Перейти к содержимому


Камера со светлым обьективом и шустрым а/ф


Сообщений в теме: 5

#1 korneliy

  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Город:Красноармейск М.О.

Отправлено 19 February 2011 - 23:58

Приветствую,коллеги! ) Озадачила тут меня знакомая ,какой ей выбрать аппарат.. Хорошо хоть-запросы определила более-менее точно) Во первых,цена порядка 15 тыр,может чуть больше. Б/у не рассматривает. Камера нужна в основном снимать своего любимца -хорька ,очень бойкого быстрого зверька. Я начал рассуждать со светлой оптики,сказал-фикс устроит? (другими словами,конечно)) Да-фикс подойдет. Далее-автофокус. Что у нас на рынке способно ловить мечущегося зверька ,окромя зеркалок,которые она не потянет по деньгам?..Ну и матрица нормального размера-1/1.6 где-то.. Други,выручайте,я сам с цифромылом давно не общаюсь,а помочь хочется..

#2 Пятисотметровый робот

  • User
  • 3598 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 00:05

Просмотр сообщенияkorneliy (19.2.2011, 21:57) писал:

Далее-автофокус. Что у нас на рынке способно ловить мечущегося зверька ,окромя зеркалок
Что угодно, где возможно предварительно сфокусироваться.

#3 Jericho

  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 February 2011 - 00:18

http://foto.ru/samsu...100_20_kit.html
поинтереснее мыльницы будет, матрица апсц, 2.8 условно светосильно, фокусное для помещения вполне себе подходящее!?
Аф не знаю, думаю, что не хуже аналогов будет.

#4 korneliy

  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Город:Красноармейск М.О.

Отправлено 20 February 2011 - 00:38

Jericho,ОК-один кандидат есть)

#5 JustMe

  • Пользователь
  • 974 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 05:54

Просмотр сообщенияkorneliy (20.2.2011, 2:57) писал:

Приветствую,коллеги! ) Озадачила тут меня знакомая ,какой ей выбрать аппарат.. Хорошо хоть-запросы определила более-менее точно) Во первых,цена порядка 15 тыр,может чуть больше. Б/у не рассматривает. Камера нужна в основном снимать своего любимца -хорька ,очень бойкого быстрого зверька. Я начал рассуждать со светлой оптики,сказал-фикс устроит? (другими словами,конечно)) Да-фикс подойдет. Далее-автофокус. Что у нас на рынке способно ловить мечущегося зверька ,окромя зеркалок,которые она не потянет по деньгам?..Ну и матрица нормального размера-1/1.6 где-то.. Други,выручайте,я сам с цифромылом давно не общаюсь,а помочь хочется..
Casio f1

#6 Alex K.

  • Пользователь
  • 2451 сообщений
  • Город:Москва-Петушки

Отправлено 05 March 2011 - 12:32

Samsung EX1
http://prophotos.ru/...479-samsung-ex1





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных