Перейти к содержимому


Цитаты выдающихся пользователей фотофорумов


Сообщений в теме: 9

#1 WOG

  • Пользователь
  • 8627 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 15 October 2010 - 14:19

наша тема цитатник пентаклуба что-то вяловата
оживим "внешним ресурсом"
пользователь хобота "Unclesam"
выдержка с одной "свадебной" темы вот (их там несколько):

"вы пустозвон это уже понятно.

Ваш топорный вкус сказывается и на восприятии этой композиции Бьёрк
Я не Бьюсинк, и не Ирвант, я это знаю. но вы то кто вообще чтобы меня по полкам расставлять? Я посмотрел ваш сайт, если говорить о фото это полнейший отстой
я сперва посмотрел на его сайт почитал что он пишет и глянул какие фото там
потом я сделал вывод об отсутствии вкуса что не сложно вобщем то. я удивлюсь если ты не увидел того же.
потом я написал что отсутствие вкуса сказалось и на музыку

ты НИЧЕГО реально не знаешь но уже понаписал тонну. тянешь все к одному выводу который тебе покоя не дает

протираю футболкой линзы. фотолюбители скрипят зубами но я как оптик знаю что это нормально

яж не злой и не страшный просто энергетики много

к счастью в отличии от вас я могу говорить предметно, т.к. регулярно фотографию преподаю

а вот маргулис это уже костыль для костыля

вы очень много и бестолково написали

вопрос в том что подражание маргулису уж точно не самый лучший путь в _фотографии. подражали бы сперва хорошим фотографам

ну реализует некий фотоимпотент свои творческие амбиции таким вот образом,

лайтрум такое же оружие свадебщика как и камера

вообще то нифонтан то что у вас на ссылке - совсем не фонтан

а это вообще бред человека мало знакомого с вопросом

если без икивоков - малоинтересный любительский отстой вы снимаете какой то

при таком уровне фотографий совершенно не важно какую философию вы исповедуете - это ничего не меняет пока что
вы плохо видите то что снимаете и плохо снимаете то что видите

то что у вас на фотору для многих в том числе для меня брак

здесь истина проста - вам надо с такими фотографиями молча жевать а не писать в этой ветке

если вы пытаетесь вытянуть обработкой все таксебефотки которые сняли вы не имеете стимула начать потом снимать лучше и не растете как фотограф

я могу представить себе передачу где скажем признаный эксперт говорит что то в какой то области а бабушка из зала начинает с ним спорить явно владея вопросом на уровне прослушанного на кухне радио эхо москвы

судить о фотографе по худшим найденым в сети образцам глупо
это только если себя успокоить подходит

благородный муж ищет где интересное и примечательное а не в какашках роется

все что я написал верно

остальные как дятлы - долбят. то что видели у других

Один жанровик Канаев Ж. снимает колхозниц, свиней, коз и собак. И они на его фотах выглядят гораздо интереснее и живее чем тутошние невесты

…но вот тут у тебя есть шанс поучиться, не у меня так у других настоящих мастеров
..."

#2 g8org

  • Пользователь
  • 8918 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 17 October 2010 - 13:53

А.Медведев , известный , как "Unclesam"- админ сайта http://focused.ru/about , известный свадебщик и прочее. Несолидно представлять его грубияном и генератором цитат. Он умеет общаться по-разному. В зависимости от собеседника и уровень общения. Кто желает получить от него опыт и знания, тот получает хотя бы и за деньги на его личных (или совместных с другими мастерами )семинарах.
Как то его спросили на хоботе про "цитатный" стиль. Он довольно подробно отвечал , пост лень искать, воспроизведу по памяти. Мол,времени у меня мало, кто хочет меня слышать, тот слышит. Я раньше пытался объяснять фотоананистам свою точку зрения, а в ответ получал только шишки и тернии. Теперь юзеров , не слышащих меня , просто и грубо отшиваю их же приёмами. И хорошо овладел ими.
Вот так вот обстоят дела с Дядей Сэмом. Это я на всякий случай высказался. У нас был уже случай, когда обсуждали снимки другого известного человека, автора книг в сомнительном ключе.

#3 wayerr

  • Пользователь
  • 3424 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 November 2010 - 19:04

Можно не выдающихся?:

Цитата

параметры экспозиции делают честь автору


#4 z31415926

  • Пользователь
  • 1559 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 November 2010 - 10:49

Быть можно раскрученным свадебным бомбилой и не иметь в голове ни одной своей мысли. Вообще ни одной.
На http://focused.ru/ пустота.
Ну, или перепевы Кэна про "фотик не имеет значения".
Или чужие мысли, украденные у ХЭ и прочих вменяемых, обличенные в форму поучений от Unclesam (типа теории диф.уравнений в изложении американской домохозяйки).
ИМХО.

#5 Vitaly

  • Пользователь
  • 8466 сообщений
  • Город:Voronezh

Отправлено 28 November 2010 - 11:11

Просмотр сообщенияWOG (15.10.2010, 14:18) писал:

пользователь хобота "Unclesam"...

Вот спасибо! Как-то неожиданно близки мне эти высказывания. Зайти что-ли на хобот, для разнообразия?

#6 g8org

  • Пользователь
  • 8918 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 28 November 2010 - 22:19

Просмотр сообщенияz31415926 (28.11.2010, 9:48) писал:

Быть можно раскрученным свадебным бомбилой и не иметь в голове ни одной своей мысли. Вообще ни одной.
На http://focused.ru/ пустота.
Ну, или перепевы Кэна про "фотик не имеет значения".
Или чужие мысли, украденные у ХЭ и прочих вменяемых, обличенные в форму поучений от Unclesam (типа теории диф.уравнений в изложении американской домохозяйки).
ИМХО.

Свои мысли имеют еденицы. Это гении. Остальные их усваивают с разной степенью понимания и развивают дальше.
Свадебный бомбила высокого уровня это немалый коммерческий талант. Способность вести дискуссию на тонкой грани эпатажа, чтобы привлечь к себе внимание , но не напугать обывателя -это продолжение коммерческого таланта. Домохозяйки так не умеют. :)

#7 Самец гориллы

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 23:34

Просмотр сообщенияg8org (17.10.2010, 13:52) писал:

А.Медведев , известный , как "Unclesam"- админ сайта http://focused.ru/about , известный свадебщик и прочее. Несолидно представлять его грубияном и генератором цитат. Он умеет общаться по-разному. В зависимости от собеседника и уровень общения. Кто желает получить от него опыт и знания, тот получает хотя бы и за деньги на его личных (или совместных с другими мастерами )семинарах.
Как то его спросили на хоботе про "цитатный" стиль. Он довольно подробно отвечал , пост лень искать, воспроизведу по памяти. Мол,времени у меня мало, кто хочет меня слышать, тот слышит. Я раньше пытался объяснять фотоананистам свою точку зрения, а в ответ получал только шишки и тернии. Теперь юзеров , не слышащих меня , просто и грубо отшиваю их же приёмами. И хорошо овладел ими.
Вот так вот обстоят дела с Дядей Сэмом. Это я на всякий случай высказался. У нас был уже случай, когда обсуждали снимки другого известного человека, автора книг в сомнительном ключе.

Да ну. Медведев никогда не умел общаться по другому. Только раньше приводил тому совсем другие объяснения, типа что думает шибко быстро, а руки отстают от полета мысли, наколотить не успевают основной части от каждой мысли. А если заглянуть в учебник психиатрии, то тексты строго подобные медведевским там будут приведены. Вместе с соображением о непоспевающих руках. В качестве иллюстрации, как распознать последствия приема психостимуляторов кокаинового ряда.

#8 g8org

  • Пользователь
  • 8918 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 29 November 2010 - 19:38

Образ кокаинового бомбилы, который путается в показаниях, чрезвычайно привлекателен для жёлтой прессы. А что делать с квалифицированными разборами свадебных съёмок на хоботе ? Снисходил, бывало. :)

#9 z31415926

  • Пользователь
  • 1559 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 December 2010 - 01:27

Квалифицированный разбор свадебного напоминает изучение таблицы умножения.
Вот юзер-мануал: http://owls-flight.l....com/63521.html
(обсуждается в соседней ветке) .....

#10 Самарский связистЪ

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 December 2010 - 13:16

Цитата

Вот юзер-мануал: http://owls-flight.l....com/63521.html
какая то загадочная невеста





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных