Перейти к содержимому


вспышка GN58 Flash Unit Speedlite YN-560 Pentax



Сообщений в теме: 35

#31 qwa

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 11:43

только полный М у неё, своих денег стоит если использовать как студийную

если я правильно понял вы ищите пыху для работы с камерой в ТТЛ режиме - если так, то тут вам нужен метц 50, и никаких компромисов
если просто как свет студийный бюджетно - берите этого китайца, а лучше сразу пару, аккумуляторы, зонтик, и стойки

#32 PolBlack

  • Пользователь
  • 7842 сообщений
  • Город:Київ

Отправлено 28 November 2011 - 11:44

будет (скорее всего только в режиме М), сам юзаю 460-ll (на к-х) того же производителя. простая и дешевая штуковина, работает стабильно, и испортить не жалко

#33 qwa

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 11:47

У неё там синхроконтакт только, других нет никаких, работает и с пентаксом, и никоном... канонов у меня нет, но и сними должна.
Светосинхра у неё есть, и нормальная, так что при работе по выспыху можно пользовать хоть от мыльницы, щас взял провод для этого дела, хотя если есть лишняя тысяча - можно взять один беспроводной синхронизатор. Вторая подожгётся от первой с синхрой без проблем.

#34 olk650

  • Пользователь
  • 2173 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 11:50

Берите, не пожалеете, за такие то деньги. Неплохой агрегат. Пластик, конструктив, на отлично. Крышка батарейного отсека вообще сказка после Пентакса.
Юзаю пол года, доволен как слон. Собираюсь вторую взять. Не забываем, что снимать в М придется.

#35 Artix

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 11:51

А как это всё организовать? не понимаю может чего.. Мне надо в общем что бы она стояла на фотике и я на празднике в потолок и что бы без проблем))) Метз в этом плане идеален что ли?) Или кроме родной ничего как родная работать не будет? Провода то зачем что бы от встроенной зажигалась?

Сообщение отредактировал Artix: 28 November 2011 - 11:52


#36 qwa

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 21:26

метц 50 - отличное качество за адекватные деньги(сравните с аналогичной пентакса), полный функционал - втч ворочающаяся в обоих плоскостях головка, подсветка аф, и ТТЛ замер

на празднике вы с юн-560 замучаетесь мощность вручную выставлять, хотя конечно можно помучаться, но это не серьёзно.
потому яб вам советовал с ТТЛ замером объязательно

я юн-560 совсем не для этого использую - как студийный пыхальник дешёвый, где ТТЛ замер нафиг не нужен

http://market.yandex...0pentax&srnum=1

http://www.ebay.com/...=item19c5c5946c

Сообщение отредактировал qwa: 30 November 2011 - 00:13






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных