Перейти к содержимому


Весёлый художник или этюд на пол-литру красок...


Сообщений в теме: 45

#1 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 February 2024 - 10:59

Прикрепленное изображение: carnival04.jpg

Все элементы фотографии, возможно гипотетически напоминающие гениталии, непреднамеренно случайны; здесь никак не связанны с сюжетом работы. :wacko:

#2 MrZu

  • Пользователь
  • 9265 сообщений
  • Имя:Вадим
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 February 2024 - 12:14

Вы имеете ввиду усатую звезду с зубами? Страшно

#3 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 February 2024 - 12:47

Просмотр сообщенияMrZu (17 February 2024 - 12:14) писал:

Вы имеете ввиду усатую звезду с зубами? Страшно

:D Не всем на пути встречаются прекрасные амазонки...

Сообщение отредактировал goldpompon: 17 February 2024 - 12:49


#4 sontic

  • Модератор
  • 16738 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 17 February 2024 - 12:47

Просмотр сообщенияMrZu сказал:

усатую звезду с зубами?
Как Вы про Сальвадора...Дали, однако :)

#5 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 17 February 2024 - 13:36

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

элементы фотографии, возможно гипотетически напоминающие гениталии,
Это что, типа тонкий намёк на возраст участников галереи? Расчёт но то, что седина в бороду и бес в ребро? :)

Персонаж колоритный, фотограф бестолковый. :ninja:

#6 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 February 2024 - 13:57

Просмотр сообщенияwowk (17 February 2024 - 13:36) писал:

Это что, типа тонкий намёк на возраст участников галереи? Расчёт но то, что седина в бороду и бес в ребро? :)

Персонаж колоритный, фотограф бестолковый. :ninja:

Нет, это наш ответ зонтикам, на то, что каждый видит всё в меру своей испорченности. :P

Чем же по Вашему фотограф бестолковый??? :blink:

#7 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 17 February 2024 - 14:07

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

Чем же по Вашему фотограф бестолковый???
Неумением кадровое пространство организовывать внятным образом. Хотя, бывают такие композиторы, для которых какофония является стилем творчества. Авангардистами себя именуют. :)

#8 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 February 2024 - 14:34

Просмотр сообщенияwowk (17 February 2024 - 14:07) писал:

Неумением кадровое пространство организовывать внятным образом. Хотя, бывают такие композиторы, для которых какофония является стилем творчества. Авангардистами себя именуют. :)

Слабый аргумент при той движухе и толчее в которой снималось. Самое главное был удачно пойман момент очаровательной "лошадиной улыбки" персонажа. Такое везение бывает редко, согласитесь, или Вы здесь тоже можете привести контраргуметы? ;)

Сообщение отредактировал goldpompon: 17 February 2024 - 14:35


#9 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 17 February 2024 - 17:04

goldpompon, Да не буду я бодаться. Вам лично нравится? - Вот и живите теперь с этим. :hi:

Если западнику укажут на недостаток, он всегда поинтересуется, что не так и найдёт 10 способов исправить ситуацию. Русский же найдёт кучу неопровержимых отмазок, отчего нельзя сделать лучшени, ничего не предпримет для исправления ситуации и ещё будет доказывать, что и так все хорошо. Данная галерея только укрепила меня в этом жизненном наблюдении. Как раз тут Вы с неподаркиным вовремя подсуетились. :)

Сообщение отредактировал wowk: 17 February 2024 - 17:11


#10 Йагупоп 76

  • Пользователь
  • 2992 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 February 2024 - 19:39

Просмотр сообщенияMrZu (17 February 2024 - 12:14) писал:

Страшно
если бы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое

#11 mainpsv

  • Пользователь
  • 1819 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2024 - 19:54

Просмотр сообщенияsontic (17 February 2024 - 12:47) писал:

Как Вы про Сальвадора...Дали, однако :)
А что не так? Разве Дали не звезда и не усатая? :D

#12 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 17 February 2024 - 22:13

mainpsv, Дали всего лишь косплеил образ с картин великого испанца, дабы было Вам известно. Но никогда так и не смог подняться до его высот. Веласкес - неповторим и недостижим. :ninja:

#13 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 February 2024 - 22:20

Просмотр сообщенияwowk (17 February 2024 - 17:04) писал:

goldpompon, Да не буду я бодаться. Вам лично нравится? - Вот и живите теперь с этим. :hi:

Если западнику укажут на недостаток, он всегда поинтересуется, что не так и найдёт 10 способов исправить ситуацию. Русский же найдёт кучу неопровержимых отмазок, отчего нельзя сделать лучшени, ничего не предпримет для исправления ситуации и ещё будет доказывать, что и так все хорошо. Данная галерея только укрепила меня в этом жизненном наблюдении. Как раз тут Вы с неподаркиным вовремя подсуетились. :)

Ну, почему бы и не пободаться. Западник редко поймёт, что это недостаток, когда восточник ему на это укажет и наоборот - разве жизнь это не доказала сотню раз, и сегодня в наши дни. Поэтому длинномордые овчарки всегда будут с яростью бросаться на мопсов. Разные культурные коды, рождают разные эстетические вкусы. Однажды мой коллега по работе, голландец, был возмущён тем, что я ему сделал подарок на День Рождения. Это был компакт диск с произведениями Чайковского. Возмущение вызвал тот факт, что сделав ему подарок, он как бы в ответ был уже обязан сделать подарок в ответ мне, на мой День Рождения и тем самым потратиться на меня. Советский человек не мог так тонко просчитать психологию западника. Но это ещё что, когда я его позже спросил: "Как ему понравилась музыка Чайковского"?! Он ответил, что такой тяжёлой и грустной музыки он никогда не слышал. Так что, что русскому прекрасно, то западнику печаль. Поэтому я спокойно и философски смотрю на оценки не только моих работ, но и некоторых других участников форума.
Никогда русский не найдёт немку привлекательной, но несмотря на это они загадочным образом для восточников продолжают размножаться. :ninja:

#14 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 17 February 2024 - 22:37

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

рождают разные эстетические вкусы. Однажды мой коллега по работе, голландец, был возмущён тем, что я ему сделал подарок на День Рождения. Это был компакт диск с произведениями Чайковского.
Семёнов, ты идиот? Голландцу надо было дарить это:



он бы был счастлив безмерно! :D

#15 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 February 2024 - 22:51

Просмотр сообщенияwowk (17 February 2024 - 22:23) писал:

goldpompon, Вот я все размышляю: что Вам помешало руку с аппаратом в лево высунуть? Ведь был бы совсем другой ракурс и другая визуальная информация.

Да в том то и дело - снимал на Д700. А там только через видоискатель, по другому можно зараз промахнуться. Был зажат толпой: ни туда, ни сюда. Ждал всё, что она повернётся ко мне. Но не случилось, был рад и этому. Очень колоритная особь... Однако согласен, ракурс не очень. Но я же не поэтому здесь выставил. Меня интересует совсем другое. Кстати о шизгаре, была популярна очень в СССР и кажется до сих пор у русских. В Германии однако никто не помнит, что это за весчь. Это к слову о западниках и восточниках. :huh:

#16 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 17 February 2024 - 23:14

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

на Д700. А там только через видоискатель, по другому можно зараз промахнуться.
. Как говорит ваш коллега по цеху, который неподаркин: «пилядь». Ну научись ты уже стрелять от бедра! Иначе какой ты, нахрен, ковбой!

Кстати. Ведь не зря я почуял, что с гендером тут не все совпадает согласно заявленному плану.... :D

С таким творческим «художником» я бы замутил...

А данный экземпляр Шизгары просто предъявил как очередной экземпляр сами понимаете чей пошлости .

Чему удивился, так это тому, что он вас ничуть не возмутил.

И этом с Вашим «музыкальным слухом» . Пипец. :blink:

Сообщение отредактировал wowk: 17 February 2024 - 23:18


#17 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 17 February 2024 - 23:38

Просмотр сообщенияwowk (17 February 2024 - 23:14) писал:

А данный экземпляр Шизгары просто предъявил как очередной экземпляр сами понимаете чей пошлости .

Чему удивился, так это тому, что он вас ничуть не возмутил.

И этом с Вашим «музыкальным слухом» . Пипец. :blink:

Да я честно говоря, даже и не слушал - зачем? :D

Интересно другое, что солистка той группы, если память не изменяет, типа "Шокинг Блю" или что-то в этом роде, сама по происхождению не была голландкой. Вроде чуть ли не венгерка. Вот они цыганские корни. :)

#18 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 18 February 2024 - 01:10

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

Да я честно говоря, даже и не слушал - зачем? Интересно другое, что солистка той группы, если память не изменяет, типа "Шокинг Блю" или что-то в этом роде, сама по происхождению не была голландкой. Вроде чуть ли не венгерка. Вот они цыганские корни.
Вот они и проявились, корни Вашего личного неуспеха, как фотографа. Невнимание к мелочам, в которых прячется дьявол. :lol:

А Маришка Велеш всегда была очень импозантной личностью, к сожалению с не очень легкой судьбой. Тем не менее, она никогда не была продажной девкой. Как и все остальные нидерландские звёзды. Ну так вы о них абсолютно ничего и не знаете, потому и судите с такой беспринципной легкостью.

#19 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 18 February 2024 - 02:27

Просмотр сообщенияwowk (18 February 2024 - 01:10) писал:

Ну так вы о них абсолютно ничего и не знаете, потому и судите с такой беспринципной легкостью.

:o Действительно согласен, о голландских звёздах я ничего не знаю, поэтому-то и не сужу о них не с беспринципной, и не с принципиальной лёгкостью, собственно точно так же, как Вы не знаете моих корней, судя по всему. :lol: Но всё равно приятно, когда люди о тебе строят какие-то теории. Хуже, когда ты всем безразличен. :cool:

#20 MrZu

  • Пользователь
  • 9265 сообщений
  • Имя:Вадим
  • Город:Севастополь

Отправлено 18 February 2024 - 09:39

Дядя Вова, вы что, прием таблеток пропустили? В каждом посте провоцируете русофобию. Вот реально уже утомили.

#21 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 18 February 2024 - 10:49

Просмотр сообщенияMrZu (18 February 2024 - 09:39) писал:

Дядя Вова, вы что, прием таблеток пропустили? В каждом посте провоцируете русофобию. Вот реально уже утомили.

Да Вы что Вадим, разве не знаете, что русские это жуткие люди. Помнится в советское время был такой одно время популярный анекдот:

В Африке проходят соревнования по охоте. Участвуют американец, француз и русский. Но есть одно условие - крокодилов не убивать.
1-й день. Американец:
- Я убил 12 страусов и 46 гибонов.
Француз:
- А я, - говорит - 34 бегемота, 4 льва и 9 жирафов!
Русский:
- 75 ноусеров.
2-й день. Американец:
- 64 жирафа,14 леопардов и 23 бегемота! Француз:
- 37 львов, 71 страус, 49 гиен!
Русский:
- 154 ноусеров.
3-й день.
- 76 бегемотов, 45 львов, 83 страусов!!!
- 118 гибонов,98 жирафов!!!
Русский:
- 329 ноусеров.
- А что за ноусеры? - cпрашивают.
- Ну идем в сарайчик, посмотрите.
Приходят, значит, и наблюдают такую картину: валяется огромная куча негров. У русского и спрашивают:
- За что ты их, мол, убивал?
- Подхожу, спрашиваю: крокодил?

- No sir.
:loll:

Сообщение отредактировал goldpompon: 18 February 2024 - 10:49


#22 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 18 February 2024 - 12:54

MrZu, Эта ваша «Русофобия» – чисто политическое понятие, выдуманная пропагандистская конструкция, большевики у Тютчева сперли, что бы темный народ страшным западом пугать. Так же как «родитель №1 и №2», общие туалеты - сами придумали, сами и боятся. Потому как знает кошка, чьё мясо съела. Оттого везде русофобия таким людям мерещится.

Вот как у меня, иконно русского человека, может быть русофобия? - Это же значит, что я сам себя должен бояться.... :blink: Ведь нонсенс абсолютный.

Вот когда гавнюку правду в глаза говоришь, тут он сильно обижается и сразу начинает орать про русофобию, хотя, чаще всего: если его хорошо поскрести, то окажется, что никакой он не русский, а седьмая вода на киселе.

goldpompon, Анекдот этот 1966 года издания :)
.

За него тогда не только из партии исключали.

#23 №13

  • Пользователь
  • 15341 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 February 2024 - 13:29

Просмотр сообщенияwowk сказал:

Вот как у меня, иконно русского человека, может быть русофобия?
дядя Вова, а цвета и оттенки никто не отменял:) По этим "внутривидовым" отличиям все гражданские войны происходили и происходят

#24 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 18 February 2024 - 13:37

Просмотр сообщения№13 (18 February 2024 - 13:29) писал:

дядя Вова, а цвета и оттенки никто не отменял :) По этим "внутривидовым" отличиям все гражданские войны происходили и происходят
Более того, самая сильная ненависть всегда происходит внутри самой близкой родни. :bad:

#25 №13

  • Пользователь
  • 15341 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 February 2024 - 14:27

goldpompon,дополню, - самый лучший способ не возвращать одолженные деньги родственникам это разосраться с ними. Есть такое ;)

#26 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 18 February 2024 - 19:41

№13, Все равно при при встрече будете переходить на другую сторону улицы. Я вас знаю.... :)

#27 MrZu

  • Пользователь
  • 9265 сообщений
  • Имя:Вадим
  • Город:Севастополь

Отправлено 18 February 2024 - 20:48

Просмотр сообщенияwowk сказал:

Вот когда гавнюку правду в глаза говоришь, тут он сильно обижается и сразу начинает орать про русофобию, хотя, чаще всего: если его хорошо поскрести, то окажется, что никакой он не русский, а седьмая вода на киселе.
Вы уже давно оскопленный, стерилизованный в национальном отношении негражданин, вам бы на эту тему сидеть и помалкивать в тряпочку, принимать таблетки и меньше возбуждаться, может дольше проживёте.

Сообщение отредактировал MrZu: 18 February 2024 - 20:50


#28 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 18 February 2024 - 23:16

MrZu, Со своей стороны, будучи спокойным как тролль в женской бане, желаю вам многие лета жизни вечной! :) И от такой тесной дружбы с алкоголем отговаривать не буду. :P

goldpompon Кому как, а для меня кадр сумбурно перезаполнен визуальным мусором,

#29 wowk

  • Пользователь
  • 23530 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 19 February 2024 - 00:45

:ninja:

Изображение

Пол-литру красок пришлось вылить в канализацию. :)

#30 goldpompon

  • Пользователь
  • 2668 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 19 February 2024 - 01:07

Просмотр сообщенияwowk (18 February 2024 - 23:16) писал:

Кому как, а для меня кадр сумбурно перезаполнен визуальным мусором,

Ради него и снималось - визуального мусора. Да и сочетание красного с зелёным, в противовес синему акценту меня заворожил. Было с мероприятия около сотни, полторы разных кадров: отобрал, только достойные моего внимания. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных