Перейти к содержимому


А не проверить ли нам


Сообщений в теме: 80

#31 Галыч

    Санитар леса

  • Модератор
  • 6815 сообщений
  • Имя:Максим
  • Город:г. Москва м. Братиславская

Отправлено 24 November 2010 - 00:28

Прикрепленное изображение: IMG_6484.jpg

#32 Momous

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 5085 сообщений
  • Город:Москва - Гаспра

Отправлено 24 November 2010 - 01:16

Просмотр сообщенияgestra (24.11.2010, 0:20) писал:

Вот

Тоже не остался до конца.
Первое впечатление весьма и весьма. Жаль, что не смог, дела - мать их.
Надеюсь на возникновение хорошей традици

#33 Jochen

    бригада мучеников Сафокса

  • Пользователь
  • 4010 сообщений
  • Город:Москва (и Глазов)

Отправлено 24 November 2010 - 01:35

А ведь действительно, было весьма и весьма. Нет, не по-ОГИевски, но для первого раза очень даже гут, и Миша категорически молодец, что вытащил всех нас туда. А если (нет, не если, а КОГДА) мы соберёмся в ОГИ, будет совсем цупагут :)

PS: а представление было настолько концептуальным, что хрен поймёшь, что там вообще на сцене творится, и что хотел сказать автор :)

#34 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 24 November 2010 - 12:23

Михаилу особое спасибо, за подготовку и организацию встречи! :)

Просмотр сообщенияordinarylawyer (24.11.2010, 0:00) писал:

2. Был несказанно рад видеть всех присутствовавших!
+1 - Давно не удавалось выбраться на Пента-встречи, поэтому было особенно приятно видеть всех присутствующих!

Просмотр сообщенияordinarylawyer (24.11.2010, 0:00) писал:

4. Лёша (Maralex), тыщу лет тебя не видел, рад особо :) .
:P взаимно.... На счет тыщи лет не знаю... Но не виделись порядком... Жаль только, что пообщались мало, хотелось со всеми поговорить! :lol:

Ну, и насчет представления, как я и говорил вчера: "У них трава с другого огорода"... Для меня не совсем понятное действо.... Видимо, я еще не достиг соответствующего уровня просветления :P

#35 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 13:23

Просмотр сообщенияgestra (24.11.2010, 0:20) писал:

Вот
Тоже не остался до конца.
Очень похоже на питерский театр танца "Театр ODDDANCE" http://www.odddance.com

#36 Migel

  • Пользователь
  • 3964 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 13:35

Ну что, друзья.

Спасибо всем, кто собрался. Студию посмотрели, ее возможности оценили, и сервис тоже... оценили. :lol: Но не будем о грустном. Еда там точно не ресторанная, что ввергает меня, любителя вкусно поесть, в уныние. :P Но зато мы приблизительно определили формат наших будущих встреч.

Итак, те, кто захочет просто встретиться, немного пообщаться, а затем бесплатно посмотреть очередной проект Александра, может смело собираться по вторникам. У него будут интересные люди.

Ну а нам для наших встреч можно выбрать самый надежный и удобный вариант. Просто снять студию на четыре часа, к примеру. Компания у нас сейчас большая, студия огромная, есть место, гда посидеть и пообщаться, где пофотографировать и т.д. Зато никого, кроме нас, там не будет. Мне кажется, скинуться по 200-300 рублей за аренду не те деньги, чтобы отказать себе в удовольствии собраться веселой шумною компанией, да еще с какой-нибудь безумной идеей по поводу фотосессии. Мастер-класс мы же должны когда-то организовать?! :)

Так что думайте, соображайте. А еще я вчера предложил идею устроить там новогоднюю вечеринку пента-клубовцев. В декабре. Что думаете? :)

#37 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 24 November 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 13:34) писал:

Ну что, друзья.

Так что думайте, соображайте.

А еще я вчера предложил идею устроить там новогоднюю вечеринку пента-клубовцев. В декабре. Что думаете? :)
Я за всеми руками и ногами!!!! И за встречи/съемки и за мастер-классы...

На счет совместной фотовстречи Нового года - я не против, но вопрос будет только во времени и дате встречи... Хотя идея - мне нравится очень :)

Сообщение отредактировал Maralex: 24 November 2010 - 13:42


#38 Владимир М

  • Пользователь
  • 1983 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 13:34) писал:

А еще я вчера предложил идею устроить там новогоднюю вечеринку пента-клубовцев. В декабре. Что думаете? :)

Просмотр сообщенияВладимир М (19.11.2010, 9:55) писал:

О!, можно арендовать на 18 или 25 декабря и устроить Новогодний корпоративчик с фотосессией :)
Только,"за":P

#39 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 14:01

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 13:34) писал:

Так что думайте, соображайте. А еще я вчера предложил идею устроить там новогоднюю вечеринку пента-клубовцев. В декабре. Что думаете? :)
Хорошая идея. :)

#40 Василич

  • Пользователь
  • 800 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 14:41

Цитата

Так что думайте, соображайте. А еще я вчера предложил идею устроить там новогоднюю вечеринку пента-клубовцев. В декабре. Что думаете?

А как же это?

Цитата

Еда там точно не ресторанная, что ввергает меня, любителя вкусно поесть, в уныние.


#41 Jochen

    бригада мучеников Сафокса

  • Пользователь
  • 4010 сообщений
  • Город:Москва (и Глазов)

Отправлено 24 November 2010 - 14:43

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 13:34) писал:

устроить там новогоднюю вечеринку пента-клубовцев
Маскарад? :)

#42 Emacs

  • Пользователь
  • 2727 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 14:51

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 13:34) писал:

Так что думайте, соображайте. А еще я вчера предложил идею устроить там новогоднюю вечеринку пента-клубовцев. В декабре. Что думаете? :)
великолепная идея!

#43 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 13:34) писал:

... предложил идею устроить там новогоднюю вечеринку пента-клубовцев. В декабре. Что думаете? :)
Думаю думу. Идея нравится. Вопрос - в согласовании даты, чтобы устроила большинство страждущих, и чтобы с этой датой согласился человек, который принимает в этом клубе решения.

Просмотр сообщенияВасилич (24.11.2010, 14:40) писал:

А как же это?

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 13:34) писал:

Еда там точно не ресторанная
Уважаемый Василич! Неужели Вам никогда не доводилось договариваться с руководством точки общепита насчет "принести с собой"? :P

Полагаю, что, если, как ранее сказал Миша, за предстоящие три-четыре недели к нам присмотрятся, и мы произведем достойное впечатление, то можно будет договориться. А опыта нам не занимать! :)

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 24 November 2010 - 15:04


#44 Василич

  • Пользователь
  • 800 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 15:42

Просмотр сообщенияordinarylawyer (24.11.2010, 15:02) писал:

Думаю думу. Идея нравится. Вопрос - в согласовании даты, чтобы устроила большинство страждущих, и чтобы с этой датой согласился человек, который принимает в этом клубе решения.


Уважаемый Василич! Неужели Вам никогда не доводилось договариваться с руководством точки общепита насчет "принести с собой"? :) ....
Ну почему же - в некоторых даже сами предлагают ,главное чтобы народ прищёл, в накладе то всё равно не останутся.
Просто мне показалось ,что в данном случае имеет место ряд жестких ограничений.

#45 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 16:40

Василич, Вы не обижайтесь, я высказал лишь свою точку зрения :) . Если не понравилась форма, я не прочь принести извинения. Но суть моих дум - прежняя.
Несмотря на то, что я ушёл рано, ровно через полтора часа после входа в студию, я составил для себя мнение, что там относительно демократичная обстановка. Скажем так, я бы поставил гораздо больше плюсов, нежели минусов, к коим немногим объективно могу отнести количество столиков (бОльшая часть коллег страдала (получала удовольствие) стоя :lol: ) (возможно, Вы пришли позже моего отбытия, и столкнулись с "жесткими ограничениями", которые меня счастливо миновали?). Но эти минусы - технического характера, они решаемы. Тем более, Миша (О, волшебное имя Джельсомино! :P :lol: ) вряд ли привел бы друзей / коллег в точку, в которой установлен регламент советского пионерлагеря :) .
Всё - в руцех наших! :P

#46 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 17:13

Вроде же был разговор, о том, что можно сделать предзаказ на обслуживание.
И впрямь, не пионэрский же лагерь..

#47 Василич

  • Пользователь
  • 800 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 17:15

Просмотр сообщенияordinarylawyer (24.11.2010, 16:39) писал:

Василич, Вы не обижайтесь, я высказал лишь свою точку зрения :) . Если не понравилась форма, я не прочь принести извинения. Но суть моих дум - прежняя.
Несмотря на то, что я ушёл рано, ровно через полтора часа после входа в студию, я составил для себя мнение, что там относительно демократичная обстановка. Скажем так, я бы поставил гораздо больше плюсов, нежели минусов, к коим немногим объективно могу отнести количество столиков (бОльшая часть коллег страдала (получала удовольствие) стоя :P ) (возможно, Вы пришли позже моего отбытия, и столкнулись с "жесткими ограничениями", которые меня счастливо миновали?). Но эти минусы - технического характера, они решаемы. Тем более, Миша (О, волшебное имя Джельсомино! :lol: :lol: ) вряд ли привел бы друзей / коллег в точку, в которой установлен регламент советского пионерлагеря :) .
Всё - в руцех наших! :P
Собстно, я не увидел ,на что можно было бы обидится - нормальный ,констуктивный диалог. :lol:
Я к сожалению не смог принять участие (их бин -больной),просто Миша в первых постах писал,что с собой как бы совсем низя ,по этому и задал вопрос.

#48 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияВасилич (24.11.2010, 17:14) писал:

... с собой как бы совсем низя.
Очевидно, я нашел неверные слова для выражения мысли. Я имел ввиду не - "воровато наливать из-под кителя", а - "пристойно договориться заранее" с тем, кто решает :) .

Есть еще мысль - как решить проблему с размещением:
1) каждый приходит со своим стулом;
2) нижайше просить Максима загрузить в его Suburban (Максим, это шутка. Марку и модель в натуре рассмотрел. :) ) десяток складных табуреток.

:P

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 24 November 2010 - 17:39


#49 Василич

  • Пользователь
  • 800 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияordinarylawyer (24.11.2010, 17:29) писал:

.... Я имел ввиду не - "воровато наливать из-под кителя".... :) .
Это вообще не вариант - не стоит даже и упоминать.

#50 Migel

  • Пользователь
  • 3964 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:16

Друзья, не спорьте. :) Нельзя было приходить со своим, когда мы приходили вместе с другими на запланированное шоу. Когда мы снимаем студию сами, я думаю, можно (хотя, это еще нужно уточнить дополнительно!). Столы там найдутся (во всяком случае один длинный стол видел собственными глазами), скамейки тоже. То есть, с местом, где присесть, проблем быть не должно. :)

#51 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 18:21

Кто за елкой пойдёт? :)

#52 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 18:35

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 18:15) писал:

Нельзя было приходить со своим, когда мы приходили ...
Фраза была употреблена исключительно в контексте планирования предновогодней встречи (см. пост № 43); я не говорил про вчера :) .

#53 Georgy

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 19:41

Migel Всеми руками и ногами за предложение, а то по вторникам там не побывать мне :)

#54 Aleksandr_III

  • Пользователь
  • 4520 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 20:30

Просмотр сообщенияJochen (24.11.2010, 14:42) писал:

Маскарад? :P
Хорошая МЫСЛЬ и заморачиватся с моделями не надо! Тока надо строгий "фейс контроль" установить без маски не входить! :) Тогда, Новый год в фото-студии, как концепцию можно считать оправданной.

По студии: Студия показалась "сыроватой" но оборудование весьма приличное.
Лицедействие: Для себя охарактеризовал как Театр Кабуки смешанный с европейской пантомимой. Действо интересное, но немножко затянуто. Вполне в духе Пентакса. :)
Михаилу, большое спасибо за предоставленную возможность возможностей!

#55 Migel

  • Пользователь
  • 3964 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 21:42

Друзья.

Я вижу, все заинтересованны в проведении предновогодней встречи, поэтому, памятуя, что Новый Год близко и желающих много, я взял на себя смелость связаться с руководителем студии и сделать предварительный заказ либо на пятницу 17-го, либо на пятницу 24-го. На 17-е уже есть предварительный заказ с 19.00, но его проверят и уточнят завтра в обед. А на 24-е студия свободна. :)

Поэтому высказывайтесь, что кто думает об этих датах. Если завтра после 13.00 выяснится, что студию не берут, у нас будет два варианта выбора. Если нет, то 24-е - наш день. Я сделал заказ с 19.00 по 24.00, это пять часов. :) Устраивает?

#56 KNA

  • Модератор
  • 17548 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 21:46

Просмотр сообщенияMigel (24.11.2010, 21:41) писал:

Если завтра после 13.00 выяснится, что студию не берут, у нас будет два варианта выбора. Если нет, то 24-е - наш день. Я сделал заказ с 19.00 по 24.00, это пять часов. :) Устраивает?
24-е - неплохой вариант (: 17-го декабря как-то еще рановато НГ встречать. Он в России и так празднуется в ночь с 31 декабря на 8 января (%

#57 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 24 November 2010 - 21:58

Я тоже за 24! :)

#58 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 22:26

Двадцать четвертое.

(Спасибо, Миша!) :)

#59 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 24 November 2010 - 23:04

24 это ж Рождество... :)

#60 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 23:14

А может между НГ и СНГ? :)

Не, 24-е, то же сьюпагуд. Но как то хочется именно перевалить через рубикон. А вот перед старым-новым.. Типа - встретится новенькими. :)

З.Ы.
Занудствую:
ёлку бум брать?

Сообщение отредактировал Al_lexx: 24 November 2010 - 23:14






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных