Перейти к содержимому


Наш адрес: Фото-Тула.ру


В этой теме нет ответов

#1 Lyu

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Отчество:Владимирович
  • Фамилия:Илюхин
  • Город:Тула

Отправлено 17 November 2009 - 22:46

На правах участника приглашаю всех туляков и гостей Тулы на выставку "Наш адрес: Фото-Тула.ру".

Открытие 18 ноября в 16:00, вход свободный.

Афиша

Видеорепортаж

Пресс-релиз:
С 18 ноября по 13 декабря в выставочном зале Тульского областного музея изобразительных искусств состоится отчетная выставка фотолюбителей, публикующих свои работы на интернет-портале http://foto-tula.ru – «Фото-Тула.ру». Двадцать семь фотографов представят на суд зрителей более ста работ, выполненных в самых разных жанрах и техниках.
Сайт «Фото-Тула» был основан в 2001 г. и в настоящее время объединяет более 300 фотолюбителей в первую очередь из Тулы и Тульской области, но есть авторы и из других регионов, что говорит о растущей популярности интернет-ресурса.
Оргкомитет сайта регулярно проводит конкурсы и встречи участников. Поэтому появление идеи о проведении совместной выставки было вполне закономерным.
На начальном этапе авторам было предложено помещать свои работы в так называемый выставочный альбом сайта. В конкурсе смогли принять участие все желающие – как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. От каждого автора принималось до четырех фотографий. На организационных же встречах часть работ отсеивалась. В результате, после третьего отборочного тура, зрители смогут увидеть самые выразительные и запоминающиеся, по мнению участников, фотографии, опубликованные на интернет-портале foto-tula.ru. Это – калейдоскоп взглядов и восприятий, объединенных общим желанием –воплотить свое видение в образы, запечатлеть в рамке художественной работы, донести до тех, кто станет стараниями художника зрителем. Участники выставки предлагают поделиться своими взглядами на мир, сложившимися в галерею таких разных – и таких похожих в своей художественности фотографий. В мозаику, имя которой – Фото-Тула.ру.

Для справки:
Выставочный зал Тульского областного музея изобразительных искусств.
Красноармейский пр-т, 16.
Часы работы: 11:00 - 18:00, кроме понедельника, тел.: (4872) 56-0992, 56-0981
Вход платный (50 руб.)

Сообщение отредактировал Lyu: 17 November 2009 - 22:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных