Перейти к содержимому


Публикации Elen

18 публикаций создано Elen (учитываются публикации только с 30-April 14)


#1803608 Юлмарт и Пентаклуб

Отправлено от Elen в 10 September 2015 - 17:06 in О магазинах и сервис-центрах

К вопросу о поиске дилера в регионе обращаемся к ссылке: http://www.ricoh-ima...ler-search.html и в своем городе находим магазины. Данный сайт находится в системе сайтов, которых только по Европе 27 штук, которые все объединены под общим японским сайтом с доменом co.jp (http://www.ricoh-ima...lish/index.html) Выглядит он точно также, информация размещается с той же логикой. На сайте представлены официальные дилеры.

Вопрос о разъяснении ситуации с дилерством и дистрибуцией, пожалуйста, адресуйте в спец.ветке представителю - там он будет к месту и по адресу.
http://www.penta-clu..._1#entry1781849



#1803566 Юлмарт и Пентаклуб

Отправлено от Elen в 10 September 2015 - 15:04 in О магазинах и сервис-центрах

Уважаемые форумчане, я прошу прощения, что,может быть, сейчас расстрою некоторых из вас, но я лично работаю в Пентаре. В данном случае не анонсировала очередной "День Пентаксиста" :) , а выступила исключительно проводником информации от Юлмарта к вам. Информации о спец.цене по промо-коду. Искренне буду рада, если кто-то воспользуется этим или другим предложением и обзаведется камерой или объективом. Да, все верно, пока в ассортименте вспышки и аксессуары не появились. Для Юлмарта марка Pentax новая и пока они пробуют и оценивают спрос на марку и конкретные модели техники.



#1803247 Юлмарт и Пентаклуб

Отправлено от Elen в 09 September 2015 - 17:08 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияAnatol (09 September 2015 - 15:27) писал:

Вы прям капитан очевидность ;) Только вот "специальной цены" как-то не получилось, получилась рекламная акция Юлмарта рассчитанная на неосведомленных людей. Может быть, следующий раз, у Вас получатся цены по акциям ниже рыночных, удачи :)

Я ответила на ваш вопрос про специальность цены. На рынке много предложений - если нашли хорошее - надо пользоваться.



#1803189 Юлмарт и Пентаклуб

Отправлено от Elen в 09 September 2015 - 14:18 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияГалыч (08 September 2015 - 22:36) писал:

В Мюстере за 69 989р. еще и два аккумулятора дают :)

Если есть такое предложение и, главное, товар в наличии - значит остался от предыдущей закупки, пользуйтесь предложением :)



#1803177 Юлмарт и Пентаклуб

Отправлено от Elen в 09 September 2015 - 13:38 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияAnatol (08 September 2015 - 22:16) писал:

A если пойти дальше и заглянуть ещё и сюда -https://market.yandex.ru/product/12458143/offers?hid=91148&grhow=shop , то цена, на рекламируемый Вами товар, волшебным образом снизится до 69990руб. ;) И, что самое характерное, без ввода волшебного слова :) Может быть объясните в чем заключается "специальность" Вашей цены для Пентаклуба?

Дилеры фототехники, как и на любом высококонкурентном рынке, зависят от положения их предложения на Яндекс Маркете. Каждый стремится быть первым, порой снижая цену всего на 10 рублей. В данном случае SpbZone - официальный дилер - торгующий "белым товаром" отреагировал на предложение не официального дилера на автомате и поставили такую цену, чтобы в ранжировании Яндекс Маркета быть выше всех.
Идея с ценой для Пентаклаба, которую можно получить по промо-коду, исходит от Юлмарта. Не так давно фототехника Pentax и Ricoh появилась в Юлмарте, и делая скидку для форумчан они хотят привлечь непосредственно тех, кому Pentax интересен и кто задумывается о покупке. Никаких целей кроме этой не преследуется. В принципе, вы можете совершить покупку в любом другом магазине.



#1802718 Юлмарт и Пентаклуб

Отправлено от Elen в 08 September 2015 - 10:30 in О магазинах и сервис-центрах

Добрый день, уважаемые пентаклубовцы!
Хотим сообщить, что компания Юлмарт — официальный дилер фототехники Pentax Ricoh — установила на сентябрь специальные цены только для пользователей www.penta-club.ru

Как узнать спец.цену на интересующую модель?
Открываете сайт ulmart.ru, выбирайте интересующую модель и рядом с ценой кликаете на значок вопросительного знака. В выпадающем меню ваша цена — третья, то есть самая низкая. К примеру, K-3II body стоит для всех покупателей магазина Юлмарт 73 990 руб., а по «третьей колонке» цена камеры снижается до 71 160 руб.
http://www.ulmart.ru/goods/3583344

Что нужно сделать, чтобы получить приятную цену?
При покупке фототехники Pentax и Ricoh с 1 по 30 сентября 2015 года, нужно ввести в специальное поле промо-код PENTAX. В этом случае цена на технику будет снижена и равна цене из «третей колонки».

Информация на Юлмарте: http://www.ulmart.ru...pb/Pentax_Ricoh
Хороший повод воспользоваться дополнительной скидкой в это нелегкое для нашего рубля время :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: picture.jpg



#1754179 Беседы с представителями Ricoh-Imaging

Отправлено от Elen в 13 April 2015 - 13:24 in О магазинах и сервис-центрах

Добрый день!

Хочу поблагодарить всех, кто заглянул на витрину Pentax Ricoh, которая в этом году располагалась на стенде компании Аврас «Флама» на выставке Consumer Electronics and Photo Expo, или по-простому «Фотофорум». Мне было приятно в субботу увидеть знакомые лица и немного пообщаться.

Выставка в этому году небольшая сама по себе, да и мы выбрали компактный формат участия. Но все равно постарались показать некоторые новинки. Понимаю, что не всё, что хотелось бы увидеть, было представлено. Слышала от гостей, что и объективы новенькие хотелось бы посмотреть, и уж что говорить, ФФ в руках подержать. Всему свое время :-)

Показали зеркалку Pentax K-S2 с китовым объективом 18-50 мм, среднеформатную Pentax 645Z, новую экшен камеру Ricoh WG-M1, немного оптики — легендарные звезды, «лимы», свежий 16-85 мм f/3.5-5.6.


Еще раз спасибо, что пришли и до встречи!


Сделала несколько фотографий витрины и техники.

https://www.dropbox....efAEVjXQoa?dl=0




#1710866 Беседы с представителями Ricoh-Imaging

Отправлено от Elen в 25 December 2014 - 17:16 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияArksonisIntro (25 December 2014 - 14:54) писал:

Есть ли что сказать красивой и умной Elen? :)
А то Вы лишь плюсики ставите )
Александр, мне всегда есть что сказать :-)



#1654846 2 августа. День Пентаксиста. Москва

Отправлено от Elen в 02 August 2014 - 22:07 in Kлубные встречи

Просмотр сообщенияordinarylawyer (02 August 2014 - 19:25) писал:

Спасибо Лене за оглашение мероприятия и за приглашение.
Кстати, Лена, было приятно познакомиться! :)/> Жаль, что меня реального не идентифицировали со мной форумным ;)/>, но интенсивность мероприятия и отсутствие кондиционера в студии всецело оправдывает. Чай, не последний раз видимся... :D/>

Спасибо Дмитрию и Антону за интересные выступления! Амбассадор К-3 также был убедителен.
Также - благодарность всем остальным участникам, имевших отношение к подготовке встречи, коих я лично не знаю, особенно - милой девушке в синем платье, с застенчивой улыбкой угощавшей гостей фруктами в фойе студии.

Был рад видеть всех "наших", посвятивших этот душный субботний день Пентаксу. :)/>
Сильно не хватало Арсониса, ей-Богу, друзья. Сашино присутствие на любом мероприятии бесспорно добавляет последнему искры живости и градуса веселости. :P/>

Спасибо, что пришли к нам. Я была рада познакомиться. И пусть не сразу, но вас идентифицировала. Видимся точно не последний раз.
Девушку в синем платье зовут Яна. Человечек, без которого не было бы так уютно, хорошо и с душой.

Хочу поблагодарить всех, кто сегодня нашел время посетить День Пентаксиста. Насколько интересное мероприятие получилось - решать вам. Мое мнение - было очень душевно, полезно и увлекательно.
Спасибо Антону Токареву, Дмитрию Бородину и Арсену Алабердову за полезные доклады.
Думаю, что наше начинание войдет в традицию) и мы еще не раз встретимся!



#1652573 2 августа. День Пентаксиста. Москва

Отправлено от Elen в 25 July 2014 - 17:35 in Kлубные встречи

Просмотр сообщенияordinarylawyer (25 July 2014 - 16:48) писал:

Лена, не принимайте на свой счет лёгкое кучевое облако мимолётного колюче-серого воспоминания о мгновении во Вселенной. :)
Историю творят личности. Одной из фотостудий, арендовавших тогда помещение по тому адресу, чуть не повезло... ;)

Однако, было и очень много хорошего - по тому же адресу; Вам достаточно полистать раздел форума "Наши встречи" за 2010 - 2011 годы; к примеру, те же "вторники" с известным виджеем Александром Наймушиным aka Vj Kirsan... Вот ТУТ есть несколько альбомов с тех мероприятий.
Спасибо, нашла альбомы с Правдой, посмотрела.



#1652553 2 августа. День Пентаксиста. Москва

Отправлено от Elen в 25 July 2014 - 16:19 in Kлубные встречи

Просмотр сообщенияordinarylawyer (25 July 2014 - 14:51) писал:

Коллеги, я, в отличие от Антона и Александра, не выбрал фото главным вектором своей жизни, и, так же, как и большинство наших одноклубников, не в состоянии мониторить информацию о всех фотомероприятиях, равно как и о всех "хороших людях" от фотографии. Да, я не в курсе, кто такая Елена, и впервые слышу о 8bit Studio. Пока что это мне это не мешало жить. Ознакомившись с темой, задал вопрос, вы мне ответили. Спасибо!
С интересом зайду в студию. И - отчего бы не познакомиться с Еленой?
Что касается, приснопамятной "Правды, 24", то, действительно, по этому адресу уже в 2011 году арендовали помещения две фотостудии. Я с зимы 2011/2012 там ни разу не был. Вполне допускаю, что на сегодняшний день студий может быть больше. Молодежь, зарегистрировавшаяся на нашем форуме после лета 2011 года вообще не в курсе тех событий, так же, как и те одноклубники, кто не имел отношения к нашей выставке - экспозиции, прошедшей в стенах этой фотостудии. Новогодний корпоратив (2010 / 2011) и банкетище, посвященный открытию выставки, прошли замечательно, приятно вспомнить. А о негативе, связанном с "Правдой, 24" и с их конфликтом с арендодателями, которыми мне, в обмен на наше относительно льготное присутствие в той студии, приходилось тогда заниматься, вспоминать не будем.

Если в этот день, 2 августа, удастся благополучно, без потерь преодолеть непростой путь до "Савеловской" в процессе проведения общероссийского безалкогольного, интеллигентнейшего праздника - Дня ВДВ, то в Правду - приду. :)

Признаться, не знала, что все было так сложно с Правдой.
Надеюсь, наш День Пентаксиста реабилитирует это место.
Приходите знакомиться с Еленой :-)



#1652414 2 августа. День Пентаксиста. Москва

Отправлено от Elen в 25 July 2014 - 09:37 in Kлубные встречи

Выбрала студию по адресу Правды, 24 из соображений территориального удобства. По этому адресу порядка 5 студий, надеюсь, что в итоге будем не в той, что вам насолила.
Очень всех жду! Будет интересно.



#1652177 2 августа. День Пентаксиста. Москва

Отправлено от Elen в 24 July 2014 - 17:05 in Kлубные встречи

Добрый день!

2 августа в Москве состоится День Пентаксиста. С удовольствием хочу всех пригласить. Мы незаслуженно обходили Москву, проводя ДП только в Петербурге. Исправляемся.

В программе:
Дмитрий Бородин aka managger со свежим тестом новинки Pentax 645Z.
Арсен Алабердов о съемке спортивных мероприятий на примере недавних гонок DTM, Pentax K-3.
В заключении, Антон Токарев aka Jochen с глубоко философским выступлением о работе с мануальными стеклами Pentax.
2 августа вы сможете попробовать в деле Pentax 645Z, Pentax K-3, внедорожные камеры WG-4 GPS и объективы серии Limited, включая travel-zoom 20-40.

Адрес: Москва, ул. Правды, 24 С3
м.Белорусская, м.Савеловская
Время проведения: 12:00 - 17:00.
Подробности и карта: http://8bitstudio.ru/#60px

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: map_with_name_2.jpg



#1652173 О сервисе "пентара" в СПб.

Отправлено от Elen в 24 July 2014 - 16:41 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияЙож (24 July 2014 - 16:23) писал:

Elen, , написал тут в пентар вопрос о возможности тест-драйва 645Z в Дархадской котловине в Монголии в августе. Писал через форму на сайте, ответа нет. В принципе, может ли пентар заинтересовать такая идея? Спасибо.
Добрый день! Регулярно получаю вопросы через форму. Но вашего вопроса я не видела. Могу я вас попросить продублировать или же выслать тут через ЛС?



#1652005 О сервисе "пентара" в СПб.

Отправлено от Elen в 24 July 2014 - 08:40 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияРыбакШу (23 July 2014 - 13:06) писал:

А что, она сама не могла этого сразу сделать ? Или мы должны гадать кого к нам занесло ?
Спасибо ArksonisIntro за представление.
Может быть, РыбакШу, у вас есть остались еще какие-то вопросы?



#1651659 О сервисе "пентара" в СПб.

Отправлено от Elen в 23 July 2014 - 11:59 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияArksonisIntro (23 July 2014 - 11:33) писал:

как никак легендарное место в легендарном месте (Парк Горького + Нескучный Сад). В прошлом году отмечали 10-летие встреч с салютом. Салютом отметим и выпуск ФФ-камеры (этой осенью?
то есть мое появление на Пловчихе салюта не заслуживает?)



#1651647 О сервисе "пентара" в СПб.

Отправлено от Elen в 23 July 2014 - 11:31 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияArksonisIntro (23 July 2014 - 11:28) писал:

А уж как мы будем рады видеть! Особенно на Пловчихе! Ждём-ждём. Чаю с нами =)
ПОздравляю с первым в жизни сообщение на пента-клубе.
Спасибо) На Пловчиху тоже хочется заглянуть - легендарное же место!



#1651643 О сервисе "пентара" в СПб.

Отправлено от Elen в 23 July 2014 - 11:24 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияArksonisIntro (22 July 2014 - 16:58) писал:

А где можно узнать информацию об этом дне и мероприятии?
Здравствуйте, коллеги! Все верно, 2 августа в Москве мы проводим День Пентаксиста. Так что Москва не обделенная)
Подробности время-место будут чуть позже.
Буду рада всех вас увидеть!