Перейти к содержимому


ПОЧТИ ПРОЩАЛЬНОЕ СЛОВО...


Сообщений в теме: 9

#1 AndreySff

    Наш Guru

  • Пользователь
  • 916 сообщений
  • Город:St. Peterburg, Russia

Отправлено 16 December 2001 - 19:02

Случилось так, что я сменил работу. Надоело, захотелось новых приключений :)/> (на свою голову)
Новая работа будет абсолютно не связана с неограниченным доступом в сеть, поэтому если и буду появляться в этом форуме (да и в сети), то значительно реже и врядли смогу так активно портить вам, уважаемые посетители, нервы.
Зато новая работа, непосредственно связана с моим увлечением и специальностью, а именно с фотографией. Это работа в цифровом минилабе, если в двух словах...
Хочется подвести некоторый, пусть и промежуточный итог... Было очень приятно проводить скучные часы рабочего времени в вашем обществе! Я много полезного извлек для себя и надеюсь, что это было хоть сколько-нибудь взаимно!
Ну вообщем не поминайте лихом и простите за те неудобства, которые я вам возможно причинил! Не со зла, а только исключительно благодаря природной врожденной глупости, успешно развившейся за годы жизни!

Ну нет, я не прощаюсь, просто говорю "до свидания". Мы еще обязательно встретимся на бескрайних просторах фотографии. А когда определюсь с физическим наличием места работы, то приглашаю в гости (к сожалениею, только Питерцев и гостей города...)

Всегда ваш,
Андрей Смирнов.

#2 VladimirSh

    Старый Мастер

  • Пользователь
  • 6317 сообщений

Отправлено 17 December 2001 - 11:52

Андрей! Дорогой! (слезы брызнули из глаз фонтаном, залили блок питания компьютера, пошел дым, экран погас).
После замены своего компьютера на исправный комп. соседа:
Андрей, дорогой! Куда же Вы?! А как же мы теперь?!!
(судорожно вздрагивающее от рыданий тело плохо слушается владельца, рука нечаянно смахивает со стола монитор, бац! хлоп! бух! входит разъяренное начальство...)
После продолжительной беседы с разъяренным начальством вплоть до увольнения:

Андрей! Нам действительно будет Вас недоставать. То есть доставать нас теперь будет некому. То есть никого нам теперь так не достать как Вас.
Боже мой, я так разволновался....

От всей души желаю на новом рабочем месте прибавки к жалованью, всяческих успехов, удовольствия от работы и хобби, много новых друзей (они теперь наверняка найдутся :-)))
Первые признаки Вашего отсутствия уже налицо - пятница стала грустной. А какие были времена?
Я чью бороду в стихах я теперь буду воспевать?
Эх!
А кто же теперь научит меня фотографировать настоящим образом??!!!

С грустью в глазах и дрожью в голосе,
с неизменным огромным уважением,
Владимир

#3 Nick4Penta

    пока без описания :)

  • Пользователь
  • 1291 сообщений
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 17 December 2001 - 12:17

Уважаемый Андрей!

Желаю успехов на новом месте!

Надеюсь, общение будет продолжаться, где бы Вы и мы не находились.

Большое спасибо за Все, чему Вы нас научили, и за все, что Вы сделали для сайта!

Еще раз желаю успехов!

С неизменным уважением,
Николай


(Edited by Nick4Penta at 12:22 pm on Dec. 17, 2001)

#4 Mikko

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 17 December 2001 - 13:08

Дружище! Хорошей работы и успехов! Хорошо, когда на передовой работают знающие люди. И быстренько так адресок давай - сами мы местные (а в голове уже меркантильные мыслишки роятся....)

#5 Hobbymaker

  • Пользователь
  • 1944 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 17 December 2001 - 13:31

Па-ба-ба-бам!!! (Вы узнали? Бетховен. Девятая.)
Вот ведь, однако, как все оборачивается...

Не скажу за Ваше прежнее место работы, а вот для тутошнего форума - утрата значительна!
Вас будет здесь не хватать! В смысле: некого будет хватать и спрашивать! О непостижимом и научном.
На кого ж вы нас?! Да как же мы таперича?! Кто ж смиренных дилетантов к науке-то приобщать будет?!
Немыслимо... Надеюсь, это не надолго...

Но, как сказал поэт, "печаль моя светла". Радостно, когда люди открыто шагают навстречу новым приключениям. Всяческих удач и неимоверных успехов на новом поприще, да и по жизни вообще!

Как там Визбор пел?
"Идет молчаливо
В распадок рассвет.
Уходишь - счастливо!
Приходишь - привет!"

#6 Overbit

    :)

  • Пользователь
  • 392 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 17 December 2001 - 14:01

Да, Андрей, топик звучит грустно. Однако, есть у меня надежда что мы не расстаемся. В конце-концов Вы один из немногих, кто посещает этот форум в выходные дни :)/>
Успехов на новом месте и надеемся увидеть Вас снова после того как освоитесь. Опять же свой человек в минилабе ...

#7 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8333 сообщений

Отправлено 17 December 2001 - 14:38

Блин! Грустно... Жаль! Не люблю прощаний и расставаний, и потому буду краток: если будет возможность, не пропадайте...

Примите также мои поздравления по поводу того, что новая работа будет связана с любимым занятием... Ведь даже в моей насквозь лингвистической голове иногда роятся мысли о том, как хорошо было бы где-нибудь по Африке с  лазить для какого-нибудь толстого журнала... ностальгия, понимаете ли. Детство в Эфиопии провел: на всю жизнь ту красоту запомнил... Как на старые отцовские слайды взгляну, так аж слюни текут...


Ну вот, вовсе и некратко получилось. Еще раз удачи и, надеюсь, до свидания, а не прощайте

Павел Мишачев

#8 AndreySff

    Наш Guru

  • Пользователь
  • 916 сообщений
  • Город:St. Peterburg, Russia

Отправлено 17 December 2001 - 22:06

Послушал я тут "надгробные речи" и понял - рановато мне на покой! Посетители этой гостевой книги не дадут моему бренному телу лежать спокойно! В общем я еще пока жив, хотя изрядно потрепан первым рабочим днем, на новом месте. :)/>
Нет так просто от меня не отделаетесь. Привык я проводить время в этой буке! Вот и сейчас домой пришел и сразу сюда, даже чаю не попил...
Спасибо за теплые слова! Они мне очень помогают...
Ситуация как нельзя близка к наворачиванию скупой мужской слезы...

А адресок (физический) я подкину. как сам разберусь! Надеюсь добрый председатель нашего колхоза не сочтет за рекламу.

#9 Roman

    Давнишний Member

  • Пользователь
  • 1169 сообщений
  • Город:Podolsk (home), Moscow (work)

Отправлено 18 December 2001 - 09:07

Андрей! Очень прошу: не пропадайте!

S.Y. Roman

#10 VladimirSh

    Старый Мастер

  • Пользователь
  • 6317 сообщений

Отправлено 18 December 2001 - 11:44

Андрей?! А Вы случайно не в налоговую инспекцию подались трудиться (а слова про цифровую лабораторию - оперативная легенда!?)

"Послушал я тут "надгробные речи" и понял - рановато мне на покой! "

- Типичная "контрольная закупка" или, пардон, "контрольное погребение".
Нехорошо-с... :-)))
Оставайтесь с нами. С нами - лучше! :-)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных