Перейти к содержимому


Consult_staff

Регистрация: 26 Nov 2014
Offline Активность: 28 Apr 2015 12:25

Мои сообщения

В теме: Встретиться в Киеве.

06 March 2015 - 20:11

5 марта 2015 в Киеве в дружеской, теплой обстановке прошла встреча с талантливым болгарским фотографом Венциславом Димитровым. Венцислав поделился впечатлениями об экспедиции за Полярный круг для съемки красивейшего природного явления - Северное сияние. Свой рассказ он сопровождал демонстрацией интересных фоторабот из северной Норвегии. Фототехника Pentax, занимала особое место в этой истории, так как Венцислав хотел доказать, что она безотказно работает в суровых условиях зимы, даже при морозе — 25С. Техника его не подвела и прекрасно справилась со съемкой за Полярным кругом. Кроме этого, Венцислав поведал участникам встречи о своем пути в фотографии и взгляде на фотографию. Он попробовал себя в таких жанрах как репортажная съемка, снимая спортивные соревнования, портретная съемка, много времени уделил предметной съемке и съемке пейзажей. Некоторые из показанных им фоторабот были представлены в виде небольшой фотовыставки.

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение


В теме: Встретиться в Киеве.

06 March 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияwhisker65 (02 March 2015 - 13:43) писал:

То Consult_staff

И всё же, рискну спросить ещё раз.
Думаю, не будет преувеличением сказать, что практически все украинские пользователи бренда Pentax Ricoh крайне заинтересованы в организации АДЕКВАТНОГО сервисного обслуживания техники Pentax в Украине (в первую очередь подразумавающая открытие в стране авторизованного сервисного центра) . Рискну ещё больше, и предположу, что отсутствие существенного роста интереса к бренду Pentax в нашей стране также НЕ в последнюю очередь связано с развитым сервисом у ВСЕХ прямых конкурентов (C/N/S) и НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ обслужить где-либо технику Pentax (...без её отсылки в СПБ, которая занимает массу времени и зачастую не даёт никакого результата).
Собственно, вопрос( он очевиден): будет ли Pentax Ricoh предпринимать в обозримое будущее действия, направленные на организацию сервисного обслуживания в Украине или всем украинским пентаксистам есть смысл прекратить бесплодные ожидания и сменить систему на более "дружелюбную" к своим потебителям?

Заранее благодарю за Ваш ответ. Отсутствие ответа в разумный срок будет расценено как отрицательный ответ на вопрос.

На сегодня официальным сервисным центром на территории Украины является компания "Дельта-копи" (эту информацию можно найти в гарантийном талоне). Если есть конкретные замечания к работе этой компании,пожалуйста, поделитесь.

В теме: Встретиться в Киеве.

27 February 2015 - 19:02

Встреча с болгарским фотографом Венциславом Димитровым.

5 марта 2015 при поддержке PENTAX RICOH в Киеве пройдет встреча с болгарским фотографом Венциславом Димитровым. Эта встреча будет посвящена пейзажной съемке. Автор покажет свои фотоработы из экспедиции за полярный круг для съемки Северного сияния. Участники встречи смогут ознакомиться с фототехникой PENTAX.

Начало встречи: 18:00

Место проведения встречи: Центр украинской культуры и искусства, г.Киев, ул.Хорива, 19-В.

Вход бесплатный.

В теме: Беседы с представителями Ricoh-Imaging

13 February 2015 - 12:11

и снова фотографии с выставки CP+ 2015:

Изображение

Изображение

Изображение


В теме: Беседы с представителями Ricoh-Imaging

12 February 2015 - 18:13

Еще несколько фотографий с выставки CP+ 2015:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение