Перейти к содержимому


Пловчиха сегодня


Сообщений в теме: 9

#1 Fiks

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Город:Мос.обл.

Отправлено 15 September 2009 - 10:56

Может кто подайдёт (пока хорошая погода).

#2 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 15 September 2009 - 11:58

Нет, я сегодня, надеюсь, с еще одним одноклубником, на закате сюда, на этот вот мостик.
Приходите, кстати, все-все-все, ехать там совсем близко от ВДНХ, к примеру. Там, говорят, очень красиво, а бабье лето может и кончиться.

http://www.wikimapia.org/#lat=55.894843&am...amp;l=1&m=b

#3 Димка-учитель

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 6353 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 September 2009 - 20:27

Просмотр сообщенияFiks (15.9.2009, 11:55) писал:

Может кто подайдёт (пока хорошая погода).
О таких событиях надо как-то пораньше оповещать, пмсм. :)

Просмотр сообщенияЙож (15.9.2009, 12:57) писал:

Там, говорят, очень красиво, а бабье лето может и кончиться.
"Официально" то оно начинается в районе с 14 (день Симеона-летопроводца) по 28 сентября (праздник Воздвиженья). Так что надеюсь еще не последние теплые деньки наблюдаем. :)

Сообщение отредактировал Димка-учитель: 15 September 2009 - 20:27


#4 An73

  • Пользователь
  • 1815 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 17 September 2009 - 20:30

Просмотр сообщенияДимка-учитель (15.9.2009, 20:26) писал:


"Официально" то оно начинается в районе с 14 (день Симеона-летопроводца) по 28 сентября (праздник Воздвиженья). Так что надеюсь еще не последние теплые деньки наблюдаем. :)

Это наверное по старому стилю, я всегда думал, что оно в октябре (если по новому)

#5 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13601 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 05 October 2009 - 00:37

Извините за оффтоп, я долго думал куда написать - решил тут... )

Очень хотелось бы встретиться с владельцем 43-го лима (довольным владельцем!), и вот по какой причине: мною пару недель назад был куплен вышеуказанный объектив, но он... не радует, что ли. Я не вижу той резкости, которая так бросается в глаза при просмотре выложенных на форуме фоток. Очень хотелось бы понять, что виноваты всё-таки руки и голова, а не объектив или камера. Как возможность - дать попробовать поснимать объективом "бывалому" человеку на его фотоаппарате, или накрайняк попробовать его объективом на моей тушке.

Почему решил запостить тут - ВДНХ достаточно рядом ), хоть лето и кончилось.
Пловчиха тоже хорошо, но гораздо дальше, да и вроде редко она, а недавно была уже...

P.S. Имею DA 70-й - доволен как слон. Отсюда и косой взгяд на 43-й.

P.P.S. Если есть возможность дать попробовать сделать несколько кадров 31-м и/или 77-м - за мной что-нибудь типа кафешки или подобного. После 43-го я FA как-то опасаюсь.

#6 Lexus

  • Пользователь
  • 7076 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2009 - 08:16

Я кстати каждые выходные гуляю с дочкой около пловчихи: ) так что если кто надумает в субботу или воскресенье пересечься то я только ЗА

#7 fogary

  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 05 October 2009 - 11:41

Просмотр сообщенияФедя (5.10.2009, 0:36) писал:

Извините за оффтоп, я долго думал куда написать - решил тут... )

Очень хотелось бы встретиться с владельцем 43-го лима (довольным владельцем!), и вот по какой причине: мною пару недель назад был куплен вышеуказанный объектив, но он... не радует, что ли. Я не вижу той резкости, которая так бросается в глаза при просмотре выложенных на форуме фоток. Очень хотелось бы понять, что виноваты всё-таки руки и голова, а не объектив или камера. Как возможность - дать попробовать поснимать объективом "бывалому" человеку на его фотоаппарате, или накрайняк попробовать его объективом на моей тушке.

Почему решил запостить тут - ВДНХ достаточно рядом ), хоть лето и кончилось.
Пловчиха тоже хорошо, но гораздо дальше, да и вроде редко она, а недавно была уже...

P.S. Имею DA 70-й - доволен как слон. Отсюда и косой взгяд на 43-й.

P.P.S. Если есть возможность дать попробовать сделать несколько кадров 31-м и/или 77-м - за мной что-нибудь типа кафешки или подобного. После 43-го я FA как-то опасаюсь.
Если больше никто не отзовется, могу завтра захватить с собой 43 и 77 (на ВДНХ).

#8 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13601 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 05 October 2009 - 14:53

Просмотр сообщенияfogary (5.10.2009, 12:40) писал:

Если больше никто не отзовется, могу завтра захватить с собой 43 и 77 (на ВДНХ).
Спасибо, но я смогу только в выходные (

И, на всякий случай подчеркну, мне не сколько хочется попробовать другие/новые, сколько проверить свой. Просто не очевидно что кроме объектива вы возьмете фотоаппарат...

#9 fogary

  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 05 October 2009 - 20:24

Просмотр сообщенияАльфред (5.10.2009, 14:52) писал:

Спасибо, но я смогу только в выходные (

И, на всякий случай подчеркну, мне не сколько хочется попробовать другие/новые, сколько проверить свой. Просто не очевидно что кроме объектива вы возьмете фотоаппарат...
Можно и в выходные, тем более, если не ошибаюсь, на выходные намечается повторное посещение Царицына.

#10 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13601 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 05 October 2009 - 22:29

Просмотр сообщенияfogary (5.10.2009, 21:23) писал:

Можно и в выходные, тем более, если не ошибаюсь, на выходные намечается повторное посещение Царицына.
Про "повторное посещение Царицына" не заметил пока, но было бы очень неплохо. Больше людей - больше мнений.

Да и друга-Никониста попробовал бы "притащить" - он любит погулять по живописным местам )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных