DEEP  PAINT </marquee> </H1>..." />

Перейти к содержимому


Deep Paint


В теме одно сообщение

#1 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 10 October 2002 - 19:04

<H1>
<marquee behavior="slide" Direction="left" Loop="infinite" scrollamount="55" Scrolldelay=''60''>DEEP  PAINT
</marquee>
</H1>
<p><center>Изображение</center>

<center><H2>"Осень"</H2><H3>(Заполярье; конец июля)</H3></center>

Программы обработки:

Deep Paint v.1.1b (основная) и Photoshop 7.0(вспомогательная)

Исходный снимок:

Камера:    Pentax Progr.A
Объектив: Pentax 50/1.4
Плёнка:     Fuji Superia 100
Сканер:     Nikon 4 ED

Вот такая программа...

Небольшая по объёму - около 17 Mb - она позволяет делать из совершенно заурядных снимков, нечто, что уже можно демонстрировать окружающим (прошу строго не судить представленное изображение, это мой первый опыт в DP; с более профессиональными работами и кратким описанием программы можно ознакомиться вот на <A href="http://mrdesign.krasline.ru/deep/index.shtml">этой странице).

И вопрос, собственно, очень простой: кто-нибудь видел эту программу на CD? Если да, то как он называется? А то совершенно нет желания переустанавливать систему или лезть в реестр, каждый раз как будет заканчиваться время  действия демо-версии, которую я недавно скачал с Интернета (это можно сделать <A href="http://www.us.righthemisphere.com/dpaint/deep_paint_home.htm"> здесь). Впрочем, срок работоспособности демо-версии не такой уж и маленький - 60 дней с момента инсталяции.

И ещё. Хотелось бы пообщаться с теми, кто хорошо знает эту программу, ибо есть несколько небольших вопросов, решить которые я, в силу недостаточного знания английского (и, как следствие, невозможности воспользоваться Help'ом) пока не могу.

С уважением, Антон.



(Edited by Prospero at 1:41 pm on Jan. 6, 2003)

#2 Serge

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Город:S-Pb

Отправлено 24 November 2002 - 19:00

Антон, прошу прощения. Давно уже топик заведен, наверное неактуально уже.
С некоторыми демо-программами проходит такой финт:
перед инсталляцией время на компьютере переводят лет на 5 вперед,
потом инсталлируют программу, а потом переводят время назад -
5 лет+"демо срок" можно не беспокоиться :)/>
Но, конечно, не всё разработчики примитивисты.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных