Перейти к содержимому


С благодарностью Dmitristу


Сообщений в теме: 3

#1 PinkPanter

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 19:23

Хочу во всеуслышанье  поблагодарить Dmitristа за подаренный объектив.

Можно было сделать это и приватно, но захотелось вывести свое резюме.
Все мы приходим в этот форум общаться, и общаемся как можем, в силу своего характера и мировоззрения. Мне нравится та атмосфера которую создает Dmitrist, это атмосфера товарищества (а почему бы нам не пошутить над товарищем), нравится больше чем нарочито-интеллигентно-воздержанная атмосфера создаваемая mike69, но все мы люди разные и никакие правила не смогут нас как либо изменить (только если ограничить). Так что давайте не будем ссылаться на правила, а просто будем друг к другу доброжелательны, примером тому всеми уважаемый Philipp, и давайте не будем за шутками видеть издевки и т.д.

#2 Matros

  • Пользователь
  • 1701 сообщений
  • Город:Харьков.

Отправлено 13 May 2005 - 21:41

Милая PinkPanter, беда в том, что чувство юмора у всех разное. И то, что для одного кажется нормальной шуткой, для другого - оскорбление. Это я знаю по себе, не все мои шутки воспринимаются окружающими адекватно. Поэтому во избежание недоразумений, я стараюсь не шутить на грани фола или по личностным поводам. Поверьте, так лучше и спокойнее и шутнику и его собеседникам. И "нарочито-интеллигентно-воздержанная атмосфера" на самом деле уберегает нас от массы конфликтов и выяснений отношений. Постарайтесь это понять и принять, как понял и принял эту аксиому я. Здесь - так принято. И это очень правильно. И именно поэтому здесь - хорошо. И именно поэтому этот клуб существует столько времени, не превратившись в помойку.
А правила - ссылаться и следовать им нужно. Они для этого и писаны. И они ничуть не мешают той самой доброжелательности, о которой Вы говорите. :)

Есть такая любительская сеть ФИДО. В ней принято общение на "ты". Но если разговор переходит на повышенные тона, то собеседники переходят на "Вы". Почему? Потому что "Вы, козел" не очень-то звучит и так не очень-то и скажешь. :) Это уберегает людей от срыва, от скандалов, от лишней траты нервов. Здесь же - изначально принята подчеркнуто-, даже в чем-то утрированно-вежливое обращение. Именно по этой причине. Чтобы даже зародыша конфликта не возникало из-за неловко сказанного слова. И давайте эту мирную дружескую атмосферу сохраним и дальше. :)

#3 kazakovp

  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 May 2005 - 22:22

Ув. PinkPanter, лично я - искренне за Вас рад. Какой объектив-то подарили?
И ещё мне осталось непонятным насчёт Филиппа, он доброжелателен или наоборот, ссылаясь на правила, надо всеми издевается?  :)

#4 PinkPanter

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 14 May 2005 - 02:05

к kazakovp
объектив Pentax FAJ 18-35.

За поздравления спасибо, но  вообще то ветка создавалась в расчете на то, что те, кому есть за что поблагодарить Dmitristа (где то они были.  :) )
присоединяться к моему большому спасибо.

к Matros
Вот мне наука:  не воспитывай модераторов, и тебя не тронут. :)


(Edited by PinkPanter at 2:08 am on May 14, 2005)


(Edited by PinkPanter at 2:19 am on May 14, 2005)


(Edited by PinkPanter at 2:31 am on May 14, 2005)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных