Перейти к содержимому


Питер,Банда воров в метро.Будьте осторожны!


Сообщений в теме: 218

#181 Di_Joker

  • Пользователь
  • 2324 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:32

Просмотр сообщенияvadim69 сказал:

хочу услышать глобальный способ искоренить в корне
Задали конкретный вопрос - дан конкретный ответ (общий вопрос - общий ответ, без деталей). Вы перевели разговор с глобального вопроса до локальных людей, вот и тупик.
Или думаете, что все присутствующие по пунктам знают как сломать существующую систему и всё наладить, но просто лень? Есть определённые взгляды на порядок вещей и только.

Сообщение отредактировал Di_Joker: 04 December 2013 - 10:34


#182 AndrewM

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 04 December 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияmaikl (19 November 2013 - 22:23) писал:

У вас путин или медведев проводят прямые линии? Если проводят, позвоните кто-нибудь и спросите чё за фигня.
упал под стол.... :D :D :D :D :D :D :D :D

#183 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:44

Просмотр сообщенияAndrewM сказал:

упал под стол....
А чо? У нас премьер-министр - рьяный фотолюбитель. Надо пригласить его проехаться в Питерском метро с Лейкой и Лунаром наперевес. И всё сразу успокоится, т.к. начальники полиции метро воспримут это как "приказ"...

#184 AndrewM

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 04 December 2013 - 11:52

да-да, пусть бы погулял с аппаратурой по Питеру, в тёмных очках и без ФСО....
хотя - было бы достаточно аппаратуры и отсутствия ФСО...

#185 vadim69

  • Пользователь
  • 6656 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 04 December 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияDi_Joker (04 December 2013 - 10:32) писал:

я вам этого вопроса не задавал. и ответа жду не от вас, а от другого конкретного человека. а задавал я другие вопросы, да что-то ответов не вижу.

но повторюсь - вы доказать чего хотите?

разговор вертится всегда вокруг одного и того же.

одна группа утверждает, что для того, что бы тебя не ограбили, надо то-то и то-то.

другая зачем то утверждает, что нифига, за чем??! если я налоги заплатил, то милиция меня должна охранять.

ваша позиция более чем ясна. если вы хотите рассчитывать на помощь полиции, милиции, ангела-защитника, господа Бога, то никто этого права у вас не отнимает. вы вполне можете это делать.

только ради Бога объясните - что вы хотите здесь доказать?

#186 Eng

  • Пользователь
  • 3690 сообщений
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 04 December 2013 - 15:44

Просмотр сообщенияvadim69 сказал:

одна группа утверждает, что для того, что бы тебя не ограбили, надо то-то и то-то.
другая зачем то утверждает, что нифига, за чем??! если я налоги заплатил, то милиция меня должна охранять.
Немного не так... одна группа утверждает что САМ ДОЛЖЕН себя оградить от посягательств и если тебя таки ограбили, - сам дурак.
Я же считаю, что для своей безопасности я могу делать все, что угодно, в рамках закона, однако ничего никому не должен. И если случится пострадать уж точно не буду считать себя "сам дурак"...

#187 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 December 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияvadim69 (04 December 2013 - 09:31) писал:

то есть другими словами, надо совершить революцию и потом перейти к погромам. хотите возглавить начинание?
Надо совершить демократическую революцию , точно так.
И не погромы, а законные массовые депортации и разгром этномафий.

Сообщение отредактировал Bern: 04 December 2013 - 21:05


#188 novas

  • Пользователь
  • 707 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 20:21

Bern, как мне кажется, воровство и прочая уголовщина к этносам не имеют линейной зависимости.

Сообщение отредактировал Novas: 04 December 2013 - 20:22


#189 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 December 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 20:21) писал:

Bern, как мне кажется, воровство и прочая уголовщина к этносам не имеют линейной зависимости.

:) О да, эта зависимость нелинейная :)
Кажется, Ройзман заметил, что не все таджики возят героин-те, кто его не возят, везут другие наркотики.


в Челябинске прокурорские пытаются посадить банду таджиков, контролирующую наркотрафик в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, ХМАО, ЯНАО и Пермском крае. Им не дают. Ещё бы. Тонны (!) героина на кону. В деле замешан племянник президента Таджикистана Эмомоли Рахмонова и «Единая Россия» президента РФ Дмитрия Медведева пополам с «Народным фронтом» премьер-министра Владимира Путина.
Таджики, будучи активными членами этих общественно-политических объединений, запросто входят в кабинеты губернаторов. Принимают участие в заседаниях региональных правительств. А в свободное от занятий политикой время убивают россиян.
(..)
когда судья предоставил Иронову последнее слово, тот долгое время отказывался покидать скамью подсудимых и оскорблял всех участников процесса. Суд квалифицировал отказ от последнего слова как реализацию права на последнее слово. Однако Верховный суд счёл иначе, постановив, что был нарушен принципиальный момент. На этом основании и отменил приговор.
Маленкин также отметил, что обвиняемые стараются всячески давить на сторону обвинения и присяжных заседателей. Не видят ничего зазорного в хамском поведении и использовании ненормативной лексики, за что Маъруф Иронов, кстати, удалён из зала суда. На заседания в качестве зрителей приходят толпы таджиков. Поэтому стороне обвинения приходится прятать своих свидетелей.
Во время нового рассмотрения дела уже перед вынесением решения вдруг распался состав присяжных заседателей. Евгений Маленкин считает, что тут не обошлось без давления на них со стороны обвиняемых и их «группы поддержки», поскольку по настроению присяжных было понятно, что вновь последует обвинительный приговор. Сейчас дело рассматривает новый состав присяжных заседателей.
Правозащитники подсчитали, что за всё время на рассмотрение дела Иронова уже потрачено 2 млн. 804 тыс. 104 рубля из бюджета (оплата труда переводчика, адвокатов и присяжных). А во время разбирательства происходят «странные вещи». «Приезжают екатеринбургские полицейские, свидетельствующие в пользу Иронова. Так, экс-заместитель начальника Ленинского УВД Абу Бакиров уверял, что Иронов во время убийства был в милиции в Екатеринбурге. Прокуроры быстро поймали их на лжи. Это яркий пример, иллюстрирующий ход суда», – продолжает Евгений Маленкин.
«Мы сталкивались с Ироновым с 2001 года. Тогда он впервые был задержан УБНОНом в Салехарде, при нём было полкило золота, 100 тыс. рублей мечеными купюрами и 350 граммов героина. Проверочная закупка проходила в рамках другого уголовного дела, где на Иронова имелись показания, как на поставщика героина в Салехард. Но по формальным признакам уголовное дело развалили, и он избежал ответственности», – продолжает Ройзман.
Правозащитник прямо говорит, что практически все национальные организации таджиков «создаются для прикрытия наркоторговли», они здесь «удачно закрепились» и имеют «контакты с власть имущими».
Вот, что пишет Ройзман в своём блоге в «Живом журнале» о челябинском «Сомониене»:
«В Челябинске было общество таджикской культуры «Сомониен». Сидели они на 8 Марта, д. 56/а. Имели контакты с общественными организациями и даже руководством ГУВД Челябинской области. Возглавлял его Махмадназаров Бадавлад. Общество таджикской культуры «Сомониен» занималось тем, что затаскивало в Челябинск огромные партии героина, продавало. На эти деньги покупало металл, лес и машины. Выгоняло их в Таджикистан, продавало. На эти деньги покупало героин, затаскивало в Челябинск, продавало...
Их хлопнули Челябинские ФСБшники весной 2004 года. Всех четверых руководителей с 4,5 килограммами героина. Пятого поймали позднее. Он получил всего пять лет и освободился по УДО. Сдриснул в Таджикистан, поменял документы, вернулся под другим именем и в 2011 его приделали с 60 килограммами героина. Руководители «Сомониена» находящиеся на свободе, считаются официальными представителями таджикской диаспоры, вхожи в администрацию губернатора Челябинской области и всегда бывают приглашены на все официальные мероприятия.
Исходя из многолетнего опыта работы и огромного количества информации, я полагаю, что все эти таджикские общества создавались именно для прикрытия оптовой торговли наркотиками. Моим глазам свидетелей не надо. Почему вдруг вспомнил? Да вот, наткнулся: Фарух Мирзоев – полноценный член свердловского регионального Консультативного совета общественных объединений ВПП «Единая Россия». А челябинское общество таджикской культуры «Сомониен в полном составе вошло в «Общероссийский народный фронт». Это так. Чтобы иллюзий не было».

Сообщение отредактировал Bern: 04 December 2013 - 20:45


#190 novas

  • Пользователь
  • 707 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 20:48

Bern, сегодня у меня на работе раскрыли кражу инструмента и личных вещей рабочих, не поверите, все воры русскими оказались.... славян из СПб выслать предлагаете?

#191 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 December 2013 - 21:01

Novas, попробуйте отследить логику, начните с применения квантора всеобщности.
Если не получается-намекну :

а)Какая доля русских ворует ?
б)Как эти воры структурированы, какова их социальная опасность в сравнении с головорезами, работорговцами и наркоторговцами ?
в)Кого покрывает путинщина-мелких русских воров или вышеназванных преступников ?
г)Наконец, каким образом предложение выслать среднеазиатов в Среднюю Азию коррелирует с предложением выслать русских из России ?

Сообщение отредактировал Bern: 04 December 2013 - 21:03


#192 novas

  • Пользователь
  • 707 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 21:26

Bern, начну с конца с "г": я вам привел пример раскрытой кражи у себя на работе, от воров нужно избавляться по вашей логике массовыми депортациями, что делать с ворами славянами?
"в" мелких воров (применительно к нашей теме форуме) покрывает УВДТ на метрополитене СПб, в лицах:
УВД на Петербургском Метрополитене

198095, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 120

Начальник УВД
ЧУДИНОВ
Николай Константинович
278-20-70

Приемная
252-21-62
факс 278-24-52

Дежурная часть
251-65-62
т/ф. 251-93-96

191119, г. Санкт-Петербург, Транспортный пер., 1

Начальник следственного отдела
ВЕРИГО
Владимир Борисович
325-03-35

Канцелярия
301-98-76
т/ф. 325-03-36

"б" структурировано все общество, вне зависимости от рода деятельности.
"а" долю русских не знаю, для меня национальность вора не важна. Для меня содеянное важно. Ни в одной этнокультуре нет такой романтизации уголовной среды как в "русском шансоне", когда послушать песни о тюремной доле собирается главная ледовая арена Северной столицы

Сообщение отредактировал Novas: 04 December 2013 - 22:08


#193 Hardcorist

  • Пользователь
  • 1175 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 December 2013 - 21:43

эдак вы, товарищи, до пропаганды межнациональной розни договоритесь. загоните пента-клуб в реестр запрещенных сайтов.

#194 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 December 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 21:26) писал:

Bern, начну с конца с "г": я вам привел пример раскрытой кражи у себя на работе, от воров нужно избавляться по вашей логике массовыми депортация, что делать с ворами славянами?
По моей логике, от криминальной среды в лице этнодиаспор надо избавляться депортацией на солнечные родины и визовым режимом;
от криминального начальства (представляющего собой никуда не подевавшуюся совноменклатуру со свежей и ещё более вонючей порослью)
надо избавляться путём демократической национальной революции, со строгой люстрацией;
правоохрану реорганизовывать и включить принцип выборности , вплоть до участковых ;
а уголовников-русских наказывать по уголовному кодексу, существенно переработанному
(например, мелких воров разумнее наказывать не заключением в тюрьмы и лагеря, а многократным возмещением убытка)

Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 21:26) писал:

"в" мелких воров (применительно к нашей теме форуме) покрывает УВДТ на метрополитене СПб, в лицах:
УВД на Петербургском Метрополитене

198095, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 120

Начальник УВД
ЧУДИНОВ
Николай Константинович
278-20-70

Приемная
252-21-62
факс 278-24-52

Дежурная часть
251-65-62
т/ф. 251-93-96

191119, г. Санкт-Петербург, Транспортный пер., 1

Начальник следственного отдела
ВЕРИГО
Владимир Борисович
325-03-35

Канцелярия
301-98-76
т/ф. 325-03-36

Приводить фамилии русских полицаев(впрочем, вряд ли Вериго-русская фамилия)как доказательство укоренённости преступных сообществ в русской среде
столь же разумно, как возлагать ответственность за уничтожение евреев гитлеровцами на самих евреев, ссылаясь на деятельность юденратов
(как известно, отбор жертв в гетто на отправку в лагеря смерти вели именно они)
Это банальные коллаборанты, каратели на службе антинационального фашистского режима .
Такие находятся всегда и везде.

Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 21:26) писал:

"б" структурировано все общество, вне зависимости от рода деятельности.

Вы сейчас подменили вопрос(но и на подменённый дали ложный ответ)
Я Вас попросил сравнить структурированность этномафий, пример деятельности которых привёл выше,
и сравнить её со структурированностью мелких воров, на которых Вы сослались ни к селу ни к городу
(как будто кто-то уверял, что среди русских вообще нет воров-вот тогда Ваша ссылка имела бы смысл)

Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 21:26) писал:

"а" долю русских не знаю, для меня национальность вора не важна. Для меня содеянное важно.
Эту песню всегда поют, при этом отлично понимая , например, разницу в прохождении с фотоаппаратурой через толпу русских или финнов-и цыган,
таджиков или тех же милейших кавказцев, особенно ближе к ночи.

"В 2013 году количество совершаемых мигрантами преступлений серьезно увеличилось. Об этом сообщил руководитель ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов, передает корреспондент «БалтИнфо».
Умнов отметил, что на статистику повлиял рост общего числа мигрантов. «Следует признать, что контингент, прибывающий в город, зачастую уже изначально криминально ориентирован, готов добывать средства неправовым путем», - заявил глава ведомства.
Количество совершаемых преступлений по сравнению с 2012 годом резко выросло на 40% от прежних показателей. Причем статистически учитываются лишь раскрытые преступления, если же принять во внимание и нераскрытые, латентные нарушения, то, по словам Сергея Умнова, придется прибавить еще значительный процент.
При этом из 2 тыс. 300 преступлений 2 тыс. 233 совершили граждане СНГ. «Ранее в общей структуре преступления, совершенные мигрантами, составляли 1-2%, сейчас они вышли на 10%. И 95% из них совершают граждане стран СНГ. Добавьте еще 10% нераскрытых, и вы увидите, какое количество преступлений совершается иностранцами в нашем городе», - добавил он.
Он подчеркнул, что каждое третье преступление, совершенное мигрантами, имеет статус тяжкого или особо тяжкого: за отчетный период было совершено 39 убийств и 24 изнасилования. Именно подобные преступления, по мнению главы ГУ МВД, имеют наибольший общественный резонанс.
«Хватают на улице, затаскивают в непонятное помещение или на пустырь, и затем за изнасилованием следует еще и убийство. Подобные преступления вызывают наибольший резонанс, социальный взрыв. Не говорю уже о хищениях чужого имущества, обороте наркотиков и противоправных действиях в экономическом секторе», - заметил Умнов.
При этом количество преступлений, совершенных в отношении самих иностранцев, выросло всего на 2% и достигло 600 эпизодов, однако, в основном, это кражи и грабежи, жертвами которых становятся туристы из Европы"


Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 21:26) писал:

Ни в одной этнокультуре нет такой романтизации уголовной среды как в "русском шансоне", когда послушать песни о тюремной доле собирается главная ледовая арена Северной столицы

:D Ну так "русский шансон" к русской культуре-отнюдь не только в высоком смысле-имеет очень малое отношение,
хоть и пропагандируется десятки лет со страшной силой.По справедливости его бы следовало назвать русскоязычным.

#195 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13587 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 04 December 2013 - 22:28

Просмотр сообщенияEng (04 December 2013 - 15:44) писал:

Немного не так... одна группа утверждает что САМ ДОЛЖЕН себя оградить от посягательств и если тебя таки ограбили, - сам дурак.
"Клич пионеров ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ" и ваше "САМ ДОЛЖЕН" - довольно разные вещи.
За все 7 страниц Вы так и не попытались понять оппонентов.

#196 Hardcorist

  • Пользователь
  • 1175 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 December 2013 - 22:38

Предлагаю всем просто представить, что внезапно пропало всё вокруг - государство, полиция, правительство, законы, понятия и общественное мнение.
Есть только вы, с дорогой техникой в рюкзаке, и есть вор. И обворует он вас или нет - вопрос выживания.
А вокруг джунгли.
Так что вы будете делать? спрячете рюкзак подальше, да возьмете в руки палку, или будете звать на помощь птичек и зайчиков, причитая "я же вам хлебушек кидал"???

Так вот город, тем более такой большой как Питер, не зря называют каменными джунглями. в нём человек человеку зверь. Тут либо вы, либо вас. И у властей нет функции защищать вас, есть лишь функция наказывать вашего обидчика. Но ваш фотоаппарат это уже не спасет.

Лично я предпочитаю сохранить свою камеру при себе, а не довольствоваться торжеством справедливости в зале суда.

#197 novas

  • Пользователь
  • 707 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 23:17

Bern, из преведенной Вами цитаты Умнова :
"При этом из 2 тыс. 300 преступлений 2 тыс. 233 совершили граждане СНГ. «Ранее в общей структуре преступления, совершенные мигрантами, составляли 1-2%, сейчас они вышли на 10%. И 95% из них совершают граждане стран СНГ. Добавьте еще 10% нераскрытых, и вы увидите, какое количество преступлений совершается иностранцами в нашем городе», - добавил он.
Он подчеркнул, что каждое третье преступление, совершенное мигрантами, имеет статус тяжкого или особо тяжкого: за отчетный период было совершено 39 убийств и 24 изнасилования. Именно подобные преступления, по мнению главы ГУ МВД, имеют наибольший общественный резонанс."...

перечитал внимательно, цифры у меня не сходятся: 2 300 - это чуть меньше 233 совершенных гражданами СНГ .... как в том анекдоте про КПД 103%)))
39 +24 тоже на "каждое третье " от 2 333 никак не тянет. Продолжайте наслаждаться статьями, корректированными журналюгами, у которых 2+3= 60)))
в статье из которой Вы выдрали это не сказано сколько случаев пьяной кухонной поножовщины зарегистрировано ведомством г-на Умнова и какой это процент?
А вообще, Станислав, очень жаль, что человек в вашем возрасте, выросший в послевоенные годы в окружении и воспитании людьми победившими в ВОВ, живущий в городе, который выстоял в блокаду в той войне, пропагандирует нацистские идеи.
Преступник должен быть наказан, и какая у него национальность, разрез глаз и цвет кожи не должны иметь никакого отношения к неотвратимости наказания.

Сообщение отредактировал Novas: 04 December 2013 - 23:28


#198 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 05 December 2013 - 00:26

Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 23:17) писал:

очень жаль, что человек в вашем возрасте, выросший в послевоенные годы в окружении и воспитании людьми победившими в ВОВ, живущий в городе, который выстоял в блокаду в той войне, пропагандирует нацистские идеи

Оба моих деда воевали не за то, чтоб Россия и Петербург превратились в проходной двор для варварских толп,
ведущих себя как оккупанты и заставляющих вспомнить времена татарского ига.
С интересом осведомляюсь, является ли, по-Вашему, нацизмом признание нетерпимости такого положения, когда
дикарские этнодиаспоры поделили Петербург и Россию на сферы влияния и ведут друг с другом за них борьбу, вплоть
до обстрелов маршруток с пассажирами, принадлежащих конкурентам ;
или когда "гости" с юга насилуют девочек и старух, а полицаи их прикрывают и больше всего озабочены тем, чтоб русские не смели протестовать
(нападения полицаев на русскую патриотическую молодёжь, избиения и пытки-обычное дело),
или когда юношам и девушкам в футболках с надписью "Я-русский", собравшихся на оздоровительное спортивное мероприятие,
угрожают штрафы, аресты и даже годы заключения ;
или когда русские территории в пятидесяти километрах от больших городов выглядят как опустошённые чумой,
а в небольших городах люди рады зарплате в несколько тысяч рублей,
но при этом так называемые гастарбайтеры отсылают на родину (где дорезают остатки тамошнего русского населения)
по пятьсот долларов ежемесячно, а в ничего не производящих на вывоз, кроме палёной водки, республиках Северного Кавказа идёт бешеными темпами строительство
частных коттеджей, так что для бесплатного труда на кирпичных заводиках угоняют в рабство славян опять же при полном понимании со стороны "антифашистской"
власти.
До сих пор нацизмом признавалась доктрина, говорящая о врождённом принципиальном неравенстве рас и их иерархичности,
а Ваш "антинацизм" выглядит так :
Прикрепленное изображение: Россия для всех.png

Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 23:17) писал:

39 +24 тоже на "каждое третье " от 2 333 никак не тянет. Продолжайте наслаждаться статьями, корректированными журналюгами, у которых 2+3= 60)))
Ваш сарказм проистекает от незнания того, какие преступления признаются тяжкими.
Убийства и изнасилования приведены как разительный пример и вовсе не покрывают собой совокупности тяжких и особо тяжких преступлений.

"Статья 15 Уголовного Кодекса Российской Федерации (УК РФ) делит все преступления на небольшой тяжести, средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие.
При этом:
1. Если максимальное наказание за умышленные и неосторожные деяния не превышает 2 лет лишения свободы, то преступление считается малой тяжести.
2. Если максимальное наказание за умышленные и неосторожные деяния не превышает 5 лет лишения свободы, то преступление считается средней тяжести.
3. В том случае, если максимальное наказание за преступления, совершенные умышленно или по неосторожности, не превышает 10 лет лишения свободы, преступление относится к тяжким.
4. Все умышленные преступления, за совершение которых предусмотрено наказание свыше десяти лет лишения свободы или более строгое наказание являются особо тяжкими"

Просмотр сообщенияNovas (04 December 2013 - 23:17) писал:

Преступник должен быть наказан, и какая у него национальность, разрез глаз и цвет кожи не должны иметь никакого отношения к неотвратимости наказания.
Тезис правильный-и не имеющий ни малейшего отношения ко всему сказанному мной выше.
Вы опять подменили тему, ответив так, как если бы я предлагал карать только нерусских преступников, а русских за аналогичные деяния отпускать на свободу.

Сообщение отредактировал Bern: 05 December 2013 - 08:07


#199 Eng

  • Пользователь
  • 3690 сообщений
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 05 December 2013 - 08:31

Просмотр сообщенияАльфред (04 December 2013 - 22:28) писал:

"Клич пионеров ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ" и ваше "САМ ДОЛЖЕН" - довольно разные вещи.
За все 7 страниц Вы так и не попытались понять оппонентов.
А по моему это Вы не поняли. "Будь готов", это истина, в озвучивании которой здесь никто не нуждается. Для повышения этой готовности и бдительности служит сама ветка и описание в ней методов, которыми действуют преступники, предупрежден - значит вооружен. Если мои, как Вы выразились, оппоненты именно эту мысль пытаются донести, то делают это во первых неуклюже, а во вторых напрасно. Мойте руки перед едой, чистите зубы два раза в день... это они пытаются донести? Ошибаетесь, перечитайте.

#200 novas

  • Пользователь
  • 707 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 09:06

Bern, отвечать на эту ересь не хотел, но все же отпишусь:
" Оба моих деда воевали не за то, чтоб Россия и Петербург превратились в проходной двор для варварских толп,
ведущих себя как оккупанты и заставляющих вспомнить времена татарского ига" - толпы гастарбайтеров образовались от того, что местное население не хочет работать. Лучше сидеть сторожем, охранником, вахтером, чем работать руками.... это ведь проще и мозгов нужно меньше. Еще можно телефоны б.у. на Юноне скупать - тоже почетная работа.
Я строил дом в Тихвине, не хотели мои руководители перевозить бригады монолитчиков из Питера. Хотели набрать местных. В итоге пришли одни местные женщины на стройку. Мужики с обеда пьют и после 5-ти работать не хотят. Те, кто не пьют - те таксисты. Ни один тихвинский бетоносмесительный узел после обеда не мог дать бетон, мы гнали миксеры из Назии за 130 км), а через полгода построили уже свой завод. За 1,5 года строительства набрали человек 15-17, которых перевезли с собой в СПб.

"или когда "гости" с юга насилуют девочек и старух, а полицаи их прикрывают и больше всего озабочены тем, чтоб русские не смели протестовать":
Любите статьи читать , пожалуйста: http://www.baltinfo....od-na-25-333352 каждое третье... интересно, а кто еще 2/3 совершает? или одним нельзя ,а другим позволительно? те в гостях, а вы дома. и полицаи, крышующие сброд в основном какой национальности, почему у г-н Умнова большая часть руководителей полиции Курортного района дагестанцы? разве не представители славянского этноса распродали спустившимся с гор должности. Думаю, что не узбек дворник корень зла. Я не хочу , чтобы властные должности в моем регионе страны занимали люди , приехавшие из солнечных регионов нашей общей Родины. Должен быть ценз оседлости для представителей власти, но не депортация по цвету кожи. Мы не руководим Дербентом, они не руководят в СПб - по другому не должно быть.
"когда юношам и девушкам в футболках с надписью "Я-русский", собравшихся на оздоровительное спортивное мероприятие,
угрожают штрафы, аресты и даже годы заключения" : жил у метро парк Победы, лет 10 назад там по субботам собирались представители РНЕ (Рус. нац. единство)на митинг. Так местные жители стали сами вызывать милицию, т.к. после митингов были зассаны все подъезды ближайших домов. Борцы с приезжими спали на ступенях примерно до 2-го этажа, т.к. выше вползти не могли. Все стены разрисованы свастиками, а у детей в Парке победы стали отбирать деньги и телефоны именно в день народных сходок.
про "зарплаты я в несколько тыс."я вам выше на примере Тихвина написал.

"Ваш сарказм проистекает от незнания того, какие преступления признаются тяжкими." а теперь поведайте мне , за что в соответствии со статьей 15 дают до 10 лет и при этом деяние попадает под тяжкие?какие это преступления? кроме, тех, что 39 +24 в вашем примере.
"До сих пор нацизмом признавалась доктрина, говорящая о врождённом принципиальном неравенстве рас и их иерархичности,
а Ваш "антинацизм" выглядит так ...": не передергивайте. Нацизм в моем понимании это превосходство одной группы людей над другой по рассовому и национальному признаку и разговоры о депортации определенных народов это ни что иное как именно нацизм. Не хрен было пускать сюда.... Куда делись славянские водители, дворники, строители, грузчики? все теперь менеджеры по страхованию.по недвижимости, продавцы б.у телефонов и прочего хлама , и администраторы в ТРК.
Если местное население забросило ряд отраслей "народного хозяйства", не в состоянии себя обслуживать... (ваш двор русский дворник убирает? подъезд ваш кто моет?) на его место придут другие. В итоге все ограничивается пьяными выкриками "слава руси" и избиением в метро бурята или таджикского дворника.

"Тезис правильный-и не имеющий ни малейшего отношения ко всему сказанному мной выше": как раз имеющий , это ответ на ваши призывы к депортации.
вот Вам пример представителя диаспоры
http://ru.wikipedia....%B2%D0%B8%D1%87 , Станислав, и его вышлем, одних сторожей и вахтеров оставим, от них толку больше. ... вот заживем тогда. Гергиева вышлем, пущай с Цхинвали гастролирует на этнородине, а здесь у нас " Владимирский централ, ветер северный..." слушать будем

Сообщение отредактировал Novas: 05 December 2013 - 09:14


#201 vadim69

  • Пользователь
  • 6656 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 05 December 2013 - 10:21

Просмотр сообщенияBern (04 December 2013 - 20:17) писал:

Надо совершить демократическую революцию , точно так.
ага, подкупить Медведева, чтоб он к нам перекинулся, когда опять у штурвала окажется...

мечтать, оно не вредно, говорят. а уже есть разработанная схема, приемлемая для России?

Просмотр сообщенияEng (04 December 2013 - 15:44) писал:

Немного не так...
согласен
любое обобщение заведомо ошибочное. я попробовал лишь схемку полемики набросать. вышло неказисто, но верно по сути. надеюсь...

Сообщение отредактировал vadim69: 05 December 2013 - 15:08


#202 vadim69

  • Пользователь
  • 6656 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 05 December 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияBern (04 December 2013 - 20:45) писал:

:) О да, эта зависимость нелинейная :)

нонешние нацисты в германии так же упирают на подобные факты. это так, ничего личного. просто наблюдение.

но достаточно лишь посмотреть сводки криминальные и процент иностранцев в них. увы.... основное зло творят, как правило, местные аборигены

#203 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 05 December 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияNovas (05 December 2013 - 09:06) писал:

отвечать на эту ересь не хотел
Но Вы мужественно превозмогли себя и написали очередную ложь, как обычно и поступают "антифашисты".

Просмотр сообщенияNovas (05 December 2013 - 09:06) писал:

толпы гастарбайтеров образовались от того, что местное население не хочет работать.
И как всегда, "борцы с нацизмом " наперебой рассказывают,
что русские - алкаши и работать не хотят и что единственное спасение-"трудолюбивые мигранты".
Эта ложь опровергается не только примером маленьких городов, куда на нищие зарплаты русских дворников узбеки и таджики пока не спешат.

Русских дворников в Воронеже поменяли на гастарбайтеров

— Ну что это за уборка? Мусора по горло, бутылки валяются, листвы уже два слоя нападало. Это таджики теперь так убирают, — ворошит ногами опавшую листву во дворе дома 15 по Комиссаржевской бывший дворник Татьяна Щербина. — А мы тут вылизывали всё дочиста. И вдруг нас уволили.

Таких уволенных дворников, как Татьяна Щербина, ноябрьским утром собралось на встречу с журналистами «МОЁ!» во дворе на улице Комиссаржевской около десяти человек. Все они убирали дворовые территории в Центральном районе по много лет, но в один день оказались без работы. Как рассказывают дворники, 16 октября каждому из них позвонил на домашний телефон мастер и сообщил: «Завтра не выходите, вы уволены». Вот только причину увольнения не объяснил, лишь сказал, что таков приказ сверху.

Пообщавшись с бывшими воронежскими дворниками, корреспонденты «МОЁ!» оправились искать дворников-азиатов. Нашли мы их за шахматным клубом на Фридриха Энгельса. Двое мужчин и двое женщин без особого энтузиазма мели тротуарную дорожку и грузили на машину мусор во дворе дома 21 по улице Фридриха Энгельса. Рядом с ними находился «надзиратель», правда, уже славянской внешности, и показывал, как правильно держать метлу.

— Подметёшь эту дорожку, а потом пойдешь за дом, — дал указание работодатель женщине-дворнику.


В этот момент мы и решили с ней поговорить, так сказать, с глазу на глаз. Оказалось, что Шейра приехала в наш город из Таджикистана совсем недавно, 12 октября.

— Нам с подругой обещали за уборку дворов заплатить 20 тысяч рублей, правда, 5 тысяч за жилье и питание у меня вычтут, — говорит Шейра. — Дома я санитаркой работала, получала шестьдесят долларов. Нас поселили в совхозе в Масловке, в общежитии. Там нас всего человек сорок, нас не обижают, пока все хорошо.

Местные жители рассказали, что мигрантов-дворников привозят около восьми часов утра на «ПАЗике» к главному корпусу медицинской академии. И тот же автобус забирает их обратно в четыре часа дня. На следующий день мы убедились в этом сами. А вечером побывали в Масловке, в общежитии, где обитают новые воронежские дворники. Одноэтажное здание принадлежит совхозу «Зареченский». В здании с десяток комнат, в каждой из которых живёт по 6 — 7 человек.





Рекомендую прочесть далее по ссылке о сравнительном качестве труда русских
дворников и "трудолюбивых мигрантов"-и о внимении к одним и другим.

Как врут СМИ. Мигранты-дворники в Кронштадте


В одном отдельно взятом городе (Кронштадт), местная администрация решила заменить дворников-мигрантов на коренное население, и даже такая небольшая инициатива встретила огромное сопротивление, а положительный результат перевирали ведущие газеты в своих лживых публикациях.
с июля этого года Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга начала заменять иностранных дворников на русских. Эта инициатива получила поддержку местных жителей и добросовестных наблюдателей. Однако, некоторые СМИ развязали откровенно русофобскую информационную кампанию. Якобы, русские работают плохо, местные жители недовольны и просят вернуть гастарбайтеров обратно, а местные чиновники ксенофобы и великорусские шовинисты.
В Кронштадте сегодня более 190 ставок дворника, на настоящий момент, как заявили в Администрации, осталось заменить на местных жителей 25 мигрантов. То есть миф о том, что "русские не хотят работать" рушится на глазах.


Видеорепортаж камрадов :



В одном соглашусь с Вами , Новас,-с точки зрения государственного "антифашизма",
право русских на свою страну-ужасная ересь.

Теперь поговорим о несчастных дворниках-мигрантах, над которыми лютуют скинхеды :

Нелегальный мигрант Хурам Маматкулов, ранее работавший дворником в доме 37 по улице Всеволода Боброва в Сестрорецке и избивавший в течение нескольких часов в подвале этого дома петербурженку, проигнорировал решение суда о депортации. Мигрант вновь вернулся на прежнее место работы, сообщили «БалтИнфо» жители дома.
«В наш двор вернулся дворник Хурам и продолжает угрожать и оказывать давление на жителей дома, которые добивались его депортации. На каком основании приезжий мигрант, в отношении которого 8 августа 2013 года Сестрорецким районным судом было принято решение о депортации за пределы Российской Федерации 18 августа, продолжает оставаться здесь и работать?» - возмущается житель дома Максим Смирнов.
Выяснилось, что спустя всего месяц после даты предполагаемой депортации в начале октября нелегал вновь начал работать дворником во дворе дома на улице Всеволода Боброва на ООО «Жилком С-Пб». При этом руководитель компании Дмитрий Автомонов заявляет, что Хурам работает у него в частном порядке.
4 октября в 10.30 по заявлению обеспокоенных жителей сотрудники ОМВД Курортного района задержали Хурама и отвезли в отдел полиции, но жители дома уже потеряли надежду, что мигранта все-таки депортируют из страны.В УФМС по Курортному району заявили, что повторный суд по делу Хурама Маматкулова состоится сегодня, и так как он уже дважды нарушил миграционное законодательство, его скорее всего направят в спецприемник для мигрантов, где он будет ожидать принудительной высылки.
По словам жителей дома, в полиции заявили, что Хурам все-таки был выдворен из страны, но вернулся обратно, беспрепятственно переправившись через границу, до которой на тот момент еще не дошло распоряжение суда о депортации.
Напомним, по словам жильцов дома № 37 по улице Всеволода Боброва, в ночь на 13 июля дворник Хурам Маматкулов в течение пяти часов избивал молодую девушку и склонял ее к половой связи, а также ударил по лицу подростка, когда тот пытался защитить девушку.



Просмотр сообщенияNovas (05 December 2013 - 09:06) писал:

ваш двор русский дворник убирает? подъезд ваш кто моет?

В моёём дворе и подъезде раньше работала семья русских дворников-отец, сын и мать.
Со старшим четыре года назад хоронили мою умершую кошку.
Сейчас их нет, орудуют какие-то неряшливые малоприятные азиаты.


Просмотр сообщенияNovas (05 December 2013 - 09:06) писал:

избиением в метро бурята


Давайте про бурята :

в ночь на 20 января 2012 года в Москве в подземном переходе станции метро «Киевская» между уроженцем Бурятии Чимитом Тармаевым и шестью молодыми дагестанцами произошел конфликт. В завязавшейся драке Тармаев применил складной нож. Один из дагестанцев погиб от раны в живот, второй получил резаную рану челюсти. Обвиняемый в этом убийстве Чимит Тармаев утверждает, что на него напали, и он был вынужден защищаться, чтобы сохранить себе жизнь.
В суде рассматривались записи видеонаблюдения, на которых было видно, как дагестанцы преследовали бурята и первыми напали на него, однако на решение суда это не повлияло.
Двое из напавших на Тармаева дагестанцев были судимы, остальные работали охранниками и были очень хорошо физически подготовлены.

Еще один из нападавших через 20 дней после происшествия с Тармаевым был задержан за разбойное нападение и осужден на пять лет.
Следствие длилось 8 месяцев, однако переквалификации статьи «умышленное убийствоы» в менее тяжелую – «убийство в целях самообороны» — так и не произошло.
29 января Чимита Тармаева приговорили к восьми годам колонии строгого режима. Помимо восьми лет заключения, суд обязал Чимита выплатить пострадавшим 450 тысяч рублей материального ущерба и 1 миллион рублей за нанесение морального вреда.


Справка : русские националисты оказали Чиниту Тармаеву посильную помощь.
Но сопротивление господствующим племенам в РФ строго карается.


Просмотр сообщенияNovas (05 December 2013 - 09:06) писал:

Вам пример представителя диаспоры http://ru.wikipedia....%B2%D0%B8%D1%87 , Станислав, и его вышлем, одних сторожей и вахтеров оставим, от них толку больше. ... вот заживем тогда. Гергиева вышлем, пущай с Цхинвали гастролирует на этнородине, а здесь у нас " Владимирский централ, ветер северный..." слушать будем

Как я Вам уже сообщил, "блатной шансон" - элемент не русской, а русскоязычной культуры,
по праву принадлежащий другому народу, как и основной корпус т.н .советской культуры.
Нравится-слушайте, я предпочитаю Подболотова, Дятлова, Покровского, Жданкина.

Не стоит потрясать Магомаевым или Багратионом, пытаясь оправдать азербайджанскую мафию или грузинский паразитизм.
Неубедительно-во всём мире выдающихся людей приглашают, дают им зелёный свет и при этом вовсе не заботятся об их сородичах.
хотя и навязывается русским десятилетиями.

Сообщение отредактировал Bern: 05 December 2013 - 12:52


#204 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияNovas сказал:

толпы гастарбайтеров образовались от того, что местное население не хочет работать. Лучше сидеть сторожем, охранником, вахтером, чем работать руками.... это ведь проще и мозгов нужно меньше.
Это констатация факта, как диагноз в медицине. То, что вещает господин Bern - это как в медицине интенсивная терапия, вплоть до хирургии, борбы с запущенной болезнью. Надо различать причины и следствия. То о чем вы упомянули - это уже следствие, а причины и предпосылки "...того, что местное население не хочет работать" совсем в другой плоскости и эти причины никак не привязаны к характеристикам людей разных национальностей.

Просмотр сообщенияNovas сказал:

А вообще, Станислав, очень жаль, что человек в вашем возрасте, выросший в послевоенные годы в окружении и воспитании людьми победившими в ВОВ, живущий в городе, который выстоял в блокаду в той войне, пропагандирует нацистские идеи.
В этой связи хочется заметить вот что. РФ - это Федерация. Можно почитать на досуге что такое Федерация. Это государственное устройство, обьединяющее субьектов Федерации в единое государственное образование. Все субьекты федерации имеют свои национальные атрибуты и места компактного проживания. Но в Росийской Федерации нет субьекта федерации, отвечающего интересам русских как национальности. Нету никаких учредительных структур, работающих в интересах русских, как субьекта федерации внутри Российской Федерации. Нет русских атрибутов государственного образования - ни гимна, ни конституции, итд. Юридически у русской национальности нет своей страны. Это лишь верхушка айсберга. А если спускаться с верхушки вниз, то вдруг обнаружится, что любые гражданские проявления русских, замешанные на русской национальной идее пресекаются, и им тут же вешают ярлыки "нацизм", "шовинизм" и прочие измы. Проблема в том, что пипл не отличает понятия шовинизм, нацизм и национализм. В здоровом национализме нет ничего плохого. Попробуйте в России организовать некоммерческое и неполитическое сообщество, которое пропагандирует русскую национальную идею на базе историко-культурных традиций, с выходом на большую аудиторию. Оно тут же будет дискредитировано ярлыками и репрессировано, а учредителям пришьют пару статей за разжигание "измов". Такого положения дел нет ни у одной национальности внутри РФ. Те, кто смотрят на вопрос широко, чут-чуть шире рамок собственной семьи, видят большую проблему, которая в науке называется геноцид.

#205 novas

  • Пользователь
  • 707 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 12:20

Bondezire, я с Вами полностью согласен во второй части. Жаль только, что нац. идей становятся лозунги "депортировать", а не что то более созидательное.... и про геноцид согласен, только устроен он не узбеками строителями, не дворником таджиком, а нашими правителями, которые вроде не из средней Азии, которые продают должности свежеспустившимся с гор (я писал выше про Курортный район СПб). Именно в этом запущенная болезнь.
Bern, я с Вами не собираюсь спорить, в нашей стране таксисты, парикмахеры и вахтеры со сторожами единственные знают способы решения всех проблем РФ самыми радикальными способами. Я всего лишь работаю в строительстве и очень хорошо знаю. что такое русская бригада строителей и на что она способна.

#206 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 05 December 2013 - 13:07

Просмотр сообщенияNovas (05 December 2013 - 12:20) писал:

я с Вами не собираюсь спорить

Вот это правильно.
Приписывать оппоненту "нацизм" за желание депортации иммигрантов, абсолютно чуждым по культуре и бытовым привычкам,
отнимающим работу у сограждан,
и тут же рассказывать,
что-де русские пьяницы и лодыри, не желающие работать, -не слишком убедительно.

Просмотр сообщенияNovas (05 December 2013 - 12:20) писал:

нашими правителями, которые вроде не из средней Азии, которые продают должности свежеспустившимся с гор (я писал выше про Курортный район СПб). Именно в этом запущенная болезнь.
Наши правители в большинстве нерусские, хотя часто носят русские фамилии.Так что всё закономерно.

все дети и внуки «властных» благополучно пребывают в Западной Европе и США. О чём это говорит? О том, что и они, и их родители никак не связывают себя с нашей страной. При этом родители считают, что они ещё в этой мёрзлой клетке, может, и досидят, а детишки уже будут нежиться под солнышком. Они заботливые отцы и матери, дедушки и бабушки. Более того, у кого детишки живут здесь, в России, они получили хорошее западное образование, деньги их хранятся в западных банках, и их обладатели, в случае чего, все туда и свалят.

-То есть такие слова, как «Родина» и «Отечество» — это для них лишь фигура речи?

— Хуже. Если бы они относились к нашей стране равнодушно, это было ещё ничего. Но они её активно ненавидят.

— Будучи русскими?..

— Легко! Среди любого народа имеется некоторое количество предателей. Были же евреи, которые достаточно искренне работали на тех же самых нацистов? Англичане прекраснейшим образом находили в туземных элитах тех, которые соглашались на них истово работать. Что касается нынешней России, не стоит забывать, что все «властные», так или иначе, являются советскими людьми, марксистами, воспитанными на ленинском подходе к русскому народу. Этот подход олицетворяется в том, что мы, русские — омерзительные твари, держиморды, шовинисты, которых надо давить. А все права предоставлять инородцам. Увы, так считают и некоторые из тех, кто этнически русские. И, как ни парадоксально, эти люди особенно стараются. Я наблюдал это неоднократно.

— Тогда по этой логике получается, что нынешние властные структуры — это собрание самоубийц?

— Почему — самоубийц? Себя они любят. Своих детей, как видим, — тоже. Они обложились гигантским количеством подушек безопасности. И уверены, что при любом развитии ситуации с ними ничего не случится. Кстати говоря, они правы. Представим самый невероятный сценарий. Завтра происходит национальная революция. Все эти персонажи успеют спрятаться, а то и убежать. Более того, они убегут к тёплым морям, к миллионным состояниям, которые их там ждут, скрытым и закопанным по разным банкам и оффшорам.

— Неужели этот среднестатистический отечественный короед жаждет раствориться в среднеазиатах, кавказцах и прочих-прочих?

— Простите, среднеазиаты представляют для этих короедов гораздо меньшую угрозу, чем русские. Я сейчас приведу весьма эксклюзивную формулировку одного из деятелей «Единой России», который однажды высказался при мне вполне откровенно: «А чего? Они молчат, платят и голосуют, как надо!» Эту фразу необходимо увековечить в граните. Вот три вещи, которые власти нужны от народа. Нужны даже не азиатские элиты — просто сброд. Население, которое точно знает, что это — не их страна, что их здесь, условно говоря, пустили пожить только потому, что так захотело начальство. Русские, напротив, обладают «странным» ощущением, что «эта страна» — «ихняя». Они всё время что-то там бурчат, плохо платят и пытаются проголосовать неправильно. Поэтому не надо нас — надо их. Но за нами остаётся ответное «не надо!».

Сообщение отредактировал Bern: 06 December 2013 - 11:25


#207 Olmar

  • Пользователь
  • 796 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 05 December 2013 - 17:01

У меня на работе сотрудница, отвела ребенка в первый класс ( В Петербурге), а в классе 70% с азии и гористых местностей.... Они по-русски то еле-еле ворочают че уж там говорить о других дисциплинах... Как в таком классе учиться русско-говорящему ребенку? .. Как быть??? Некоторые отвечают -"себя исправлять, работать над собой" ну и прочий бред!
По сути все, что сейчас происходит в нашей стране, (проблемы массовой иммиграции я имею ввиду) иначе как геноцидом русского народа не назовешь.
Но вот демагоги продолжают "улучшать себя", как будто в вакууме живут. Не русские они что ли? Или не имеют ни какого отношения к стране, в которой живут?
Вот и получается, что МЫ, тоже все молчим, как и вновь прибывшие в нашу страну, потому как такие же бесправные как и они....

Сообщение отредактировал Olmar: 05 December 2013 - 17:18


#208 JATO

  • Пользователь
  • 1120 сообщений
  • Город:с Уральских гор

Отправлено 06 December 2013 - 10:25

Просмотр сообщенияOlmar (05 December 2013 - 17:01) писал:

Как в таком классе учиться русско-говорящему ребенку? .. Как быть???

Наверно, привыкать учиться жить в тех условиях, в которых этому ребенку придется жить дальше.

#209 vadim69

  • Пользователь
  • 6656 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 06 December 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияOlmar (05 December 2013 - 17:01) писал:

Некоторые отвечают -"себя исправлять, работать над собой" ну и прочий бред!
вы тему почитайте, пожалуйста!

с начала было сказано - "себя исправлять, работать над собой", как вы выразились, а потом к этому были приплетены мигранты, уж не знаю, каким боком.

если вы считаете, что "себя исправлять" не имеет смысла, то для вас так оно и есть. не вопрос.

но уже сейчас можно начинать надеяться, что ваша реплика на фото-форуме про мигрантов в России уже сама по себе исправит положение в лучшую сторону. мигранты начнут разбегаться сами собой.

лично я последние три года постоянно впадаю в шок, когда попадаю в Москву. не ошибся ли я городом? уж не в Ташкент ли я попал?
я понимаю, что ситуация эта очень не здоровая. но что с этим делать - совершенно не представляю. поэтому и не собирался обсуждать это, тем более на фотофоруме, в ветке про воровство фото-техники.

с какого перегару приплетена сюда тема миграции - для меня остаётся загадкой.

в остальном - желаю оставаться неотсамосовершенствованным.

#210 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 06 December 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияvadim69 (06 December 2013 - 12:06) писал:

вы тему почитайте, пожалуйста!
Вы читали-и риторически вопрошаете, откуда возникла тема азиатских мигрантов ?

Просмотр сообщенияvadim69 (06 December 2013 - 12:06) писал:

с начала было сказано - "себя исправлять, работать над собой", как вы выразились, а потом к этому были приплетены мигранты, уж не знаю, каким боком.

В начале было сказано, что содействие банды "МВД РФ" грабителям проистекает из качества существующей в РФ власти и направленности политики этой власти,
являющейся антинациональным компрадорским фашизмом.
Рекомендую статью обозревателя Михаила Соломатина "Антинациональный фашизм"

Просмотр сообщенияvadim69 (06 December 2013 - 12:06) писал:

лично я последние три года постоянно впадаю в шок, когда попадаю в Москву. не ошибся ли я городом? уж не в Ташкент ли я попал?
я понимаю, что ситуация эта очень не здоровая. но что с этим делать - совершенно не представляю.
Здесь нет секрета, всё банально-мигрантов, имеющих разрешения, высылать восвоясы, аннулируя разрешения,
а не имеющих-наказывать(например, введя за таковые нарушения законодательства принудительные работы на пару лет)
и по отбытии наказания тоже высылать восвоясы;
безусловно ликвидировать все предоставляемые мигрантам социальные блага, тяжко обременяющие и без того тощий бюджет, включая школьное обучение их детей.

Но для этого нужно переменить власть "короедов" на национальную.

Сообщение отредактировал Bern: 06 December 2013 - 12:42






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных