Перейти к содержимому


Как закрепить Оперу в смартфоне?


Сообщений в теме: 5

#1 TANAGA

  • Пользователь
  • 2432 сообщений
  • Город:Алеутские-Андреяновские острова

Отправлено 28 June 2009 - 18:20

Друзья, скажите, реально ли закрепить Оперу в активном режиме в смартфоне? Дома интернет - выделенка безлимитка. Добираюсь к нему только за час до сна, да и за счет сна. Потому большей частью со смартфонов захожу. Штатный браузер слишком прожорлив, но держится до выхода из него. Опера удобна, но только кто-то позвонит или я звоню, Опера закрывается и вся информация теряется. Помогите, пожалуйста! Может вообще другой браузер взять?

#2 Aleksander59

  • Пользователь
  • 937 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 June 2009 - 18:34

Просмотр сообщенияTANAGA (28.6.2009, 22:19) писал:

Друзья, скажите, реально ли закрепить Оперу в активном режиме в смартфоне? Дома интернет - выделенка безлимитка. Добираюсь к нему только за час до сна, да и за счет сна. Потому большей частью со смартфонов захожу. Штатный браузер слишком прожорлив, но держится до выхода из него. Опера удобна, но только кто-то позвонит или я звоню, Опера закрывается и вся информация теряется. Помогите, пожалуйста! Может вообще другой браузер взять?
Попробуйте Оперу мини 4-ой версии с официального сайта. У меня на Минге А1200 ничего при звонках не теряет.

#3 TANAGA

  • Пользователь
  • 2432 сообщений
  • Город:Алеутские-Андреяновские острова

Отправлено 28 June 2009 - 19:04

Да только с официального сайта и качал. Может это проблема Нокий. В основном использую на N82.

#4 Om81

    Секция Неправильных Фотографов

  • Пользователь
  • 7931 сообщений
  • Город:г.Люблино и г.Кисловодск

Отправлено 28 June 2009 - 22:35

Вы используете Оперу именно для смартфотов (.sis) или ява-версию (.jar)? У меня ява-версия (только она бесплатная) - да, вылетает часто. Но ведь при установке предупреждают, что ява-приложения не отличаются надежностью на этой платформе. С симбиановскими по идее так быть не должно.
У меня сегодня вообще полетел смартфон, похоже :) Пишет "Local mode" и дальше не загружается, я подозреваю, что это из-за программных глюков - что-то стерлось, возможно что и Опера к этому имела отношение.

#5 kvazar

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Город:Славгород, Алтайский край

Отправлено 29 June 2009 - 22:46

У меня тоже на смартфоне (Нокиа Е63) стоит ява-версия, проблем с вылетами при звонках не было. Качал с официального сайта версия v. 4.2.13918, 20090303. Одновременно еще работал ЭмейлАгент, вылетов тоже не было. Про альтернативные браузеры сказать ничего не могу.

#6 aaj

  • Пользователь
  • 1184 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 June 2009 - 23:33

У меня на Е71 стоит симбиан версия, ничего не вылетает, уходит в трей и ждет своего часа, единственное это интернет отрубается на время звонка(но это от оператора зависит). Попробуйте в трее поискать(клавиша "домик", продолжительное зажатие, а вообще если снова его выбрать то оно с тойже страницы открывает). Удачи.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных