Перейти к содержимому


Фотодегустация по-киевски.


Сообщений в теме: 2

#1 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 11 December 2009 - 16:28

Многие наверное слышали, многие наверное видели, у некоторых она есть, Но это не повод, чтобы не встретиться вместе :) . Чтобы окончательно развеять все мифы, а также догадки и лично убедиться в возможностях фотокамеры Итого: приглашаем 19 декабря 2009 г. в 12:00 поучаствовать в серии бесплатных мастер-классов. Фотографы-пентаксисты в течении двух часов расскажут вам об особенностях использования цифровой зеркальной фотокамеры будут валять дурака на сцене с баснями о Pentax K-7 при:
- проведении свадебной фото- и видео-съемки
- подготовке портфолио
- съемке пейзажей
которые, естественно, интересно будет послушать.
Радушный прием, кофе, чай и сладости во время кофе-брейка и приятные сюрпризы гарантированы. Собираясь на мастер-классы советуем не забыть взять с собой SD карту памяти. Она не будет лишней так как даст возможность собственноручно испытать «семерку» с широким набором объективов Pentax.

Для участия в мастер-классах вам необходимо предварительно зарегистрироваться (сообщить свое имя и фамилию, воспользовавшись электронной почтой K7event@gmail.com или позвонив по телефону 093-705-87-83). Серия мини мастер классов пройдет по адресу: г.Киев, ул.Марка Вовчок, 18А. Схема проезда http://www.erc.ua/About/. Для удобства участников этого мероприятия 19 декабря будет организован бесплатный трансфер по маршруту: ст.М.Оболонь-ул.М.Вовчок, 18А – ст.М.Оболонь (предварительное время отправления маршрутного такси от ст.М.Оболонь 11:40).

#2 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 12 December 2009 - 15:04

Господа, мастер-класс организовывается не мной, а представителем пентара у нас и еще одним импортером - так что можете смело приходить :)
Извините, если кого-то напугал и при попытке регистрации у вас получилось это:

Цитата

Как-то только система безоп. компа пишет мне, что адрес по которому надо регистрироваться небезопасен и некорректен, и на этом основании отказывается от перехода по ссылке .
можно позвонить по телефону. На самом деле - это я просто накосячил с ссылкой, можно просто написать письмо на адрес. предыдущий пост отредактировал во избежание :)

#3 K-7

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2009 - 18:41

Слишком поздно обратил внимание на пост...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных