Перейти к содержимому


Публикации Luxorka

98 публикаций создано Luxorka (учитываются публикации только с 18-May 14)



#417959 турецкие зарисовки

Отправлено от Luxorka в 25 May 2008 - 17:17 in Фотопутешествия

Да, бывала! :) И в Турции - тоже. Боюсь, опять паспорта на пять лет не хватит... И на пляжах давно не лежу, особенно на обрусевших... :) А вы кроме Мале и своего острова-отеля нигде там не были? На необитаймый остров не ездили? Гидроплан, коса в океане, а потом - пешком по океану до острова и неземные пейзажи... Таких необычных красок я в природе еще не видела... Прекрасный подводный мир - это не красиво разве? Про Стамбул молчу (все-таки это город - творение человеческих рук), я про турецкую природу... Впрочем, по-моему, даже здесь на фоторафиях это видно... Я не права? :)



#417684 турецкие зарисовки

Отправлено от Luxorka в 24 May 2008 - 21:33 in Фотопутешествия

Не нравится мне Турция. Какая-то природа там... не сочная, что ли, однообразная... Среднюю полосу напоминает... То ли дело Мальдивы или, к примеру, Исландия - бодрят!



#448461 Цветуёчки Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 31 July 2008 - 09:33 in Домашний альбом Пента-клуба

К10, *50-135

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP0984.jpg



#333375 Хелп -Цвета((

Отправлено от Luxorka в 19 December 2007 - 21:32 in Общие вопросы

Я так вообще AWB не использую (при лампах накаливания - все желто-оранжевое дает, например), все выбираю из настроек и тонкую подстройку ББ использую. При вспышке установила изменение ББ на "Вспышка".
Мне тоже нравится, что можно уже отснятый последний кадр посмотреть с разными вариантами ББ, и если что-то не устроило, исправить для последующих кадров. В режиме USER выставила ББ для освещения лампами накаливания в своей квартире, и теперь, если надо быстро снять кадр, беру камеру, ставлю USER, и снимаю. Вообще никаких проблем с ББ!



#378558 Хвоя Пента клуба

Отправлено от Luxorka в 07 March 2008 - 18:14 in Домашний альбом Пента-клуба

У меня тоже колючка есть, перезагоравшая...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP6859.jpg



#416448 Фототовары в Гонконге

Отправлено от Luxorka в 21 May 2008 - 17:16 in О магазинах и сервис-центрах

За тушку или кит? В Гонконге К20 кит (по-моему) примерно 33-35000 тыс. был, а К200 - не помню...



#408732 Фототовары в Гонконге

Отправлено от Luxorka в 05 May 2008 - 07:56 in О магазинах и сервис-центрах

biwater, спасибо за наводку! Была я там неделю назад, посетила Wing Shing Photo Supplies.
Магазин находится прямо у выхода из метро D3, народу там просто тьма (как и везде на Мон Коке, самом густонаселенном районе мира), на Пентакс много что есть, цены, конечно, иногда и в два раза ниже, чем у нас, но...
Пока я присматривала объктивы (на Пентакс сразу нашла, искала еще для Кэнона, человек попросил), мой брат решил приобрести там фотокамеру, присмотрел модель, продавец приносит ему коробку и говорит: вот камера в упаковке - давай деньги, а потом я тебе открою коробку и смотри свою покупку. Брат меня позвал, чтоб объяснилась по-английски. Я говорю, мол, так нельзя, как мы можем платить за кота в мешке. А он - давай деньги и бери, а потом уже смотри, или иди отсюда. Я опять - ну, открыть-то хотя бы можно, вдруг там чего в комплекте не хватает, или вообще, пустая коробка. А он опять - ты посмотришь и не возьмешь, давай плати, а потом смотри или вали. Причем довольно грубо, что дико для Гонконга, там народ супервежливый и культурный. Вот так.
А только накануне я читала отзывы людей, с которых брали деньги сначала, а потом впихивали им черт знает что, даже пытались всучить совсем не то, что они просили. Ну, сами понимаете, объективы не глядя я совсем не захотела покупать, так что мы пошли оттуда.
Кстати, зашли через пару магазинов в другой, там продавец мило показывал китаянкам камеры, они их щупали, смотрели, выбрали, им принесли в упаковке, распаковали, показали, все как положено. Так что брат купил камеру там, дешевле и модель новее, еще и с русским меню, ему все любезно распечатали, показали, разные модели мы поперещупали. Еще и карту памяти подарили. Своих объективов я не нашла, повела всех на соседнюю, параллельную улицу, где у Wing Shing Photo Supplies заявлен First branch - Fa Yuen Street - думаю, народу там поменьше будет, от метро ведь подальше, да и продавцы, может, посговрчивей.
Пока шли по этой улице до № 91-95, увидела магазин с Пентаксом. Название забыла, но в принципе, там много подобных магазинов. Зашли. Все мои объективы были в наличии, да еще и на Кэнон искомый объектив был. Спросила - можно посмотреть, открыть? Конечно, конечно! Кстати, один Лим мне не понравился, они побежали за другим экземпляром. Цены, по-моему, как и в Wing Shing Photo Supplies, дали скидку еще, правда, небольшую, упертые. Еще карту там купила и фильтр. Пока бегали за другим экземпляром лима, я послала мужа все-таки дойти до Wing Shing Photo Supplies ( First branch) на разведку, он сбегал, там на Пентакс два объектива лежало. Я сама еще потом зашла туда, убедилась, пустота.
Вообще, цены в основном в два раза ниже наших, но чем дороже и новее товар, тем разница меньше. Вспышка, например, 540-я, стоит дешевле, чем я дома 360 покупала. Я плакаль.
Есть в продаже К20 и К200, все лимы, две звезды ("новых" звезд пока не видела), и вообще, много всего, у меня аж ручонки затряслись. Еще впервые я наконец-то увидела инструкцию к объективам Пентакс, почему-то у нас не кладут (?)
Еще раз спасибо biwater, но я бы поосветовала тем, кто посещает Гонконг просто взять карту (они там кругом в аэропорту, на станциях аэроэксперсса), там на полуострове Каулун, на Монкоке эти три улицы виделены и подписано electric goods, смело обойдите все, присмотритесь и поторгуйтесь. Еще на острове Гонконг есть район Стэнли, там тоже можно посмотреть, в зависимости от того, куда ближе живете. Вот и все.



#409028 Фототовары в Гонконге

Отправлено от Luxorka в 05 May 2008 - 18:19 in О магазинах и сервис-центрах

40/2.8 Лепестки диафрагмы как-то кривовато лежали, неплотно, что ли, и образовывали многоугольник, у которого одна грань чуть ли не в два раза больше была, чем любая другая.



#479910 Фототехника - в багаж.

Отправлено от Luxorka в 17 October 2008 - 19:31 in Фотопринадлежности

Подниму вопрос опять.
Подскажите, если кто знает, штатив в багаж придется сдавать, или можно будет в салон пронести? Штатив в чехле.



#363579 Фотосумки и фоторюкзаки

Отправлено от Luxorka в 12 February 2008 - 18:00 in Фотопринадлежности

Спасибо, Obscurant, посмотрела. Закономерный вопрос Where to buy? (Мол, где купить? Форум-то русскоязычный). У нас почему-то все Lowepro завалено...



#378393 Фотосумки и фоторюкзаки

Отправлено от Luxorka в 07 March 2008 - 14:06 in Фотопринадлежности

Цитата

а Тут смотрели? Вполне симпотичные.. спорт.варианты. Может подойдет

Спасибочки за помощь:-)) Ну, спортивные не очень... А вот КМ - ничего смотрятся, по крайней мере, на фото. Вряд ли найду у нас в Сибири. Думаю, взять, наверное, Lowepro Stealth Reporter 300. Честно говоря, не вдохновляет, но понравилась молния сверху, так что можно камеру вынимать, не открывая сумку.
У меня сейчас Lowepro Mini, взяла, когда камеру покупала. Не очень удобная, вернее, совсем не удобная, квадратная какая-то, страшненькая, особенно если все кармашки использовать, хотя внутри нормальная. Еще я в ней внутри сразу этикетку Lowepro отпорола, потому что цеплялась она постоянно за камеру. Зачем они ее туда пришили, непонятно?



#363512 Фотосумки и фоторюкзаки

Отправлено от Luxorka в 12 February 2008 - 15:56 in Фотопринадлежности

Есть у меня сумочка Lowepro, в нее уже все не вмещается, да и не нравится она мне...
Скажите, а кто-нибудь встречал КРАСИВУЮ сумку, ну, стильную что ли?
Все сумки выглядят как спортивные баулы, недобротно, особенно рюкзаки. Вот в магазине прошу привезти мне что-нибудь стильное, качественное, красивое, удобное и приличное, чтоб себя девушкой чувствовать, а не носильщиком на вокзале, продавец смотрит на меня удивленными глазами, как будто я прошу розовую меховую сумочку со стразами...
Вот рюкзак на последнем снимке ничего, сумку бы в таком же стиле, но не из брезента, а типа замши что-нибудь такое, приятное и качественное... или не бывает?
По сайтам смотреть - сложно определиться, потому что в жизни смотрится все намного хуже, чем на фото. Короче, тупик, хоть сама шей :-((



#392421 Фотосумки и фоторюкзаки

Отправлено от Luxorka в 03 April 2008 - 12:01 in Фотопринадлежности

Спасибо за отзыв! Перелопатила интернет, посмотрела официальный сайт, измерила линейкой аппарат:-)). Думаю, мне подойдет Delsey ODC 23: http://www.delseycamerabags.com/view_produ...=7&next.y=8
"Будем искать", как Семен Семеныч говрил в "Брилиантовой руке".
А про интернет магазин АМД-ФОТО есть впечатления?
http://amd-photo.ru/cash/info/848.html



#393063 Фотосумки и фоторюкзаки

Отправлено от Luxorka в 04 April 2008 - 11:01 in Фотопринадлежности

Спасибо, готовлюсь :-))
Кстати, дилеры Delsey в России откликнулись на мой заказ. Так что если куплю, расскажу и покажу:-)) Пусть даже не совсем подойдет, но хоть будет с чем до Гонконга доехать, а там уж выбор-то получше, надеюсь...



#392374 Фотосумки и фоторюкзаки

Отправлено от Luxorka в 03 April 2008 - 10:35 in Фотопринадлежности

Люди!!!
Вот тут присмотрела одну сумочку, наконец-то внешне понравилась, на фото, по крайней мере... Кто-нибудь видел их "живьем"? И кто-нибудь покупал через этот сайт?
Подскажите, пожалуйста, очень нужна сумка, прямо срочно! Скоро ехать в путешествие, а *50-135 и вспышку складывать некуда. И в городе в магазинах в наличии или только очень маленькие сумки, или очень большие. И некрасивые. Я в тоске уже...

http://amd-photo.ru/cash/info/847.html



#392436 Фотосумки и фоторюкзаки

Отправлено от Luxorka в 03 April 2008 - 12:22 in Фотопринадлежности

Пришла бы, но как-то из Томска идти далековато...



#399560 Фотосумки и фоторюкзаки

Отправлено от Luxorka в 15 April 2008 - 09:08 in Фотопринадлежности

Ну вот, наконец-то сумочку добыла, какую хотела Delsey ODC 23, заказала по интернету!
Симпатичная, внешне ничего лишнего, цвет НЕ черный, ткань и исполнение отличное, намного лучше, чем у Lowepro Reporter, карабины металлические. Очень понравилось, что маленькие ручки можно прятать в карманы, как будто их и нет - такая фишка!
Дождевик есть.
Открывается удобно. На ремне мягкий валик под плечо.
Камеру положила боком, так что сразу хватаю правой рукой, тоже удобно (намного удобней, чем когда "мордой вниз") Все хозяйство влезло, и еще осталось место на прибавление.
Минус есть - маловато внутри масюсеньких кармашков, их много, но можно и больше:-)), я люблю всякие отсеки, у Delsey есть другая серия - PRO, они подороже (и только черного цвета), и там больше "наворотов".
Вот фотографии сделала. Правда, K10 c *50-135 не в кадре, ими снимала, зато их "роль" кот исполняет, влез в кадр внаглую и не захотел уходить, так что извините...

Ручек нет/ручки есть

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



#606247 Собаки Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 07 June 2009 - 16:07 in Домашний альбом Пента-клуба

У меня теперь тоже есть собака :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP6785.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMGP6802.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMGP6814.jpg



#527469 Рассветы

Отправлено от Luxorka в 20 January 2009 - 15:56 in Домашний альбом Пента-клуба

Рассвет

Прикрепленное изображение: IMGP3011.jpg

и закат

Прикрепленное изображение: IMGP3295.jpg



#393383 Пыль на матрице

Отправлено от Luxorka в 04 April 2008 - 21:42 in Цифровые компактные камеры

У меня как-то в путешествии несколько зловредных пылин засело на матрице, груши не было с собой. Так я потом на фотографиях, если заметны были такие пятнышки, вроде ваших, helga 20, в фотошопе их штампиком убрала. Снимки напечатала (кстати, первый раз с К10!), качество - супер, и ни одной пылинки не видно. Так что я решила впредь спать спокойно, и не разглядывать снимки белого листа!



#394583 Пыль на матрице

Отправлено от Luxorka в 07 April 2008 - 13:46 in Цифровые компактные камеры

У меня волосина в "полтиннике", на снимки никак не влияет. Не видно. Живет своей волосинной жизнью и никому не мешает.



#441714 Помогите с выбором хорошего штатива

Отправлено от Luxorka в 15 July 2008 - 18:12 in Фотопринадлежности

Цитата

Мужа попросите .
Чур меня! Он уже однажды прикрепил крючок к стене ... клеем :) Каждый должен заниматься своим делом.
К счастью, брат, когда выбирал мне штатив в Новосибирске (скинула ему 2 варианта - XB и XDB, попросила оценить при покупке визуально), выбрал ХВ именно за эти шершавые штуки, ну и вообще, он на него произвел большее впечатление качества и надежности.
Конечно, если бы у меня была возможность выставить в ряд Manfrotto, Gitzo, Velbon, Benro и т.п., алюминивые и карбоновые, да с разными головами, да пощупать их всех и камеру прикрутить, кто знает, что бы я выбрала?
К сожалению, сложно выбрать из ничего, только по картинкам в интернете и описаниям... Так что пожалуйста, если кто-то просит помощи в выборе, не проходите мимо :)



#441586 Помогите с выбором хорошего штатива

Отправлено от Luxorka в 15 July 2008 - 13:01 in Фотопринадлежности

Спасибо всем большое! Выбрала из того, что у нас можно достать без нудного заказа и ожидания.
Купила Манфротто 190 ХВ и 486 голову. Карбон отсоветовали.
Мне нравится. Таскать будет тяжеловато :), но стоит устойчиво.
*50-135 чудесно держится. Сначала "клевал", но я поняла, что площадку плохо к камере прикрутила.
По-первости я растерялась с точностью установки камеры. Но потом поняла - ослабляю шар, держу камеру левой рукой за объектив, и настраиваюсь так, будто штатива нет, а потом правой рукой затягиваю рычаг. И все.
Единственное, может потом пригодиться пузырьковый уровень, который на камеру крепится, если уж быть совсем точным:)
Но именно на камеру, а не на голову.
Конечно, может потом понадобится еще одна голова. Мне вот понравилась магнезиевая 460. Но это так, мечты :)
Еще 190 XDB уступает 190 ХВ. И не только тем, что не опускается низко. И ножки у него тоньше, и нету таких шершавых штук вокруг ног, за которые руками хвататься и в жару и в холод удобно. А 190 XPROB отпал из-за чуть большей длины в сложенном состоянии.

Со штативом жизнь стала приятней ;)



#437685 Помогите с выбором хорошего штатива

Отправлено от Luxorka в 07 July 2008 - 11:55 in Фотопринадлежности

Цитата

А муж для Вас не авторитет?

В плане выбора штатива? Он слово "штатив"-то, наверное, первый раз вчера услышал, от меня. :)



#437592 Помогите с выбором хорошего штатива

Отправлено от Luxorka в 07 July 2008 - 09:19 in Фотопринадлежности

Тоже озадачилась покупкой штатива.
Сначала хотела взять Manfrotto 728B (весит 1.7 кг с головой), недорого, довольно легкий, компактный, в чехле, до 3.5 кг Еще есть 725В (весит 1.5 кг) с шаровой несъемной головой.
Потом решила 190 XB ноги (весят 1.8 кг) и 486 шаровая голова (ок. 400 гр). Подороже, тяжелее, но, наверное, устойчивей. Еще есть вариант 190 XDB , он полегче на 200 гр и минимальная высота больше.
Пользовалась на сайте Manfrotto конфигуратором для того, чтоб подобрать штатив. Все из них подходят.

Я в замешательстве, тем более, что никогда штативом не пользовалась. Вопросы:

1. Кто нибудь имеет вышеперечисленные штативы?
2. Насколько критична минимальная высота штатива? (у 190 ХВ - 8 см, у XDB - 35, у 728, 725 в районе 50-ти см) Часто ли вообще приходится устанавливать высоту, например, 10 см?
3. 728В, 725В выдержат ли К10 с *50-135?
4. Муж вообще предлагает взять 190 карбоновый, потому что "ты же штатив на всю жизнь покупаешь, бери самый лучший" :) Но мне кажется дороговато, тем более для любителя.

Помогите, пожалйста! :)



#438324 Помогите с выбором хорошего штатива

Отправлено от Luxorka в 08 July 2008 - 12:59 in Фотопринадлежности

Спасибо, Abrams, за развернутый ответ!

По поводу карбона. А Velbon - это что? Вот, например, такой: Velbon Shepra Pro 540

http://www.velbon-tr...fer/show/id/151

Есть в продаже...



#438741 Помогите с выбором хорошего штатива

Отправлено от Luxorka в 09 July 2008 - 08:01 in Фотопринадлежности

Спасибо всем!
Нет, Слики сразу отпали, когда я посмотрела их размеры в сложенном состоянии и вес :) На самом деле так и не могу выбрать, сегодня всю ночь штативы снились, какой-то ужас! :)



#438473 Опять про фильтры

Отправлено от Luxorka в 08 July 2008 - 17:30 in Фотопринадлежности

Цитата

То есть вращением фильтра (по отношению к оси объектива) можно добиться максимального эффекта

На самом деле им пользоваться намного проще, чем читать описание использования. Просто попробуйте "на местности". Например, если вы видите в стекло свое отражение, встаньте к нему под углом 30 градусов и покрутите полярик.

Можете вот, почитать. Там чуть ниже. http://www.ixbt.com/...eefilters.shtml



#438397 Опять про фильтры

Отправлено от Luxorka в 08 July 2008 - 14:53 in Фотопринадлежности

Вообще-то для макс. эффекта солнце должно находится под углом 90 градусов к объективу, а отражающие поверхности - в 30 градусах. Очень даже видно все в видоискатель :) Он еще и воду делает прозрачной, и отражения убирает с неметаллических поверхностей, и блики с листвы.
Я вот не пожалела, что купила целых два на разные диаметры.



#440651 Оптимальный полярик

Отправлено от Luxorka в 13 July 2008 - 11:19 in Фотопринадлежности

Да-да, про крышку забыла! Однажды впопыхаха кривенько ее одела на полярик, так потом не могла снять взад, аж перепугалась немного :)



#440117 Оптимальный полярик

Отправлено от Luxorka в 12 July 2008 - 07:18 in Фотопринадлежности

В инструкции к объективам написано, что к 21-му лиму поляризационный фильтр - только 49 мм! Никто, что ли , инструкции не читает? В бленду можно вкручивать защитные и др фильтры 43 мм, которые вращать не надо!
У меня на 49 мм полярик Кеnко, его же использую на 40-м и 50/1.4, вполне себе толстенький, углов не затемняет.

Интересно, откуда постоянно берется заблуждение, что циркулярные поляризационные фильтры не надо вращать? Вон, в соседней теме та же песня...Практически в любой книжке по фотографии, даже для чайников, все расписано... А уж в интернете! Неужели люди берут в руки зеркальную камеру, не получив даже элементарной технической информации :)



#435957 Обезьянки Пента-клуба :)

Отправлено от Luxorka в 03 July 2008 - 12:00 in Домашний альбом Пента-клуба

Вроде бы еще не было такого раздела? (если был, то поправьте :) )

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP7940a.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMGP7985a.jpg



#436187 Обезьянки Пента-клуба :)

Отправлено от Luxorka в 03 July 2008 - 18:42 in Домашний альбом Пента-клуба

Еще.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP7979a.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMGP7921a.jpg



#333273 Надёжность переключателя MF-CAF-SAF

Отправлено от Luxorka в 19 December 2007 - 16:02 in Поколение K10D, K100D, K110D, K100D Super

Цитата

мне вот бомбилку искать будет труднее, чем Вам - бабайку

Кажется, мне повезло больше, чем вам... Берегите свою 10-ку от бомбилок, а переключатель стабилизатора - от бабаек!
Все-таки, считаю, производителям нужно было 10 раз подумать, прежде чем такую козюлю крепить на корпусе, да еще с "лицевой", с рабочей стороны!


Цитата

У меня на К10 в первый же день отломился аналогичный механически переключатель стаба...

Не у меня одной бабайка живет!



#333209 Надёжность переключателя MF-CAF-SAF

Отправлено от Luxorka в 19 December 2007 - 12:55 in Поколение K10D, K100D, K110D, K100D Super

Вот я тоже про бабайку подумала...
Иначе никак не объяснить, как может рычажок, предназначенный для переключений туда-сюда и, по идее, в этой "эргономичной" камере сконструированный так (видимо, только по идее!), чтоб не быть сдвинутым и, тем более, отломанным каким-то таинственным случайным движением, отвалиться от того, что его как раз таки никто не переключал! Шайтан, однако! ...пластмассовый. А Новый год и поездка на Мальдивские острова - без камеры...



#332923 Надёжность переключателя MF-CAF-SAF

Отправлено от Luxorka в 18 December 2007 - 19:57 in Поколение K10D, K100D, K110D, K100D Super

Я в шоке! Сегодня просто взял и отвалился переключатель стабилизации на K10d!!! Камера лежала на столе , взяла ее в руки - а на столе остался рычажок!
Переключатель всегда стоял на ON, с момента покупки ни разу не переключала его в другое положение. Ну и надежность! Придется идти завтра к продавцам, интересно, что скажут?
Теперь еще боюсь и за переключатель фокуса...



#436864 Мой Сахалин

Отправлено от Luxorka в 05 July 2008 - 09:52 in Фотопутешествия

А вы молодец! Фотографии отличные, пусть не всегда все они супер-шедевральны, но действительно проникнуты любовью к родному краю, да и к фотографии - тоже. Да и ваша фотоактивность - достойный пример! :)



#527448 Минимализмы.

Отправлено от Luxorka в 20 January 2009 - 15:11 in Домашний альбом Пента-клуба

Минимализм тропический :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP2864.jpg



#527590 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 20 January 2009 - 19:47 in Домашний альбом Пента-клуба

Спасибо, что волнуетесь :) :)



#606244 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 07 June 2009 - 16:01 in Домашний альбом Пента-клуба

Домашний такой гламур :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP6848.jpg



#364916 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 14 February 2008 - 16:09 in Домашний альбом Пента-клуба

Тоже отмечусь...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



#564910 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 31 March 2009 - 09:18 in Домашний альбом Пента-клуба

Степан производит впечатление!

Снова мое чудовище :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP0900.jpg



#526439 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 18 January 2009 - 16:21 in Домашний альбом Пента-клуба

По поводу окончания новогодних праздников :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP3793_1s.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMGP3815s.jpg



#378419 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 07 March 2008 - 14:37 in Домашний альбом Пента-клуба

Да, последний снимок очень серьезный! :)

Своего еще тут продефилирую, старые фотки, снимала еще Люмиксом.

Мешает работать
Изображение

ОТЖИМАНИЯ:

Ииии рраз!

Изображение

Иииии ддд...

Изображение

...два. Не рассчитал.

Изображение

Да ну вас...

Изображение



#439579 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 11 July 2008 - 09:29 in Домашний альбом Пента-клуба

Цитата

ну я ж не со зла!

Ну, хорошо :)



#532483 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 29 January 2009 - 11:00 in Домашний альбом Пента-клуба

После бала... :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP3627.jpg



#427408 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 13 June 2008 - 17:01 in Домашний альбом Пента-клуба

Прямо Азазелло!



#565390 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 01 April 2009 - 07:27 in Домашний альбом Пента-клуба

Цитата

Впечатляет! Мистически-таинственно получилось! Свет вообще - класс!

Скажу вам честно, хотя, может, от этого пропадет вся "таинственность", кот просто сидит на стенном кухонном шкафу под точечным светильником :) Так что можете тоже попробовать в домашних условиях :)



#527475 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 20 January 2009 - 16:04 in Домашний альбом Пента-клуба

Не ругайтесь, все заизолировано. :)
Мы - кот! :) :)



#437373 Коты Пента-клуба

Отправлено от Luxorka в 06 July 2008 - 17:10 in Домашний альбом Пента-клуба

Ну что ж вы так, Николай Сапегин!
По-моему, просто жизнь у животинки не сахар :)