Перейти к содержимому






Фотография

Лучшие фотоаппараты 2015 года по версии TIPA

Написано heavyc, 10 April 2015 · 4225 просмотров

Лучшие фотоаппараты 2015 года по версии TIPA Ассоциации издателей журналов по фотографии (TIPA) - одного из ведущих мировых объединений специалистов по фотографии и фотожурналистике - объявила в 15 раз лучшие фотокамеры 2015 года.

Наградами TIPA отмечаются самые выдающиеся образцы фотографической техники, появившиеся за год. В этом году в очередной раз были отмечены заслуги многих компаний, продукция которых отличается широким ассортиментом и использованием инновационных технологий.


Best Medium Format Camera - Лучшая среднеформатная камера
Pentax 645Z


Best Digital SLR Advanced - Лучшая зеркалка с расширенными возможностями
Pentax K-S2


Best ActionCam - Лучшая экшен-камера
Ricoh WG-M1

Подробнее




Ricoh WG-M1.... Лучшая экшен-камера. Шутка? Кто это выбирал, интересно... "Ассоциация издателей журналов по фотографии (TIPA) - одного из ведущих мировых объединений специалистов по фотографии и фотожурналистике" :blink:
Последняя GoPro может снимать 4K 30fps, FullHD 120fps против 30fps у Ricoh, вес на 40гр. меньше. Глубина погружения до 40м против 10м у Ricoh. И всё это было уже в прошлом году.
Возможно речь идет о камерах 2015 года, а gopro вышел в 2014. Форрест гамп получил 6 оскаров, а в следующем году оскара получила картина похуже.
Я так смотрю, почти каждая камера, вышедшая на рынок, "стала лучшей по версии ТИПА"

Конторка ниочём, у них походу дружба побеждает, судя по прошлым номинантам (призы достались всем).

scorta (11 April 2015 - 11:43) писал:

Возможно речь идет о камерах 2015 года, а gopro вышел в 2014. Форрест гамп получил 6 оскаров, а в следующем году оскара получила картина похуже.
Во-первых, 15-год еще не закончился... Как можно что-то по нему выбирать? Во-вторых, Ricoh в 14 году вышла... Ассоциация и специалисты эти гроша ломаного не стоят... Не удивлюсь, если wg-m1 это kodak sp1 в другом корпусе. Характеристики аналогичные. А Kodak отметили на TWICE VIP Awards 2014 :D :D :D
"лучшая фотосумка" убила :))
Изображение
а чего вы хотели-та? ТИПА ассоциация с ТИПА наградами =D
какое жесткое правдорубство))))
сколько участников столько и номинаций.

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет