Перейти к содержимому


~ 03


Сообщений в теме: 38

#31 Anatol

  • Пользователь
  • 4487 сообщений
  • Имя:Анатолий
  • Отчество:Петрович
  • Фамилия:Лесковский
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2023 - 19:52

№13, да, именно так, я подредактировал исходное сообщение, возможно автор проникнется идеей:)

#32 Гость_nypadarckeen_*

  • Гость

Отправлено 19 October 2023 - 20:18

Просмотр сообщенияAnatol (19 October 2023 - 19:35) писал:

Мда...на пента-клубе было уже много "ниспровергаторов" всего и вся, один Алеф многого стоил. Очевидно есть последователи, посмотрим. НО, для начала слабовато, надо уметь отвечать на заданные вопросы :) Одно то, что автор скрывает свои настоящие имя и фамилию, да и место жительства, уже наводят на грустные размышления. Поймите, здесь собрались не враги, а друзья, многие лично друг с другом знакомые. Сообществу уже очень много лет, нет цели кого-то "гнобить", а вот прислушиваться к критикам, думаю, стоит, даже если Вы придерживаетесь прямо противоположного мнения, это традиция пента-клуба, проникнитесь этим и будете ощущать себя здесь очень комфортно. Всё изложенное -дружеский совет, не более.
кроме пейзажа у меня есть вторая тема съемки, стрит-фото, я много снимаю незнакомых людей и снимки эти в большинстве далеко не мажорного характера, поэтому публикация под ником такой небольшой барьер между мной и персонажами моих снимков.

#33 Anatol

  • Пользователь
  • 4487 сообщений
  • Имя:Анатолий
  • Отчество:Петрович
  • Фамилия:Лесковский
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2023 - 21:59

Просмотр сообщенияnypadarckeen (19 October 2023 - 20:18) писал:

кроме пейзажа у меня есть вторая тема съемки, стрит-фото, я много снимаю незнакомых людей и снимки эти в большинстве далеко не мажорного характера, поэтому публикация под ником такой небольшой барьер между мной и персонажами моих снимков.
Загляните в избранное, там есть на что посмотреть и в упомянутом Вами жанре, например авторы RnR, laplace, большинство из нас хорошо знают их реальные имена, т.к. люди это известные, в том числе и по творческим союзам, типа Союза Фотохудожников:) Кроме этого, здесь присутствуют члены СФДП и других известных творческих союзов и объединений, ну так, к сведению;)

Сообщение отредактировал Anatol: 19 October 2023 - 22:05


#34 wowk

  • Пользователь
  • 23538 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 20 October 2023 - 07:55

Господа хорошие быка коровой именуют... :blink:

Заинтересовало, какие цвета ещё могут быть поздней осенью в зоне экстремального земледелия?

И вообще снимок весьма символичен, даже под бесформенное «болото« на переднем плане можно подвести идеологическую базу и попасть в списки... :ninja:

#35 №13

  • Пользователь
  • 15354 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 October 2023 - 10:01

Просмотр сообщенияwowk сказал:

Господа хорошие быка коровой именуют...
попрошу вас без сексистских определений. Вы у этого рогатого существа спросили о его гендерной самоидентификации, как бы оно хотело чтобы его называли? :mosking:

#36 wowk

  • Пользователь
  • 23538 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 21 October 2023 - 19:28

№13, Но ведь назвал же великий Гойя свою картину «Пёс», не спрашивая разрешения у животного. :)

Кстати, сюжетно-идейно эти картины весьма перекликаются... :ninja:

#37 №13

  • Пользователь
  • 15354 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 21 October 2023 - 20:43

wowk,уже перименовали - нашли признаки :D https://ru.wikipedia...%D0%B9%D0%B8%29

#38 wowk

  • Пользователь
  • 23538 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 21 October 2023 - 21:24

Ух ты! Ну Википедия даёт... :blink:
  • «Эта страница в последний раз была отредактирована 6 августа 2022 в 08:31.»
  • А я и не знал. Как быстро меняется мир.... - Не стоит будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас! :)


#39 №13

  • Пользователь
  • 15354 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 21 October 2023 - 21:39

Просмотр сообщенияwowk сказал:

Ну Википедия даёт...
погуглите "Гойя Пес" и увидите ,что это фатально





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных