Перейти к содержимому


Публикации №13

1000 публикаций создано №13 (учитываются публикации только с 01-May 14)



#2338886 Анекдот

Отправлено от №13 в 28 July 2021 - 20:35 in "Пятница"

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.



#2273348 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 June 2020 - 09:02 in "Пятница"

Сантехник Центрального ЖЭКа В.Петров, обслуживающий дом по адресу Красная площадь, 1, по версии журнала Forbes входит в список "100 самых влиятельных людей Мира"



#2344322 Анекдот

Отправлено от №13 в 07 September 2021 - 11:11 in "Пятница"

Просмотр сообщенияIOTNIK сказал:

...кстати, а как в Африке называется белокожий человек?
если обращаются к тебе, то патрон, босс, мистер

где как плюс зависит от статуса обращающегося к тебе



#2383761 Анекдот

Отправлено от №13 в 04 October 2022 - 19:48 in "Пятница"

Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект...



#2384252 Анекдот

Отправлено от №13 в 11 October 2022 - 19:16 in "Пятница"

Просмотр сообщенияIOTNIK сказал:

У меня было первое лето, со времен молодости, когда бы я не кончался от жары.
У Чуковского есть книжка о детях "От двух до пяти". Там приводится одна из историй с детьми.
Бабушка кутается в плед. Внучка спрашивает - Почему? Бабушка: - Я мёрзну. Внучка, ласково и заботливо: - Какая ты у меня, бабушка, мерзкая!... Так вот, я тоже мерзкий, причём давно :) Мне лето любо, мне больше в кайф пить пиво летом, чем водку зимой :D



#2270180 Анекдот

Отправлено от №13 в 27 May 2020 - 13:40 in "Пятница"

donvostok,:)



#2270135 Анекдот

Отправлено от №13 в 27 May 2020 - 09:30 in "Пятница"

Просмотр сообщенияdonvostok сказал:

Каждый раз, когда я вскрываю где-нибудь распределительную коробку, вновь и вновь убеждаюсь, что все электрики - люди творческие.
Я это испытал работая в африканских странах. Ситуация: въезжаем в арендованный дом о двух этажах, а там электричество местами и островами. Среди нас десяти я вызвался "электриком", вспомнив, что в Африке мастером называется человек, который не стесняется сказать, что он мастер. В общем, после множественных вызовов местных служб, оказалось, что во всех внешних и внутренних входах были напутаны фаза, ноль и земля :)

Ко всему этому перед домом был водопроводный кран, где мы отмывались от грязи после маршрутов и, естественно, разводили при этом небольшой временный водоем. В один день земля возле крана вспучилась и из-под земли с треском и искрами забил фонтан. Оказалось, что возле крана на глубине всего двух штыков лопаты был проложен силовой кабель с негерметичным соединением именно в метре от крана. Потом выяснили, что местные электрики сэкономили и сделали линию из двух оставшихся у них кабелей, хотя деньги на покупку нового кабеля нужной длины им были дадены!



#2260620 Анекдот

Отправлено от №13 в 27 March 2020 - 17:22 in "Пятница"

Просмотр сообщенияProtero сказал:

Неизвестно сколько продлится эта ситуация. Советую купить ещё и ёлку.
А кто елку еще с прошедшего не убрал, может не париться. Только лаком для волос жесткой фиксации надо обработать, чтобы иголки не сыпались:)



#2261516 Анекдот

Отправлено от №13 в 04 April 2020 - 13:27 in "Пятница"

Просмотр сообщенияV.Melnikov (02 April 2020 - 23:18) писал:

По почерку и написанию видно, что писал грамотный человек, т.е. чисто прикалывался. Теряется комический эффект из-за явной искусственности



#2265053 Анекдот

Отправлено от №13 в 26 April 2020 - 15:51 in "Пятница"

По данным Генпрокуратуры РФ треть всех преступлений в России совершается под воздействием алкоголя.
Только вдумайтесь — почти 70% преступлений совершают трезвые!
Увидел трезвого — перейди на другую сторону улицы, зачем рисковать...



#2266121 Анекдот

Отправлено от №13 в 04 May 2020 - 12:56 in "Пятница"

Сергей Лукьяненко.

А вот представьте себе, что конспирологи правы...

Лето. Держаться больше нету сил.

И тут выходит Билл Гейтс и говорит: "Вот мои супер-чипы! Они спасают от ковида! Вставьте себе

в задницу чип, это только первый раз больно, и будьте защищены! Каждый год покупаете у меня обновления драйверов!"
А следом выходят Ротшильды, Рокфеллеры и прочий мировой капитал. Стягивают маски и хохочут: "Да-да! Мы это всё придумали! Мы завоевываем вашу планету!"

И вышки 5G начинают испускать ужасный сигнал, от чего люди теряют волю, а к нам отовсюду летят корабли рептилоидов - сожрать наших детей, отыметь женщин и отправить мужчин на урановые рудники.

Никита Михалков занимает оборону на Николиной Горе, откапывает в огороде пулемёт и перчатку с шипами комдива Котова и кричит: "А я вас предупреждал!"
И все в ужасе.
Но тут выходит Верховный и говорит: "Мы все знали и только изображали самоизоляцию! Кужугетович, начинай!"
И наши лазерные "Пересветы" и ядерные "Буревестники" мочат рептилоидов!
"Рептилоиды?" - с интересом спрашивает Кадыров. "Ну-ну... сейчас разберемся".

Газпром, Газнефть и Газсвет на всякий случай повышают цены на бензин внутри страны.
Мэрия Москвы заявляет, что пропусков рептилоидам не даст. И посадочных мест для летающих тарелок.
А у американцев унитазы засорились на авианосцах, они ничего не могут сделать. Трамп кричит: "Володя! Помоги! Пришли немного ядерных ракет!"
"Лови!" - кричит азартно Шойгу.
"Я не то имел в виду!" - кричит Трамп. Но поздно.

Израиль под шумок оккупирует весь ближний Восток.
"О! Натюрлих!" - говорит Меркель. И на всякий случай оккупирует всю Европу. Причём Польшу дважды.
"Мы не в Европе, помните Брексит?" - заявляет Британия.
"Мы сами рептилоиды, мы рептилоиднее всех рептилоидов!" - кричат не-братья.
"Чего? Вы о чём вообще?" - удивляется батька. "Картошку пора сажать!"
"Казахстан призывает всех к миру и взаимопониманию!" - доносится из Средней Азии.
"Мы не станем отменять оллинклюзив!" - говорят турки.

Австралия делает вид, что её вообще нет на глобусе. Но тут сбитый корабль рептилоидов падает на неё и Австралии действительно нет.
"Это не мы" - говорят китайцы. "Да... и Япония сейчас утонет, это тоже не мы, заранее предупреждаем!"

Бои идут по всей Земле. Нешуточные.

Стивен Кинг торопливо выпускает новый бестселлер: "Прилетевшие".
Голливуд пытается его экранизировать, но "Нетфликс" успевает раньше. Почти. С тонущей Японии успевают прислать двадцать томов манги и два аниме по этому сюжету.
Джордж Мартин заявляет, что должен осмыслить и переписать свой эпохальный роман в свете явления рептилоидов.
Но враги давят!

И тут из Антарктиды взлетают летающие тарелки. На самой большой сидит Гитлер в анабиозе. "Рептилоиды не арийцы!" вопит Гитлер.
Рептилоиды и нацисты уничтожают друг друга.

Наступает тишина.

"А у нас картошка поспела!" - говорит Батька растерянно. "Кто будет картошку с креветками и пармезаном? А?"

Конспирологи удовлетворённо выходят на улицы.

И видят, как растёт в небе приближающаяся планета Нибиру.



Сергей Лукьяненко



#2396533 Анекдот

Отправлено от №13 в 11 February 2023 - 16:50 in "Пятница"

Старого летчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 75, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Пиздец, сейчас этот слепой пидарас нас убьет! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . .



#2397831 Анекдот

Отправлено от №13 в 27 February 2023 - 09:07 in "Пятница"

Этикет - это когда на дипломатическом приёме пьешь стакан водки мелкими глотками, отворачивая под 90 град. мизинец держащей стакан руки, а выпив, эффектно - до элегантности - занюхать рукавом смокинга той же руки:)



#2411097 Анекдот

Отправлено от №13 в 30 August 2023 - 21:39 in "Пятница"

Oleg P.,donvostok, преинтеллигентнейше благодарю за верность чистоте и богатству русского языка! Ну чесна, где бы я еще мог (сегодня, сейчас) прогуляться по архетипическим закоулкам сознания и выглядеть приличным? :D



#2411085 Анекдот

Отправлено от №13 в 30 August 2023 - 20:12 in "Пятница"

Oleg P.,во, это по-нашему :D



#2413634 Анекдот

Отправлено от №13 в 20 September 2023 - 12:41 in "Пятница"

Табачные компании убивают своих лучших клиентов, а производители презервативов убивают своих будущих клиентов



#2414219 Анекдот

Отправлено от №13 в 24 September 2023 - 20:23 in "Пятница"

Alex220v,а и b сидели на трубе... Один такой комп держу на работе, не списал. А вдруг кому-то понадобится?... :lol:



#2415909 Анекдот

Отправлено от №13 в 13 October 2023 - 22:52 in "Пятница"

Просмотр сообщенияФотобормотограф сказал:

All right.
навеяло из американских фильмов... Первая реакция сочувствующего человека человеку, который после неудачного самоубийства отравлением, всеми режущими предметами и огнестрельным оружием, выпрыгнувшего с балкона 29-го этажа на дорогу у дома и попавшего под проезжающий асфальтовый каток и оставшегося живым, - У ТЕБЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО?.... :lol:



#2411077 Анекдот

Отправлено от №13 в 30 August 2023 - 19:36 in "Пятница"

Oleg P.,просто слово задело, между нами интеллигентами:)



#2411074 Анекдот

Отправлено от №13 в 30 August 2023 - 19:14 in "Пятница"

Просмотр сообщенияOleg P. сказал:

....Спасибо, что не лапал.
лапал... Лучше матом, чем такой быдлячий слог



#2399185 Анекдот

Отправлено от №13 в 17 March 2023 - 19:32 in "Пятница"

Просмотр сообщенияHEKTO сказал:

Квалификации не хватит.
сердце подскажет:)



#2400374 Анекдот

Отправлено от №13 в 31 March 2023 - 21:13 in "Пятница"

Пятничные фантазии

Петрович при поддержке Ирландии добился, чтобы ООН признал алкоголиков меньшинствами с соответствующими правами и защитой. На алко-парады вышел весь цивилизованный мир... Так Россия подружилась с Западом на основе общих ценностей


ЗЫ: Такие оптимистичные мысли навеял совместный англо-ирландский фильм про кровожадных инопланетян, питавшихся кровью землян. Но у инопланетян была смертельная аллергия на алкоголь, и они не ели людей с промилями в крови. Люди, даже принципиальные трезвенники, пили днями напролёт чтобы спастись. Через некоторое время инопланетяне умерли от голода. Так люди спаслись от инопланетной напасти...
Вот, тоже жду таких инопланетян. Желательно, чтобы они прилетали в пятницу :D



#2405677 Анекдот

Отправлено от №13 в 15 June 2023 - 23:06 in "Пятница"

Не анекдот, но за домашний юмор сойдет:) https://ru-cats.live...m/16964455.html



А как вы называете свою кошку?

А вот скажите, уважаемые котоводы, как вы ласково называете свою(своих) кошку и почему?
Вот например, чего я слышал:

- монохромная подруга (кошка окраса черно-белый арлекин)
- жопа серая (толстая кошка, скотиш страйт)
- круглая (свернулась клубочком и спит)
- длинная (наоборот, вытянулась, жарко)
- усья (усатая потому что)
- мохнатый вудидяй (просто образ, непереводимо)
- ъжыслая щячла (образ, непереводимо)
- "этошотакое?!"
- жрун

UPD:
- шерстяная (ну с шерстью же)
- женщина с усами (потому что женщина и потому что усы)
- японский генерал Кусака Сусами
- меховая скумбрия
- Пузя целовательная
- Шикаладнопятковый
- Рлозовопятковый
- Шлаткоепузо
- Жопушка ненаглядная
- жопокот
- Плюшемордая
- выдроид
- Ваша Серость
- гражданин Эбонуццо
- Дуда Бесноватый
- мохнатый велосипед
- Шедевр Кубиста
- кошатка мохноухая (по аналогии с лошадкой мохноногой)
- вездекот
- шпротина волосатая
- прибежалла
- меховая колбаса
- шерстешвайне
- выползень изподдиванный
- бырбырка
- граф Кусилио Царапуччи
- штрипсель
- пакетолог (обожает любые пакеты, где бы они не находились, обязательно их проверяет и залезает внутрь)
- таможенник (см. выше)
- Свидетель из Фрязино (потому что постоянно наблюдает за нами, даже в очень пикантные моменты)))

добавили в комментах:

Сволочь полосатая
Усатая ж@па с ушами
Волосатый/мохнатый мешок с дерьм@м

Воровка на доверии
Шахерезада Степановна
Чебурыська
Мадам Брошкина
Жопошница (пардон за французский)
Пузя целовательная
Плюшемордая



#2407717 Анекдот

Отправлено от №13 в 12 July 2023 - 10:41 in "Пятница"

И ещё вопрос от себя: почему белые люди отдыхают на Чёрном море, а не на Белом море?



#2258100 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 March 2020 - 09:32 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: unnamed22.jpg



#2255436 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 February 2020 - 21:52 in "Пятница"

vadim69,глупости



#2082226 Анекдот

Отправлено от №13 в 01 December 2017 - 14:58 in "Пятница"

(Пардоньте, вроде как не очень неприличный:))

- Девушка, а сколько вам лет?
- 15
- А ведь сразу и не дашь....
- Почему не дам?



#1966618 Анекдот

Отправлено от №13 в 15 November 2016 - 13:52 in "Пятница"

Так получается, что пресса становится источником своеобразного юмора.

"Во вторник, 15 ноября, у комиссии по расследованию крушения МиГ-29К, упавшего при заходе на посадку на авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море появилась новая версия произошедшего: предварительно самолет упал из-за отказа двигателя, находящегося в хвостовой части истребителя, передает "Коммерсант"



#2082233 Анекдот

Отправлено от №13 в 01 December 2017 - 15:45 in "Пятница"

Просмотр сообщенияAlex220v (01 December 2017 - 15:09) писал:

Всего-то неприличия, что он несколькими постами выше был :D
Да, прокол. Получается, что я его репостил другу на Вайбер, он репостил другим, потом через некоторое время я получаю по Месседжу этот анекдот, а сегодня между дел, почитав тему, зацепил его и сбросил сюда... Круг замкнулся :blush2: Посмеялся над собой :sarcastic_hand: Но удовольствие получил - как никак попал в анекдотичную ситуацию :D

А я думал, где этот анекдот читал???... На родном сайте :loll:



#2153935 Анекдот

Отправлено от №13 в 15 September 2018 - 15:40 in "Пятница"

Просмотр сообщенияEUGENE_99 сказал:

....Машина срывается с места. Проехав метров 10 поворачивает на право во двор, после по двору метров 30 и опять на право выезжает на ту же дорогу...
Чтобы на ту же дорогу выехать, надо ехать буквой П, а у вас получается буквой Г. В таком случае - Г, попадете на Екатерининскую, а на Дерибасовской надо ещё раз направо. Кстати, такой проходной двор есть. Гады МЧС-ки закрыли не давно ворота и уже фиг без их ведома



#2159196 Анекдот

Отправлено от №13 в 12 October 2018 - 15:13 in "Пятница"

Тоже про Одессу. После ремонта в корпусе ф-та (реальные объявления от хозчасти на дверях кабинок):
Прикрепленное изображение: IMG_20181012_124542941.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_20181012_124545813.jpg



#1965629 Анекдот

Отправлено от №13 в 12 November 2016 - 01:47 in "Пятница"

„Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием”, — заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу.



#1894564 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2016 - 15:10 in "Пятница"

Просмотр сообщенияФотобормотограф (10 April 2016 - 15:01) писал:

Вредное влияние школы. Проверяется просто- вопросом: Если, "что делает", то без мягкого знака, а, если "что делать" - с мягким.
Однако вы серьезны:)



#1858564 Анекдот

Отправлено от №13 в 22 January 2016 - 14:59 in "Пятница"

Городок у нас маленький, порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда!

Они были обручены почти десять лет.- Почему же они никак не поженятся?- Она не хочет выходить за него замуж, когда он пьет. А он не хочет жениться, когда протрезвеет.

Белка вышла замуж за жирафа. Через неделю разговаривает с другой белкой:- Ну и как тебе замужем?- Отлично, только забегалась: то целоваться, то отдаваться.



#1858681 Анекдот

Отправлено от №13 в 22 January 2016 - 20:58 in "Пятница"

, без проблем:)



#1894550 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2016 - 14:35 in "Пятница"

Просмотр сообщенияstepan (09 April 2016 - 12:46) писал:

Эпиграфом в Галерею подошло бы.
зачем же так.... сорить там, где и так мусорят. Не по хозяйски



#1894557 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2016 - 14:54 in "Пятница"

Просмотр сообщенияAlex220v (08 April 2016 - 11:44) писал:

Правило русского языка: если вы не уверены в правильном написании "-тся" и "-ться", то не пишите. Вообще. Ничего. Чаще гуляйте, пейте пиво, ходите в клубы.
Вот интересно, почему те, кто в школе не учит правила русского языка не замечают, как пишут другие, а те, кто учит - замечают? Это особенности зрения или вредное влияние школы? :D



#2173746 Анекдот

Отправлено от №13 в 08 December 2018 - 00:38 in "Пятница"

Просмотр сообщенияpaolo_cocoa сказал:

Неграмотный Карл Великий распространял образование как только мог. Наши политики с образованием в Оксфорде и Гарварде уничтожают его как только могут.
Мне особенно это понравилось - актуально очень (не про наших политиков):)

Просмотр сообщенияpaolo_cocoa сказал:

Боже, когда я смотрю на вас, я понимаю что будущее Церкви действительно в опасности.
И это

Это и про наших студентов:)



#2175595 Анекдот

Отправлено от №13 в 16 December 2018 - 10:54 in "Пятница"

Почти детский анекдот.
Идет проливной дождь. Пьяный в дупель мужик, с трудом прислоняется к водосточной трубе, сохраняя равновесие, долго сосредоточенно расстегивает ширинку и с выражением облегчения задрав голову к небу наконец замирает в кайфе, вслушиваясь в журчание струи. Проходит минута, другая, он с напряжением начинает вслушиваться в журчание, его охватывает волнение. Через пять минут не выдерживает и с ужасом кричит: люди, истекаю!!!



#2238606 Анекдот

Отправлено от №13 в 12 November 2019 - 21:27 in "Пятница"

Просмотр сообщенияBalex (11 November 2019 - 23:42) писал:

Внешний вид докладчика на это может влиять, к слову.
Скорее обстановка: привели в храм господний науки - значит то, что поп препод сказал, значит то и истина:)



#2242146 Анекдот

Отправлено от №13 в 03 December 2019 - 12:50 in "Пятница"

Clegg,у меня есть приятель - когда с несколькими его карточками осталась -_-



#2252400 Анекдот

Отправлено от №13 в 02 February 2020 - 13:22 in "Пятница"

Шутки-шутками, но у приятеля жена была в истерике, когда их сын, живущий самостоятельно за границей, поехал в эти дни с друзьями в Иорданию посмотреть Петру. Она (жена) торчит в интернете, и "накачалась" паническими сообщениями. У нее уже накуплены медицинские маски, а после известия о поездке сына, закупила валерьянку и корвалол. И я понял, почва для паники у нас давно созрела. А поводов достаточно...

Хорошо, что чувство юмора и здравого смысла еще присутствует на этой Земле. Кстати, никому не нужны маски? Я закупил большую партию со склада и могу выслать по себестоимости:)



#2252493 Анекдот

Отправлено от №13 в 02 February 2020 - 21:40 in "Пятница"

Просмотр сообщенияdonvostok сказал:

Что произойдет, если на межконтинентальную баллистическую ракету "Томагавк" поставить Windows?...
Типа пробовали, давняя история http://yun.complife....ell/winwars.htm :)

только Томагавк не баллистический....



#2226993 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 September 2019 - 01:20 in "Пятница"

- И какие у Вас планы на осень?
- Бухать буду.
- Позвольте, Вы же на лето то же самое планировали!
- О чём вообще можно разговаривать с человеком, который не улавливает семантической разницы между феерией задорного летнего пьянства и экзистенциализмом депрессивного осеннего запоя...



#2201640 Анекдот

Отправлено от №13 в 24 April 2019 - 15:05 in "Пятница"

Просмотр сообщенияilf (24 April 2019 - 13:30) писал:

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки.
Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо", и, конечно же, "ни жив ни мёртв".
По большому счету такие выражения, как: хоть закидайся, дофига и больше, куры не клюют, вагон и маленькая тележка, дохрена и больше, жри - не хочу, как грязи, как собак не резанных и мн. др., в которых гений народа оперировал математическими процедурами теории пределов, дифференциалов, а также др. математическими дефинициями, - все это говорит о скрытых от нас законах мироздания, растворенных в народной мудрости:)



#2177137 Анекдот

Отправлено от №13 в 23 December 2018 - 12:43 in "Пятница"

Опытный начальник по звуку клавиатуры может определить, во что играет его подчиненный.

Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!



#2177578 Анекдот

Отправлено от №13 в 25 December 2018 - 20:24 in "Пятница"

Просмотр сообщенияАльфред (25 December 2018 - 18:02) писал:

Ну, старые анекдоты становятся снова актуальными...
Да, фрау Меркель наверно давно в курсе:)



#2184881 Анекдот

Отправлено от №13 в 28 January 2019 - 16:04 in "Пятница"

Просмотр сообщенияst_tsourkan сказал:

...Вот честно, сижу и ржу в голос! Так просто! Пришёл в Третьяковку, снял картину со стены и ушёл с ней. Что может быть проще? Вопрос: а что делали сотрудники галереи? Каким местом они хлопали, что не увидели, что картину вот так вот просто снимают со стены? Как людей с фотоаппаратами гонять - так это за километр видят, а мужика, снимающего со стены картину не разглядели...
Сообщили: "Охрана видела по камере наблюдения, но решила что это сотрудник музея..." А позвонить в музейные службы и выяснить - с дозволения ли начальства и почему охрану не предупредили??? Да в рядовом супермаркете охрана лучше работает!
Далее берут интервью у кого-то из руководства и спрашивают - почему смотрители не заметили? Женщина запинаясь рассказывает какие замечательные работники, как ответственно работают смотрители Третьяковки, как они в этом качестве известны во всем музейном мире, много говорит прочей разной хрени, далекой от сути вопроса.... И да, посетители с фотиком представляют большую опасность, чем грабители:)



#2201336 Анекдот

Отправлено от №13 в 22 April 2019 - 19:00 in "Пятница"

Андрей_Нск ну да, но можно покопаться в Комеди-клаб , Рассмеши комика, Уральские пельмени и пр. инкубаторах нацлидеров.... :ninja:



#1803684 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 September 2015 - 20:36 in "Пятница"

Вадим, наплюй. Все нормально, а тебе спасибо за подвижничество. Больше всего интересных анекдотов для друзей я нахожу здесь