Перейти к содержимому


Philips не будет делать?


Сообщений в теме: 3

#1 Den

    та сволочь, что может любому прописать характеристику :)

  • Пользователь
  • 1352 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 25 January 2002 - 21:15

в PDML сегодня прошел слух о том, что Philips продает подразделение, которое занималось разработкой тех самых полноразмерных матриц...

#2 Mikko

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 29 January 2002 - 13:02

Следовало ожидать, после того как и Motorola продала четыре своих завода. Рецессия, однако... Впрочем, нам чего с этого - Пентакс все равно отказался от D-SLR. Кстати, что слышно про Контакс? Чья там матрица? И сколько стоит?

#3 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8333 сообщений

Отправлено 29 January 2002 - 14:03

Так в том-то все и дело, что кликуши в свое время заорали, что Пентакс "обделался" с цифровиком а Контакс типа по-прежнему собирается запускать свой на базей той же матрицы. Потом Контакс отложил начало выпуска цифровика, а теперь, похоже, разработки в этом направлении вообще станут на месте, поэтому решение Пентакса, по-видимому, было правильным и своевременным, а Контакс либо тормознул, либо не хотел в грязь лицом, видя, как накинулись на Асахи. Матрица там должна была быть та же, что и в цифровом MZ-S, да только ку-ку теперь, товарищи

#4 Den

    та сволочь, что может любому прописать характеристику :)

  • Пользователь
  • 1352 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 January 2002 - 20:01

Ну так у кого маркетинг разумный и правильный?
А сколько визгу было в Инете (помните какими словами я про Сивму выражался?)

Сколько кликушества вокруг любых действий Пентакса? А знаете почему? потому, что средний уровень (развития) пентаксиста существенно выше нежели мальчонки купившего на мамины деньги себе EOS300 по рекламной бумажке в Фотомагазине. Этот контингент в состоянии лишь методами гопников из деревни облаивать все вокруг (и гадить под себя). У владельцев Пентакса (т.е. в среднем людей выбирающих камеру более разумными способами чем реклама) обратная болезнь. Эдакий синдром советского инженера в посткоммунистическом совке. Т.е. готовность по поводу и без ожидать потери всех своих небольших средств вложенных в камеру. Мнительность как у пожилой девственницы :)/> "Ах сейчас он развалиться", "ой меня обманут", "говорила мне мама купи сапоп", "он на меня в метро два раза посмотрел - наверное маньяк-душитель"......

Блин моему LX'у близко к 20ти. Да сгори завтра все фотобрэнды (только не пленочники) и я до 50 лет смогу снимать MZ-S (да уверен и LX тоже). А ..... меряться куда как интереснее не на фототехнике (у кого длинее, у кого новее, у кого замер 3D). IMHO самоутверждение в стае достигается обычно при помощи часов, машин, обуви, ручек и ....лядей (у кого длинее и намазюканее).

Так что граждане - не портите себе сон. На наш век фотожелезок хватит. Главное чтобы при помощи миллиардов всёпожирающего населения, достижений химии и физики мы эту порядком засранную планету не добили раньше....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных