Перейти к содержимому


Публикации Иван *_*

5 публикаций создано Иван *_* (учитываются публикации только с 30-April 14)


#849143 Собираюсь покупать к-х на ибее , прошу совета .

Отправлено от Иван *_* в 26 August 2010 - 10:05 in О магазинах и сервис-центрах

Да да я понимаю) просто не так выразился

Ну а про Ваш случайный выбор k-x, можно сказать что судьба...



#849131 Собираюсь покупать к-х на ибее , прошу совета .

Отправлено от Иван *_* в 26 August 2010 - 09:21 in О магазинах и сервис-центрах

А вот Вы говорите, что деньги вернуть можно, а при покупке выдаётся какой-нибудь документ или что-то вроде этого?



#849123 Собираюсь покупать к-х на ибее , прошу совета .

Отправлено от Иван *_* в 26 August 2010 - 08:53 in О магазинах и сервис-центрах

Сам смотрю и облизываюсь на K-X, особенно радует то, что он почти не урезан по сравнению с однокашниками: ресурс 100 000, большой видоискатель... и радует его малошумная матрица (можете посмотреть тест на prophotos: http://prophotos.ru/...4328-pentax-k-x, там где студийный тест, есть равы с азным значением исо); так вот, удивило то, что он шумит на исо 800 меньше, чем 50D на минимальных. :)
А про Ибэй.... сами ведь наверно были в таком состоянии, когда покупали в первый раз))...



#848994 Собираюсь покупать к-х на ибее , прошу совета .

Отправлено от Иван *_* в 25 August 2010 - 19:13 in О магазинах и сервис-центрах

nighttman, для макро лучше возьми какой-нибудь ручной фикс, можно советский под М42 + кольца, никакой кит не сравнится...



#848987 Собираюсь покупать к-х на ибее , прошу совета .

Отправлено от Иван *_* в 25 August 2010 - 18:53 in О магазинах и сервис-центрах

Ребята, сижу читаю тут... многие наверно покупали на Ибэй, развейте мои страхи! Как там с оплатой? Как я понимаю, деньги-вперед? Боюсь я что заплачу, а мне кирпич придет (если вообще придёт). Вообщем и хочется и колится...
Камеру понимаю что однозначно надо брать в своём городе, а вот объективы думаю вполне можно рискнуть (а есть ли он вообще-риск?) на Ибэй. А если и получится что-то заказать в нашем городе, то это будет для кэнон/никон и по неадекватной цене. Вообщем, уважаемые Знатоки, дайте совет!