←  Блог Сообщества

Форумы Пента-клуба

»

vadim69' - блог

Танюшка 09 September 2018

Собственно это одна из готовых глав некоего произведения про Димку-экспедитора. Просто мне показалось, что эта глава тянет на отдельный рассказ. Поэтому выставляю её здесь сейчас как бы в... >
7 комментарии Читать полностью

Четыре жизни. Четыре смерти. Саша 03 July 2018

Саша.

С Сашей мы познакомились очень давно, когда решили пойти на курсы немецкого в народной школе. Это не те базовые курсы, которые все обязаны проходить. К тому времени базовые курсы... >
10 комментарии Читать полностью

Четыре жизни. Четыре смерти. Леонид Григорьевич 20 June 2018

Леонид Григорьевич.

Последняя смерть полоснула нас как молния среди безоблачного неба. Невероятная по своей нелепости и… глупости? Не могу подобрать слова. Не знаю я таких слов, чтоб... >
6 комментарии Читать полностью

Четыре жизни. Четыре смерти. Штани. 10 June 2018

Штани.

Со Штани я познакомился четыре года тому, благодаря «душевной доброте» всё того же Андрюшеньки. И обстоятельства сложились так, что я вроде бы как должен Андрюше проставится. Но... >
8 комментарии Читать полностью

Четыре жизни. Четыре смерти 20 May 2018

Посвящается Александру Адлер.


Название вышло эпично-монументальное. Не хотел. Речь пойдёт о вещах, в общем, обыденных.
Я не люблю говорить о смерти. Наверное, это связано... >
11 комментарии Читать полностью

Верное средство 20 October 2017

Не верьте тем людям, которые утверждают, будто велосипед – это средство передвижения. Это люди крайне недалёкие и не вкусившие с древа познания даже недоспелого плода. На самом деле велосипед... >
13 комментарии Читать полностью

Олежка. 08 January 2016

С Олежкой я познакомился перед Новым Годом. Руководство Авторема решило организовать для коллектива праздничный концерт. В актовый зал завода набилась куча народу, но всем желающим места не... >
25 комментарии Читать полностью

Плёнка 06 January 2016

Мне семь лет. Я живу в Воркуте. Это такой город за Полярным кругом. Что такое – Заполярный круг – я ещё не знаю, но звучит очень красиво! А ещё говорят – Заполярье. Тоже красиво!
Сей... >
18 комментарии Читать полностью

Кухня. Или о бабле. Продолжение. Оно же - окончание. 28 December 2015

Так проработал я без особых происшествий несколько дней. Нормально, в общем. Даже интересно. Особенно интересно было наблюдать работу кухни. Что мне показалось необычным – как жарят картошку,... >
8 комментарии Читать полностью

Кухня. Или о бабле. 27 December 2015

Зачем человеку деньги? Дурацкий вопрос! Деньги нужны всем. Ну или по крайней мере – почти всем на этой планете. Так устроен мир, и ничего тут не поделать. ... >
12 комментарии Читать полностью