Перейти к содержимому


fotofond.com.ua не высылает в Россию (


Сообщений в теме: 2

#1 GriZZly

  • Пользователь
  • 967 сообщений
  • Город:Вологда

Отправлено 08 June 2009 - 20:59

Мне отложили несколько пачек фотобумаги (её больше не найти нигде) но сказали что в Россию высылать не станут :) - ищите с кем переправить...
Может кто-нибудь из членов пента-клуба, живущих в Киеве сможет посодействовать? Всего-то и нужно зайти по очереди в три места - банк, магазин, почта..думаю это отнимет всего пару часов :)

#2 VladK

  • Пользователь
  • 3277 сообщений
  • Город:Kiyv

Отправлено 09 June 2009 - 11:33

Просмотр сообщенияGriZZly (8.6.2009, 20:58) писал:

Мне отложили несколько пачек фотобумаги (её больше не найти нигде) но сказали что в Россию высылать не станут :) - ищите с кем переправить...
Может кто-нибудь из членов пента-клуба, живущих в Киеве сможет посодействовать? Всего-то и нужно зайти по очереди в три места - банк, магазин, почта..думаю это отнимет всего пару часов :)

Если никто не вызвется и не срочно, то может я возьмусь, тем более людей в Фотофонде знаю. Есть большое но - я когда даже отправляю объективы, мне на почте регулярно тыкают пункт Правил, о запрете ввоза в РОссию фотооборудования, хотя речь идет там конкретно об экспонированных непроявленных фотоматериалах. Зная рвение наших чиновников, пытаюсь представить себе, как можно доказать такому, что это неэкспонированный материал, не вскрыв упаковку :) Меня уже раз пытались направить на экспертизу в ТПП, еле отбился...

#3 GriZZly

  • Пользователь
  • 967 сообщений
  • Город:Вологда

Отправлено 19 October 2009 - 18:58

Огромное спасибо Владу за помощь! Побольше бы таких бескорыстных и отзывчивых людей!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных