Перейти к содержимому


Кросс-процессы на K-r


Сообщений в теме: 3

#1 0sbourne

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 11:10

собственно месседж:
Какие возможности есть в плане кросс-процессов? В инструкции как-то слабо все это описано... Как я понимаю есть 3 предустановленных варианта кросса и один случайный, который, как я понимаю попеременно использует предыдущие три? Или я ошибаюсь и он применяет просто любой случайный кросс?
Следующий вопрос по трем пользовательским кроссам: возможно ли загрузить какое-нибудь сторонние изображение чтобы K-r снял с него предустановку для пользовательского варианта кросса? Если да, то как это будет выглядеть? Можно ли добиться чего-нибудь похожего, например, на фильтр поп-арт?
Заранее спасибо!)

ЗЫ: Немного разочарован в целом стандартными цифровыми фильтрами( Как-то слабенько и не эффектно( так же и HDR не очень порадовал( А вам как?)

#2 PolBlack

  • Пользователь
  • 7842 сообщений
  • Город:Київ

Отправлено 30 March 2011 - 11:24

стандартные цифровые фильтры вообще не использую, все намного интереснее на компе делается

#3 nemarat

  • Пользователь
  • 2598 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 30 March 2011 - 17:30

Вообще, вопрос небезынтересный. Я так понимаю, предлагается на компе закачать сторонние изображения на карту и использовать камеру как графический редактор? :)

#4 0sbourne

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:21

Не совсем так) Загрузить стороннее изображение с наложенным кроссом нужной тональности и т.п. и чтобы камера распознала это как предустановку и соответственно использовала в дальнейшем)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных