Перейти к содержимому


О переносе встреч у Пловчихи


Сообщений в теме: 165

#1 Migel

  • Пользователь
  • 3964 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 16:57

Друзья, пока не забыл.

В связи с тем, что по вечерам уже стало быстро темнеть, от вас поступило предложение перенести время встреч у Пловчихи с вечера пятницы на день субботы.

Обсуждаем, кто за, кто не за, кто перед. :)

#2 Volodimmer

  • Пользователь
  • 1435 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 13 September 2010 - 17:21

Просмотр сообщенияMigel (13.9.2010, 17:56) писал:

Друзья, пока не забыл.

В связи с тем, что по вечерам уже стало быстро темнеть, от вас поступило предложение перенести время встреч у Пловчихи с вечера пятницы на день субботы.

Обсуждаем, кто за, кто не за, кто перед. :)

"И говорят глаза, никто не против, все ЗА..." (с) Песня такая пионерская :)
Я - "ЗА" первую половину (но не очень рано).

#3 Владимир М

  • Пользователь
  • 1983 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2010 - 17:35

Я за переход на зимнее время. Потрындеть и пофотографировать можно в любом парке, заодно и сменить декорации. :)
закончил ремонт, готов к встречам!

#4 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 13 September 2010 - 17:43

В каждую третью субботу месяца у меня Формула Фото. И дочка (а у нее к-м) в субботу занята. Хотелось бы воскресенья, впрочем, можно и в субботу, пуркуа бы и не па... :)

#5 Гость_Донки-хот_*

  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияВладимир М (13.9.2010, 18:34) писал:

Потрындеть и пофотографировать можно в любом парке, заодно и сменить декорации. :)
Сокольники подходящий парк. Много павильончиков, где можно продегустировать "медовуху" не привлекая внимания полиции. А то стрёмно бегать как стая бродячих собак или иногородних туристов без гида. :)

Просмотр сообщенияЙож (13.9.2010, 18:42) писал:

Хотелось бы воскресенья
Было бы просто супер.

#6 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 13 September 2010 - 18:18

Просмотр сообщенияДонки-хот (13.9.2010, 18:49) писал:

Сокольники подходящий парк.
Да, да, ДА!!! Тремя руками за!!! Буду гидом, проводником и вообще - готов на все, если в Сокольниках, по которым хожу уже лет 40.
Ну, и от метро недалеко. :)

#7 Гость_Донки-хот_*

  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияЙож (13.9.2010, 19:17) писал:

Ну, и от метро недалеко. :)
+100500

#8 Georgy

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2010 - 18:45

За :)
Главное ,чтобы место было душевное :) .

#9 Emacs

  • Пользователь
  • 2727 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2010 - 18:53

Просмотр сообщенияMigel (13.9.2010, 17:56) писал:

Друзья, пока не забыл.

В связи с тем, что по вечерам уже стало быстро темнеть, от вас поступило предложение перенести время встреч у Пловчихи с вечера пятницы на день субботы.

Обсуждаем, кто за, кто не за, кто перед. :)
я за воскресенье днём, где-нибудь в другом месте, пловчиха уже в сетчатке отпечаталась )

#10 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 13 September 2010 - 19:38

Хмм... напрашиваются шашлыки в Лосином. Но я не смогу, наверное, остался совсем без денег, карточку сперли. :)

#11 rebel13

  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Город:Москва,Даболим

Отправлено 13 September 2010 - 19:44

По большому счёту можно и не у пловчихе, но только чтоб в субботу ( плиз) т.к. воскресенье день для дома и домашних дел. да и перед работой отдохнуть от отдыха нужно. Короче говоря войти в русло перед трудовой неделей. На счёт Сокольников - то я против, особливо делать там нечего. Толпы народа в центральной его части, а поесть ,попить и пообщаться можно и в другом месте. У нас в Измайлово белок тьма-тьмущая, и все голоднущие !!! :)

#12 Гость_Донки-хот_*

  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияrebel13 (13.9.2010, 20:43) писал:

У нас в Измайлово белок тьма-тьмущая, и все голоднущие !!! :)
Столько-же сколько ментов и такие-же голоднущие? :lol: Когда жил на 2-й Владимирской, частенько там прогуливался. Позитива по поводу Измайлова не испытываю. :)

#13 Галыч

    Санитар леса

  • Модератор
  • 6815 сообщений
  • Имя:Максим
  • Город:г. Москва м. Братиславская

Отправлено 13 September 2010 - 20:09

Просмотр сообщенияДонки-хот (13.9.2010, 21:03) писал:

Позитива по поводу Измайлова не испытываю. :)
Валера, тебя все равно на встречи не заманишь :)

#14 Roman SA

  • Пользователь
  • 1434 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2010 - 20:14

Увы, с субботой у меня традиционная "напряженка".
Дача требует жертв... Так что если и буду выходные, то уж не часто :)

P.S. Надеюсь, что сезон ОГИ останется "пятничным"? :)

#15 rebel13

  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Город:Москва,Даболим

Отправлено 13 September 2010 - 20:16

Просмотр сообщенияДонки-хот (13.9.2010, 21:03) писал:

Столько-же сколько ментов и такие-же голоднущие? :) Когда жил на 2-й Владимирской, частенько там прогуливался. Позитива по поводу Измайлова не испытываю. :)
При чём тут 2-я Владимировская? Я хожу в парк со стороны 9-15 парковой, и мусоров там пости не бывает, постоянно жарим мясо и отдыхаем в своё удовольствие, как и большенство на нашей стороне парка! Может со стороны Энтузиастов их и много, парк большой а их мало! :lol:

#16 Гость_Донки-хот_*

  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияГалыч (13.9.2010, 21:08) писал:

Валера, тебя все равно на встречи не заманишь :)
У меня пятница, а часто и суббота - рабочие дни. Я давно сбросил с себя ярмо эксплуататоров-работодателей и тружусь только сам на сам. Как потопаешь, так и полопаешь. :) В пятницу, точно не заманишь, тем более к пловчихе, где всё уже "в сетчатке отпечаталось". :lol:

#17 rebel13

  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Город:Москва,Даболим

Отправлено 13 September 2010 - 20:18

Господа - предлагайте варианты, а то мы так до субботы ничего не решим , с такой-то деловитостью!!! :)

#18 Гость_Донки-хот_*

  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 20:23

Просмотр сообщенияrebel13 (13.9.2010, 21:15) писал:

постоянно жарим мясо
Мяса пожарить лучше в "загородах", "бёрдинграллях" и "триалах". В городе хочется нормального сервиса и неторопливой беседы, желательно не на бегу за очумелыми фотографами ищущими натуру. :)

#19 Volodimmer

  • Пользователь
  • 1435 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 13 September 2010 - 21:12

Я бы предложил отделить мух от котлет.
Пусть будут встречи с шашлыками (которые не исключают процесс фототворчества) и отдельно встречи для фототворчества (которое не исключает шашлыки). :)
Соответственно встрече и место будет определяться.
Можно делать вылазку в Сити (пока природа еще не оделась в осеннюю листву) или в какое другое место - поснимать архитектуру или какое мероприятие.
А можно душевно потусоваться у Пловчихи, отпечатанной на сетчатке, или в каком другом "природном" месте.
Вряд ли найдется вариант, удовлетворяющий всех и всегда (кстати, как Пловчиха :)).
Зато будет банк идей на разные случаи.
Для примера:
Я бы пошел к Пловчихе в субботу во второй половине дня (передумал на вторую, т.к. свет будет падать интереснее) пообщаться и поснимать "танцоров".
Но легко переметнусь и на другой интересный вариант.

Владимир.

#20 Aleksandr_III

  • Пользователь
  • 4520 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 21:54

Здравствуйте друзья! Я Против Сокольников!
А - Вход в выходные платный!
Б - Не все знают партизанские тропы.
В - Снимать откровенно говоря нечего.
Г - Парк маленький и не уютный.
Предлагаю встретится на одном из пешеходных мостов. На том-же Новоандреевском (Усугублять правда не получится). Можно на мосту Делового Центра. Там есть небольшая кафешка, есть и побольше. Можно заглянуть в сити и случайно нарваться на какую нибудь выставку. Там можно и в пятницу собраться. Если поснимать в Измайлово - то на островок.

#21 Emacs

  • Пользователь
  • 2727 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2010 - 22:15

Просмотр сообщенияAleksandr_III (13.9.2010, 22:53) писал:

Здравствуйте друзья! Я Против Сокольников!
А - Вход в выходные платный!
Б - Не все знают партизанские тропы.
В - Снимать откровенно говоря нечего.
Г - Парк маленький и не уютный.
Предлагаю встретится на одном из пешеходных мостов. На том-же Новоандреевском (Усугублять правда не получится). Можно на мосту Делового Центра. Там есть небольшая кафешка, есть и побольше. Можно заглянуть в сити и случайно нарваться на какую нибудь выставку. Там можно и в пятницу собраться. Если поснимать в Измайлово - то на островок.
я давно хотел поснимать в сити, давайте в сити!

#22 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 13 September 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияAleksandr_III (13.9.2010, 22:53) писал:

А - Вход в выходные платный!
В ста метрах бесплатная калитка.

Цитата

Б - Не все знают партизанские тропы.
Могу показать народу лично, могу вывесить тут на карте. Честно говоря, А и Б - не доводы. :)

Цитата

В - Снимать откровенно говоря нечего.
Откровенно говоря, побольше, чем у Пловчихи. Там это ж не мешает... А тут - несколько комплексов прудов (зимой с моржами), остатки старого Лабиринта, Розарий, собачья площадка - там и аджилити, и фрисби, и тренировки овчарок типа "фас", дальше что... звери - белки, лоси, горностаи, мыши, полевки, птицы - сойки, синицы, ястреба вот недавно видел... Люди - танцплощадки там всякие, зимой каток, детские площадки, оттрах...ой, то есть, АТТРАКционы с напуганными рожами, шахматисты на пленэре, всякие велотриальщики, или как их там называют, которые с трамплина прыгают... Для пейзажыстов - Парк Друзей Леса, долина Яузы. Для индастриальщиков-сталкеров - заброшенная жд ветка, а еще и такая же руинизированная швейная фабрика. Не говоря о ЦКБ недостроенной. Впрочем, я уже залезаю в Лосиный Остров, но границы там, по сути, нет.

Цитата

Г - Парк маленький и не уютный.
Насчет уюта, тут каждый понимает по-своему, хотя вот на Измайловском острове неплохо, но нет кафе, а тут куча. А вот, что маленький, не соглашусь. Огромный парк. Больше 40 лет тут живу, а всего еще не знаю.

Цитата

Если поснимать в Измайлово - то на островок.
Там мне, вообще-то, нравится. Одноразовую вылазку туда с удовольствием поддержу, как, впрочем, и на Крутицкое Подворье.

Просмотр сообщенияEmacs (13.9.2010, 23:14) писал:

я давно хотел поснимать в сити, давайте в сити!
Я тоже поснимаю в сити (лучше чуток попозже, когда мне 10-20 отдадут, да и архитектурка может подождать до конца бабьего лета, мерзкой поздней осенью только ее и снимать).
Но, господа, то, что вы предлагаете - другой немного формат. Одно дело - собираться для общения в стиле Пловчихи, другое - совместно шастать по всяким более-менее интересным местам.

#23 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13594 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 13 September 2010 - 23:17

Ну, так можно ж и менять... Сегодня - Сокольники, завтра - Сити, послезавтра - Измайлово.
Особливо, если есть приглашающие-провожатые.

С одной стороны, у Пловчихи мне неуютно не было (ну кроме как далековато :)): мы стоим, а люди-то сами шастают.
С другой стороны, и стоять почти в глухомани, как стояли в Царицыно - повторять не особо тянет.
Тем более сидеть сиднем там, откуда и поснимать толком не удастся... Хотя изредка и это с удовольствием поддержу - предпоследние пару встреч почти не снимал, только слушал :)

#24 Димка-учитель

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 6353 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2010 - 23:30

Просмотр сообщенияVolodimmer (13.9.2010, 22:11) писал:

Я бы предложил отделить мух от котлет.
Наконец-то предложен разумный вариант, нмв.
А "Пловчиха" - это святое... :)

Сообщение отредактировал Димка-учитель: 13 September 2010 - 23:31


#25 Jochen

    бригада мучеников Сафокса

  • Пользователь
  • 4010 сообщений
  • Город:Москва (и Глазов)

Отправлено 14 September 2010 - 01:09

Мне кажется, что Пловчиха - это Пловчиха, то есть святое, поэтому лучше и то и то. А Пловчихинский сезон можно закрыть уже в эту пятницу, коли рано темнеет, но ни в коем случае не заменять.

#26 Гость_Донки-хот_*

  • Гость

Отправлено 14 September 2010 - 08:52

Просмотр сообщенияДимка-учитель (14.9.2010, 0:29) писал:

А "Пловчиха" - это святое... :)

Просмотр сообщенияJochen (14.9.2010, 2:08) писал:

Пловчиха - это Пловчиха, то есть святое,
Фанаты, что с вас взять? :P Пловчиха была хороша, когда приходило 5-6 человек, приятелей... А сейча? :) Мне стрёмно в компании 30-ти пердаков обвешанных фотиками и как стая дворовых Бобиков кидающихся на каждый столб или прохожего.
Когда я предложил Логачёву пойти к Пловчихе он изрёк сакраментальную фразу: "А с кем там говорить? Одни фотографы." :lol: :D

#27 РыбакШу

  • Пользователь
  • 8136 сообщений
  • Город:Кашира М.О.

Отправлено 14 September 2010 - 08:57

Просмотр сообщенияДонки-хот (14.9.2010, 9:51) писал:

"А с кем там говорить? Одни фотографы." :) :)
прям можно сразу Цитатнег ! :lol:

#28 Lexus

  • Пользователь
  • 7076 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 September 2010 - 09:14

Необязательно стоять у пловчихи , можно дружным строем прогуляться в глубь нискучного сада , там есть экологические тропы так сказать. Всякие беседки около небольших прудиков. В субботу я только за

#29 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 September 2010 - 09:15

Просмотр сообщенияДонки-хот (14.9.2010, 8:51) писал:

Фанаты, что с вас взять? :lol: Пловчиха была хороша, когда приходило 5-6 человек, приятелей... А сейча? :) Мне стрёмно в компании 30-ти пердаков обвешанных фотиками и как стая дворовых Бобиков кидающихся на каждый столб или прохожего.
Когда я предложил Логачёву пойти к Пловчихе он изрёк сакраментальную фразу: "А с кем там говорить? Одни фотографы." :) :P
Слушай,тезка. А не заклинило ли у тебя ручку пафоса?

#30 Migel

  • Пользователь
  • 3964 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 09:21

Просмотр сообщенияДонки-хот (14.9.2010, 9:51) писал:

Фанаты, что с вас взять? :lol: Пловчиха была хороша, когда приходило 5-6 человек, приятелей... А сейча? :P Мне стрёмно в компании 30-ти пердаков обвешанных фотиками и как стая дворовых Бобиков кидающихся на каждый столб или прохожего.
Когда я предложил Логачёву пойти к Пловчихе он изрёк сакраментальную фразу: "А с кем там говорить? Одни фотографы." :D :D
Вот этим наши с вами компании и отличаются. Скучайте, господа, скучайте. :) И временами не забывайте поглядывать, как веселимся мы. Каждую неделю, заметьте - Сад-то Нескучный. :) А эстетов мы поймем, они собираются где-то там, в тесной и узкой, пьют то же самое, только реже, и беседы ведут эстетские, скучные. :lol: Вот и пусть. А мы уж побегаем. Кадры-то видели какие появляются?! За такими грех не побегать. Это жизнь, она интересна, она меняется, и каждую встречу приносит что-то новое. А у вас в кабаке стул, прилипший к заднице и 5-6 избранных эстетских лиц за беседой. Но настоящий Пента-Клуб, однако. :lol:

Да, скоро мы переберемся в ОГИ. Но ведь там будет все та же компания, большая, веселая, кидающаяся... И куда бедным эстетам податься?! :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных