Перейти к содержимому


Публикации №13

1000 публикаций создано №13 (учитываются публикации только с 30-May 14)



#2368083 Анекдот

Отправлено от №13 в 09 March 2022 - 00:07 in "Пятница"

EUGENE_99, у меня 4 фотика, счастья нет....



#2274421 Анекдот

Отправлено от №13 в 27 June 2020 - 21:43 in "Пятница"

Просмотр сообщения№13 сказал:

ФИДЕ выразила солидарность с BLM и ввела новые правила в шахматы. Отныне черные всегда ходят первыми, а белые фигуры не могут бить черные
Ну, вот, могу выступать предсказателем :D "Сиднейский филиал Австралийской радиовещательной корпорации (ABC) назвал шахматы расистским видом спорта, так как по правилам белые фигуры всегда ходят первыми и имеют преимущество над черными, а это является аллегорией расового насилия..."
https://pikabu.ru/st...ervyimi_7547026



#2376023 Анекдот

Отправлено от №13 в 23 June 2022 - 19:48 in "Пятница"

Просмотр сообщенияdonvostok сказал:

Не отбирай "хлеб" у перзидентов
Маэстро, как вы достигли такой виртуозной игры? - Много времени репетировал до кровавых мозолей. :lol:



#2379195 Анекдот

Отправлено от №13 в 06 August 2022 - 22:11 in "Пятница"

Просмотр сообщенияHSV сказал:

Девушкам на заметку. Не парьтесь с выбором украшений - бусы, цепочки и кулоны в декольте мужчин вообще не интересуют.
а это уже не шутка, а жизнь: ничто так не украшает декольте, как хорошо подобранный бюстгальтер :)



#2383075 Анекдот

Отправлено от №13 в 27 September 2022 - 17:30 in "Пятница"

Просмотр сообщенияМихайлович сказал:

Издание, ставшее хитом продаж в этом сезоне...
Я эту книжку купил еще студентом в 82-м или 83-м году, по ней кое-что готовил в экспедиции, когда у нас было мало продуктов



#2273452 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 June 2020 - 23:47 in "Пятница"

Американцы уже пишут новые анекдоты про свою действительность...
"Иду я как–то по улице и вижу — негр несет телевизор. Присмотрелся — ну один в один мой! Ну я сразу звоню жене домой, проверить. Жена успокоила ...Мой на месте,обувь чистит."



#2266283 Анекдот

Отправлено от №13 в 05 May 2020 - 15:45 in "Пятница"

Конечно, это можно было поместить в рубрику для "народных умельцев", но там меньше ходят, а здесь - толпами, и возможность поделиться полезными знаниями - больше. Как просто получить золото? Вопрос, волнующий многих. Рецепт простой, поделился им один грамотный и бескорыстный человек. Прошу не смеяться. Надеюсь, что здесь серьезные люди.

"Под землёй у них [алхимиков] комната из белой глины, пол, потолок и стены которой выложены камнем, с двумя маленькими окошками, такими узкими, что через них вряд ли что-то можно увидеть. Они помещают туда старых петухов, лет двенадцати—пятнадцати, и дают им вдоволь корма. Когда те разжиреют, то из-за внутреннего жара в теле начинают спариваться и откладывать яйца. Потом петухов убирают, а для высиживания яиц используют жаб. Их кормят хлебом и иной пищей. Из созревших яиц вылупливаются петушки, похожие на обычных, но через 7 дней у них вырастают змеиные хвосты; если бы не каменные полы, они тот час бы ушли под землю. Чтобы не допустить этого, у тех, кто их выращивает, есть большие круглые медные горшки, которые закрываются крышками и по всей поверхности пробиты дырки; цыплят сажают туда, закрывают отверстия медными крышками и зарывают горшки в землю; шесть месяцев цыплята питаются землёй, которая набивается сквозь дырки. Затем крышки снимают и разжигают большой огонь, чтобы животные полностью сгорели. Когда всё остынет, содержимое достают и размельчают, добавив туда на треть крови рыжего мужчины; когда кровь засохнет, её надо растереть. Эти два ингредиента разводят крепким винным уксусом в чистом сосуде. Затем берут очень тонкие пластинки очищенной красной меди, на каждый конец накладывают тонкий слой этого состава и ставят на огонь. Когда они раскалятся добела, их достают, остужают и смывают в том же составе, пока вся медь с двух концов пластинки не будет поглощена составом, который от этого разбухнет и приобретет цвет золота. Это и есть золото, которое годится для многообразного применения." (с)

Счастье рядом. Нам нечего ждать милости от природы и минфина:)



#2264924 Анекдот

Отправлено от №13 в 25 April 2020 - 21:04 in "Пятница"

Решил господь бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент - паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: встань и иди. Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают: ну, как новый? - Да как все они - даже давление не померил.

- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша !
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!

Оборотень Надя ночью превращается в бревно.



#2264929 Анекдот

Отправлено от №13 в 25 April 2020 - 21:17 in "Пятница"

Поймал старик золотую рыбку. И попросил:
— Рыбка, сделай меня умным!
— Будь по-твоему! — ответила рыбка и уплыла. Посмотрел старик ей вслед и сказал:
— Ну и дурак же я был!



#2265054 Анекдот

Отправлено от №13 в 26 April 2020 - 15:57 in "Пятница"

Программист устроился на кузницу подмастерьем. Кузнец говорит: - Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.

Так подмастерье сразу стал кузнецом.



#2265055 Анекдот

Отправлено от №13 в 26 April 2020 - 16:05 in "Пятница"

Неквалифицированный, но очень везучий электрик Сидоров, знает в лицо всех архангелов...



#2384582 Анекдот

Отправлено от №13 в 15 October 2022 - 18:38 in "Пятница"

Понимаю, что не анекдот, но за весёлое времяпровождение читание сего текста сойдёт:) https://maxpark.com/.../content/970165



#2384583 Анекдот

Отправлено от №13 в 15 October 2022 - 18:46 in "Пятница"

Никак не устану удивляться крикунам на форумах, про кризис - мол, жопа приближается, жопа приближается....
Жопа - просто возвращается домой!


Вечерами графиня подходила к роялю и, перебирая тонкими пальцами прохладные клавиши, тихо, вполголоса... материла настройщика...

Ученым наконец-то удалось создать вечный двигатель. От обычного он отличается отсутствием кнопки «Выкл.»



#2414242 Анекдот

Отправлено от №13 в 24 September 2023 - 23:18 in "Пятница"

Просмотр сообщенияdonvostok сказал:

Линукс, это, сука, свобода. Вот ты решил выстрелить себе в ногу. Какая-нибудь гребаная винда не даст тебе это сделать....
наверно пистолет не поддерживается, установить последней версии:)

...и внести в исключения антивирусника



#2414222 Анекдот

Отправлено от №13 в 24 September 2023 - 20:40 in "Пятница"

donvostok,я слишком молод... :D



#2432295 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2024 - 17:18 in "Пятница"

Специфический юмор, хочется биться головой аб стенку... Тема деградирует



#2432331 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2024 - 22:05 in "Пятница"

Просмотр сообщенияsontic (10 April 2024 - 17:40) писал:

Тему люди делают - человечество деградирует... :)
анекдоты расцвели в советское время как специфичная форма отношения к ограниченной реальности. Когда наступили свободы народ сдохся в творчестве, нет стимула говорить эзоповым языком :)



#2432337 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2024 - 22:25 in "Пятница"

На смертном одре Сталин вызывает помощника. - Когда будете хоронить, то положите меня в гроб лицом вниз. - Ну что вы, Иосиф Виссарионович, как можно, народ не поймет. - Сделайте как говорю: не хочу, чтобы когда будут хоронить - плевали в лицо, а когда будут выкапывать - целовали в жопу.



#2411260 Анекдот

Отправлено от №13 в 01 September 2023 - 11:43 in "Пятница"

Реальные истории (от одного известного российского ювелирного сайта).

Пятничный вечер, за 10 минут до закрытия магазина, заходит импозантный мужчина с очень сексуальной девушкой в магазин и он ей говорит, выбирай любое украшение из бриллиантов. Она выбрала самое дорогое колье за 2 млн $, он говорит, что на карте нет такой суммы, выписывает чек и отдавая его продавцу, говорит, чтоб доставили в его загородный дом. Продавец отвечает, что они смогут только в понедельник это сделать, так как банк в выходные не сможет подтвердить его обеспечение. Покупатель, сказав "ОК", растворяется в ночи с дамой.

В понедельник звонит управляющий магазина и говорит покупателю, что они не смогут продать бриллиантовое колье, так как банк уведомил, что нет такой суммы на счёте и что покупатель банкрот, на что покупатель спокойно ответил, что он в курсе и все хорошо. На вопрос, - а зачем тогда все это действо? - Ответ покупателя ввёл в ступор управляющего:

- Вы не представляете, какой секс был все эти два дня у меня.



#2411137 Анекдот

Отправлено от №13 в 31 August 2023 - 12:28 in "Пятница"

Анекдот №35 (немного матерный) :)



#2397876 Анекдот

Отправлено от №13 в 27 February 2023 - 22:12 in "Пятница"

Просмотр сообщенияIOTNIK (27 February 2023 - 18:04) писал:

...а я думал, занюхивают правой подмышкой...
:unsure: Вы мой учитель!



#2398325 Анекдот

Отправлено от №13 в 05 March 2023 - 11:31 in "Пятница"

По впечатлениям от темы "Обсуждение фотографий" подумалось: а как выглядело бы обсуждение на форуме Хирургов в теме "Обсуждение операций"? Особенности диалогов участников обсуждения в стиле Пентаклуба. Ники отсутствуют, хотя это и не важно.

Тема операции: "Камни в почках на фоне сердечной недостаточности".
- Я бы чутка скальпель довернул и надрезал выше.
- Хорошо передана атмосфера эфира
- А что больной такой бледный?
- Модератор: по правилам Клуба модель не обсуждается
- В ПНУ на ПП показания кардиографа нерезкие. Считаю, что ПП должен быть резким
- Что вы со своими канонами? Еще скажите, что разрез брюшины надо делать по правилам "золотого сечения"! Правила придуманы чтобы их нарушать
- Много визуального мусора, часть хирургических инструментов можно зашопить.
- Я увеличил камни в почках на 500% - перешарп и ореолы
- Автор, предлагаемая вами картина анамнеза очень спорная.
- Автор: Я так вижу
- Не вижу в операции смысла, в морг
- Модератор: автор старался, может не всё так плохо. Хотя, если автор, проспится и протрезвеет, то можно будет переоперировать на другой модели.
- Автор, можете сбросить больного в облако? Хочу посмотреть что можно вытянуть



#2411107 Анекдот

Отправлено от №13 в 31 August 2023 - 02:35 in "Пятница"

Просмотр сообщенияАльфред сказал:

...откуда корни у русского "помацать".
т.к. не было смайлика "улыбка", то возражу (:)) https://yandex.ru/se...%B2%D0%BE&lr=87



#2411120 Анекдот

Отправлено от №13 в 31 August 2023 - 10:23 in "Пятница"

Просмотр сообщенияАльфред сказал:

...из любопытства, решил узнать что есть "pomace"...
зацепили, тоже решил пробить вопрос из любопытства (особенно после прослушанных недавно пары лекций академика А. Зализняка о происхождении слов)... Вот что нашел: Английское слово pomace происходит от средневековой латыни pomaceum ("сидр") и pomaceus ("помасный, яблочный"), от классической латыни pomum ("фрукт, яблоко").[2] Первоначально это слово использовалось для обозначения сидра и только позже применялось к яблочному пюре до или после прессования с помощью различных родственных терминов в диалектах французского, прежде чем его стали использовать для обозначения таких побочных продуктов в более широком смысле.[2]



#2262762 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2020 - 19:55 in "Пятница"

Гуляет супружеская пара.
Полиция:
– ?!
Жена:
– Я своего кобеля выгуливаю.



#2260770 Анекдот

Отправлено от №13 в 29 March 2020 - 01:50 in "Пятница"

Молдаване шутят (Линел это торговая сеть)
Прикрепленное изображение: 90455149_2831218806965924_6682421207893016576_n.jpg



#2011238 Анекдот

Отправлено от №13 в 30 March 2017 - 13:18 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 1477724704_1359924927_466.jpg










Прикрепленное изображение: 3339850-fe025f93.jpg



#1968665 Анекдот

Отправлено от №13 в 22 November 2016 - 01:07 in "Пятница"

Cемейная чета перебралась за океан и поселилась в Нью-Йорке.

Спустя некоторое время глава семейства звонит в Одессу своему приятелю, который все еще в раздумьях, ехать ему или нет:

– Сема, ми в раю! Сема, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане. Ми на пятнадцать долларов обожрались. Форшмак, печеночка с луком, моченые арбузы! Здесь все наши! Люсик с 7-й станции Фонтана, Циля с Молдаванки!

Сема кричит в трубку:

– Моня, ну а как там Америка?

– А х.р ее знает. Мы туда не ходим!



#2015898 Анекдот

Отправлено от №13 в 13 April 2017 - 15:39 in "Пятница"

Телеканал NewsOne (Ukrain) запустил флешмоб #Янедрачун.



#2017897 Анекдот

Отправлено от №13 в 18 April 2017 - 20:32 in "Пятница"




#2027704 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 May 2017 - 00:33 in "Пятница"

Белый голубь, известный как коммунистический символ мира, запрещен и подлежит декоммунизации любыми способами. Общество охраны памятников поддержало решение Рады, т.к. за...сь мыть головы у памятников. Общество охраны животных, в свою очередь напомнило, что из всех защищаемых обществом представителей фауны, голубям более всех нас..ть на все. Санэпидстанция напомнила, что голуби являются разносчиком опасных болезней и паразитов и поэтому наносят обществу больший вред, чем искусству Пикассо в кубический и розовый период. Союз художников рекомендовал своим членам, особенно представителям соцреализма, принять мере по недопущению изображения голубя в своих работах. Отдельным распоряжением донесено, что в случае наличия его изображения в ранних работах, принять меры по недопущению их доступа к публичному обзору путем ликвидации разрешенными законом способами. В свою очередь, активные аукционисты, коллекционеры и деятели заведений культуры начали проводить рейды по выявлению и изъятию каталогов и пр. печатных изданий с запрещенными символами с последующим сжиганием их. Пожарный департамент министерства чрезвычайных ситуаций приняла дополнительные меры по усилению мер противопожарной безопасности. Коммунальные хозяйства усилило штат дворников по уборке территорий на которых проводились меры по утилизации печатных изданий. Министерство культуры запретило показ фильмов, в которых фигурировали данные птицы.... Общество с пониманием отнеслось к компании борьбы с коммунистическими символами и внесло свой вклад, извещая в соответствующие службы о местах локализации стай и отдельных особей коммунистических птиц. Коты, охотящиеся на подлежащих декоммунизации птиц, объявлены полезными животными, а некоторые активисты объявили их священными животными. Отцы учили детей делать рогатки и стрелять из них. Некоторые отцы вспомнили о рогатках, которые некогда спрятали от родителей и с трепетом демонстрировали их своим чадам. Ценность некоторых антикварных рогаток приравняли к скрипкам Страдивари. На птичьих рынках поднялись в цене голуби других мастей. Владельцы голубей белой масти изощрялись в технологиях перекрашивания свой голубей. Все были заняты всеобщим делом и не заметили, как кто-то объявил борьбу с крашенными блондинками, являющимися символом памяти о советской перекиси водорода....:)



#1967142 Анекдот

Отправлено от №13 в 17 November 2016 - 01:39 in "Пятница"

- Ну и запах у вас тут, как будто кто-то наср...л.
- У нас есть хвойный дезодорант... А сейчас как?
- Такое впечатление, что кто-то наср...л под елкой.



#1930018 Анекдот

Отправлено от №13 в 14 July 2016 - 19:06 in "Пятница"

Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: - Кто та женщина, в красном платье?
Муж отвечает: - Любовница шефа.
- А та, полная брюнетка?
- Любовница главного бухгалтера.
- А в жёлтом платье в цветочек?
- Любовница начальника отдела.
- А эта, стройная блондинка?
Муж забылся, вошёл в раж и говорит : - А это, моя любовница!
Жена с гордостью: Наша - лучше всех!!!



#1737844 Анекдот

Отправлено от №13 в 25 February 2015 - 01:32 in "Пятница"

Просмотр сообщенияСМОТР (25 February 2015 - 01:14) писал:

...
ассоциация по снимку. "Мужик, принципиальный холостяк, приезжает из Африки после годичной командировки , смурной, в печали, задумчивый. Друзья, заметив, что через месяц он не меняется, допытываются: что случилось? - Да вот, влюбился, а она не пишет и не звонит. - А кто она? - (После долгого смущения) Обезьяна, шимпанзе. - Так она не умеет писать и телефона у нее нет!!! - Так я и и об этом: не напишет, не позвонит.....



#1878203 Анекдот

Отправлено от №13 в 01 March 2016 - 11:24 in "Пятница"

Просмотр сообщенияVladimir P сказал:

...после заполнения какой-то анкеты меня спрашивали, не врач ли я
я уже не жду вопросов и сразу предупреждаю, что до недавнего времени работал врачом. Поэтому, если анкеты заполняемые мной длинные, то начинаются они печатными буквами, потом сбиваюсь и конец анкеты выглядит как рецепт врача



#1894582 Анекдот

Отправлено от №13 в 10 April 2016 - 16:13 in "Пятница"

Protero, спасибо за ссылку - премного благодарен за убитую второю половину дня:) Не, классно всё



#1910264 Анекдот

Отправлено от №13 в 18 May 2016 - 22:59 in "Пятница"

Просмотр сообщенияmartynov (18 May 2016 - 08:35) писал:

ВЫКЕМ_, если привыкнуть, можно попасть в неудобное положение при фразе от постороннего человека "покажи мне свой пентакс" :lol:
или сказать новой знакомой: "У меня классный Пентакс":) Проходил



#2027711 Анекдот

Отправлено от №13 в 19 May 2017 - 00:56 in "Пятница"

Народ долго страдал от того, что все власти имели его в одной и той же классической позиции. Новая власть поставила народ рак.м. Народ с облегчением вздохнул: наконец что-то изменилось! - радовались люди.



#2093735 Анекдот

Отправлено от №13 в 12 January 2018 - 19:07 in "Пятница"

Просмотр сообщенияРыбакШу (12 January 2018 - 14:49) писал:

Ни одна женщина не устоит перед вами, если вы будете ласкать её шею новым бриллиантовым колье.
Ни одна не устоявшая перед вами женщина еще раз не устоит что-нибудь сказать вам на прощанье, когда бриллианты окажутся фальшивыми:)



#2253791 Анекдот

Отправлено от №13 в 09 February 2020 - 18:22 in "Пятница"

Просмотр сообщенияKrolik_1 сказал:

Независимо от количества носков , загруженных в стиральную машину , количество вынутых всегда нечетно
Уже много лет наблюдаю это явление. Обескураживает только то, что когда количество непарных носков приближается к критическому и ты покупаешь новый комплект разнообразных носков, находятся исчезнувшие раннее. В итоге они накапливаются в очень большом количестве в шкафу. Но тут включается шкафный "черный ящик" и начинается то же явление. Через некоторое время это начинает выбешивать и ты выкидываешь распарованные. Но буквально в скором времени находятся их вторые половины. Понимая, что они бесполезны и не паруются с оставшимися, выкидываешь их. Оставшиеся пары снова ждет стиральная машина и начинается все снова - генерация непарных. Потом снова докупаешь и т.д... Годы даром не проходят и приходит мудрость (просто повезло). А с ней пришло решение: покупать носки одного цвета. Естественная убыль уменьшилась, т.к. "черный ящик" в шкафу перестал работать. Осталась стиральная машинка, но не стал ее менять, т.к. неизвестно как будет себя вести новая. Если это инопланетная технология, то какая разница, кто ее производят в промышленных масштабах! Одно непонятно: почему инопланетяне из всего земного выбрали именно мужские носки для своего особого внимания и сконструировали для этого сей аппарат? Если досадить мужчинам, то явно прослеживается женское начало. А если так, то может и феминизм имеет инопланетные корни. Подозреваю ,что моя жена тоже в этой организации. Об этом говорит ее спокойствие, когда в стиральной машине пропадают мои носки (явно знает про эту технологию!), но полная потеря контроля, когда она видит мои носки, разбросанные в разных местах квартиры. Требования отнести их в ванную комнату, где находится стиральная машина, укрепляет мои подозрения. Когда я рассказываю друзьям об этом, они опускают глаза, как бы соглашаясь с моей версией. Похоже, что у них та же история. В одном нахожу успокоение: мы не одиноки во Вселенной, и если инопланетяне есть, то они рядом с нами, среди нас :)



#2253836 Анекдот

Отправлено от №13 в 09 February 2020 - 22:21 in "Пятница"

Просмотр сообщенияEUGENE_99 сказал:

Думаю байку что мужики разбрасывают носки по всей квартире придумали женщины.Лично я если снимаю носки,то кладу их в одном и том же месте!
Это я для красного словца:) Хотя лично я тоже



#2258592 Анекдот

Отправлено от №13 в 13 March 2020 - 23:19 in "Пятница"

Гугл переводит азиатские имена
Прикрепленное изображение: 2015-05-03_232955.jpg
Прикрепленное изображение: 2015-05-03_232829.jpg



#2258600 Анекдот

Отправлено от №13 в 13 March 2020 - 23:46 in "Пятница"

Одинокий в карантине мужчина ищет одинокую в карантине женщину для совместного проведения карантина.



#2250965 Анекдот

Отправлено от №13 в 24 January 2020 - 12:49 in "Пятница"

Просмотр сообщенияКолокольцев сказал:

А однажды она в ординаторскую заглянула без стука, а этот третий...
Частичные удобства в лаборатории были известны со времен Менделеева:)



#2250698 Анекдот

Отправлено от №13 в 22 January 2020 - 16:28 in "Пятница"

Март 2024-го. Нового президента России Михаила Галустяна с победой на выборах первыми поздравили президент США Джим Керри и президент Украины Владимир Зеленский…



#2170432 Анекдот

Отправлено от №13 в 25 November 2018 - 14:33 in "Пятница"

Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
— Что, мужик, не клюет?
— Нет.
— Может пока искупаешься?



#2201764 Анекдот

Отправлено от №13 в 25 April 2019 - 01:36 in "Пятница"

Просмотр сообщенияIOTNIK (25 April 2019 - 00:14) писал:

Скажите, пожалуйста, а Черномырдина не Вы говорить учили?
А что?



#2204597 Анекдот

Отправлено от №13 в 09 May 2019 - 18:46 in "Пятница"

ZVlad,да, просто "праздник со слезами на глазах..."... Ради бога, я же не указываю что делать в этот день... Хотя бы обойтись без пошлых анекдотов



#2204599 Анекдот

Отправлено от №13 в 09 May 2019 - 18:55 in "Пятница"

С другой стороны, на войне тоже ходили анекдоты. Правда, или уже дети сочинили - не знаю. Но например:
Два немца попали в засаду. Наши стреляют. Тут один говорит:
- Унтер-офицер, какой план? Думаю, надо прорываться…
- Слушай, Ганс, делаем так: ты идешь первым, а я потом за тебя отомщу!

- Фриц, что такое для арийца партия фюрера?
- Родная мать, герр обер - лейтенант.
- А фюрер?
- Родной отец, герр обер - лейтенант.
- А что бы ты желал сделать для них?
- Остаться круглым сиротой!

Или байки:
Как наши радисты обманывали немецких дешифровальщиков.

Во время Великой Отечественной у партизанских радистов были простенькие шифры, которые немецкие дешифровальщики кололи на раз-два.
И вот кто-то в штабе партизанского движения предложил делать в шифровках орфографические ошибки - типа «бранетранспантер», «овтамат», «сомалет». Поскольку в словарях таких слов не было, лафа для немцев закончилась.



#1708795 Анекдот

Отправлено от №13 в 20 December 2014 - 01:48 in "Пятница"

Просмотр сообщенияHSV (19 December 2014 - 22:06) писал:

Чужой компьютер — он как чужая женщина: не знаешь, куда нажать, чтобы все заработало.
и еще есть риск получить от ейного законного хозяина :)