Перейти к содержимому


Продолжение линейки Optio 555, 750Z


Сообщений в теме: 2

#1 dp44

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 18 October 2005 - 18:22

Optio 750Z снят с производства. Планируется-ли выпуск подобной модели этого ряда. Свой 750z утопил, но остались аккумуляторы, пульт и т.д., хотел бы приобрести подобный аппарат.

#2 Юрий Бухвалов

  • Пользователь
  • 773 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 October 2005 - 12:36

Уважаемый Dp44!

Новинки цифровых компактных фотокамер серии Optio (кроме уже анонсированных шестимегапиксельников http://www.pentax.ru...s/list?type=pr) появяться ближе к Новому Году и весной. Более подробных сведений (по уже упоминавшимся причинам :)) сказать не могу.

750Z действительно хороший фотоаппарат, и лично мне очень жаль, что его сняли с производства - многие мои знакомые приносили такие фотки (формата А3), какие иногда сложно получить на зеркалке.
Последняя партия их была завезена в сентябре, и может быть, у некотрых дилеров еще они остались. Попробуйте www.ars-pentax.ru, www.dc-market.ru.

В Петербурге они есть в Мире Техники и в Цифрограде, может быть у кого то еще.

С наилучшими пожеланиями,
Бухвалов Юрий, PENTAR CORP.

#3 LMCo

  • Пользователь
  • 817 сообщений
  • Город:Siberia

Отправлено 25 October 2005 - 04:42

Все таки хотелось бы поподробнее в отношении "Новинок цифровых компактных фотокамер серии Optio ". Раньше у пентакса было много разных и хороших (и не очень) мыльниц, сейчас мы видим только продолжение optio 5x, s50/60, optio 50/60. Последние вообще уж совершенно явно являются тайваньскими коробочками от Premiere Image, возможно, с оптикой пентакс. Скорее всего остальные тоже. Остается один WP - как продукт, имеющий лицо, да и то из-за отсутствия конкурентов на рынке. Есть ли в планах компании показать хоть что-то более или менее среднего уровня (хотя бы с матрицей 1/1.8) или производство мыльниц будет постепенно умирать?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных