Перейти к содержимому


основание Quick Shoe QS-B1


Сообщений в теме: 2

#1 ASM

  • Пользователь
  • 897 сообщений
  • Город:Москвы

Отправлено 26 October 2005 - 12:31

Уважаемый Юрий!
На Вашем сайте нашел интересную штуковину: основание Quick Shoe QS-B1 Вопрос такой: у меня Пентакс 67, но не II-ой версии, а старый, так вот, какую именно площадку мне нужно будет приобрести для наиболее комфортного использования с этим основанием? На сайте предлагается две площадки для среднеформатных камер: QS-20 (2094р) и "Съемная площадка Quick Shoe для камер 645/67" (1538р) Друг на друга они не сильно похожи и разница в цене приличная, но назначение указано одно и то же... Какую хотеть мне? :)
Спасибо!

#2 Юрий Бухвалов

  • Пользователь
  • 773 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 October 2005 - 15:43

Уважаемый ASM!

На страничке http://www.pentar.ru/catalog/product/?prod...247761013932061 есть аннотации по назначению каждого аксессуара, и также там описана разница между двумя площадками:
площадка "Съемная площадка Quick Shoe QS-20" комбинируется с основанием "Основание Quick Shoe QS-B1", в то время как площадка "Съемная площадка Quick Shoe для камер 645/67" комбинируется с основанием "Основание Quick Shoe для быстрого крепления камеры на штативе".
Какая из этих комбинаций Вам больше подойдет - решать Вам.

С наилучшими пожеланиями,
Бухвалов Юрий, PENTAR CORP.

#3 ASM

  • Пользователь
  • 897 сообщений
  • Город:Москвы

Отправлено 27 October 2005 - 16:02

Уважаемый Юрий! Спасибо большое, без Вас я бы не разобрался, т.к. это соответствие, мягко говоря, не кажется очевидным из того, что написано на указанной Вами страничке.
Какая комбинация мне больше подойдет я мог бы сказать если бы была возможность пощупать эти системы, но в Москве такого я никогда не видел, а по маленькой картинке ничего толком не понятно :) Буду в Питере, постараюсь посмотреть.
Еще раз спасибо!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных