Перейти к содержимому


kajk08

Регистрация: 10 Mar 2012
Offline Активность: 27 May 2017 19:29

Мои сообщения

В теме: прошу помощи в откате с 1.15 на 1.14

14 February 2016 - 22:18

Спасибо всем огромное за посильную помощь, но-все ниже советуемое сделано, даже сбросил все до заводских настроек, и ничего (Но в общем и целом, kajk08, ваша проблема с подтверждением фокусировки решается не понижением прошивки. Для работы подтверждения фокусировки надо три условия: 1. В меню включена "Ловушка фокуса (2)". 2. Переключатель фокусировки на камере должен стоять на MF. 3. Кнопка спуска должна быть полунажата.) Все делал не один раз, не пойму что с ней, самое обидное что я не помню и не понимаю когда эта проблема началась, то ли после обновления, то ли в процессе работы, мануалом не игрался около года, а тут прикупил по случаю гелиос 44М, Поставил, и здрасьте вам, не хочет извещать меня любимого о попадании в цель, менять экран фокусировки не хочется, Это же Пентакс, он должен работать!!!!!!!!!!!

В теме: Проблема режима MF

07 February 2016 - 11:03

Раньше любой мануал ставил, и все работало, сейчас не хочет, может неудачно прошился, сделать откат назад, только не знаю как . Подскажите пожалуйста,

Просмотр сообщенияoreviras (07 February 2016 - 00:35) писал:

Должно работать но только центральная точка.пройдитесь по меню с интрукцией в руках
Спасибо за ответ, но, раньше и точка и звук были. Сейчас кнопку переключаю на мф, на экране это видно, нажимаю инфо, в окнах мф есть, но светится как не работающее, то есть бегунок окно перепрыгивает, и все.

В теме: Заменил пентазеркало

13 October 2014 - 20:36

Огромное спасибо всем, отдельное спасибо
Kyzmich без его совета ничего не получилось бы, действительно в к-r участок освещаемый led полупрозрачный, а в к-х и подсветки то и не было, проблема решена заменой этого кусочка пентазеркала с k-r , и все заработало..... кроме бока с медленной обработкой снимка. Сделал фото, жди 4-5сек, сделал подряд несколько фото, все равно жди. Отчего это непонятно, мастер тоже не знает, может и правда при разборке шлейф какой либо недовоткнули?

В теме: Заменил пентазеркало

13 October 2014 - 12:48

Я в Запорожье, спеццентра у нас нет. Пентазеркало поставил от к-х на к-r, модели почти одинаковы, родного просто нет.

В теме: Заменил пентазеркало

13 October 2014 - 11:32

отдал (((((((((((, и вот результат