Перейти к содержимому


Анекдот


Сообщений в теме: 15278

#5431 donvostok

  • Пользователь
  • 16605 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 27 November 2015 - 19:59

Баянчик:

Цитата

Никто не видел, как взрывается кумыс? Сейчас его в пластиковые бутылки разливают, да и кумыс уже не тот, что в стеклянных был. В стеклянных вкуснее. Но опаснее. В самолетах Уфа-Москва одно время стюардессы слезно просили выкинуть перед полетом, или выпить сразу. Даже если бутылку не взбалтывать, а просто пробку открыть, неправильно держа бутылку в ней только на стенках остается: все пеной выходит. Консервантов-то никаких не добавляли. Я один раз вечером оставил бутылку на кухонном столе. И что интересно прибрался ведь тоже, как мог после гостей, все в холодильник попрятал только одна бутылка кумыса из трех, на утро оставленных не уместилась. Не спал еще, когда в два ночи п@здануло.
Подумал что газ. Влетаю на кухню, а там... Все в битом стекле и скисшем кобыльем молоке. Оконное стекло — минус, кофейник стеклянный (жуткий дефицит тогда) и две кофейных чашки вдребезги, чистого места на кухне вообще нет и вонища. Через час уборки до меня дошло, что кошки
нет нигде. Убило наверное, или умирать уползла, думаю. Нашел потом. Сидит тихо в стиральной машине и дверцу, с@ка, лапой придерживает.
Бомбоубежище нашла скотина. Еле вытащил. Всеми ламами упиралась и хвостом даже. Вся в кумысе. Два раза с кошачьим шампунем мыл все равно неделю кумысом пахла. А когда вылизывалась то такие трагические рожи корчила, что я смеха сдержать не мог.

* * *


В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200 грамовый стаканчик 300 грамм виски.
Бармен удивленно: — Это же невозможно?
Посетитель: — Тогда в два стаканчика по 150.
Бармен наливает в два стаканчика по 150 грамм. Посетитель выливает все в 200 грамовый стаканчик — все вошло.
Бармен: — Ба, да вы фокусник!
Посетитель: — Нет, батенька, фокусник — это вы, а я налоговый инспектор!

******************************************************

Сказка:
Изображение
Кощей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла..............................
http://prikol.bigmir.net/view/280652/

Сообщение отредактировал donvostok: 27 November 2015 - 20:12


#5432 sontic

  • Модератор
  • 16794 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 27 November 2015 - 20:03

У нас когда-то было - "Водки! Три по сто, в один стакан."

#5433 Блудный кот

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Брест

Отправлено 27 November 2015 - 22:56

Пятничного Карлсончика вам в ленту! )))

Изображение

#5434 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5802 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 28 November 2015 - 11:20

Приходит девица к писхотерапевту.
Говорит: "Доктор меня всё раздражает. Просто всё".
Он: "А вы не пробовали пройтись по тихому осеннему парку?"
Она: "Пробовала. Листья, жёлтые, шуршат, скользят, пахнут сыростью. Раздражает ужасно".
Он: "Ну, а скажем, почитать хорошую книгу?"
Она: "Да пробовала. Бумага серая, буковки чёрненькие, меленькие, в глазах рябит - раздражает".
Он: "А секс? Может быть, секс?".
Она: "Секс? Нет, секс не пробовала".
Доктор: "Ну, давайте попробуем".
Попробовали.
Минуты через две девица говорит: "Доктор, вы давайте уже или туда, или оттуда. А то раздражает".

#5435 ВЫКЕМ_

  • Пользователь
  • 2487 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 28 November 2015 - 11:38

Просмотр сообщенияdonvostok сказал:

Мой муж стреляет в комаров лаком для волос. Мегафиксация! 10 из 10. Комарики на лету застывают и падают. Муж их собирает, расставляет на столе, уже 2 армии.Ну, вы поняли, в войнушку играет.Топ менеджер, 40лет.

donvostok ПаД столом :D

#5436 donvostok

  • Пользователь
  • 16605 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 28 November 2015 - 12:09

Картинками поюморить можно?

"На подзарядке собака-электровеник"
Изображение

"Если Вас укусил коврик, не бегите к психиатру, разберитесь в чем дело..."


Изображение

Изображение

"В этом пруду пиранью разводят. Пес местный, он знает."


Изображение


"Так господам понятнее будет"


Изображение

#5437 donvostok

  • Пользователь
  • 16605 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 28 November 2015 - 18:06

Комментарии к статье на gееktimеs "Муравьи не уступают по эффективности пестицидам:
— Вспомнил, как травил осиное гнездо сиропом с дрожжами. Осы на лапах грибок притащили в соты и все. Красивое брожение. Правда мне потом стало лень ждать кончины взрослых особей и я сжег все нафиг напалмом.
— А вы не поясните более развернуто, в чем заключался метод? Весь мед начинает бродить, и осы погибают?
— Да, купленный у пчел мед бродит и превращается в хмельной напиток. Осы сначала пьют понемногу, потом подсаживаются, спиваются, теряют работу, семью, квартиру, начинают бродяжничать и уходят жить в теплотрассу.
Метод длительный, но зрелищный и с сильным педагогическим эффектом.

#5438 donvostok

  • Пользователь
  • 16605 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 28 November 2015 - 18:45

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры…
Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов.
Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. – Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба…
А как она мин@т делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил!
— и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье. Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал…
Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты ноги побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание.
Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения.
И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы^
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…

Сообщение отредактировал donvostok: 28 November 2015 - 18:47


#5439 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5802 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 28 November 2015 - 18:53

Прикрепленное изображение: 999999.jpg

#5440 donvostok

  • Пользователь
  • 16605 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 28 November 2015 - 19:08

Я в восторге от наших учителей.
Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква "А" и бык? "
Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании.
А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей — идиоты, но, видимо, придется...

Сообщение отредактировал donvostok: 28 November 2015 - 19:09


#5441 donvostok

  • Пользователь
  • 16605 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 28 November 2015 - 19:45

О "гибридной" мобильной связи. Значительная часть территории Республики Дагестан не покрыта мобильной связью. Причина простая — много гор, долин (к тому же, бывает, мобильные вышки зачем-то взрывают). В отдаленных селах связи поэтому нет. Но обладать мобильником — престижно, поэтому даже в таких глухих углах у многих жителей трубки имеются. Пользуются ими вот как: все те, кому надо пообщаться — с родственниками в других селах, или по торговым делам, — к определенному часу пишут SMS. Затем по селу проезжает специальный доверенный человек на лошадке, и собирает все эти мобильные в один мешок. Затем этот человек едет вниз по ущелью, едет по долинам и по взгорьям, долго едет — и доезжает до такого места, где мобильная связь уже есть. И садится на бугорок, закуривает. А мобильники в мешке "видят сеть", начинают пищать, звенеть, хрюкать — отправлять SMS-ки. А человек дальше сидит на бугорке, продолжает курить, смотрит на белый свет. В тем временем в течение часа приходят ответные SMS-ки от родственников, друзей, деловых партнеров. В мешке снова звенит, пишит, хрюкает, шуршит, переливается. И когда шум затихает, то этот человек снова садится на лошадку и возвращается в горы. Потому что он — ответственное, солидное лицо, он не потеряет мобильники, и сам не потеряется, не забрякается куда-нибудь к друзьям Кизилюрт, не загуляет, ну и вообще такое серьезное дело сделает как положено. Ну, а потом уже под вечер этот человек добирается до села и раздает мобильники их владельцам. Вот так работает гибридная мобильная связь.

#5442 BMW

  • Пользователь
  • 1224 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 28 November 2015 - 22:32

ФИДОнет на современный лад: мужик -- босс, в селе сидят поинтеры...

PRESS ESC TWICE TO SWITCH TO BBS...

Сообщение отредактировал BMW: 28 November 2015 - 22:30


#5443 Блудный кот

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Брест

Отправлено 28 November 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияdonvostok (28 November 2015 - 18:06) писал:

Комментарии к статье на gееktimеs "Муравьи не уступают по эффективности пестицидам:
— Вспомнил, как травил осиное гнездо сиропом с дрожжами. Осы на лапах грибок притащили в соты и все. Красивое брожение. Правда мне потом стало лень ждать кончины взрослых особей и я сжег все нафиг напалмом.
— А вы не поясните более развернуто, в чем заключался метод? Весь мед начинает бродить, и осы погибают?
— Да, купленный у пчел мед бродит и превращается в хмельной напиток. Осы сначала пьют понемногу, потом подсаживаются, спиваются, теряют работу, семью, квартиру, начинают бродяжничать и уходят жить в теплотрассу.
Метод длительный, но зрелищный и с сильным педагогическим эффектом.
У меня в деревне шершни в липе живут, боюсь представить, что будет с ними и с местными жителями если шершней подсадить на такую сивуху. )))

#5444 V.Melnikov

  • Пользователь
  • 6160 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Николаевич
  • Фамилия:Мельников
  • Город:Иваново

Отправлено 28 November 2015 - 23:13

И целу колоду шершинного мёду...
(на всякий случай - осы - они не пчёлы, мёду не делают. А если что-то и носят в "ульи" (бумажные гнёзда, норки, у кого как) - так это личинок насекомых, пауков и т.п. )

#5445 donvostok

  • Пользователь
  • 16605 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 28 November 2015 - 23:22

Просмотр сообщенияV.Melnikov сказал:

осы - они не пчёлы, мёду не делают. А если что-то и носят в "ульи" (бумажные гнёзда, норки, у кого как)
Оффтоп:

А как мясо жрут! Куски отгрызают - мама не горюй!


#5446 ZVlad

  • Пользователь
  • 5186 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 November 2015 - 06:55

Просмотр сообщенияV.Melnikov (28 November 2015 - 23:13) писал:

...(на всякий случай - осы - они не пчёлы, мёду не делают. А если что-то и носят в "ульи" (бумажные гнёзда, норки, у кого как) - так это личинок насекомых, пауков и т.п. )
Для эксперимента намажьте любую часть тела мёдом, соком арбуза или какой-нибудь другой сахаросодержащей жидкостью и прогуляйтесь около активного осиного гнезда. Получите колоссальный воспитательный эффект.

Это из воспоминаний детства и поучений мамы - Всегда умывайся после арбуза!
Площадку нашего балкона 2-го этажа подпирали трубы, которые были к этой площадке приварены и так как сварной шов был с дырками, то в трубе активно жили и размножались неистребляемые осы. Выход из квартиры был через этот балкон. При выходе неумытым после арбуза моментально наступал воспитательный эффект. Очень больно....

Сообщение отредактировал ZVlad: 29 November 2015 - 06:58


#5447 Блудный кот

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Брест

Отправлено 29 November 2015 - 07:44

... в детстве меня даже осы воспитывали... :)/>

Сообщение отредактировал Блудный кот: 29 November 2015 - 07:44


#5448 valery777

  • Пользователь
  • 368 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 10:41

Просмотр сообщенияdonvostok (28 November 2015 - 18:06) писал:

— Вспомнил, как травил осиное гнездо сиропом с дрожжами. ..
Как-то летом в лавке нашего деревенско-дачного товарищества собралось немало народу (для многих местных это как поход в клуб, знают, когда завоз свежего хлеба, продуктов и приходят загодя, чтобы потрещать языком). И потом пол-поселка ждет в очереди и видит, кто сколько чего берет, все живо обсужждая и комментируя, с шуточками, прибауточками...
И вот одна бабулька помимо всего прочего берет боооольшущую пачку дрожжей. Всем понятно, для чего, - брагу ставить, самогон гнать. Начинаются шуточки и приколы с последующим напрашиванием в гости. И тут один дачник, полушутя-полусерьезно, вставляет свои пять копеек:
-Да не, я знаю, она их в туалет подсыпает. В нем все быстро перебраживает и потом долго не воняет. И чистить не надо.
Все посмеялись, сочтя за шутку. Вроде, отмазал бабку.
Но вскоре оказалось, что некоторые поверили и попробовали. Забродило. Да так, что трехэтажный мат висел над поселком несколько дней... :D

Сообщение отредактировал valery777: 29 November 2015 - 10:54


#5449 V.Melnikov

  • Пользователь
  • 6160 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Николаевич
  • Фамилия:Мельников
  • Город:Иваново

Отправлено 29 November 2015 - 11:49

Просмотр сообщенияZVlad (29 November 2015 - 06:55) писал:

Для эксперимента намажьте любую часть тела мёдом,... моментально наступал воспитательный эффект.
Ни разу не противоречит. Осы сами очень любят сладкое. Но личинкам - волокут "мясное", причём тут есть и узкие специалисты - дорожные осы помпилы, например, - пауков. Причём закладывают их, парализованных "укусом", в готовую норку, и на эту "консерву" откладывают яйца. Развивающаяся личинка этим и питаются.

"Что делаете, волки!"

Изображение

Сообщение отредактировал V.Melnikov: 29 November 2015 - 11:52


#5450 ZVlad

  • Пользователь
  • 5186 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 November 2015 - 20:17

Просмотр сообщенияV.Melnikov (29 November 2015 - 11:49) писал:

Ни разу не противоречит. Осы сами очень любят сладкое. Но личинкам - волокут "мясное", причём тут есть и узкие специалисты - дорожные осы помпилы, например, - пауков. Причём закладывают их, парализованных "укусом", в готовую норку, и на эту "консерву" откладывают яйца. Развивающаяся личинка этим и питаются.

"Что делаете, волки!"


Это разные осы. Те осы, которые нас кусают, которые делают "бумажные" соты, откладывают в соты яйцо, заполняют соты питательной жидкостью и запечатывают соты. Всё, как у пчёл. А осы, которые убивают паука (тарантула в его норке) совсем другие осы.....

Сообщение отредактировал ZVlad: 29 November 2015 - 20:18


#5451 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 29 November 2015 - 22:52

Просмотр сообщенияZVlad (29 November 2015 - 20:17) писал:

Это разные осы. Те осы, которые нас кусают, которые делают "бумажные" соты, откладывают в соты яйцо, заполняют соты питательной жидкостью и запечатывают соты. Всё, как у пчёл. А осы, которые убивают паука (тарантула в его норке) совсем другие осы.....
А которые делают соты, жрут мою сушащуюся рыбу и кусают меня, это уже третьи?

#5452 KNA

  • Модератор
  • 17578 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияLomus (29 November 2015 - 22:52) писал:

А которые делают соты, жрут мою сушащуюся рыбу и кусают меня, это уже третьи?
Спасибо, Ваше пиво не пьют :D

#5453 V.Melnikov

  • Пользователь
  • 6160 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Николаевич
  • Фамилия:Мельников
  • Город:Иваново

Отправлено 29 November 2015 - 23:29

Просмотр сообщенияZVlad (29 November 2015 - 20:17) писал:

Это разные осы. Те осы, которые нас кусают, которые делают "бумажные" соты, откладывают в соты яйцо, заполняют соты питательной жидкостью и запечатывают соты. Всё, как у пчёл.
Бумажные, или общественные осы тоже кормят личинок насекомыми. Пережёванными. На ранних этапах выкармливания некоторые - зобным выделением (насколько помню - только самцы). И никакого нектара.

Антиофтоп:
- Ос - это большой злой полосатый мух!!?
- Нэт! Ос - это палка, на которой крутытся Зэмля!!!

#5454 ZVlad

  • Пользователь
  • 5186 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 November 2015 - 23:49

Просмотр сообщенияLomus (29 November 2015 - 22:52) писал:

А которые делают соты, жрут мою сушащуюся рыбу и кусают меня, это уже третьи?
Это те же, которые кусали меня в детстве после арбуза. Тогда арбузы были сладкие..... А в соты к себе они всё же закладывают не вяленую рыбу, а нечто другое.

У меня на балконе висела некоторое время вобла. Так гады-муравьи выели всё под чешуёй. Наверное родственники ваших ос. :)

#5455 Skab

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 30 November 2015 - 10:32

-Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
-Господин мэр, давайте всё-таки начнем убирать снег с улиц нашего города?

#5456 HSV

  • Администратор
  • 17739 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2015 - 17:55

Просмотр сообщенияAl_lexx сказал:

У одной женщины расцвел кактус....
Замечательно.

Только это не анекдот, а рассказ Натальи Волнистой "О кактусах и уходе за ними". Очень достойный автор http://www.litres.ru...zhnih-i-dalnih/

#5457 Sound

  • Пользователь
  • 717 сообщений
  • Имя:Олег
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2015 - 01:10

:)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3479624_5574e686b56a5a81844854392be91055.jpg

Сообщение отредактировал Sound: 01 December 2015 - 01:11


#5458 EUGENE_99

  • Пользователь
  • 5802 сообщений
  • Город:Нарва,Эстония

Отправлено 01 December 2015 - 06:56

Просмотр сообщенияLomus (29 November 2015 - 22:52) писал:

А которые делают соты, жрут мою сушащуюся рыбу и кусают меня, это уже третьи?
Это неправильные осы! :D

#5459 Блудный кот

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Брест

Отправлено 01 December 2015 - 08:09

"Это неправильные пчелы, и мёд у них неправильный!" (с). Винни Пух

#5460 ilf

  • Пользователь
  • 3581 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 01 December 2015 - 20:49

Твоя бывшая одноклассница уже покупает памперсы для второго ребенка, а ты всё думаешь, где взять переходник на гелиос.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных