←  "Пятница"

Форумы Пента-клуба

»

Анекдот

 фотография MiK13 10 Jun 2011

Просмотр сообщенияvadim69 (2.6.2011, 14:26) писал:

классика.

в парке сидят два нищих, один напротив другого. один - еврей, другой - араб...
Немножко не так. Около одного табличка "Подайте бедному еврею" (и пустая шляпа), около другого -- "Подайте бедному арабу", и куча монет в шляпе.
В остальном тоже самое
Изменить

 фотография SNV 12 Jun 2011

Сидит блондинка, вся такая навороченная, только что из салона, прическа, ногти накладные, макияж дорогой, прикид все дела, ноги от коренных зубов. Сидит красуется. Вдруг у нее в голове - тук-тук-тук!!! Блондинка встрепенулась: - Ой, кто там? - Червяк - мозгоед! - А что ты там делаешь? - Голодаю...

***

Фитнес-центр. Немолодой банкир пытается сгонять вес под руководством персонального тренера. В зал впархивает обалденная блондинка. Банкир, оглядывая длинный ряд тренажеров, спрашивает тренера:
- Том, какой из этих машин мне лучше воспользоваться, чтобы привлечь ее внимание?
- Я бы рекомендовал банкомат в холле, сэр.
Сообщение отредактировал SNV: 12 June 2011 - 19:49
Изменить

 фотография Lomus 12 Jun 2011

В одном местечке жил раввин. Он прославился за свою ученость, глубокое знание Талмуда и неукоснительное соблюдение всех его заповедей. Евреи почитали его и во всем с ним советовались. Однажды в субботу, когда в синагоге собрались все достойные люди он сказал:
- Кто из вас хочет получить бесплатно сладкую булочку, пусть возьмет под мышку медный таз и стуча в него как в бубен придет завтра в полдень на площадь.
На следующий день множество народу с тазами, производя невероятный шум собралось на площади в ожидании ребе. Наконец, он появился.
- Ребе, наконец то ты прибыл, когда же ты будешь раздавать булочки?
- Евреи, отвечал раввин, кто вам сказал, что я собираюсь бесплатно раздавать булочки? Я бедный человек и у меня нет средств кормить булочками глупцов, оставивших торговлю, ремесла и семьи и стучащих на площади в медные тазы. Я же ясно сказал: "Кто хочет - пускай приходит", а о том, чтобы кому-то что-то давать, я и не заикался.
Изменить

 фотография Al_lexx 12 Jun 2011

Отлично! :)
Изменить

 фотография Денис Милютин 12 Jun 2011

Приходит девушка в милицию вся порванная и побитая.
В окошке спрашивает, где можно написать заявление...
Ей говорит сержант: "вы пройдите в тот кабинет, там и напишите..."

В кабинете сидит пожилой полковник. Он 50 лет проработал в оперативке. Пересажал много раз преступников... У него отличная память, знает всех потенциальных в округе не одно поколение. Раскручивает дела просто на раз...
Он выходит на пенсию завтра и сидит в своем кабинете, прощается.

Входит она.

- Скажите, могу я здесь написать заявление?
- Здравствуйте, расскажите мне что у вас случилось, быть может я вам помогу...
- Мы с подругой пошли в ночной клуб.
- Ну.
- Там мы взяли водочки.
- Ну.
- Потом пива.
- Ну.
- Потом нам не хватило, мы взяли еще водочки...
- Ну.
- Ну потом еще пива.
- Ну.
- Потом к нам подошли ребята и угостили нас водкой.
- Ну.
- Потом пивом.
- Ну...
- Потом мы стали разъезжаться и я поехала к одному из них домой. Там мы выпили еще водки.
- Ну...
- Залакировали это пивом...
- Ну....
- Ну а потом он меня избил и изнасиловал!
- .... О КАК!...
Изменить

 фотография V.Melnikov 13 Jun 2011

У Карлсона были и другие насадки...
Изменить

 фотография VladimirSh 14 Jun 2011

Навеяно темой о попиксельной резкости.
http://www.penta-clu...showtopic=97929
Эпиграф:

Просмотр сообщенияKyzmich (14.6.2011, 18:48) писал:

Никакого смысла эти так сказать термины не несут.
Сколько можно плодить эти темы про резкость?

Поэма о попиксельной резкости

Утомленные за день мы
В Пента-клубе встречаемся
Встречи наши желанные:
Мы про фото общаемся.
И сегодня собрались тут
Те, кто резкостью славится:
Разговор ведут -
Расслабляются.
О попиксельной резкости
Говорили с ребятами
Мы изящной словесностью:
Сплошь позвучными матами.
Сообщение отредактировал VladimirSh: 14 June 2011 - 23:40
Изменить

 фотография SmileCat 16 Jun 2011

Просмотр сообщенияvadim69 (10.6.2011, 12:42) писал:

мне текст понравился:

В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел.

История супер... поржал.. кошка на меня смотрела очень удивленно! типа хозяин с катушек съехал
Изменить

 фотография VladimirSh 16 Jun 2011

Просмотр сообщенияSmileCat (16.6.2011, 7:36) писал:

История супер... поржал.. кошка на меня смотрела очень удивленно! типа хозяин с катушек съехал
Я тоже поржал: над "ямой двухметрового роста". Там еще рядом столб был четырехметровой глубины - упал.
Изменить

 фотография V.Melnikov 16 Jun 2011

Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
Изменить

 фотография vadim69 16 Jun 2011

в раю

- Господи! к тут тебе на приём атеисты просятся.
- передайте им, что меня нет!
Изменить

 фотография TANAGA 18 Jun 2011

Анекдотом пока не является.
Часов 6 назад ехали с сыном не по трассе, а между каналами, смотрели птичек, дышали воздухом.
Тут сын (послезавтра 4 годика исполнится) увидел мужика, грузящего вилами сено на телегу. Уже изрядный стог собрал. Вадик обращается ко мне: "Папа, смотри: дядька гнездо себе строит!"
Изменить

 фотография Aлеф 19 Jun 2011

делюсь рецептом коктейля Рекурсия: 20% спирта, 30% воды и 50% коктейля Рекурсия...
Изменить

 фотография Альфред 19 Jun 2011

Просмотр сообщенияAleph (19.6.2011, 1:13) писал:

делюсь рецептом коктейля Рекурсия: 20% спирта, 30% воды и 50% коктейля Рекурсия...
:)
Изменить

 фотография Allexandr 19 Jun 2011

Просмотр сообщенияAleph (19.6.2011, 1:13) писал:

делюсь рецептом коктейля Рекурсия
Славный коктейль: - это ж словно из бутылок с водкой в бутылку с водкой доливать!
Изменить

 фотография vadim69 19 Jun 2011

Просмотр сообщенияAllexandr (19.6.2011, 18:38) писал:

Славный коктейль
так это в каком-то фильме было.
рецепт коктейля Молотова:

в стакан налить 100 грамм водки.
по лезвию ножа, аккуратно, по капле, чтоб не смешать, налить... ещё 100 грамм водки и залпом выпить...
Изменить

 фотография abvit 19 Jun 2011

Просмотр сообщенияvadim69 (19.6.2011, 22:17) писал:

рецепт коктейля Молотова
:) Вот это хорошо, вот это по нашему!!! :)
Изменить

 фотография Дмитрий Е. 19 Jun 2011

Цитата

а хваленой картинки Pentax вообще не наблюдаю :):(:) но я не сдался буду тестить тестить тестить
Изменить

 фотография Abrams 20 Jun 2011

Просмотр сообщенияvadim69 (19.6.2011, 23:17) писал:

рецепт коктейля Молотова...
Не, "Молотов" - с фитилем :)
А этот немного из другой оперы:

Коктейль "Дикий"

Алексей Денисович Дикий - замечательный актер, режиссер, громадного роста человек с роскошным голосом заходит в этот ресторан и говорит бармену:
- Коктейль... по моему рецепту.
- Извините, мы не можем по-вашему: у нас утвержденный рецепт.
- Я - Народный артист Советского Союза, лауреат Сталинских премий - Дикий. Коктейль, как я хочу!
Бармен побежал к директору, тот переспросил:
- Что? Дикий? Сделай, как он просит, а то все столы у нас переломает.
Бармен возвратился к Дикому и сказал:
- Пожалуйста, сделаем все, что вы скажете.
- Поставь на стол пивную кружку.
- У нас...
- Я сказал пивную кружку!
- Пожалуйста, пожалуйста.
Весь ресторан уже смотрит, что будет.
- Теперь открой бутылку водки. Налей в кружку 200 грамм. Так. И по кончику ножа, не смешивая, как у вас там положено, еще - 200... Остаток плесни просто так, и отойди.
Взял кружку, выпил все залпом и сказал:
- Коктейль "Дикий". Рецепт дарю.
Изменить

 фотография Йож 20 Jun 2011

Ну, рецепт грога по-капитански тут знают уже, напомню: заливаешь в котелок воду, литр, греешь, чтобы показались маленькие пузырьки, затем выливаешь воду, льешь водку и пьешь (кружками черпая).
А вот в пустыне мы изобрели сухую воду. В таблетках. Разводишь пару таблеток в стакане воды и пьешь.
Изменить

Гость_+79857682457_* 20 Jun 2011

Дима, пожалуй в "цитаты" нужно было. А то народ уже перепутал "вкусности" с анекдотами. :)
Сообщение отредактировал +79857682457: 20 June 2011 - 10:47
Изменить

 фотография Allexandr 20 Jun 2011

Просмотр сообщенияvadim69 (19.6.2011, 23:17) писал:

в стакан налить 100 грамм водки.
по лезвию ножа, аккуратно, по капле, чтоб не смешать, налить... ещё 100 грамм водки и залпом выпить...
тоже хорошо, но не рекурсивно! :)
Изменить

Гость_+79857682457_* 20 Jun 2011

Док: Вас можно поздравить, в Вас зародилась новая жизнь.
Пациент: Но, док, я же мужчина.
Док: Ну, глистам, это как-то пофиг.

Гот, подумал попугай, глядя на ворону.
Гей, подумала ворона, глядя на попугая.
Сообщение отредактировал +79857682457: 20 June 2011 - 19:40
Изменить

 фотография РыбакШу 20 Jun 2011

Деньги, выделенные из государственного бюджета на подготовку к Сочи-2014, безусловно, распилят, но не как обычно, а быстрее, выше, сильнее!

************************************

Двое после ЕГЭ:

- Ты на сколько вопросов не ответил?

- Ни на один не ответил.

- Ну, и на что же ты надеешься?!

- На плоскостопие и плохое зрение...
Сообщение отредактировал РыбакШу: 20 June 2011 - 21:07
Изменить

 фотография Vad2000 24 Jun 2011

Просмотр сообщенияKolyda (3.2.2011, 14:20) писал:

Раньше это рассказывали в другой интерпретации:
В старые времена каналья была выгребная, ... ...
Благодаря вам я наконец понял смысл фразы Боярского из 3 мушкетёров, "Стой каналья! Тысяча чертей!"
Изменить

 фотография Vad2000 24 Jun 2011

Просмотр сообщенияV.Melnikov (26.2.2011, 12:07) писал:

Реал. Из секретной тетради пронумерованной, прошнурованной и опечатанной печатью №....
В учебке "матчасть" изучали. Т.к. срок подписки истек, разглашаю:

"Тумблер Вкл/Выкл служит для включения и выключения прибора".
Я много лет назад по просьбе друга служившего в армии нашёл для него инфу в инете по гранатомётам, ПТУРСам, базукам и т.п. и отослал ему. Так он с такими глазами мне потом рассказывал. Ты, говорит, мне прислал такую инфу которую мы записываем в СЕКРЕТНЫЕ пронумерованные и прошнурованные тетрадки которые даже уносить с собой нельзя. Мы из после занятий сдаём на хранение. А ты мне ЭТО ЖЕ САМОЕ шлёшь на распечатанных листах скачанное с инета.
Изменить

 фотография . / 26 Jun 2011

Разговор между соседскими котом и псом :
– Ну, полосатый, расскажи-ка, чем это ты сегодня занимался?
– Да ничем особенным : попил молочка, помяукал, отымел соседскую Мурку, проспал полдня, подрался с соседским котом, отметил территорию и нассал под кресло. А ты, Барбос?
– А я весь день играл в шахматы с хозяином.
– Вот никогда бы не подумал, что ты любитель интеллектуального труда! Что, яйца лизать уже неинтересно?
– Эх ты, дубина! Он поссорился со своей самкой, и они называли друг друга сукой и кобелём. Потом хозяйка сказала, что я лучше чем он во всём. На что хозяин, смеясь, сказал, что я не умею играть в шахматы.
– Ну и что хозяин теперь?
– Уже не смеётся …

:)
Изменить

 фотография V.Melnikov 05 Jul 2011

Опять позаимствую с Макроклаба... :)

Исходная статья с фотками: http://www.dailymail.co.uk/news/article-20...-portraits.html

Реферат статьи на русском: http://korrespondent.net/strange/1236092-v...ebe-fotosessiyu

Ой, только что в новостях на Первом про эту фотообезьяну рассказали...
Сообщение отредактировал V.Melnikov: 05 July 2011 - 22:54
Изменить

 фотография SNV 06 Jul 2011

- Вчера наш шеф проводил чемпионат офиса по "Сапёру" и пасьянсу "Косынка". - И какие призы? - Троих победителей выгнали с работы.


Звонок на радио: - Вчера я нашёл бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Николая Сидорова. Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню.
Изменить

 фотография SNV 06 Jul 2011

Диспетчер такси сообщает клиенту: - Выходите через 3 минуты, вас ожидает Мазда, голубой металлик. Из подъезда выходит женщина, обходит машину несколько раз, подозрительно щурится и осторожно спрашивает: - Простите, а это вы голубой Виталик?
Изменить