Перейти к содержимому


Прошивка для pentax k5-2 и k5-2s



Сообщений в теме: 93

#91 АНДРЕЙ Л.

  • Пользователь
  • 4946 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияAlpa (20 February 2014 - 11:12) писал:

Пожалуйста, подскажите по установке прошивки 1.06 на К5 2с.
Вопрос связан с учетом « грозного предупреждения» в инструкции по установке прошивки.
1.Разархивировал дистрибутив 1.06 с российского сайта, вижу только файл BIN file в формате UltraISO 11008b. В инструкции сказано, должен еще быть текстовой файл, его нет.
2.Дальше, я правильно понимаю - копируем файл bin в «корневую директорию» флешки.
- Подключаю камеру с отформатированной этой камерой чистой флешкой и полностью заряженным аккумулятором.
- Переношу (копирую) файл «bin» на флешку без указания каких-либо «путей», или что-то надо указать?
Друг послушай когда ИСО образ скопируешь на флешку там его и распакуй ту даже в корень и всё(всё происходит на компе). Пихаешь флешку в фотик и следуешь инструкции.

#92 Alpa

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ Л. (20 February 2014 - 17:20) писал:

Друг послушай когда ИСО образ скопируешь на флешку там его и распакуй ту даже в корень и всё(всё происходит на компе). Пихаешь флешку в фотик и следуешь инструкции.

Если я правильно понял, то можно, уже распакованный дистрибутив, т.е. файл bin, взять правой кнопкой мыши и перенести на флешку. И файл установится в «корневую директорию» флешки. Ну, а дальше по инструкции. Если это так, то спасибо.

#93 Alpa

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 20:51

Извиняюсь "левой"

#94 АНДРЕЙ Л.

  • Пользователь
  • 4946 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияAlpa (20 February 2014 - 20:35) писал:

Если я правильно понял, то можно, уже распакованный дистрибутив, т.е. файл bin, взять правой кнопкой мыши и перенести на флешку. И файл установится в «корневую директорию» флешки. Ну, а дальше по инструкции. Если это так, то спасибо.
Лучше наверно через опцию -скопировать- и именно в корень без всяких папок.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных