Перейти к содержимому


Анекдот


Сообщений в теме: 15186

#181 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 09 April 2011 - 12:29

:) это не анекдот. это чистая правда...

#182 SNV

  • Пользователь
  • 2151 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 10 April 2011 - 23:40

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить
маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...
И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

#183 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 11 April 2011 - 21:14

Просмотр сообщенияSNV (11.4.2011, 0:39) писал:

:) :) :P

#184 Гость_Донки-хот_*

  • Гость

Отправлено 11 April 2011 - 21:30

Слово вегетарианец впервые появилось у народов крайнего севера и означало криворукий охотник.

#185 77метра

  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Имя:Артём
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 April 2011 - 15:40

Просмотр сообщенияДонки-хот (11.4.2011, 22:29) писал:

вегетарианец ... криворукий охотник.
:)

#186 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 14 April 2011 - 18:45

Одесса.
- Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...

#187 AFranch

  • Пользователь
  • 13534 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Фамилия:Франчик
  • Город:Анапа

Отправлено 21 April 2011 - 19:30

может баян, но я не слышал

"Сынок, сними меня отсюда!" - "Не могу, бабушка - пленка кончилась, да и ракурс так себе!"

#188 V.Melnikov

  • Пользователь
  • 6160 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Николаевич
  • Фамилия:Мельников
  • Город:Иваново

Отправлено 22 April 2011 - 07:53

Слушай, а сколько нынче фотографы зарабатывают?
- Ну.. Смотря кем работают.

(Стырено с Макроклуба)

#189 shturm

  • Пользователь
  • 3884 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 April 2011 - 21:48

1.У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. мля... повезлосвинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звездывообще нет мозга.(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)

#190 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 09 May 2011 - 18:59

В России все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно её пить, от других - не пить, а от некоторых - растираться.

#191 Darzamat

  • Пользователь
  • 1937 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияvadim69 (9.5.2011, 19:58) писал:

В России все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно её пить, от других - не пить, а от некоторых - растираться.
Слышал другую версию:
Водка - лучшее лекарство: мужчинам принимать во внутрь, женщин - растирать!

Сообщение отредактировал Darzamat: 11 May 2011 - 22:24


#192 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 12 May 2011 - 12:06

Просмотр сообщенияvadim69 (9.5.2011, 19:58) писал:

а от некоторых - растираться.
Знаю правильный рецепт водочных растираний. Водка выпивается, а пустой бутылкой растирается больное место.

#193 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 27 May 2011 - 11:01

- вот скажи, на кой ты смотришь все эти кулинарные программы?! ведь готовить как не умела так и не умеешь!...
- ну я же не спрашиваю, на фига ты порнуху смотришь...

#194 v-blinoff

  • Пользователь
  • 7975 сообщений
  • Имя:Валерий
  • Фамилия:Блинов
  • Город:Хакасия, Саяногорск

Отправлено 28 May 2011 - 18:23

Приехал к дедушке в деревню внучек на каникулы. Дед рассказывает о своих геройствах военных. Внучек на чердаке нечаянно находит фотографию на которой немцы едут по деревне на мотоциклах, а дед стоит с вытянутой рукой (типа хай гитлер). Внук и спрашивает: Ты че дед мне тут заливаешь, а это как понимать?
Внучек ты не правильно понял, не так все было. Иду я по деревне в военкомат добровольцем проситься, а тут немцы едут. Я остановился и так говорю им "Минуточку"...

#195 Gorm

  • Пользователь
  • 1452 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 28 May 2011 - 23:48

Просмотр сообщенияLomus (12.5.2011, 13:05) писал:

Знаю правильный рецепт водочных растираний. Водка выпивается, а пустой бутылкой растирается больное место.
Что-то тут не совсем так. Все знают правильный способ потирки контактов: Выпить 50 гр спирта, дыхнуть на очищаемый контакт, затем протереть его чистой марлей. Может быть здесь напрашивается какая-то аналогия? Хотя бы для отмазки?

#196 MES

  • Пользователь
  • 414 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:30

Просмотр сообщенияv-blinoff (28.5.2011, 18:22) писал:

Приехал к дедушке в деревню внучек на каникулы. ..
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил! :)

#197 Гость_+79857682457_*

  • Гость

Отправлено 30 May 2011 - 20:14

Дневник эстонского фотографа: "Сегодня в зоопарке пытался снимать черепах. Не смог, мельтешат".

#198 rulon

  • Пользователь
  • 1598 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 June 2011 - 18:14

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек...
Ну или дать одному в морду.

#199 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 01 June 2011 - 18:47

Просмотр сообщенияrulon (1.6.2011, 19:13) писал:

хорошо-о!

#200 Гость_+79857682457_*

  • Гость

Отправлено 02 June 2011 - 13:18

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворённой улыбки женщины, а не тому, что ты линейкой намерил.

#201 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 02 June 2011 - 14:27

классика.

в парке сидят два нищих, один напротив другого. один - еврей, другой - араб. проходящий народ шарахается от еврея и почти каждый кидает что-то арабу.

один из прохожих останавливается возле еврея
- не понимаю, зачем вы тут сидите? вы что, не видите, что все подают арабу? а вам здесь никто не подаст! идите в другое место!

в ответ еврей обращается к арабу
- нет, ты слышал Изя?! и этот поц будет учить меня коммерции??!!

#202 параметр

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 02 June 2011 - 22:16

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
-.
Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила,
- У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка.
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо.
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте на х* его в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно

Сообщение отредактировал параметр: 02 June 2011 - 22:19


#203 параметр

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 02 June 2011 - 23:33

на тему фотографии - с бородой
фотограф женился на ОЧЕНЬ страшной женщине.
все ему говорят - "ты че, она ж страшная!"
а он - "ну, это как свет поставить..."

#204 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 02 June 2011 - 23:58

новый русский купил фотостудию.
даёт объяву в газету:
"ищу молодую красивую натурщицу для съёмок обнажённой натуры. отбор на конкурсной основе. зарплата - 1000 баксов в час".
на следующий день у фотостудии выстраивается длинная очередь. девицы - одна другой краше. и все мечтают победить.

хозяин сам отбирал лучшую. выбрал. подписали контракт, всё как полагается.

сразу приступили к работе. девица честно отрабатывала свои деньги. показала себя и так и сяк. исполняла все фантазии фотографа...

рабочий день прошёл. настало время подбить бабки.
пришёл хозяин со свитой.
- ну что, фотограф, сколько кадров сделал?
- около тысячи.
- а выдержка какая была?
- в среднем - 1/500.
- э-э, да ты, родная, и доллара не заработала...

#205 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 05 June 2011 - 02:08

- хватит есть уже! и так скоро уже ни в одни ворота не протолкнуть будет!
- а вот Вася мне говорит, что у меня хорошая фигура...
- дура! Вася - математик! для него идеальная фигура - это шар!..

#206 V.Melnikov

  • Пользователь
  • 6160 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Николаевич
  • Фамилия:Мельников
  • Город:Иваново

Отправлено 07 June 2011 - 07:26

В издательстве "Художник и современность" вышла в свет книга "Мысли об искусстве". Обе мысли написаны простым, доступным читателю языком.

#207 SmileCat

  • Пользователь
  • 446 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Томск

Отправлено 09 June 2011 - 09:40

улыбнуло :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1307473107_1055.jpg


#208 vadim69

  • Пользователь
  • 6657 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 10 June 2011 - 08:43

мне текст понравился:

В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел.
Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.

Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.

От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.

Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя
Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди
Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.

На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.

После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.

Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.

Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.

Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по
Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.

Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы.
Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.

Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.

На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые.
Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.

Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части.
Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок.
Внизу, под досками, плескался беломорканал.

Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.

Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб.
Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.

Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.

Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:

— Ха! Съели, землеройки?

Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.

Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом.
Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.

На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.

Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.

Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру.
Накопилось много дел, он стремился наверстать.

А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.

Приезжал экскаватор, искал трубы.

Не нашел.

#209 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 10 June 2011 - 16:38

:) :) :P

#210 IgLa

  • Пользователь
  • 2329 сообщений
  • Город:Москва-Одесса

Отправлено 10 June 2011 - 18:37

Реальное объявление по радио. Услышал несколько лет назад, будучи за рулем, чуть не въехал в зад едущему впереди :)

По радио объявляют информацию о пробках на дорогах:
-на таком-то шоссе - пробка от... и до...
-На улице такой-то стоит направление из центра...
и т.д.
-На Проспекте Мира - ОГРОМНАЯ пробка вследствие проведения милицией операции "Анти-затор" :)

Сообщение отредактировал IgLa: 10 June 2011 - 18:37






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных