Перейти к содержимому


"Журналист за час"...


В теме одно сообщение

#1 Yoorgee

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Северная Пальмира

Отправлено 24 November 2010 - 20:43

Уважаемые коллеги. На создание данной темы меня побудило экстренное, прямо скажем, в моей жизни событие. Являясь счастливым обладателем "касемь" фотографировал спокойной часики, цветочки, птичек, машинки и собственных друзей. По стечению обстоятельств и по воле начальников был направлен на международную конференцию в роли...фотографа. Разумеется, я там буду не один, будет много профессионалов, даже обещали (!) прислать представителей Итартасс и Интерфакс, но....мужское тщеславие всё таки играет в юношеском организме и в грязь лицом падать вовсе не хочется... и для своего заведения хочется сделать более менее приличные фотографии.

Опыта съёмок на конференциях не было и поэтому, если Вы, уважаемые коллеги, сможете помочь каким советом, али тонкость какую неприметную рассказать, то, милости прошу...

Заранее спасибо,

Сообщение отредактировал Yoorgee: 24 November 2010 - 20:43


#2 JustMe

  • Пользователь
  • 974 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 22:12

Просмотр сообщенияYoorgee (24.11.2010, 23:42) писал:

Уважаемые коллеги. На создание данной темы меня побудило экстренное, прямо скажем, в моей жизни событие. Являясь счастливым обладателем "касемь" фотографировал спокойной часики, цветочки, птичек, машинки и собственных друзей. По стечению обстоятельств и по воле начальников был направлен на международную конференцию в роли...фотографа. Разумеется, я там буду не один, будет много профессионалов, даже обещали (!) прислать представителей Итартасс и Интерфакс, но....мужское тщеславие всё таки играет в юношеском организме и в грязь лицом падать вовсе не хочется... и для своего заведения хочется сделать более менее приличные фотографии.

Опыта съёмок на конференциях не было и поэтому, если Вы, уважаемые коллеги, сможете помочь каким советом, али тонкость какую неприметную рассказать, то, милости прошу...

Заранее спасибо,
Понадобится вспышка и светосильный полтинник, как минимум. Или резкий зум с рабочей 2,8. Одна из тонкостей—приходится наглеть и много бегать, чтобы НЕ снять “черепъ_грызущий_микрофонъ”. Еще заберите у них бутылки и стаканы. Тоже мешают.
А вообще, не пробовали пойти традиционным путем? Составить пресс-релиз, разослать в СМИ, на платные сайты тоже. И "фотики с теликами" сами придут.
Не знаете как—спросите у Яндекса:

http://yandex.ru/yan...ать+пресс+релиз

http://yandex.ru/yan...ать+пресс+релиз





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных