Перейти к содержимому


Разрешите представиться II


Сообщений в теме: 9

#1 Yuvich

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 July 2004 - 15:46

А вот здесь представления тех, кто стал членом клуба чуть раньше

http://penta.freeday.ru/cgi-pen....pic=100


(Edited by Yuvich at 12:50 pm on July 2, 2004)

#2 Lexander

  • Пользователь
  • 7737 сообщений
  • Город:гМосква

Отправлено 02 July 2004 - 16:23

Было ещё одно маленькое (но важное) "разрешите представиться":
http://penta.freeday.ru/cgi-pen....pic=178

(Edited by Lexander at 1:24 pm on July 2, 2004)

#3 Bukashka

  • Пользователь
  • 587 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 02 July 2004 - 18:42

Теперь понятно, почему этот форум лучший в рунете :) -- такие люди собрались! Даже как-то неловко к такой компании примазываться...Изображение Но уж больно хорошо, все равно останусь :).

VladK, так это вы -- Владимир Пищаный, чью "Журавлиную геометрию" я уже вписала в список лучших фото ФМ 6/2004 (призовая подписка)! Так и знала, что кто-то из наших, только не могла вычислить. Поздравляю! Ничего, что я разболтала? :)

#4 VladK

  • Пользователь
  • 3277 сообщений
  • Город:Kiyv

Отправлено 02 July 2004 - 20:46

Ничего себе!!! Из своего любимого форума узнаю о своем снимке в журнале. Я ведь 6-го номера еще не видел и не купил.
Спасибо, Светлана, за приятную новость. Не часто удается увидеть что-то свое в прессе, тем более что тот снимок я действительно считаю удачным, воплощение детских мечт. Я, кстати, не особо шифруюсь, на моей страничке на фотосайт.ру есть и портрет и полное имя.
А компания здесь действительно приятная и интересная. В последнем (кажется) фотоПотребитель в одной из статей принял участие уважаемый Хоббимейкер, о чем там есть инфа.

#5 Alec Drouzhcenko

    юный фотограф экспериментатор

  • Пользователь
  • 2506 сообщений
  • Город:Ukraine, Kyiv

Отправлено 06 July 2004 - 16:28

Володя! опаньки, а я имея возможность встреч, ввиду территориальной близости, просто требую сатисфакции в возможности узрения сего шедевра живьем, хотя я его еще даже краем глаза не видел! :)

зная твои работы, видев их в инете, а потом живьем - ХОЧУ ЖИВЬЕМ на БУМАГЕ!!! :)
а коллективчик у нас хороший, это да...
может стоит локально как-нибудь группироваться? я могу форум сорганизовать - по "местным" вопросам, точнее он уже работает тока он пустой - я его запустил и он балду валяет :)

кстати, а "ФМ 6/2004" - это что? стыдно, наверное, не знать, но я не понял...:)

(отредактировано) уже увидел! класс, тем более на бумаге нада! :)(отредактировано)


(Edited by Alec Drouzhcenko at 5:29 pm on July 6, 2004)

#6 Felis

  • Пользователь
  • 2117 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 06 July 2004 - 16:51

Фотомагазин , вестимо

#7 Bukashka

  • Пользователь
  • 587 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 July 2004 - 16:56

ФМ 6/2004 -- это июньский номер "Фотомагазина" :).

#8 Alec Drouzhcenko

    юный фотограф экспериментатор

  • Пользователь
  • 2506 сообщений
  • Город:Ukraine, Kyiv

Отправлено 06 July 2004 - 18:25

ага М = магазин, кто бы мог подумать.... :biggrin:
а как он ваще? купить что-ли почитать...извините за офф...

#9 Bukashka

  • Пользователь
  • 587 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 July 2004 - 20:01

Кому -- как. Одни -- хвалят, другие -- ругают.
Мне -- в целом нравится. Бывают удачи, бывают ляпы, но в общем журнал неплохой, особенно при остром дефиците фотоизданий вообще (из доступных для меня -- я бы сказала, лучший).
Да вы купите номер, и сами составите мнение :). Только дорогой он стал, зараза: не знаю, как в Киеве, а в Севастополе 26 грн.

#10 VladK

  • Пользователь
  • 3277 сообщений
  • Город:Kiyv

Отправлено 06 July 2004 - 21:52

Я постоянно покупаю только те фотожурналы, где видел свои фотографии :):):) ФМ и украинское D-фото.
Светлана, ну и цены у Вас!!?? Я правда всегда покупаю журналы на Петровки, хотя и там они в последнее время подорожали, но упомянутый 6-й ФМ взял в воскресенье за 16, в большинстве точек 18 грн. У Вас от фирмы курьеров в Киеве не бывает регулярно?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных