Перейти к содержимому


Обсуждение фотографий

Выдержка из правил галереи. В настоящее время актуальна редакция правил от 15 июля 2019 года. Разрешённые размеры фотографий: ширина не более 1920 пикселей; высота не более 1080 пикселей; "вес" файла не более 800Kb. В случае превышения установленных размеров изображения картинка будет автоматически уменьшена с потерей качества.

В общем разделе обсуждаются законченные работы или серии.
В разделе "Мастерская" обсуждаются и редактируются незаконченные, спорные и/или непонятные для самого автора работы.
В разделе "Анонимная галерея" публикуются работы без указания авторства

Участники конференции могут размещать не более 6 тем в месяц.

Авторам не стоит забывать, что никто из критиков не обладает патентом на абсолютную истину. Мнения разных членов худсовета и администрации могут не совпадать и это нормально. Администрация сайта также не обладает патентом на истину

Размещение работы в Галерее означает, автор дает разрешение на редактирование работ в процессе их обсуждения с целью иллюстрации вариантов улучшения данной работы. В случае если автор не желает, чтобы его работы подвергались какому либо редактированию, он должен явным образом указать это при публикации фотографии.

Удаление автором фотографий из тем во время обсуждения является проявлением неуважения к зрителю и влечет за собой бан на продолжительный срок. Галерея не личный ЖЖ и предназначена для взаимного равностороннего обмена мнениями.

Подфорумы

Анонимная галерея

Здесь размещаются работы без указания авторства

  • 1883 Темы
  • 11719 Ответов
Фотография

Мастерская

Совместными усилиями пытаемся найти лучшее решение для незаконченных или спорных работ

  • 26 Темы
  • 661 Ответов
Фотография


  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Вы не можете создать новую тему