Перейти к содержимому


Кто здесь из Краснодара бывает?


Сообщений в теме: 4422

#2611 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 25 September 2017 - 19:22

Просмотр сообщенияATC (25 September 2017 - 17:27) писал:

mrcaga, нам бы зиму простоять, да весну продержаться. Там сразу и в тепло! До лета не скиснет?)))
Скиснуть - не скиснет! А вот дожить.... это вряд ли! :ninja:



Как-то надумалось....или захотелось..... или того и другого сразу....
В общем, занесла меня нелегкая в Крым.... не то, чтобы спонтанно, но вполне продумано.
Сказано - сделано, сел в машину, завел ... и поехал!
Дорога до переправы пролетела быстро... заехали на накопительную площадку, взяли билеты, коса, погрузка,
паром, пролив, крымский мост, Керчь, строительство магистрали Таврида....
Первым пунктом посещения полуострова был Опукский заповедник с его красивым розовым Каяшским озером....
В заповедник не попали - охрана вежливо на пальцах жестами объяснила, в каком направлении нужно двигаться.
И это после 20 с лишним км убитой напрочь дороги и более 10 км по пыльным грунтовкам.....
Мы люди послушные - нас послали, мы поехали. Ещё с пяток км и мы у края озера....
Озеро имело внушительные размеры... почти до горизонта раскинулась бескрайнее бело-розовое безмолвие....

Изображение

Вдали парочка оживленно беседовала на поверхности соляного озера....

Изображение

Далеко от берега одиноко стоял трехлитровый стеклянный баллон и чьи-то тапочки....

Изображение

Спешил к краю соляного пласта за рапой папаша с сыном, держа в руках пустые пластиковые бутылки....

Изображение

Я так думаю - и соль, и рапа собиралась продвинутым людом для принятия ванн.
Ну а мы чем хуже - мы тоже хотим, для этого и пылили.

Изображение

Причем, чем дальше - тем интереснее!!!

Изображение

Соль имела крупные кристаллы бело-розового цвета, как мне сказали - очень горькая.
Я пробовать не стал - у меня были совсем другие планы по вкусовым ощущениям!

Изображение

На просвет даже розово-оранжевая....

Изображение

То и дело на поверхности лежали круто солёные букашки... Не каждая тварь могла
беспрепятственно и безнаказанно преодолеть пространство над озером.

Изображение

Дойдя до открытой воды, кстати очень смело - соль очень прочная, по сути корка на илистом дне, слегка пружинит под ногами, увидели,
что многочисленные пятна на воде, ничто иное как какие-то колючки "вмерзшие" в корку соли...

Изображение

Набродившись вдоль и поперек, мы отправились в обратный путь к берегу.
Бросив прощальный взгляд мы отправились дальше - к берегу моря!

Изображение

Приехав на берег моря, а это песчаная коса, отгородившая озеро от моря, уперлись в шлагбаум с табличкой -
типа заповедник, типа низзя... Но судя по следам и количеству машин за шлагбаумом, либо все не грамотные, либо им всем пофиг!!!
Коса состояла из измельченных раковин преимущественно оранжевого цвета, отшлифованных и полированных водой и временем.

Изображение

На песке что-то мелькнуло - абалдеть!!! Не крупная эмпуза бежала по песку по своим делам! Одним из пунктов моей поездки
в Крым была встреча с этими удивительными созданиями!

Изображение

Песок, небо, вода - всё это было необычайно красиво и восхитительно!

Изображение

Изображение

Изображение

А в паре сотен метров от берега водную гладь украшали красивые скалы.

Изображение

Побродив по песочку, полюбовавшись красотой, вздохнув на прощание, мы отправились дальше в глубь полуострова....
Нас ждали новые сюрпризы, пейзажи, вкусняшки и позитив от отдыха.
На подъезду к славному городку, затерявшемуся у подножия Кара-Дага, мы наблюдали посадку и взлет воздушных шаров.
Наверное, очень красиво встречать закат на высоте!

Изображение

Остановившись полюбоваться красотами Кара-Дага, мы встретили ещё одного представителя семейства богомолов!

Изображение

Ну и собственно сам Коктебель, с его красотой, юмором, набережной, пляжами, в том числе и нудистскими!

Изображение

Изображение

Изображение

А так как бархатный сезон в разгаре - на набережной столпотворение. Все куда-то дефилируют. У 80% отдыхающего люда в руках стакашки с различными напитками, пластиковые бутылки с напитками различных категорий..... Честно скажу - и лимонад на пирсе, и розовое мускатное из этих же стакашек на том же пирсе не смогли меня отвлечь от мысли снять вечерние пейзажи!

Изображение

Изображение

День был длинный, дорога была дальняя, впечатлений было много, вино было вкусным!!!
На этой приятной ноте позвольте закончить!
Были другие дни, были ещё впечатления, но это уже другая история!
Продолжение следует!

Сообщение отредактировал Форумист: 25 September 2017 - 20:38


#2612 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 26 September 2017 - 21:38

Садитесь поближе, мои дорогие!
Я продолжу свой рассказ о том, как по Крыму гуляли...Pentax & Canon.
На утро за окошком встало солнышко!

Изображение

Позавтракав, зарядив пленки, мы отправились покорять крымские просторы!
Наш путь лежал в сторону Нового Света... мимо Судака, мимо завода марочных вин "Массандра", коим стал завод в Судаке,
мимо знаменитой Генуэзской крепости....
Не смотря на ранее утро, по дороге в сторону поселка чуть ли не колоннами двигались отдыхающие.
В бухте царило оживление.

Изображение

В поселке нас перехватили молодые люди в оранжевых жилетках и за вполне умеренную плату загнали на парковку.
Вышли на переполненную в столь ранний час набережную и отправились в сторону тропы Голицына.
С тропы открывались восхитительные виды на бухту и сам посёлок.

Изображение

Изображение

Над головой сосны и скалы, под ногами вода кристальной прозрачности, впереди камни.... Лепотаааа!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обогнув скалу, пройдя грот, вышли на финишную прямую - впереди мыс Капчик и можжевеловая роща!

Изображение

С высоты мыса открывались восхитительные виды! На проплывавших мимо драконов, на царский пляж....

Изображение

Изображение

Изображение

Сзади тоже была красота!!!

Изображение

И я там был!

Изображение

А в голове звучали слова - "Ух ты, мы вышли из бухты!"
И тут, надо же - она действительно существует, та самая девушка в розовом сарафане, которая "...где-то в Крыму..."

Изображение

На этом можно было бы и закончить.... но была обратная дорога, фирменный магазин Массандра, мимо которого проехать - ну никак!!! :blush:

Изображение

А о том, что было после магазина пусть подскажет ваша фантазия, а я закончу, дабы не волновать вас картинами дегустации и потребления божественных напитков!
Но Крым ещё не закончился.... впереди ещё километры пути!

Сообщение отредактировал Форумист: 26 September 2017 - 21:45


#2613 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 28 September 2017 - 17:54

И был ещё Крым, были ещё километры, горы, море, степи....
Про теплое море в разгар бархатного сезона писать - только дразнить! А уж фото выкладывать - это вообще садизм!
Так что пропустим эти моменты из поездки! :blush:
Долгий подъем на Ай-Петри стоил того! Я понял, что у меня не машина, а самолёт! Мы над облаками!!!!

Изображение

Необычайно красивые виды открывались с вершины плато!

Изображение

Как не сфотографироваться на фоне такой красоты?!

Изображение

Изображение

Но радость моя была не долгой - над головой пролетел парапланерист!!! Он был выше нас, выше гор, выше даже вороны не летали!!!!

Изображение

Когда я ему крикнул: "Синок, памаши папе ручкой!", он посмотрел на меня загадочным взглядом,
как будто хотел покрутить пальцем у виска... но руки были заняты! Короче - не помахал!
И я стал смотреть как он стал резко снижаться, пока не скрылся в облаках.....

Изображение

Ну, думаю, сей сядет на велик и приедет постучать мне по башке..... Не стал дожидаться и рванул в другую сторону!
Несколько дней прошли в Бельбекской долине, где протекает река с одноименным названием!

Изображение

В тех краях снимали эпизод с Шуриком, Эдиком и Ниной в комедии Л. Гайдая "Кавказская пленница"!
Если кому-то будет интересно, можно глянуть живую картинку с тех мест:
http://crimea-media....y_Tankovoe.html
Основным времяпровождением в тех краях была макрофотоохота. Живности, конечно, не столько,
сколько её весной и в начале лета, но и нам достались трофеи. Самые-самые это богомолы эмпуза,
которые покорили меня ещё год назад своей красотой и необычностью!

Изображение

Изображение

Изображение

На месте, конечно же не сидели, катались по окрестностям, выбирались на осмотр достопримечательностей!
Небольшое озеро у подножия Мангупа.

Изображение

Первал Байдарские ворота скромно укрылся в тумане.... Жемчужина Фороса - храм, воздвигнутый на скале!

Изображение

Мне удалось его сфотографировать в редкие моменты, когда туман расходился...

Изображение

А вообще, туман был конкретный!!! И это в то время, когда на другой стороне Байдарских ворот палило солнце и температура была под 40!!!!

Вот наглядный пример тумана:



Изображение

Вид со двора!

Изображение

Вид во дворе.

Изображение

А за двором шикарный вид на скалы с многочисленными камнями, которые падали не одну сотню лет!
Грохот, наверное, стоит в момент падения каменюк?!

Изображение

Было посещение завода игристых вин "Золотая Балка", соответственно и магазин посещался! :rolleyes:

Изображение

Изображение

Была дорога в Инкерман, на завод марочных вин... с посещением магазина! :wub:
Дорога была настолько колоритная, что фотал на ходу автомобиля, припарковаться было сложно...

Изображение

Изображение

Припарковаться удалось только на площадке у завода!

Изображение

Изображение

Была поездка в Симеиз и Кацивели. Увидели горку с ласковым названием Кошка.

Изображение

Была поездка из Кацивели в Севастополь на мыс Фиолент с друзьями из Москвы... но там только в кафешке посиделки... фотков нету... :rolleyes:
Была поездка из Севастополя в Евпаторию. Там тоже как и везде - друзья, кафе и нету фотков.... Хотя нет, одну могу показать!
Шикарный евпаторийский пляж.

Изображение

Из Евпатории через весь Крым полями и огородами дорога домой...

Изображение

С погодой повезло, со спутницей повезло, с дорогами терпимо, денегов хватило! Времени было мало - неделя пролетела как пуля... :(
Но ничего, будут ещё недели, будут ещё желания - совместим и снова Крым будет наш!
Фсё! :)

#2614 aligor65

  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Отчество:Юрьевич
  • Фамилия:Аликумов
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 September 2017 - 18:18

Как "Фсё"??? Народ требует продолжения банкета рассказа!!!

#2615 mrcaga

  • Пользователь
  • 1327 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 September 2017 - 20:58

Просмотр сообщенияaligor65 (29 September 2017 - 18:18) писал:

Как "Фсё"??? Народ требует продолжения банкета рассказа!!!
Опс! Чё эти еновидные еще не в спячке..тут вижу ужо приживаться начинаЮть...

#2616 alex_smarts11

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Анатольевич
  • Фамилия:Смоленцев
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 September 2017 - 19:29

Всем привет, я смотрю тут тусовка устоявшаяся, новичков принимаете? В Краснодаре много нас вообще?

#2617 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 30 September 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияalex_smarts11 (30 September 2017 - 19:29) писал:

Всем привет, я смотрю тут тусовка устоявшаяся, новичков принимаете? В Краснодаре много нас вообще?
Принимаем всех, лишь бы было желание общаться, встречаться и понимание необходимости сего! :)
По количеству сообщений - наша ветка впереди планеты всей! :blush:

#2618 mrcaga

  • Пользователь
  • 1327 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 September 2017 - 23:39

Просмотр сообщенияalex_smarts11 (30 September 2017 - 19:29) писал:

Всем привет, я смотрю тут тусовка устоявшаяся, новичков принимаете? В Краснодаре много нас вообще?
ЗавсеХда рады!! Че больше народу в хате тем теплее... :) :) :) Ну по численности китайцев в Москве то не шибко много..А вот по отношению численности пиХгвиноф на Северном полюсе. :D :D :D :D то нас в Краснодаре ОГОГО скоко.....

Сообщение отредактировал mrcaga: 30 September 2017 - 23:44


#2619 alex_smarts11

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Анатольевич
  • Фамилия:Смоленцев
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 October 2017 - 21:44

Расскажу немного о себе, пару лет назад плёнкой заболел, зениты-фэды и тд, потом на контакс перешёл, потом понял что это звиздец как дорого и один чёрт в цифру переводить. Но у меня по работе и по друзьям были возможности брать разную фототехнику, вот и брал на съёмки у кого что мог. Из кэнонов Марк 3 и 650-ку, из никонов d90 и d200, из sony тоже несколько, я их не помню по маркам, фуджик даже какой-то, вот, но всё как-то не алё. Ну что сказать, ну не получал я кайфа от процесса, кроме как с одной из сонек. Потом случайно познакомился с мужиком одним, он на K-R снимает, купил за 10тыр б/у и на старые советские фигачит, что на полке с его юности пролеживали, а я впечатлился от результатов. Твою ж мать, как фотоаппарат за 10 к снимает лучше чем за 200 к??? Не то что бы технически лучше, нет, фф vs кроп ясен пень не лучше, да и элька 24-70 против советских гелиосов-юпитеров как-то тащит по качеству, но интереснее как-то. И настал для меня момент истины, когда завтра съёмка, а фотик взять вариантов нет, всё по репортажам/отпускам разъехались. Залез на авито-юлу, и нашёл там к-50 и lim 40 в сумме что-то около 30к. Господа, я был потрясён, эргономика это наше всё, ну ни что так кайфово в руке не лежит как мой розовый k-50 (плёночный контакс не в счёт, это божественное устройство), и пофиг что розовый, некторые думают что он игрушечный, а сцуко тащит!!! И вот я реально рад, что есть выбор для таких как я поклонников качества. Ну есть свои косяки, не без этого, но за 30 к фотик который даёт такие результаты. В общем я в восторге. И плевать на убогость сафокса, особенно для того кто на мануале учился, ко всему привыкаешь :-) Много букафф, спасибо за внимание кто дочитал. Хочу встретиться с Краснодарскими пентаксистами, пишите ежели кто собирается, буду очень рад.

Сообщение отредактировал alex_smarts11: 01 October 2017 - 21:59


#2620 alex_smarts11

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Анатольевич
  • Фамилия:Смоленцев
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 October 2017 - 21:51

З.Ы. вотвообще ничего не имею против никонов-кэнонов и иже с ними, ну реально на всё снимал до чего ручонки дотянулись, даже на плёночную среднеформатную 6x9 Москву, и считаю что снять можно хорошо хоть на коробку с консервной банкой, но из цифровых -- Pentax это любовь с первого взгляда.

#2621 alex_smarts11

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Анатольевич
  • Фамилия:Смоленцев
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 October 2017 - 21:56

Просмотр сообщенияmrcaga (30 September 2017 - 23:39) писал:

ЗавсеХда рады!! Че больше народу в хате тем теплее... :) :) :) Ну по численности китайцев в Москве то не шибко много..А вот по отношению численности пиХгвиноф на Северном полюсе. :D :D :D :D то нас в Краснодаре ОГОГО скоко.....
Ага, это конечно прекрасно, но в процентном соотношении было-бы интересно ))) хотя б приблизительно. И вот интересно ещё, я недавно у друзей на свадьбе был, в Екатерининском загсе, так там кроме случайно затесавшегося Шамана и друга-Славика (Nikon) все с Кэнонами. Интересно, а снимает-ли кто свадьбы на Pentax?

Сообщение отредактировал alex_smarts11: 01 October 2017 - 22:04


#2622 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 02 October 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияalex_smarts11 (01 October 2017 - 21:56) писал:

Ага, это конечно прекрасно, но в процентном соотношении было-бы интересно ))) хотя б приблизительно. И вот интересно ещё, я недавно у друзей на свадьбе был, в Екатерининском загсе, так там кроме случайно затесавшегося Шамана и друга-Славика (Nikon) все с Кэнонами. Интересно, а снимает-ли кто свадьбы на Pentax?
Я свадьбу сына отснял К5! Мне лично нравится! :)
А то что букофф многА - так то правильные буквы!
Я сам пришел в Пентакс, никто не пихал, не тащил.... и что-то на другие системы меня не тянет абсолютно!

#2623 alex_smarts11

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Анатольевич
  • Фамилия:Смоленцев
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 October 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияФорумист (02 October 2017 - 09:14) писал:

Я свадьбу сына отснял К5! Мне лично нравится! :)
А то что букофф многА - так то правильные буквы!
Я сам пришел в Пентакс, никто не пихал, не тащил.... и что-то на другие системы меня не тянет абсолютно!
Ну насчёт других систем я б конечно от контакса n digital не отказался бы с его чудо-объективами и брекетингом по фокусу, да и от кодака с ч/б матрицей. Да и фуджики с олимпусами топовые имеют место быть для стрит-фото, они прекрасны, но пентакс делают реально для фотографа и по адекватной цене и это подкупает меня.

#2624 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 02 October 2017 - 18:21

Просмотр сообщенияalex_smarts11 (02 October 2017 - 17:14) писал:

Ну насчёт других систем я б конечно от контакса n digital не отказался бы с его чудо-объективами и брекетингом по фокусу, да и от кодака с ч/б матрицей. Да и фуджики с олимпусами топовые имеют место быть для стрит-фото, они прекрасны, но пентакс делают реально для фотографа и по адекватной цене и это подкупает меня.
Систем много, системы разные - на вкус и цвет! Есть возможность - имеем всё, нету - довольствуемся одним! Просто снимать одновременно на несколько камер одной или нескольких систем, получать результат для сравнивания? Мне кажется, имея в руках то, что имеем, нужно добиваться максимального результата! Метания ни к чему хорошему не приведут, а методика сравнения - быть в постоянном поиске, в попытках определиться - тут лучше или тут, а может это спасет меня???? ИМХО!

#2625 mrcaga

  • Пользователь
  • 1327 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 October 2017 - 20:06

Просмотр сообщенияФорумист (02 October 2017 - 18:21) писал:

Систем много, системы разные - на вкус и цвет! Есть возможность - имеем всё, нету - довольствуемся одним! Просто снимать одновременно на несколько камер одной или нескольких систем, получать результат для сравнивания? Мне кажется, имея в руках то, что имеем, нужно добиваться максимального результата! Метания ни к чему хорошему не приведут, а методика сравнения - быть в постоянном поиске, в попытках определиться - тут лучше или тут, а может это спасет меня???? ИМХО!
тАки а если для того шоб показать шо я тут был.. цифирь держу .....а для души пленку...Шо так нельзя!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2с.jpg
  • Прикрепленное изображение: измаловский1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1с.jpg


#2626 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 02 October 2017 - 21:57

Просмотр сообщенияmrcaga (02 October 2017 - 20:06) писал:

тАки а если для того шоб показать шо я тут был.. цифирь держу .....а для души пленку...Шо так нельзя!!!!
Да кто против?! Я высказал своё мнение. А ты сам написал - "для души"! А это совсем другое дело!
По работе мы гнем рельсы и распрямляем подковы! А для души - обнимаем женскую талию и ласкаем грудь! :blush:
Так и у тебя - на цифирь нащелкал, а пленка ... тут процесс... зарядил, отснял, проявил, отсканировал, проматерился! Это ж душа поёть!!!! :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP9648.jpg

Сообщение отредактировал Форумист: 02 October 2017 - 21:59


#2627 mrcaga

  • Пользователь
  • 1327 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 October 2017 - 22:49

Просмотр сообщенияФорумист (02 October 2017 - 21:57) писал:

Да кто против?! Я высказал своё мнение. А ты сам написал - "для души"! А это совсем другое дело!
По работе мы гнем рельсы и распрямляем подковы! А для души - обнимаем женскую талию и ласкаем грудь! :blush:
Так и у тебя - на цифирь нащелкал, а пленка ... тут процесс... зарядил, отснял, проявил, отсканировал, проматерился! Это ж душа поёть!!!! :rolleyes:
Канееешно особливо о русском устном языке ты верно заметил..

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: земляной.jpg
  • Прикрепленное изображение: я парус.jpg


#2628 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 03 October 2017 - 07:59

Просмотр сообщенияmrcaga (02 October 2017 - 22:49) писал:

Канееешно особливо о русском устном языке ты верно заметил..
.
На этих фото Видна разница в съемке на цифру и на пленку!
Цифра - это творческий подход, вдумчивый, как выпить чашку кавы!
А на пленку, это как с гранатами на танк - либо повезет либо не повезет....
:D :D :D

Сообщение отредактировал Форумист: 03 October 2017 - 07:59


#2629 Angilikos

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Имя:Анжела
  • Отчество:С
  • Фамилия:С
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 October 2017 - 10:12

Всем здравствуйте!
Когда читаю "Pentax это любовь с первого взгляда", такая гордость распирает что у меня тоже Pentax! Очень осознанно выбирала свой первый фотоаппарат (у меня Kr), я любитель...
Очень жалею, что не смогла 15... :( работа... Но не теряю надежду (не последний же раз собирались!)!!!

#2630 mrcaga

  • Пользователь
  • 1327 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 October 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияAngilikos (03 October 2017 - 10:12) писал:

Всем здравствуйте!
Когда читаю "Pentax это любовь с первого взгляда", такая гордость распирает что у меня тоже Pentax! Очень осознанно выбирала свой первый фотоаппарат (у меня Kr), я любитель...
Очень жалею, что не смогла 15... :( работа... Но не теряю надежду (не последний же раз собирались!)!!!
Анжела !! Не страшно шо не получилось встретиться главное шо есть желание. встретиться с такими же :) :)

Сообщение отредактировал mrcaga: 03 October 2017 - 14:04


#2631 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 03 October 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияmrcaga (03 October 2017 - 13:53) писал:

Анжела !! Не страшно шо не получилось встретиться главное шо есть желание. встретиться с такими же :) :)
С такими же как ... ??? Мне просто интересно!!! :rolleyes:

#2632 mrcaga

  • Пользователь
  • 1327 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 October 2017 - 16:28

Просмотр сообщенияФорумист (03 October 2017 - 14:37) писал:

С такими же как ... ??? Мне просто интересно!!! :rolleyes:
Шо за наиФность Как Эти..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: сбор 2017 май1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7с.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: встреча.jpg

Сообщение отредактировал mrcaga: 03 October 2017 - 16:28


#2633 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 03 October 2017 - 19:13

Просмотр сообщенияmrcaga (03 October 2017 - 16:28) писал:

Шо за наиФность Как Эти..
А вот на счет примуса - не понял.... Про "чайников" слыхал.... а примусы - это, наверное, новый уровень?! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#2634 mrcaga

  • Пользователь
  • 1327 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 October 2017 - 19:56

Просмотр сообщенияФорумист (03 October 2017 - 19:13) писал:

А вот на счет примуса - не понял.... Про "чайников" слыхал.... а примусы - это, наверное, новый уровень?! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ну если вы тоКмо про чайникоф слышали то это фото для вашей персоны зовсим не понятно... :P :P

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2с.jpg


#2635 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 03 October 2017 - 20:33

Да мне то фсё понятно!
Мне не понятно, почему тебе не понятно! :D

#2636 ruswood

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Имя:Руслан
  • Фамилия:Деревянко
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 October 2017 - 21:08

Кстати, я вот думаю, а не устроить ли сходочку непосредственно в Краснодаре? :)
И потепление обещают с выходных...

#2637 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 04 October 2017 - 13:12

Я это... в загуле.... то бишь прогуле... ой, не, так не хорошо, я дома... меня мамка не пускает! Сказала много хочешь!
Сижу, горюю... :(

#2638 ATC

  • Пользователь
  • 697 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 October 2017 - 17:41

А ежели пошалить? Уйти не отпросившись? )))

#2639 Форумист

  • Пользователь
  • 4738 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Новомихайловский

Отправлено 04 October 2017 - 19:28

Просмотр сообщенияATC (04 October 2017 - 17:41) писал:

А ежели пошалить? Уйти не отпросившись? )))
Андрей, ты мне друг, но спокойствие в семье дороже!!! ;)

#2640 ruswood

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Имя:Руслан
  • Фамилия:Деревянко
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 October 2017 - 23:07

Как-то, я погляжу, не находит моя идея отклика у общественности. Неужели краснодарский пентаклуб уже не мыслится без енотов? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных