Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Публикации Al_lexx

618 публикаций создано Al_lexx (учитываются публикации только с 13-June 14)



#1790056 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 30 July 2015 - 17:40 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 11822506_882781248424799_8955900903750235837_n.jpg



#1782247 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 02 July 2015 - 10:11 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 10406486_1604189989835584_159106468426731320_n.jpg



#1797712 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 26 August 2015 - 12:17 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 10885312_1603933486501964_4888552306920829377_n.jpg
В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.
Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.
Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.
От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.
Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.
На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.
После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.
Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.
Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.
Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.
Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.
Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.
На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые.
Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.
Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части.
Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок.
Внизу, под досками, плескался беломорканал.
Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.
Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.
Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.
Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:
— Ха! Съели, землеройки?
Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.
Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом.
Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.
На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.
Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.
Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру.
Накопилось много дел, он стремился наверстать.
А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.
Приезжал экскаватор, искал трубы.
Не нашел.



#1797717 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 26 August 2015 - 12:31 in "Пятница"

- А поехали в Простоквашино!
- А что мы там будем делать?
- Простоквасить.



#1798061 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 27 August 2015 - 09:46 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 11904098_997695033609292_6448418498648148335_n.jpg



#1782238 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 02 July 2015 - 09:18 in "Пятница"

Один мужчина работал такой юристом в правительстве. И вот однажды едет он на работу на электричке, вдруг смотрит - в вагон входят несколько хиппи, все в белом, а с ними - овца и большая собака.

Один хиппи подходит к юристу и достает откуда-то огромную книгу.
- Спасибо, спасибо! - говорит юрист, пряча глаза, - Я не покупаю...
- Подними глаза, - тихо говорит хиппи.
И вдруг юрист чувствует, что не может их не поднять. Поднимает.
- Ты не узнаешь меня? - спрашивает хиппи, глядя юристу в глаза.
- Господи... - бормочет юрист.
- Правильно, - кивает Господь, - Я здесь. И у меня к тебе дело.
Юрист сделался недвижим.
- Вот тут, - протягивает книгу Господь, - Список всех тех, кто не спасется. Ну, разумеется, только из вашей страны. Вы там, в своем правительстве, должны мне как-то помочь. А то сам видишь...
И Господь незаметно показал глазами назад, на остальных хиппи. Те толклись возле тамбура, овца блеяла, а собака молчала. Пассажиры смотрели на них с ненавистью.
- В общем, две тысячи лет назад мы не думали, что людей будет так много, - тихо говорил Господь, - Поэтому теперь мне одному и не справиться...
Юрист лихорадочно листал книгу.
- Но... но тут не получится!.. - в отчаянии говорил он, - Это ж какие года.. восемнадцатый век...
- То есть как это - не получится? - не понял Господь, - Почему?!
- Так срок давности! - развел руками юрист, - Эти люди давно уже не виноваты!.. Мы ничего тут не сможем!..
- А кто сможет? - возвысил голос Господь, - Ты хочешь спасения?!
- Я-то хочу... - оправдывался юрист, краснея одной щекой, а другой щекою бледнея, - Но мы же не можем!.. Не по закону!!
- КТО? - гремел по вагону глас Божий, который, впрочем, никто, кроме юриста больше не слышал, - СКАЖИ!!
- Ну... - дрожал юрист, - Ну, может быть... в Следственном комитете.. У них там всё.. как-то... иначе...
Господь молча вырвал книгу из рук юриста и мгновенно исчез.
Юрист затосковал.



#1769515 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 31 May 2015 - 23:45 in "Пятница"

Письмо моего друга:
Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите! Вы кое-что делаете!
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего
сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие
слова.
- Э.. Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересовано смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть... э... инструмент. Понимаешь?(Димка закивал головой).
У тебя тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа
... ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть... о, господи...
шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда.
Ну в целом понятно?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и
ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану пока вы мне не покажите...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличелись в размерах.
Казалось, между ними шел немой диалог:
"Блин, доигрались. Ну что - покажем?" "Покажем, что ж еще делать-то"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича! Исполняется впервые... для него!
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас!
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и
принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего
любимого сыночка. Они выделовали порой такие замысловатые штуки, что
Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые!!!
Наконец уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель , и присели на
кровать.
- Держи, сынок! Эту модель планера мы уже третий день с матерью
выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать! С Днем Рожденья,
сынок!!!
Димка схватил планер и убежал в комнату... Шел 82-й год. Секса в стране
еще не было.

;)

Некие минусы, особенно смешат. )))))))))))))))))))))))



#1761211 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 07 May 2015 - 07:04 in "Пятница"

Цитата

Стою на кассе, в супермаркете Перекресток на Шоссе Революции.
Впереди тройка человек, пожилая женщина, мама с ребенком лет пяти, здоровый пузатый мужчина , позади столько же в разброс. Кассир работает бойко, выдавая классические "карта у вас есть?" "пакет нужен?". Народ стоит терпеливо, немного раздражаясь на фразу пожилой женщины "ой... я забыла.. сигареты еще...Ява есть? Нет? А что есть?" Мальчуган все время подергивает маму за юбку, прося купить какую-то прикассную дрянь. Вдруг здоровяк громко и довольно требовательно произносит, обращаясь, видимо, к женщине с ребенком впереди:
- Дама, у вас юбка на бок съехала. Поправьте.
Женщина, совсем не ожидавшая такого замечания, смотрит изподлобья.
- Это вы мне?
- Вам конечно. У вас разрез на боку.
Женщина проверяет, красиво изгибаясь в сторону.
- А может это боковой разрез - острит она.
- Нет. Это у вас юбка съехала на бок. Выглядит неаккуратно, поправьте.
Очередь, тоже растерянно, начинает улыбаться. Мужчина продолжает:
- У вас бедра узкие, а попа большая. В этом случае лучше четыре вытачки делать, а не две.
Мальчуган уже ничего не просит. Женщина, понимая, что на ней заострено внимание многих людей, пытается выкрутится.
- Вот придрался... А что вам еще не нравится?
- Черные колготки под бежевую юбку, - быстро и без эмоций отвечает мужчина, - плохо..моветон.. Прическа тоже не ахти, ее укладывать каждое утро нужно. А надо так : встала, встряхнула головой и пошла. Аккуратная.
Кассир начинает обслуживать женщину с ребенком и смеется:
- Мужчина портной наверно)) Или стилист-модельер какой-нибудь.)))
Мужчина бросает взгляд-молнию на кассира, выпрямляется, втягивает живот и уверенно,с гордостью произносит:
- Я командир специальной женской роты МЧС России.



#1761309 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 07 May 2015 - 14:55 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 11120076_1580996745485204_8077335082287489943_n.jpg



#1763691 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 15 May 2015 - 02:23 in "Пятница"

- Когда у тебя свадьба?
- 21-го июня.
- Это когда самая короткая ночь?
- Да.
- Трус!



#1769418 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 31 May 2015 - 19:46 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 11209570_1601100526832391_5620581647675817006_n.jpg



#1799029 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 30 August 2015 - 12:09 in "Пятница"

Воскресное...
Прикрепленное изображение: 11935081_866182590141088_6469105076125683321_n.jpg

Просмотр сообщенияkUk (30 August 2015 - 00:03) писал:

Покупайте батарейки "Евгения Васильева" - они никогда не сядут!
Говно вставляет?



#1805283 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 14 September 2015 - 17:45 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 10687196_1466721466928785_3231239842155669215_n.jpg



#1834817 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 23 November 2015 - 22:28 in "Пятница"

Навеяло, в ветке об аудио..))

-Твою логику нужно отправлять на фронт.
-Почему?
-Она убивает.



#1834807 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 23 November 2015 - 22:12 in "Пятница"

Только что из ФБ.

Читаю статус:
"Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . "
Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или как?



#1838067 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 04 December 2015 - 17:21 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 12299263_595529463929185_3460447875170698499_n.jpg



#1838518 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 05 December 2015 - 23:17 in "Пятница"

Заходил в магазин "Конфискат". Одно барахло с китайского рынка! А где наркотики, золото, валюта, оружие? Куда они всё это девают?



#1839885 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 09 December 2015 - 23:48 in "Пятница"

На сон, грядущий..
Прикрепленное изображение: 12316306_155272654830798_7917892391711009700_n.jpg



#1834774 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 23 November 2015 - 20:29 in "Пятница"

— Я дизайнер и диджей.
— Выздоравливай, скорей.



#1833881 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 21 November 2015 - 12:21 in "Пятница"

У одной женщины расцвел кактус. Ничто не предвещало. Четыре года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого похмельного дворника — и на тебе. А некоторые считают ее злобной бездушной стервой. Неправда ваша. У злобных бездушных стерв кактусы не цветут.
И в думах о кактусе она оттоптала ноги мрачному мужчине в метро, но не взвилась оскорбленно (а если вы такой барин, то на такси ездить надо!), а улыбнулась:
— Не сердитесь, ради бога, не могу ни за что ухватиться, хотите — наступите мне на ногу, будем квиты.
И мрачный мужчина проглотил то, что уже собирался было озвучить. А потом вышел на своей станции и вместо того, чтоб обозвать тупой коровой запутавшуюся со сдачей киоскершу, сказал ей:
— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я с утра тоже не силен в арифметике.
А киоскерша отдала за просто так два старых журнала и целый ворох старых газет одному старичку, который, видно, очень любил читать, но каждый день покупал только одну газету, подешевле. Вообще-то, нераспроданное полагалось списывать, но есть методы обхода.
А довольный старичок пошел домой с охапкой прессы. И, встретив соседку с верхнего этажа, не учинил ей ежедневный скандал (ваш ребенок топочет по квартире, как конь, воспитывать надо!), а посмотрел и удивился:
— Как дочка ваша выросла-то… Вот не пойму, на кого похожа больше — на вас или на мужа? Красавица будет, у меня глаз наметанный.
А соседка отвела ребенка в сад и примчалась на работу. И не обгавкала бестолковую бабку, записавшуюся к невропатологу на вчера и пришедшую сегодня, а сказала:
— Да ладно вам расстраиваться, и я забываю. Вы посидите, а я спрошу у врача, вдруг он сможет вас принять.
А бабка не стала угрожать жалобами во все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, требуя у доктора выписать очень действенное, недорогое и еще не придуманное лекарство, чтоб принял — и всё, как двадцать лет назад, а вздохнула:
— Я ж не совсем из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, вы меня, доктор, простите, таскаюсь к вам, как на работу.
А доктор ехал вечером домой, вспомнил бабку и пожалел ее, и подумал, что жизнь, черт ее подери, летит мимо, мимо, и остановился у супермаркета, купил букет какой-то дурацкий и торт с хищного вида кремовыми цветами. И поехал потом совсем в другую сторону.
— Ну что мы всё, как дети, в песочнице куличики делим, вот я тебе торт купил, только я на него портфель положил нечаянно, но это ж ничего, на вкусовые качества не влияет. И цветы купил, правда, их тоже портфелем прижало, помялись, может, отойдут?
— Отойдут, — сказала женщина, — мы их реанимируем. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю — а у меня кактус расцвел, видишь?



#1810995 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 27 September 2015 - 13:12 in "Пятница"

Как «упарили» Марка Бернеса.


После исторического пленума, где сняли Хрущева, пришел к власти Л.И.Брежнев. Никита Богословский и Сергей Михалков сидели после бани в "Метрополе" — месте встречи высшей творческой интеллигенции того времени. Заказали лимончик, коньячок и кофе. И тут в зал заходит Марк Бернес, который в то время славился как человек очень резкий и по-своему справедливый…
Бернес подходит к их столику и заводит разговор — как дела, да как парок… И тут вдруг Богословский начинает врать. Мол, новый генсек для себя построил такую баню! Такой класс! Такие массажистки! У Бернеса аж руки задрожали…
— Слушайте, а как мне туда попасть?
— Ну, мы тебе ничего не обещаем, вот как договоримся, то и тебя возьмем.
Проходит месяц, Михалков и Богословский встречаются, выпивают, звонят Бернесу и говорят:
— Марик, мы договорились! Завтра идем в генсековскую баню.
— Спасибо! Где встречаемся, во сколько, с собой что брать?
— Давай в семь около "Метрополя". С собой ничего не бери.
— Как ничего? Надо хотя бы халат, полотенце, тапочки…
— Какое на хрен полотенце, там тебе дадут что хочешь! И тапочки, и полотенце, и зубную щетку, и массаж сделают девки молодые.
На следующий день Михалков и Богословский подъезжают на "Волге" к "Метрополю", берут Бернеса и минут 40-45 катают его по Китай-городу. Тот ничего не понимает, чего его по Китай-городу катают?
— Надо от КГБ-шного хвоста оторваться,— говорит Богословский.
В итоге покатались еще полчаса. Въехали в темную и грязную подворотню.
— Это что, и есть хваленая брежневская баня? — разочарованно говорит Бернес.
— Да нет, это вообще-то черный ход, отсюда бутылки выносят...
Заходят в баню, проходят длинным темным коридором, много поворотов, закоулки. Наконец, заходят в кабинет. Мягкая кожаная мебель, красное дерево, стол дубовый, телефон.
— Вот это, да! Это что - Брежнева кабинет? — спрашивает удивленный Бернес.
— Ты что! Это банщика, давай раздевайся, пошли париться.
— А где раздеваться?
— Да, прямо здесь.
Выпили по рюмке коньяка, Бернес разделся. — А полотенце и тапки? — И тапки и полотенце дадут, иди.
— А вы чего не раздеваетесь? – спрашивает Бернес.
— А мы тебя догоним, мы тут уже были. Еще по рюмашке и придем — говорит Богословский. — Марик, пойдешь по коридору – смотри не споткнись. Метров через десять повернешь направо, там увидишь, такие гобелены висят, вот за ними дверь. Входишь туда, там предбанник.
Голый Бернес заторопился по коридору — направо, налево, подходит к этим гобеленам, открывает дверь, влетает… Яркий свет… Это банкетный зал ресторана "Славянский базар", где в этот момент отмечали 70 лет Яншину. Голый Бернес вошел в зал, когда произносился очередной тост. Немая сцена…
После этого Богословский и Михалков боялись попасть Бернесу на глаза и съехали жить на дачу. А Бернес регулярно звонил жене Михалкова — Наталье Кончаловской и спрашивал: "Натуленька, эта заикающаяся б… и его дружок Богословский не появились еще"?



#1813483 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 04 October 2015 - 12:08 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 12109157_864652803649816_7107134253581495069_n.jpg



#1813991 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 05 October 2015 - 16:32 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 12144813_1220402394653388_4192788453444170101_n.jpg



#1814477 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 06 October 2015 - 14:48 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 12112503_1625802784353985_5749382090340739126_n.jpg



#1761182 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 07 May 2015 - 00:28 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 10417585_10203596298621274_6213503607982649430_n.jpg



#1755895 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 19 April 2015 - 02:36 in "Пятница"

Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас на ущербные отношения со всякими дебилами.



#1665325 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 03 September 2014 - 02:44 in "Пятница"

В психиатрии, самое главное - первым одеть халат.



#1661573 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 23 August 2014 - 19:11 in "Пятница"

Боянищще...



#1666166 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 05 September 2014 - 13:50 in "Пятница"

- Чего долго не отвечал?
- Курил на балконе.
- 40 минут?
- Ну я еще драку смотрел.
- Опа, что за драка?
- Да двое сцепились, орут, дерутся.
- А что орут?
- Мяу, мяу.



#1678377 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 06 October 2014 - 01:36 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: Dar Vin.jpg



#1678565 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 06 October 2014 - 13:41 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: всвш.jpg



#1661413 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 23 August 2014 - 05:56 in "Пятница"

Ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву . Но принца уже было не остановить



#1652048 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 24 July 2014 - 11:15 in "Пятница"

- Фильм буду снимать.
- Зачем?
- Смотреть нечего.



#1636887 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 08 June 2014 - 21:16 in "Пятница"

Изображение



#1641307 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 23 June 2014 - 12:54 in "Пятница"

Зоомагазин примет на работу самку продавца.



#1643006 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 28 June 2014 - 08:49 in "Пятница"

Изображение



#1651535 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 22 July 2014 - 23:23 in "Пятница"

Приходит время, когда благородство седины распространяется не только на виски и шевелюру...



#1678803 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 06 October 2014 - 22:43 in "Пятница"

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться



#1685448 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 20 October 2014 - 23:58 in "Пятница"

Почти про пентаклуб, да и любой техно-форум. :)

Изображение



#1709252 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 21 December 2014 - 09:50 in "Пятница"

- дорогая, а куда вы ходите каждый вечер?
- на репетицию хора.
- и что вы там делаете?
- вино пьем.
- а поете когда?
- когда домой идем.



#1720532 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 18 January 2015 - 21:04 in "Пятница"

– Рабинович, вы почему сбежали из тюрьмы?
– Я хотел жениться.
– Да? Странное у вас представление о свободе.



#1748278 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 24 March 2015 - 13:03 in "Пятница"

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь,
идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, ик.. пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли?! Три часа ночи!!!. Иди кого-нибудь
другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох,
да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что,
человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит
во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?!?!
- Ну здесь, на качелях!



#1752970 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 09 April 2015 - 10:43 in "Пятница"

Химик, физик, математик и филолог получили задание измерить высоту башни с помощью барометра.
1. Химик измерил давление у подножия башни и на крыше и выяснил, что ее высота от 0 до 100 метров.
2. Физик сбросил барометр с крыши, замерил время падения и вычислил, что высота башни от 60 до 70 метров.
3. Математик измерил высоту барометра, длину тени барометра и длину тени башни, сосчитал тангенс угла и выяснил, что высота башни от 63 до 64 метров.
4. Филолог продал барометр, напоил на вырученные деньги сторожа, и тот рассказал ему, что высота башни 63 метра 40 сантиметров.



#1698604 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 22 November 2014 - 01:26 in "Пятница"

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Просмотр сообщенияHartad (21 November 2014 - 21:00) писал:

- Вам кофе в постель?
- Нет, лучше - в чашку!

Там не так звучало. По крайней мере, в нашей компании.

Вам кофе в постель или в чашку?

Люблю лаконизмы.



#1698475 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 21 November 2014 - 19:09 in "Пятница"

Умирают священник и водитель автобуса.
Предстали перед ап.Петром, тот и определяет - священника в ад, а водителя в рай.
Священник - да как же так?! Я служил каждый день, проповедовал, людей наставлял на путь истинный...
Ап.Петр - на твоих службах и проповедях люди спали, а когда водитель вёл свой автобус все пассажиры усердно молились!



#1685496 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 21 October 2014 - 06:47 in "Пятница"

- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ и уйти из авиации???!



#1690334 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 02 November 2014 - 09:47 in "Пятница"

Из старого..

- Сарочка, я Вас хочу !
- Ой,Моня, та шо Ви от меня хотите ?! Вот я хочу духи и платье !
-Так Ви меня шо, хотите на подарок раскрутить ?
- А Ви меня на секс ?
-И шо ?
- А нишо ! Лежим с Вами, как два идьета.....Я-без платья, Ви - без секса...



#1691235 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 04 November 2014 - 13:20 in "Пятница"

- Как ты мог переспать с Наташкой? Она же страшная!
- Она ещё и сильная.



#1698293 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 21 November 2014 - 09:52 in "Пятница"

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на живот.



#1635049 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 02 June 2014 - 15:38 in "Пятница"

Цитата

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит:— А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щёку, подставь и левую.Батюшка — бывший мастер спорта по боксу — хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:— Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!Испуганные прихожане:— Что там происходит?Дьякон важно:— Евангелие толкуют.




Copyright © 2024 Your Company Name