Перейти к содержимому


О лагерной самодеятельности...


Сообщений в теме: 11

#1 goldpompon

  • Пользователь
  • 2781 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 15 May 2024 - 22:41

Прикрепленное изображение: portrait020.jpg

#2 Пентагон

  • Пользователь
  • 2665 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 May 2024 - 14:48

Мне кажется, что хорошо, но нужно резать. И в серую рамку какую-нибудь

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: isa.jpeg


#3 goldpompon

  • Пользователь
  • 2781 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 16 May 2024 - 15:03

Просмотр сообщенияПентагон (16 May 2024 - 14:48) писал:

Мне кажется, что хорошо, но нужно резать. И в серую рамку какую-нибудь

Конечно я думал об этом, но решил не делать этого, исходя из названия. :D Для усиления драматизьма так сказать. Иначе лесоповал мельчает в глазах законопослушных граждан.

ПЫСЫ, кроме этого удлинённая фигура смотрится объёмней, на мой взгляд, в первоначальном кадрировании.

Сообщение отредактировал goldpompon: 16 May 2024 - 15:06


#4 Пентагон

  • Пользователь
  • 2665 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 May 2024 - 15:57

Просмотр сообщенияgoldpompon (16 May 2024 - 15:03) писал:

ПЫСЫ, кроме этого удлинённая фигура смотрится объёмней, на мой взгляд, в первоначальном кадрировании.
Да, поэтому нужна красивая рамка с широким и темным паспарту )

#5 №13

  • Пользователь
  • 15530 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 16 May 2024 - 18:41

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

...в первоначальном кадрировании...
да

#6 №13

  • Пользователь
  • 15530 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 16 May 2024 - 20:52

goldpompon,но честно, название от реальности в кадре?

или перформанс?

Сообщение отредактировал №13: 16 May 2024 - 20:51


#7 goldpompon

  • Пользователь
  • 2781 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 16 May 2024 - 22:56

Просмотр сообщения№13 (16 May 2024 - 20:52) писал:

goldpompon,но честно, название от реальности в кадре?

или перформанс?

Валерий Вы же знаете скрытность Гольдпомпона. Пусть это останется моей маленькой тайной. :ninja: Если честно хотел немного Вас потроллить и решился только потому, что одесситы сами обладают здоровым природным юмором и всерьёз не обидятся. :D

#8 №13

  • Пользователь
  • 15530 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 17 May 2024 - 08:17

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

хотел немного Вас потроллить
ах-ах, ну хотя бы закавычили "потроллить" для сохранения веселой атмосферы вокруг маленькой интриги:)

#9 goldpompon

  • Пользователь
  • 2781 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 May 2024 - 17:17

Просмотр сообщения№13 (17 May 2024 - 08:17) писал:

ах-ах, ну хотя бы закавычили "потроллить" для сохранения веселой атмосферы вокруг маленькой интриги :)

Интриги у нас хватает при распределении минусов и плюсов. :D

#10 №13

  • Пользователь
  • 15530 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 17 May 2024 - 21:17

goldpompon, вот честно, как-то оно это... как это сказать... не играю в "фотоинтриги". Лично я не придумываю большего, что можно увидеть в моих фото. Для меня фотография - способ еще одного способа видения мира. Плюсы-минусы условны, в разных фотосообществах по-разному оценивают одни и те же фото. Скажу более: минусы более существены, они больше говорят. Хотя бывает ,что минусы это и проекция натуры минусующего. Кроме случаев, когда авторы того заслуживают :)

Сообщение отредактировал №13: 17 May 2024 - 21:34


#11 goldpompon

  • Пользователь
  • 2781 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 May 2024 - 23:24

Просмотр сообщения№13 (17 May 2024 - 21:17) писал:

goldpompon, вот честно, как-то оно это... как это сказать... не играю в "фотоинтриги". Лично я не придумываю большего, что можно увидеть в моих фото. Для меня фотография - способ еще одного способа видения мира. Плюсы-минусы условны, в разных фотосообществах по-разному оценивают одни и те же фото. Скажу более: минусы более существены, они больше говорят. Хотя бывает ,что минусы это и проекция натуры минусующего. Кроме случаев, когда авторы того заслуживают :)

Да в том то и дело, что определить заслуживают авторы или нет, сегодня практически крайне неблагодарная миссия. Со мной жизнь обошлась сурово по чешской пословице - сколько языков ты знаешь, столько жизней ты живёшь. Если ещё добавить: с перемещением места обитания в чужую культуру, то начинаешь понимать со временем мудрость изречения, то, что русскому хорошо, то немцу смерть. Вы наблюдали, когда-нибудь, как беснуются овчарки при виде мопса? Люди не всеядны, а художники имеют свои сильные и слабые стороны, как утверждает господин Рындин: у одних выходит хорошо композиция, у других цвет, у третьих рисунок и так далее. Как тут учесть все ньюансы? То-то... А мы не думая, раздаём плюсы и минусы направо и налево. Я стараюсь здесь это делать, как можно реже вообще, потому, как понял, одну простую истину - искусство имеет дуальную природу и может с успехом, как объединять людей, так их и разъединять. В переводе на человеческий язык: Гольдпомпон в каком-то смысле, так изуродован чужеродной для русского человека культурой, что не имеет особого права здесь кого-то критиковать, да простит меня сейчас stepan. -_- Я всегда, к сожалению буду оставаться засланным казачком, чужим среди своих. :unsure:

#12 goldpompon

  • Пользователь
  • 2781 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 21 May 2024 - 08:56

Просмотр сообщения№13 (16 May 2024 - 20:52) писал:

но честно, название от реальности в кадре?
У меня никогда не бывает реальных названий. Это мой лайфхак, как теперь говорят. :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных