цифровая зеркальная камера с полнокадровым датчиком на 20,2 мегапикселя. Идеально подходит для портретной съемки и путешествий, обеспечивает точный контроль над глубиной резкости и может использоваться с большим количеством широкоугольных объективов EF." Цитата с оф.сайта Canon http://www.canon.ru/...S_6D/index.aspx
Похоже, что с заявленными направлениями камера справляется.

#974 Waleriy

  • Пользователь
  • 2186 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 26 November 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияИпат (26 November 2013 - 13:36) писал:

Конечно такие люди есть, коллекционеры называются. Но нам с Вами хватит парных тестов и прочих сравнизмов, которых целый интернет. Просто очень хочется что бы люди которые хотят открыть нам глаза на то что этот гадский Кенон не докладывает ДД в свои матрицы, не были голословны.
Кстати да, тоже интересно увидеть. ))

Просмотр сообщенияVlad_Biker (26 November 2013 - 13:26) писал:

Я на этом форуме сам не раз признавал, что для некоторых 6D является лучшим, чем D600, выбором
Честно говоря я просто уверен что если бы вы купили сразу 6D камеру, надпись внизу у вас бы так и осталась не перечёркнутой. ;)

Просмотр сообщенияVlad_Biker (26 November 2013 - 13:26) писал:

6D Кэноном позиционируется как входной билет в мир ФФ и как трамплин к пятакам
Это не так. Возможность купить 5D III к примеру для меня не являлась такой проблемной, просто захотел себе лёгкую и компактную ФФ камеру, чему несказанно рад.
Снимать отлично и "профессионально" можно как Пентаксом так и Кэноном - были бы руки на месте, в чём можно легко убедиться в галерее форума.

Сообщение отредактировал Waleriy: 26 November 2013 - 14:12


#975 vizzy

  • Пользователь
  • 3043 сообщений
  • Имя:Виталий
  • Город:Иваново

Отправлено 26 November 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияЛана (26 November 2013 - 12:53) писал:

По Вашему опыту, есть сюжеты где 6Д не справляется, в отличие от К-5? Имеется ввиду, что обе камеры с оптимальными настройками.
Опыт с 6Д пока всего три недели, но не думаю, что такие сюжеты найдутся. Скорее есть стечения обстоятельств - есть кадр с недосветом, который с К-5 прилично вытянуть попроще.

#976 KNA

  • Модератор
  • 17552 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияvizzy (26 November 2013 - 07:53) писал:

http://yadi.sk/d/Rogt_yc6DKJvF
http://yadi.sk/d/9W_khNUbDKJxV

Вот пример для вытягивания теней: http://yadi.sk/d/1OtstrnvDKK6n
Спасибо, дома вечером поковыряю.

#977 v-blinoff

  • Пользователь
  • 7975 сообщений
  • Имя:Валерий
  • Фамилия:Блинов
  • Город:Хакасия, Саяногорск

Отправлено 26 November 2013 - 17:52

А я думаю, что тут просто самовнушение в большей степени. Т.е. если я снимаю на ФФ, то конечно думаю, что это лучше и конечно мне кажется, что на кроп я наверное сделал бы хуже. Делать парные снимки в реальной ситуации не будет ни кто, а в тепличных парные снимки не дают адекватно оценить преимущества и недостатки в полной мере. Самое правильное успокоиться и снимать тем что сегодня в руках (а в них может и телефон оказаться), будут финансы и желание берем ФФ, нет - снимаем на кроп. К счастью у Пентакса кроп великолепный (я не сказал, что он лучше или такой же как ФФ)

#978 Dobryak

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияv-blinoff (26 November 2013 - 17:52) писал:

К счастью у Пентакса кроп великолепный (я не сказал, что он лучше или такой же как ФФ)

Моё мнение по этому поводу, что тушки у Пентакса самые лучшие. Берёш в руки и чувствуешь-Вещь!!! Ни какой Кэнон и Никон даже рядом не стоит. И 6D тоже. После перехода с К-5 на 6Д тоскую по Пентаксу. Нет, качество фотографий получаемых в итоге на Кэнон мне нравится больше! Но вот именно та основательность изготовления фотоаппарата.... Здесь Пентакс на высоте! ИМХО

Сообщение отредактировал Dobryak: 26 November 2013 - 18:11


#979 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 18:15

Dobryak,
Собиралась покупать К-30, особой "основательности" совершенно не ощутила. Но я её не искала, не ждала, и не для того надо было.. Корпус - обычная бюджетная камера.

#980 v-blinoff

  • Пользователь
  • 7975 сообщений
  • Имя:Валерий
  • Фамилия:Блинов
  • Город:Хакасия, Саяногорск

Отправлено 26 November 2013 - 18:19

А у меня вот какая-то фигня, снимаю кэноном, все хорошо, картинка из рава очень неплохая выходит по детализации и цвет вполне, но вот как то не душевно мне и все тут. Пентакс беру в руки и мне снимать хочется, не понимаю как это может от железки зависеть...

Просмотр сообщенияЛана (26 November 2013 - 18:15) писал:

Dobryak,
Собиралась покупать К-30, особой "основательности" совершенно не ощутила. Но я её не искала, не ждала, и не для того надо было.. Корпус - обычная бюджетная камера.
так речь и не о к30, тут о к5 говорили, она получше сделана в смысле материалов

Сообщение отредактировал v-blinoff: 26 November 2013 - 18:20


#981 Hren s Gory

  • Пользователь
  • 842 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияЛана (26 November 2013 - 00:23) писал:

Vlad_Biker,
Интересно сравнение от человека, который, вероятно, снимал обеими камерами в реальных условиях. DxO сама всегда смотрю, но не так все однозначно. Может быть индивидуальное восприятие играет роль, особенно в плане цветов.
Я вот такой странный человек :) С мая по сентябрь снимал на 6Д и с сентября оп сейчас на Ды600.
Тестов никогда не делал, но кой-какое мнение сложилось.
Если коротко - 600 лучше чем 6 по:
- эргономике (ничто съёмке не мешает - нормальное управление двумя руками, а как научусь кнопку ИСО носом нажимать - ващще круто будет)
- автофокусу (он и быстрее и цепче)
- ДД… прям сильно лучше (6 такая же как 5д2)
- JPEG (да, я им пользуюсь нередко)

Плюсов у 6д… меньше он и масла на матрицу не налили… и объективов больше разных.

Цвет мне субъективно нравится больше с 600, но я не пользуюсь ACR или Лайтрумом, а в RPP и RT Никон прикольнее.

#982 SERGE TLT

  • Пользователь
  • 1215 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 26 November 2013 - 18:27

Просмотр сообщенияЛана (26 November 2013 - 12:53) писал:


Я , на упомянутом Вами ресурсе, регулярно бываю, в том числе в ветке по 6Д, там, правда, только читатель. Камерой вроде все довольны, хотя есть и те, кто подумывает о третьем Марке, но отнюдь не по причине нехватки ДД. :)/> Сравнения на ixbit-е только по парным, надо поискать, есть там такие от владельцев, может
Я и не говорил, что там народ недоволен камерой. Но там запросто говорят, что давно уже известен меньший ДД. И кстати, не обязательно по сравнению с "горячОлюбимым тут N"""""n D""0. ). Тут же владелец и пентакса и обсуждаемой камеры поделился своим наблюдением по этому вопросу Зачем иметь именно кэнон и никон? Достаточно и кэнона и пентакса, например. Но это все частности. Камера хорошая, делает хорошие снимки. У слайда еще меньше ДД, но ведь на него еще больше удовольствия снимать. но там другие проблемы.

#983 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 18:34

Просмотр сообщенияv-blinoff сказал:

так речь и не о к30, тут о к5 говорили, она получше сделана в смысле материалов
Первое, что смотрю - как управляющие колеса расположены. Одно колесо в 550Д меня изрядно раздражает. Все должно быть плотно подогнано, не люфтить, не скрипеть . А материал меня мало волнует, легче оно даже лучше, для спины и багажа. :) Вообще, ИМХО, камеры морально быстрее стареют, чем материалы, из которых они сделаны.

#984 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 18:57

Hren s Gory,
Сложно сказать, я ни Д600, ни 6Д в руках не держала. Про кнопку ИСО только не поняла, что-то больно экзотично выходит :) Вот ДД интересно. Тогда, если можно, вопрос, который выше задавала: есть такие сюжеты, где 6Д вылетел, а Д600 уложился? Я почему это спрашиваю, по сравнению с NEX-6 по ДД 550Д явный аутсайдер. Но... с закатом этот аутсайдер справляется чуть ли не лучше. Была не сильно обрадована, если честно. Обычно ДД упоминают в связи с "потянуть в конвертере на 3 стопа", меня больше интересует ситуация, что бы не тянуть. Снимаю с экспокоррекцией (если в Av), больше стопа нет нужды. Если сама ляпа не дала, иногда бывает :blush:

#985 vlad59

  • Пользователь
  • 5340 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Dnepr

Отправлено 26 November 2013 - 19:14

Простым понятным языком поясните эту фразу пожалуйста-

Цитата

Теперь у вас есть возможность пользоваться разнообразными широкоугольными объективами EF и открыть для себя совершенно иное видение пейзажной фотографии, фотографии интерьеров и уличной фотографии. Усиленный контроль над глубиной резкости, обеспечиваемый полнокадровым датчиком, позволит вам делать еще более впечатляющие портреты.
С системой не знаком, не могу уяснить смысл написанного.

#986 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 19:25

vlad59,
Это относится к преимуществам полнокадрового датчика. При использовании на кропе полнокадровых объективов (EF) ессно не имели "правильных" углов обзора. Объективы для кропа маркированы EF-S, их значительно меньше.

#987 Waleriy

  • Пользователь
  • 2186 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 26 November 2013 - 19:31

На ФФ полнокадровые стёкла без всяких пересчётов ЭФР, что же тут непонятного? :) Ширик - настоящий ширик а не обрезанный. А 85мм - настоящие 85мм

Просмотр сообщенияSERGE TLT (26 November 2013 - 18:27) писал:

Но там запросто говорят, что давно уже известен меньший ДД
Почитал тексты и понял одно - вы даже не знаете что это такое и как оно выглядит это ДД. ))) Поздравляю.

Просмотр сообщенияHren s Gory (26 November 2013 - 18:24) писал:

и объективов больше разных
Вот именно - для EOS весь парк мануальщины в том числе и никоновские объективы можно нацепить - сейчас и автофокусные (появился адаптер с регулировкой диафрагмы для G серии, самый оптимальный РО.

#988 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 19:38

Waleriy, Валер, подскажи, в режиме М авто-ИСО можно выставить? Или только руками выставлять?

#989 Waleriy

  • Пользователь
  • 2186 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 26 November 2013 - 19:49

Конечно можно. Автоисо отлично в режиме М работает, правда только со 100 до 25600 а не с программного исо 50 до 102400

Сообщение отредактировал Waleriy: 26 November 2013 - 19:50


#990 karimar

  • Пользователь
  • 6541 сообщений
  • Город:Гомель

Отправлено 26 November 2013 - 20:00

Смотрю фоты с 6д, нравится картинка своей пластикой, причем и с дешевыми стеклами.
Циферь не так навязчива, по мне так этот субъективный критерий важней детализации безумнопиксельной





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных