Перейти к содержимому


Неожиданный результат


Сообщений в теме: 4

#1 S 35

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 19 August 2002 - 22:26

В позапрошлые выходные снимал авиашоу - как обычно пленки не хватило :-(
пришлось купить в киоске на летном поле Кодак колор+ 200
Не надеясь на приличный результат отдал пленку в небольшой минилаб у метро Чистые пруды ( прямо у метро - если стоять лицом к памятнику - справа, прямо у остановки трамвая.
Основные пленки - Суперии отдал в пролаб на Третьяковской.
Снимал одной камерой.
Как ни странно - результат минилаба из гастроома существенно превзошёл недешевый пролаб на Третьяковской - несмотря на однозначную разницу в пленках ( в сторону Суперии, естественно)
Попробую ещё, но по моему я наконец нашел приличную лабораторию
Кстати, несмотря на сезон - пленка аккуратно порезана и упакована в нормальный сливер.

#2 mike69

  • Пользователь
  • 639 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2002 - 12:36

Простите, а что это за пролаб на Третьяковской, адресочек не подскажите?

#3 Pavel Lachaew

  • Пользователь
  • 4084 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2002 - 12:59

Это тот, что на Пятницкой, 28? Крутая кодаковая контора? Как же, знаю, знаю... там мне испортили 4 пленки, а за последние 2 даже денег на стали брать - просто швырнули на стол пачку буровато-зеленой бумаги... Может, я их чем обидел?

#4 Valentinych

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 August 2002 - 14:31

Знаете, у меня сложилось впечатление, что чем контора крупнее, нем меньше она заботится собственно о клиентах. Да и когда там заботиться, все несут и несут потоком... А проявка и печать небось вообще на автомате. Оператор только пленку успевает вставлять. Даже то, что приемщики вас толком и не запомнят среди сотен других посетителей - уже минус. Конечно, если им каждый день по пятку пленок не приносить. Хотя это может и не иметь никакого значения.
Поэтому, думается мне, больше всего шансов найти взаимопонимание именно в небольших минилабах. Пусть там и машины постарше, зато отношение почеловечнее. И может оператору найдется чуть больше времени за процессом последить и в нем поучаствовать.

#5 eo

  • Пользователь
  • 568 сообщений

Отправлено 28 August 2002 - 09:40

Цитата

Quote: from S 35 on 8:25 pm on Aug. 19, 2002
Не надеясь на приличный результат отдал пленку в небольшой минилаб у метро Чистые пруды ( прямо у метро - если стоять лицом к памятнику - справа, прямо у остановки трамвая.


Я в этом магазинчике всегда себе молочные продукты всякие покупаю... :)/>
Может мы соседи?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных