Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Фотоцентр


Сообщений в теме: 8

#1 drd

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 13:37

http://www.photocenter.ru/

Только что заходил к этим ребятам на проспекте мира.
Формата 20x30 нет, но зато есть 25x36 - 80руб.
Принес пару снимков на digidock'e - подключили его, он в системе определился, но они не смогли найти диск "в своем компьютере"...
Посоветовали мне поменять "удлинитель usb"...
:)
Только что на работе воткнул digidock в 4 разные машины и во всех он определился без проблем...

#2 Сергей Ильин

    ...K-class submarines and Kwanon cameras

  • Пользователь
  • 1853 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 14:19

А что такое digidock?

#3 SmartFox

  • Пользователь
  • 1632 сообщений
  • Город:Moscow Region

Отправлено 23 May 2006 - 14:33

Sergey Ilyin (23.5.2006, 15:18 MSK) писал:

А что такое digidock?

Просмотр сообщения

Что-то вроде этого :)
Но покупать не советую. Во избежании. Хотя у меня работает, но с зарядкой непонятки. А у товарища сдох :) Хорошо обменяли на другой девайс другой фирмы с зачетом первоначальной стоимости Digidockа.

#4 drd

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 14:41

SmartFox (23.5.2006, 15:32 MSK) писал:

Что-то вроде этого  :)
Но покупать не советую. Во избежании. Хотя у меня работает, но с зарядкой непонятки. А у товарища сдох  :) Хорошо обменяли на другой девайс  другой фирмы с зачетом первоначальной стоимости Digidockа.

Просмотр сообщения

Не, у меня проще - обычный контейнер для hdd от ноута.
Все работает отлично.
А фотоцентровцы тупят.

#5 SmartFox

  • Пользователь
  • 1632 сообщений
  • Город:Moscow Region

Отправлено 23 May 2006 - 15:23

drd (23.5.2006, 15:40 MSK) писал:

Не, у меня проще - обычный контейнер для hdd от ноута.
Вот именно такой у товарища и сдох. Но у меня работает нормально в принципе за исключением того, что заряжается он как-то странно - индикаторы постепенно уменьшают свечение и больше двух полосок из трех не получается :)

#6 drd

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 16:28

SmartFox (23.5.2006, 16:22 MSK) писал:

Вот именно такой у товарища и сдох. Но у меня работает нормально в принципе за исключением того, что заряжается он как-то странно - индикаторы постепенно уменьшают свечение и больше двух полосок из трех не получается :)

Просмотр сообщения

Кстати, он в винде виден как локальный диск, а не как съемный - как съемные диски на нем видны слоты для карт. Видать, фотоцентровцы не смогли переварить сей печальный факт несмотря на то, что я им сообщил об этом...

#7 Сергей Ильин

    ...K-class submarines and Kwanon cameras

  • Пользователь
  • 1853 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 16:39

drd (23.5.2006, 17:27 MSK) писал:

Кстати, он в винде виден как локальный диск, а не как съемный - как съемные диски на нем видны слоты для карт. Видать, фотоцентровцы не смогли переварить сей печальный факт несмотря на то, что я им сообщил об этом...

Просмотр сообщения

Недавно кто-то с похожими претензиями приходил на форум Фотопроекта. В ответ ему был очень вежливо и корректно показан "рис. 1". Сказано было примерно следующее: "устанавливать какие бы то ни было дополнительные драйвера и поддерживать устройства, не поддерживающиеся системой "по умолчанию" мы не будем по соображениям безопасности".

Подход, по-моему, правильный. Китайцы эти накопители плодят по 10 моделей в месяц.

#8 drd

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2006 - 08:25

Sergey Ilyin (23.5.2006, 17:38 MSK) писал:

Недавно кто-то с похожими претензиями приходил на форум Фотопроекта. В ответ ему был очень вежливо и корректно показан "рис. 1". Сказано было примерно следующее: "устанавливать какие бы то ни было дополнительные драйвера и поддерживать устройства, не поддерживающиеся системой "по умолчанию" мы не будем по соображениям безопасности".

Подход, по-моему, правильный. Китайцы эти накопители плодят по 10 моделей в месяц.

Просмотр сообщения

Боже мой, какие драйверы? Вы о чем?! Там стандартный usb-storage, который определяется любой виндой...
Проблема была в тетке, которая искала мои фотки на дисках своего кардридера, а не на диске дигидока... Всего лишь...
Зайду сегодня в МАРХИ с этим же девайсом и расскажу о результатах. Уверен, что факапов не будет.

Сообщение отредактировал drd: 24 May 2006 - 08:26


#9 drd

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2006 - 13:58

Хех, в МАРХИ все сделали и глазом не моргнув.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных