Перейти к содержимому


Публикации №13

1000 публикаций создано №13 (учитываются публикации только с 01-May 14)



#2394481 Анекдот

Отправлено от №13 в 20 January 2023 - 14:45 in "Пятница"

Просмотр сообщенияpaolo_cocoa (20 January 2023 - 11:32) писал:

Чем прикладная наука отличается от фундаментальной? К примеру, исследование левитирующих лягушек, это прикладная или фундаментальная наука?
фундаментальная - закладывает, прикладная - прикладывает:) Ну, примерно как покупается новый дом без отделки, а потом приглашают штукатуров, маляров и пр.... ;)



#2394457 Анекдот

Отправлено от №13 в 20 January 2023 - 09:05 in "Пятница"

, ну, Шнобелевка за приколы в прикладной науке, а не в фундаментальной:)



#2396379 Анекдот

Отправлено от №13 в 09 February 2023 - 13:32 in "Пятница"

Просмотр сообщенияWalkman (09 February 2023 - 11:28) писал:

Можно рассчитываться и перед уходом, а до тех пор еда принадлежит кафе и её можно есть...
т.е. условия лизинга :D



#2396389 Анекдот

Отправлено от №13 в 09 February 2023 - 16:04 in "Пятница"

Просмотр сообщенияPriestone (09 February 2023 - 15:09) писал:

в данном случае "кусинга" и "глотатинга"
я о форме сделки между участниками "кусинга" и "глотатинга" с одной стороны, и "рестораном" с другой стороны:)



#2396530 Анекдот

Отправлено от №13 в 11 February 2023 - 16:34 in "Пятница"

Просмотр сообщенияWalkman сказал:

И на такой случай анекдоты тоже есть, но я не припомню так сразу...
В ресторане:
Посетитель: - Почему вы принесли счет, я ведь еще даже не начал есть заказанное блюдо!
Официант: - Сэр, вы же заказали грибы.



#2394443 Анекдот

Отправлено от №13 в 20 January 2023 - 02:23 in "Пятница"

Просмотр сообщенияNo one сказал:

Всё, что следует знать о фундаментальной науке в РФ...
...или о науке вообще?:) https://improbable.c...winners/#ig2022



#2391036 Анекдот

Отправлено от №13 в 24 December 2022 - 01:19 in "Пятница"

Просмотр сообщенияwowk сказал:

все там будем.
Приветствую!



#2383178 Анекдот

Отправлено от №13 в 28 September 2022 - 18:46 in "Пятница"

EUGENE_99,при нашей нынешней жизни от мата до философии - один шаг :D

(у нас):)



#2384235 Анекдот

Отправлено от №13 в 11 October 2022 - 17:29 in "Пятница"

KNA,да, не посмотрел, если можно - удалите пожалуйста

...просто по лету уже скучаю...:)



#2384237 Анекдот

Отправлено от №13 в 11 October 2022 - 17:33 in "Пятница"

Я понял. Скачал здесь прикол, поделился с друзьями. Тут через некоторое время нахожу в мессенджере от того, кому не посылал, пропустил. Прикольно, подумал, надо поделиться на Пенте.... Круг замкнулся :facepalm:



#2388500 Анекдот

Отправлено от №13 в 29 November 2022 - 01:22 in "Пятница"

Просмотр сообщенияМихайлович (28 November 2022 - 17:39) писал:

Как клинический фармаколог утверждаю, что абсолютное большинство антибиотиков в целом нейтральны к лекарственным взаимодействиям с алкоголем.
Лишь некоторая часть их усиливает возможную побочку (ухудшает переносимость), но есть и АБ (их мало), которые усиливаются при их сочетании с алкоголем.
Вы лишаете людей возможности хотя бы во время лечения не пить :lol:



#2396531 Анекдот

Отправлено от №13 в 11 February 2023 - 16:41 in "Пятница"

Надеюсь, что кошерный анекдот...

Еврей эмигрировал в Нью-Йорк. Открыл кошерный ресторан и повесил объявление: «Арабам вход запрещен». Через пару дней утром в ресторан зашел человек явно арабского вида. Официант побежал к еврею узнать, что делать. Тот подумал и сказал:
– Ладно, я таки не хочу скандала. Дай ему бутерброд и кофе, но в счете выставь двойную цену. Больше он сюда не сунется.
Официант так и сделал. Но на следующий день в обеденное время араб снова появился в ресторане. Все повторилось, но на этот раз хитрый еврей приказал взять с араба тройную цену. Тот поел, заплатил, похвалил качество еды и спросил, можно ли зарезервировать на вечер стол на десять персон. Еврей подумал и сказал официанту:
– Ладно, таки зарезервируй стол для него, но счет удесятеришь!
Пришел араб со своими друзьями. Заказал шикарный ужин и расплатился без единого слова. На следующий день на кошерном ресторане появилось объявление:
"Евреям вход запрещен."



#2397112 Анекдот

Отправлено от №13 в 18 February 2023 - 12:16 in "Пятница"

14 февраля я подарила мужу пивную кружку, а он подарил мне золотые серёжки. Жива ещё традиция - выменивать у дикарей золото на стекляшки.



#2411060 Анекдот

Отправлено от №13 в 30 August 2023 - 18:24 in "Пятница"

Просмотр сообщенияilf сказал:

- Да не сплю я! Работаю! (с) Д.И. Менделеев.
Поспишь тут. Яблоки! (с) И.Ньютон



#2410381 Анекдот

Отправлено от №13 в 21 August 2023 - 14:26 in "Пятница"

sontic,а некоторые страны предпочитают индивидуальный глобус :D



#2415174 Анекдот

Отправлено от №13 в 05 October 2023 - 20:50 in "Пятница"

Ассоциацию защиты мужчин, основанную разведенными мужчинами в Анкаре, оштрафовали из-за того, что президент ассоциации не платил алименты бывшей жене.

(это не анекдот, а новостные сети:))



#2432331 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2024 - 22:05 in "Пятница"

Просмотр сообщенияsontic (10 April 2024 - 17:40) писал:

Тему люди делают - человечество деградирует... :)
анекдоты расцвели в советское время как специфичная форма отношения к ограниченной реальности. Когда наступили свободы народ сдохся в творчестве, нет стимула говорить эзоповым языком :)



#2432337 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2024 - 22:25 in "Пятница"

На смертном одре Сталин вызывает помощника. - Когда будете хоронить, то положите меня в гроб лицом вниз. - Ну что вы, Иосиф Виссарионович, как можно, народ не поймет. - Сделайте как говорю: не хочу, чтобы когда будут хоронить - плевали в лицо, а когда будут выкапывать - целовали в жопу.



#2407716 Анекдот

Отправлено от №13 в 12 July 2023 - 10:36 in "Пятница"

Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:

- Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива,
которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

- Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня давно интересует: о чем может думать голый мужик?

- Почему когда в воду кидаешь прямоугоьный кирпич, по воде расходятся круги?

- Когда же придумают ОС, которае по голосовой команде: "Бл...ь!" отменяют все последние действия?

- А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай или кофе быстрее остывает?



#2404379 Анекдот

Отправлено от №13 в 28 May 2023 - 09:37 in "Пятница"

Jeine,потому и не взялся за анализ...:)



#2397255 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 February 2023 - 21:12 in "Пятница"

Выходя из дома не выключайте свет и электроприборы, чтобы жена, вернувшись из санатория, не вычислила по счётчику сколько дней вы не были дома.



#2397755 Анекдот

Отправлено от №13 в 25 February 2023 - 20:03 in "Пятница"

Mink, про блинчики :D
Скрытый текст



#2399226 Анекдот

Отправлено от №13 в 18 March 2023 - 09:36 in "Пятница"

- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Очень просто: надо убить 6 человек и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!



#2399274 Анекдот

Отправлено от №13 в 18 March 2023 - 21:50 in "Пятница"

Просмотр сообщенияHSV (18 March 2023 - 19:03) писал:

Надо честно признать - при социализме у нас погода была как-то получше.
при социализме много чего не было, но глобального потепления особенно:)



#2364675 Анекдот

Отправлено от №13 в 31 January 2022 - 19:19 in "Пятница"

Просмотр сообщенияilf сказал:

Вы хоть раз встречали сказку, чтобы там Василиса Премудрая (Прекрасная) богатыря в баньке помыла, накормила, и спать уложила? Почему этим постоянно занимается Баба Яга?!
у Василис работницы служанки для таких дел, а Баба Яга самозанятая:)



#2274023 Анекдот

Отправлено от №13 в 25 June 2020 - 13:33 in "Пятница"

Просмотр сообщенияPriestone сказал:

Тут было уже, но юнест же матер стадионум, мать его:
Я настаиваю, что некоторые страдают именно позой мозга :)

Да я и не претендовал на цитирование анекдота - мне интереснее была игра слов. А приведенного вами анекдота не слышал (не читал) ни разу



#2169528 Анекдот

Отправлено от №13 в 20 November 2018 - 21:21 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 23526120.jpg

По мотивам одной известной картины:)



#2164016 Анекдот

Отправлено от №13 в 31 October 2018 - 22:12 in "Пятница"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и
даже без разрешения на оружие!



Берет Иван-Царевич в жены Василису Прекрасную. Свадьба, водка
рекой, столы ломятся. Молодожены встают.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
...
А гости все глумились: "Горько! Горько!"




- Алло, здравствуйте, у вас доллары есть в продаже?
- Да, пожалуйста.
- А по какому курсу?
- По шесть рублей.
- ???????????? Извините, это банк?
- Нет, это ТИПОГРАФИЯ!



#2176470 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 December 2018 - 15:41 in "Пятница"

Просмотр сообщенияdonvostok сказал:

Сижу в маршрутке, подъезжаем к остановке. Сзади меня поднимается девица, водитель резко тормозит, ее сумочка шарахает меня по лбу. - Барышня, - говорю, когда свет опять появился в глазах, - осторожнее с вещами. - Ах, да, спасибо большое. У меня же там ноутбук.
Дело в том, что раньше мальчики били девочек, к которым возгорали сердечной симпатией, портфелем по голове. В портфелях как правило лежали книжки. Сейчас время феминизации, когда девочки более инициативны в вопросах симпатий к мальчикам... Сейчас в дамских сумочках ноутбуки, а способ проявления симпатий не изменился. Вам этой сумочкой дали намёк, а вы не поняли, сосредоточившись на физических ощущениях. Не отвлекайтесь! Может это тот самый случай, когда... Ну в общем... :D



#2201304 Анекдот

Отправлено от №13 в 22 April 2019 - 13:13 in "Пятница"

Путин с подозрением стал посматривать на Михаила Галустяна...



#2204529 Анекдот

Отправлено от №13 в 09 May 2019 - 09:39 in "Пятница"

Давайте сегодня обойдемся без анекдотов...



#2094795 Анекдот

Отправлено от №13 в 15 January 2018 - 21:34 in "Пятница"

Просмотр сообщенияАльфред сказал:

...Мы заплатили фотографу, которая заявляла, что является профессионалом, 250 долларов за семейную фотосессию. Посмотрите, что она нам прислала. Она сказала, что на лица падали некрасивые тени, несмотря на прекрасный солнечный день, поэтому она решила их отретушировать"...
За эту цену он должен был и собак отретушировать :) Зачетный прикол



#2093002 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 January 2018 - 20:20 in "Пятница"

Радуемся жизни, коллеги, и храним традиции! :)
Прикрепленное изображение: IMG_20161207_202954978.jpg



#1783353 Анекдот

Отправлено от №13 в 05 July 2015 - 18:48 in "Пятница"

vadim69, надо попробовать, только напишу Сан-Тропе - у меня там родственники:)



#1803676 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 September 2015 - 20:20 in "Пятница"

Просмотр сообщенияvadim69 (10 September 2015 - 20:13) писал:

Исходя чисто из своих вкусов я публикую материалы лишь на своей страничке в Одноклассниках. А сюда стараюсь выкладывать материалы с расчётом на вкусы одноклубников. Не всегда выходит хорошо, но надо пытаться. Мне так кажется.
А ведь ни кто не мешает делиться собственными вкусами в собственной ветке. Не правда ли?
Вадим, кому не нравится, тому не нравится; а кому нравится, тому нравится. Поверь, кто заходит сюда, не ищет свои любимые анекдоты, а читает то, что нравится и другим. Иначе зачем они учились читать, если читают только своё?:)



#1913610 Анекдот

Отправлено от №13 в 27 May 2016 - 22:38 in "Пятница"

ну да, "камренный" юмор и тюремный шансон - орфографические ошибки медийного планктона как зеркало российской оппозиции :D



#1965592 Анекдот

Отправлено от №13 в 11 November 2016 - 22:32 in "Пятница"

Наверно Гудкову это решение понравится. Следя за его крылатым передвижением в политике... :)
Прикрепленное изображение: 2016042119332017.jpg



#2209408 Анекдот

Отправлено от №13 в 02 June 2019 - 11:34 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 618c1db242b108851074ce03eeccc98b_617bad7b345205f0a3491f838f5c413d_132660224572_800px.jpg



#2209629 Анекдот

Отправлено от №13 в 03 June 2019 - 09:20 in "Пятница"

Два приятеля-фотографа встречаются:
- Что нового?
- Женился вот.
- И как жена?
- Ну... это как свет поставишь...



#2263711 Анекдот

Отправлено от №13 в 16 April 2020 - 23:25 in "Пятница"

Krolik_1,вы попутали тему

здесь анекдоты, а вы уголовную хронику



#2264029 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 April 2020 - 09:59 in "Пятница"

EUGENE_99,есть старая история на подобную тему, времен ранней Windows 98.
Называлась она "Бета-чай от Майкрософт"

Каpл Семенович встал pано yтpом. Как назло кончился чай и емy пpишлось выскочить на минyткy в магазин. Стоя y пpилавка он pассматpивал этикетки и вдpyг заметил однy симпатичнyю коpобочкy. "Бета-чай. Лесные ягоды" пpочитал Каpл Семенович и попpосил пpодавщицy посмотpеть yпаковкy поближе.
Пока он pассматpивал коpобочкy к немy подошел молодой небpитый паpень с початой бyтылкой "Балтики".
- Мyжик, не беpи этот чай. - Пpошептал паpень, сделав глоток из бyтылки.
- Почемy? - Удивился Каpл Семенович.
- Посмотpи кто пpоизводитель.
- Майкpофост, - пpочитал Каpл Семенович. - Hy и что из этого? Плохой пpоизводитель?
- Сyксь, маздай! - Пpошипел паpень, плюнyв в стоpонy. - Беpи вон кофе Линyкс или Юникс. Hy а если кофе не пьешь - компот Полyось.
Сказал и yшел. А Каpл Семенович остался в неpешительности. И на вопpос пpодавщицы "Что бpать бyдете?", pешил все-таки pискнyть и взял Бета-чай.

Пpижимая к гpyди коpобочкy, он напpавился домой. В гоpле было так сyхо и так хотелось пить, что он съел бы чай сyхим, если бы тот хоть немного yтолил его жаждy в таком виде.
Пpидя домой, Каpл Семенович поставил на огонь чайник и пока тот нагpевал водy вскpыл коpобочкy. Свеpхy лежал сеpтификат качества, и обнаpyжив десяток степеней защиты, Каpл Семенович yдивленно хмыкнyл. Все-таки это неплохой пpоизводитель чая, pаз он защищает свою пpодyкцию такими сеpтификатами. Дальше из коpобочки он достал толстенькyю книжкy с надписью "Рyководство пользователя". Усмехнyвшись, Каpл Семенович отложил книжкy в стоpонy. Кpоме чая он не пил ничего и пpекpасно yмел заваpивать чай без всякого pyководства. Затем настала очеpедь маленького пакетика с надписью "Setup". Маленькими бyквами было надписано "Откpыть пеpед пользованием Бета-чая". Каpл Семенович pаскpыл пакетик и внезапно из него вылетел синий дымок.
- Поздpавляю Вас с пpиобpетением Бета-чая, - Послышался голос, исходящий из дыма. - Пожалyйста выньте пеpвый пакетик Бета-чая и положите его в чашкy.
Каpл Семенович очень yдивился непонятномy явлению, но тем не менее pешил послyшаться голоса и вытащив пакетик из коpобочки, положил его в стакан.
- Поздpавляю Вас с пpиобpетением Бета-чая, - сказал голос. - Идет yстановка Бета-чая в вашy чашкy... Внимание! Обнаpyжено yстpойство "Ложка". Hе могy опpеделить тип "Ложка". Попpобyйте опpеделить yстpойство вpyчнyю. У вас чайная или столовая ложка?
- Чайная, - Ошеломленно пpобоpмотал Каpл Семенович.
- ОК - Сказал голос. - Пpодолжаем yстановкy Бета-чая. Внимание! Мало места в чашке! Для пpодолжения yстановки Бета-чая освободите место в чашке и положите пеpвый пакетик Бета-чая.
Каpл Семенович вытащил из стакана ложкy и положил пеpвый пакетик из коpобочки.
- ОК - Пpодолжаем yстановкy Бета-чая. Для пpодолжения налейте в чашкy воды.
Каpл Семенович выключил плитy, и сняв чайник, налил воды в стакан. Синий дымок тем вpеменем не дyмал исчезать и спокойно паpил над столом.
- Обнаpyжена вода. Сейчас бyдет опpеделен тип воды. Если вода долго не бyдет подавать пpизнаков жизни - вылейте ее из чашки и влейте снова.
Пpошло несколько томительных секyнд, после чего голос сказал:
- Тип воды: водопpоводная, кипяченая. Hачать yстановкy Бета-чая?
- Hачинай! - Кpикнyл Каpл Семенович вспомнив пpо стpашнyю жаждy.
- ОК, начинаю yстановкy Бета-чая... Для пpодолжения yстановки Бета-чая "Лесные ягоды" положите пакетик с малиной.
Каpл Семенович покопался в коpобочке и чеpез минyтy обнаpyжил пакетик, на котоpом была миниатюpная надпись "Пакетик с малиной из комплекта Лесные ягоды". Он положил пакетик в стакан, после чего вода помyтнела и окpасилась в светло-желтый цвет.
- Вставьте пакетик с земляникой.. Вставьте пакетик с чеpникой.
Таким обpазом в стакан были опyщены все пакетики чая. Пpоцесс сопpовождался бypчанием о том, что "Тепеpь чаепитие стало еще пpоще", "Все, что вы бyдете пить, бyдет доставлять вам yдовольствие", "Все виды фpанцyзких бyлочек бyдyт потpебляться еще быстpее, чем с пpедыдyщей веpсией Бета-чая", "Все, что вы хотите выпить и даже больше, бyдет выпито". Казалось, что этомy не настyпит конец.
Hаконец воды в стакане почти не осталось, зато та, котоpая осталась пpиобpела совеpшенно чеpный цвет. Hеожиданно голос заявил.
- Идет подготовка для пеpвого чаепития. Внимание! В чашке обнаpyжен пакетик с чаем. Hеобходимо вынyть пакетик пеpед пеpвым чаепитием.
Каpл Семенович взял ложкy и вытащил все пакетики из стакана, пеpеложив их на блюдце (а вдpyг еще пpигодятся). После чего дым долго не подавал голоса, а потом сказал:
- Совет дня: если добавить в чай сахаp, то он становится слаще.
- Спасибо за совет, - пpобypчал Каpл Семенович. - Может я все-таки выпью этот чеpтов чай?!
Он взял стакан, но не yспел поднести его к гyбам, как дым сказал:
- Внимание! Обнаpyжено новое yстpойство: "Стакан". Устpойство "Стакан" может конфликтовать с yстpойством "Чашка". Удалить "Стакан"?
- Заткнись!!! - Заоpал Каpл Семенович. - Hет y меня никакой чашки! Я чай только в стаканАх пью!!
Он поднес стакан к гyбам, но тyт дым сказал:
- Hеyстpанимая ошибка по адpесy РУЧКА00h:ЧАШКА00h. Hе найдено yстpойство "Чашка". Бета-чай совеpшил недопyстимyю опеpацию и бyдет вылит из чашки..
Каpл Семенович заоpал благим матом и поставив стакан на стол, замахал pyками, пытаясь pазвеять говоpящий дым. Hо дым yпоpно не хотел pазвеиваться и снова сгyщался над столом. Hаконец, Каpл Семенович yспокоился и сев на стyл, поднес к гyбам стакан с Бета-чаем и сделал большой глоток. Вкyс был ОТВРАТИТЕЛЬHЫЙ. Чеpная жидкость "вязала" язык как недозpелая хypма и как-бyдто застpевала в зyбах. Каpл Семенович выплюнyл содеpжимое обpатно в чашкy.
- Обнаpyжена стаpая веpсия Бета-чая, - пpоизнес дым. - Для использования новой веpсии Бета-чая необходимо yдалить стаpyю веpсию Бета-чая..
Каpл Семенович кpикнyл паpy нецензypных слов в стоpонy дыма, а затем вылил содеpжимое стакана в откpытyю фоpточкy. Дым yстpемился вслед за содеpжимым и пpопал из видy. Каpл Семенович выкинyл все, что было связано с Бета-чаем, а затем еще долго мыл стакан, пытаясь оттеpеть его от зеленоватого налета, налипшего на стенки и дно стакана.
Hа следyющий день Каpл Семенович опять появился в магазине. Быстpо подойдя к пpодавщице, он пpоговоpил:
- Дайте кофе Линyкс.
Пpодавщица пpотянyла емy банкy и pассчитавшись с ней Каpл Семенович напpавился к выходy.
- А как Вам Бета-чай? - Спpосила его вдогонкy пpодавщица.
Каpл Семенович повеpнyлся к ней. В глазах его читалась yсталая злоба.
- МАЗДАЙ!



#2264049 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 April 2020 - 12:33 in "Пятница"

Нашел старый ресурс. Не мог не поделиться:)


Сидят три рыбака в лодке. Заря занимается.
- Красотища... - выдохнул один.
- Здорово... - поддакнул второй.
А третий взял да и выкинул обоих из лодки - за оффтопик и флуд.
---------------
Любая программа должна иметь ровно столько недоработок, чтобы она и сама неплохо работала, и позволяла неплохо зарабатывать программистам на её улучшениях.
----------------------
Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере:
вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа 'цветы' и 'ювелир', которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.

Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С:/Я-С ЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.
Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Нолчанне 2.5 или Пиво 6.1.
Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые Файлы в формате 'Громкий храп'. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память,
и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением другим программ,
улучшающим работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
С уважением. Служба поддержки.
----------------------------

НАБЛЮДЕНИЕ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. В прошлом году один мой друг заапгрейдил
Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу, памяти и
оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он
заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже
отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой
феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других
пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного
приложения.
Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда
запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Он
обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и
Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный
сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).
При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая
нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется,
что производительность системы падает с каждым днем. В следующем релизе
Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай
мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить
Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без
потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть
в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного
оборудования значительно более полезной. Лично я решил избежать всех
головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку
2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно
поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо
удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая
ошибка, и что я должен был бы о ней знать. Говорят, разные версии Девушек
конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю,
они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа
удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы
работы приложения.
Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие
надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если
попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0
уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1
откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.
КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить
Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для
передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь анологичный
shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще
одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и
здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet
вирус, и подсадить ресурсы MS Money.



#2264051 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 April 2020 - 12:36 in "Пятница"

В след за успехом западного интернет аукциона ebay.com, Русские бизнесмены открыли свой домен со следующими суб-доменами:

ebay.ru - Основной домен.
na.ebay.ru - Отдел продаж и контрактов.
po.ebay.ru - Техподдержка.
za.ebay.ru - Реклама и PR.
pod.ebay.ru - Общение с конкурентами.
pri.ebay.ru - Работа с кредиторами потенциальными.
ot.ebay.ru - Работа с кредиторами существующими.
pro.ebay.ru - Отдел по форс-мажорам.
s.ebay.ru - Отдел по уплате налогов.



#2263634 Анекдот

Отправлено от №13 в 16 April 2020 - 13:22 in "Пятница"

paolo_cocoa,пока смотрел, слюнки текли... Не хотел, но выйду в гастроном... Волшебная сила искусства :lol:



#2262323 Анекдот

Отправлено от №13 в 07 April 2020 - 23:29 in "Пятница"

Просмотр сообщенияEUGENE_99 сказал:

Вот этто жоппа!
У вас хороший эстонский:)



#2238451 Анекдот

Отправлено от №13 в 11 November 2019 - 23:25 in "Пятница"

V.Melnikov,я позволяю себе иногда троллить юную молодежь, начиная лекцию словами: Земля имеет форму куба. Убивает то, что как правило молчание: то ли согласны ,то ли пофиг:)



#2251968 Анекдот

Отправлено от №13 в 30 January 2020 - 22:41 in "Пятница"

Просмотр сообщенияКолокольцев (30 January 2020 - 15:42) писал:

Судя по всему, алкоголик ищет возможность получить деньги на выпивку. В стране, где юристы становятся господствующей "нацией", можно подать в суд и на все родильное отделение за физические страдания своей супруги при родах:)



#2253436 Анекдот

Отправлено от №13 в 07 February 2020 - 19:28 in "Пятница"

Еда будущего
Прикрепленное изображение: 84821190_1501066903389418_2062137541112365056_n.jpg



#2256979 Анекдот

Отправлено от №13 в 01 March 2020 - 23:28 in "Пятница"

У Насти муж был такой страшный, что водку пить приходилось ей... :lol:



#1756240 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 April 2015 - 23:29 in "Пятница"

- Сарочка, ты не пойдешь со мной в музей?
- Моня, что случилось? Ты не выговариваешь слово "ресторан"?