Перейти к содержимому


Свободное место для одиночества


Сообщений в теме: 37

#31 №13

  • Пользователь
  • 15354 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 23 December 2023 - 23:48

Вообще забавные откровения... Предновогоднее. Кому-то Дед Мороз не принесет подарки... Или принесет, но не то. Или принесет, но соседу. Или вообще подарки забудет. Или одна Снегурочка придет и скажет: Новый год на час, заказывали? :rolleyes: Скоро все выяснится, ибо уже на носу главное событие года - мир станет на год старше. Это хуже, чем день рождения, ибо в потере года не только ты, а весь мир... Но улыбаться надо. Даже если тебя не снимают :D

#32 MrZu

  • Пользователь
  • 9265 сообщений
  • Имя:Вадим
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 December 2023 - 00:21

Просмотр сообщенияTITE сказал:

но я хочу вас удивить - шедевров на этом форуме нет ни у кого. есть удачные фотографии, есть неплохие, есть плохие, есть очень плохие. а других нет.
Коллега, Вы конечно никого не удивите, но поводу "удачных фотографий": заслуга некоторых из таких фотографий это не вопрос удачи, т.е. везения, а некоторого определенного труда того, кто их сделал. А говорить что вот мол кому-то просто повезло-это похоже на какое-то самооправдание. Есть фото, где работа видна, и вот меня лично именно такие интересуют, но чаще их находишь в других разделах.
То, что здесь большинство снимков вызывает вопрос а зачем это вообще снимали - и у меня часто возникает, но в таком случае я давно просто мимо прохожу, потому что вопрос второй (себе) а зачем мне это надо - кого-то лечить, снимает первый :)

Сообщение отредактировал MrZu: 24 December 2023 - 00:23


#33 goldpompon

  • Пользователь
  • 2671 сообщений
  • Имя:Матиас
  • Фамилия:Гольдфингер
  • Город:Вавилон

Отправлено 24 December 2023 - 01:36

Просмотр сообщенияTITE (23 December 2023 - 21:25) писал:

у меня нет ни тщеславия, ни комплексов, ни желания какого-то роста в фотографии :) да и шедевров нет и обсуждать совершенно нечего.

Просмотр сообщенияTITE (23 December 2023 - 21:33) писал:

я просто спросил - отчего весь раздел заполняют всего несколько авторов? и больше ничего. заполняют, заполняют, но все такое скучное, и все по кругу...
одинаковые фото, одинаковые рассуждения...пенсионерская история.

Ну вот видите: шедевров у Вас нет, желание постить здесь нет, так как мы можем тогда равняться на какой-то уровень. Да и Сей-Саныча из Вас не получается, судя по комментариям коллег. В каждой строчке, только точки... Так что просить мне Валерия, чтобы мы взяли мораторий на год или два, чтобы Вы могли отоспаться, и не заглядывать лишний раз в пустую ветку? Что лично я должен сделать??? :vatnik:

Просмотр сообщения№13 (23 December 2023 - 23:37) писал:

...ну может не выкладывать, а заполнять - а как еще сублимировать?...

Ну что Валерий, сделаем паузу на года два??? А то товарищ страдает от нашей с Вами сублимации? Готовы пожертвовать ради ближнего? :ninja:

Просмотр сообщенияsontic (23 December 2023 - 21:25) писал:

Это не мне надо объяснить, а нашему германскому геноссе :)
А что, сохранился хоть один интересный разбор Сей-Саныча в "Анонимной галерее"?

#34 №13

  • Пользователь
  • 15354 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 24 December 2023 - 01:37

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

Ну что Валерий, сделаем паузу на года два??? А то товарищ страдает от нашей с Вами сублимации? Готовы пожертвовать ради ближнего?
да честно мне пофиг. Или мне застрелиться (удавиться), чтобы успокоить коллегу?

#35 №13

  • Пользователь
  • 15354 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 24 December 2023 - 02:36

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

...Что лично я должен сделать???
воскресенье - ночь, слушать на ютубе классную музыку (что-то выложил в тему), пить красное сухое вино, предварительно приготовив что-нибудь вкусненькое, курить (сугубо самокрутки), просматривать старые фото и вспоминать хорошее, понравившиеся кадры - на ФШ... Что я и делаю в этот вечер-ночь... Все не так хорошо (разные проблемы), но иногда надо расслабляться :) Утро (позднее) покажет, есть ли жизнь на Марсе ;)

Сообщение отредактировал №13: 24 December 2023 - 02:55


#36 sontic

  • Модератор
  • 16743 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 24 December 2023 - 10:11

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

разбор Сей-Саныча
Разбор - не разбор, но почитать его пассажи можно и в анонимной галерее, и в избранных обсуждениях. Может и не так много как хотелось бы, однако, что имеем, то и наше :)

Цитата

Ищите и обрящете


#37 wowk

  • Пользователь
  • 23538 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 24 December 2023 - 10:17

Просмотр сообщенияgoldpompon сказал:

А что, сохранился хоть один интересный разбор Сей-Саныча в "Анонимной галерее"?
. Полагаю, что да. Ищите не сначала, а с нижнего конца галереи.

К сожалению, самые древние темы в ней неаккуратно почистили и «подвал» начинается уже только с 2013 года . Я бы не.сносил всё подряд, а только явно бессодержательные бесполезные топики. Коих там действительно в избытке.

Потому как в этой галерее многие интересные люди, коих уже нет, оставили свои эпистолярные следы.

https://www.penta-cl...-й-думку-гадаю/

Сообщение отредактировал wowk: 24 December 2023 - 10:19


#38 №13

  • Пользователь
  • 15354 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 24 December 2023 - 16:46

Просмотр сообщения№13 сказал:

...Утро (позднее) покажет, есть ли жизнь на Марсе
утро оказалось не поздним, а жизни на Марсе нет... :wacko:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных