Перейти к содержимому


Бал-променад в Архангельском


Сообщений в теме: 2

#1 Бернар

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 22:48

Всем здравствуйте! Хочу подкинуть идейку на проведение воскресного дня 12.06 (сам не смогу поехать - работаю :) ).
http://www.arhangels...vents/activity/

#2 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 10 June 2011 - 13:48

Интересно! Ибо несколько раз пытался туда попасть, но неудачно. Решу по результатам встречи в Покровское.

Очень непонятно с билетами http://www.arhangels...su/for_visitor/
т.е. 80р с носа - понятно, использование штатива и кефира запрещено - тоже поняно, но просто съемка не описана вообще! Т.е. описана только ".. групповая свадебная кино-фотосъемка..." за 500р. - значит 500 "рэ" с группы, если с десяток пентаклубовцев - выходит по полтиннику с носу, но! О какой "Свадебной" съемке идет речь? (чур меня, чур! Даже в мыслях не было!)

Вобщем, если надумаем - у меня 3 места есть :)

#3 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 12 June 2011 - 16:14

Докладываю:
1. Не удалось созвониться, был один.
2. Проспал, подъехал в 12:20 (как дошел до балкона - военный оркестр уже погрузился по ПАЗикам).
3. Театр начинается с вешалки, а парк - с очереди в кассу. Не верьте лаже на сайте. Достоверно заявляю, что официально билет стоит 150+50 (с правом съемки).
4. Поскольку я уже дважды пытался туда попасть то часть окрестностей мне знакомо - прошлым летом я вошел-бы нахаляву (и 99% что также можно и сейчас) со стороны старого русла р.Москвы.
5. Из развлечений - посмотрел на фехтовальщиков, на т.н. "бал", попытался нахаляву попить местной минералки в розлив (не прокатило, только для товарищей из госпиталя), погулял, пофоткал.
6. Фотки позже - убегаю пьянствовать с друзьями, кефир уже остывает
7. Место очень красивое. Сюда надо на золотую осень и может даже на позднюю, чтобы листва не закрывала обзор на ланшафт (ну это как в Покровское-Стрешнево - привел народ на холм, где вид глаз радует, а ничегошеньки невидно). И зимой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных