Перейти к содержимому


Клей для фотографий


Сообщений в теме: 5

#1 Sergey

  • Пользователь
  • 1564 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2003 - 14:12

На днях купил тюбик Henzo. Цвет, запах характерные, резину клеит - ну вылитый резиновый марки А. Вот и думаю - надо ли платить больше, если результат одинаковый.

#2 Jurij

  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 29 July 2003 - 15:29

А у меня тоже есть Henzo :)/>
Альбом. А фотки "клею" с помощбю уголков - они сделанны на основании чего-то, что сильно напоминает обычный скоч. Выглядит очень красиво.
А клея боюсь, как бы потом не коробились фотографии.

Юрий

#3 ANM

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 31 July 2003 - 08:03

А я использую так называемые "магнитные" листы в альбомах.
Можно произвольно располагать фотографии, а самое главное - как угодно и сколько угодно менять их расположение.

      Успехов всем

#4 Vitas

  • Пользователь
  • 714 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2003 - 09:11

Интересно про магнитные листы. У меня знакомая говорит, что сначала фоты держались все было ок, но с течением времени листы потеряли свою чудодейственную силу, как я понял стали отлипать. Интересно было бы узнать об опыте использования альбомов с магниными листами.

#5 HSV

  • Администратор
  • 17710 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 11 August 2003 - 13:53

Есть у меня пара таких альбомов. Действительно очень удобно. Но: если свободного пространства прозрачного листа с краю остается меньше чем ~1 см, лист начинает отлипать. То же самое происходит, если часто менять содержимое листов - отклеивать, заклеиваь. Если же одноразово заполнил лист (не впритык) и заклеил - то никаких проблем.

#6 S 35

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 11 August 2003 - 14:56

Магнитные, даже фирменные со временем отклеиваются
Я недавно нашел для себя новый тип альбомов - офисные папки с наглухо закрепленными файлами А4
Т.к. печатаю в основном цифру на принтере - очень удобно - файлы полностью прозрачные, на толстой ( 160 г/м) бумаге можно печатать с 2 сторон - ещё и экономия :-)
фотографии легко перемещать и менять - единственное ограничение - формат только А4, впрочем при цифровой печати - можно делать несколько кадров на одном листе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных